Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. Фрэнк Лэмпард на посту главного тренера "Челси" одержал первую победу в Премьер-лиге. Сегодня "синие" на выезде провели крайне непростой матч против "Норвича", но благодаря дублю Тэмми Абрахама, который также забил свои первые мячи за "Челси" в официальных матчах, а также голу Мэйсона Маунта "Челси" всё же добился успеха. Пока "Челси" конечно же останется в середине турнирной таблицы, но будем надеяться, что далее Фрэнк Лэмпард продолжит выстраивать атакующую игру своей команды, следующий матч на "Стэмфорд Бридж" лондонский клуб проведёт против "Шеффилд Юнайтед", данная встреча также обещает быть крайне интересной.
    90'
    Зума в центре поля выиграл борьбу за верховой мяч у Вранчича, но затем Курт неудачно упал на газон, потребовалось защитнику "Челси" вновь немного времени, чтобы подняться.
    90'
    Баркли с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Норвича" сыграли внимательно и довольно уверенно отбились, но контратаку "канарейки" организовать не смогли.
    90'
    Жиру выиграл борьбу за верховой мяч на половине поля "Норвича", а затем Оливье сбросил мяч на ход Баркли, Росс дошёл до линии штрафной площади, а затем пробил в левый угол ворот, Крул в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    В составе "Челси" произошла замена. Вместо получившего мышечное повреждение Мэйсона Маунта на поле вышел Маркос Алонсо.
    90'
    Мэйсон Маунт получил повреждение в борьбе за мяч на правом фланге с Годфри. Вышли на поле врачи "Челси" и показали, что всё же потребуется замена.
    90'
    Пять минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    89'
    В составе "Челси" произошла замена. Вместо Кристиана Пулишича на поле вышел Виллиан. Бразилец сегодня проводит двухсотый матч в АПЛ.
    88'
    Годфри в центре поля довольно грубо сыграл против Маунта. Мартин Аткинсон сегодня судит странно, нет жёлтой карточки.
  • 87'
    Буэндия со стандарта выполнил подачу к правой штанге, мяч полетел слишком высоко, Годфри не смог за него зацепиться.
    86'
    Жиру на левом фланге нарушил правила против Маклина. "Норвич" вновь тщательно готовится к стандарту.
    85'
    И последняя замена в составе команды Даниэля Фарке. Вместо Морица Ляйтнера на поле вышел Кенни Маклин.
    84'
    Также "канарейки" провели вторую замену. Вместо Марко Штайперманна на поле вышел Марио Вранчич.
    83'
    В составе "Норвича" произошла замена. Вместо Тома Трибулла на поле вышел Дэннис Србени.
  • 82'
    Ковачич прорвался вперёд по центру, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пулишич сразу же выполнил прострел к линии вратарской на Жиру, защитники "Норвича" смогли перехватить мяч.
      81'
      Мартин Аткинсон также проконсультировался с судьями из комнаты VAR, гол действительно засчитывать было нельзя.
      80'
      Ковачич выполнил подачу к линии вратарской, Крул при игре на выходе забрал мяч в руки, следом в голкипера "Норвича" влетел Жиру, мяч Тим конечно же выронил, Зума забил гол, но это был фол.
    • 79'
      Пулишич прошёл вперёд по правому флангу, а затем Кристиан выполнил передачу к линии штрафной площади, Жиру пропустил мяч на Баркли, Росс его немного подработал, а затем пробил в правый угол ворот, мяч попал в Годфри.
    • 78'
      Маунт из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Баркли, Мэйсон слишком сильно послал мяч вперёд, первыми в итоге на нём оказались защитники "Норвича".
      77'
      В составе "Челси" произошла замена. Вместо Тэмми Абрахама на поле вышел Оливье Жиру.
    • 76'
      Буэндия со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Челси" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот на этот раз.
      75'
      Пулишич на левом фланге нарушил правила против Кантуэлла. Игроки "Норвича" тщательно готовятся к стандарту.
      74'
      Кристенсену также досталось в борьбе за мяч с Годфри, потребовалось немного времени центральному защитнику "Челси", чтобы подняться.
      73'
      Ляйтнер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри выиграл верховую борьбу за мяч у Кристенсена и головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем его в руки забрал Кепа.
    • 72'
      Годфри с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем в борьбе с Кристенсеном Бен заработал угловой для своей команды.
      71'
      Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Абрахам!!! Ковачич из центра поля выполнил отличную передачу на ход Абрахаму, Тэмми зацепился за мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем очень уверенно переиграл Крула и оформил дубль.
    • 70'
      Буэндия выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Пукки подработал мяч, а затем пробил в ближний для себя угол ворот, Кепа был на месте.
    • 69'
      Эмерсон с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Маунту, Мэйсон немного не попал в темп, да и передача всё же оказалась чуть сильной.
    • 68'
      Баркли получил мяч от Эмерсона, а затем Росс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Крул вновь намертво поймал его .
    • 67'
      Маунт с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, на этот раз Хэнли оказался первым на мяче, а затем Грант выбил его в аут.
      66'
      Чуть ранее в штрафной площади "Норвича" произошёл крайне спорный момент. Штайперманн в борьбе за мяч огрел по ногам Аспиликуэту, но Мартин Аткинсон из судьи из комнаты VAR вновь решили остаться в стороне.
    • 65'
      Льюис с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в Аспиликуэта сыграл внимательно и довольно спокойно выбил мяч в аут.
      64'
      Маунт выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Норвича", Эмерсон плотно пробил в ближний угол ворот, Крул сыграл блестяще и намертво поймал мяч.
      63'
      Угловой у ворот "Норвича". Маунт выполнил подачу к линии вратарской, Крул сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 62'
      Маунт из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Буэндия.
    • 61'
      Баркли при проходе к штрафной площади обыграл нескольких игроков "Норвича", далее Росс покатил мяч немного правее под удар Аспиликуэте, Сесар пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "канареек".
    • 60'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баркли в окружении защитников "Норвича" не смог головой пробить по воротам.
      59'
      Ляйтнер в центре поля нарушил правила против Ковачича. Игроки "Челси" быстро разыграли стандарт.
      58'
      Чуть ранее Аспиликуэта пытался войти в штрафную площадь с правого фланга, казалось, что Кантуэлл сбил Сесара в подкате, но Мартин Аткинсон свистка так и не дал.
    • 57'
      Абрахам выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Пулишичу, Кристиан не смог зацепиться за мяч в борьбе с Льюисом.
    • 56'
      Вернулся в игру Штайперманн, пока Марко показал, что он готов и дальше продолжать игру.
      55'
      Марко Штайперманн получил небольшое повреждение руки при игре в подкате в борьбе за мяч на половине поля "Челси" против Зума. Вышли на поле врачи "Норвича", небольшая пауза в игре.
    • 54'
      Ковачич со входа в штрафную площадь на этот раз пробил по воротам, Льюис заблокировал данную попытку.
    • 53'
      Сейчас болельщики "Норвича" также устроили минуту аплодисментов в честь Дэвида Пауэлла, который скончался совсем недавно.
      52'
      Маунт с углового выполнил подачу к линии вратарской, Аспиликуэта головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 51'
      Жоржиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Штайперманна и в итоге ушёл на угловой.
    • 50'
      Аспиликуэта выполнил передачу к линии штрафной площади на Абрахама, Тэмми неудачно сыграл и в итоге потерял мяч при обработке.
      49'
      Пулишич с правого фланга на этот раз сам вошёл в штрафную площадь, а затем Кристиан пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 48'
      Аспиликуэта из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Пулишичу, защитники "Норвича" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      47'
      Маунт из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Челси" покажет во втором тайме, наверняка "синие" будут и дальше пытаться играть первым номером, повторимся, что многие от команды Фрэнка Лэмпарда сегодня ждут только победы.
      Эмерсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пулишич зацепился за мяч, а затем выполнил передачу немного назад на Баркли, Росс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко. Вскоре после этого Мартин Аткинсон дал свисток на перерыв. Очень хорошую игру в первом тайме показали "Челси" и "Норвич". Команда Фрэнка Лэмпарда дважды вела в счёте, но подопечные Даниэля Фарке каждый раз находили чем ответить. Теэму Пукки смог повторить рекорд Павла Погребняка, сегодня он забил уже пятый гол за три матча. В целом "Челси" показывает всё же более интересную игру, но далеко не всё "синие" заканчивают хорошим ударом в створ ворот, да и Тим Крул всё же уже подтащил свою команду. Будем надеяться, что второй тайм будет таким же интересным, а пока немного отдохнём.
      45'
      Маунт с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Норвича" перехватили мяч и едва не провели опаснейшую контратаку, но у Ляйтнера не получилась передача на Пукки.
      45'
      Две минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Аспиликуэта с правого фланга вошёл в штрафную площадь, при этом был отыгран Буэндия, далее Сесар выполнил прострел во вратарскую, Крул отбил мяч перед собой, он попал в Ляйтнера и ушёл на угловой. Также до этого Пулишич на левом углу штрафной площади "Норвича" зацепился за мяч, удалось Кристиану даже пробить по воротам, но Льюис всё же заблокировал данную попытку.
      44'
      Игрок "Норвича" Марко Штайперманн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жоржиньо.
    • 43'
      Из глубины поля последовала передача на ход Пукки по правому флангу, Зума оказался первым на мяче и сразу же отыгрался с партнёром по команде.
    • 42'
      Активно прессингует "Челси" игроков "Норвича" под конец первого тайма, всё же хотят "синие" уйти на перерыв ведя в счёте.
      41'
      Маунт перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Ааронса.
      40'
      Баркли пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Ляйтнеру, далее на правом углу штрафной за мяч уже боролся Пулишич, в борьбе с Льюисом Кристиан оказался на газоне, но Мартин Аткинсон показал, что будет удар от ворот.
    • 39'
      Аспиликуэта выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пулишич попытался в касание выполнить передачу к дальней штанге, никто из партнёров по команде не успел к мячу, да и летел он всё же довольно сильно.
    • 38'
      Зума грубо ошибся с передачей на левый фланг из центра поля, мяч в итоге улетел в аут.
    • 37'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пулишич в борьбе с защитниками "Норвича" не смог головой пробить по воротам.
      36'
      Ляйтнер со стандарта покатил мяч на Буэндия, далее Эмилиано сделал пару шагов вперёд и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кепа отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Хэнли, но Грант не смог пробить в касание, что позволило Кепе перегруппироваться и затем уже намертво забрать мяч, который был послан низом в правый угол ворот.
      35'
      Игрок "Челси" Жоржиньо получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Буэндия.
    • 34'
      Пятый гол в стартовых трёх матчах в Премьер-лиге забивает Теэму Пукки, удалось форварду "Норвича" повторить рекорд Павла Погребняка.
      33'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Пукки!!! Из центра поля игроки "Норвича" быстро развили атаку, Буэндия получил мяч в свободной зоне, затем Эмилиано прошёл немного вперёд и выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Пукки, Теэму зацепился за мяч, а затем пробил в левый угол ворот, Кепа коснулся мяча, но спасти свою команду ему вновь не удалось.
    • 32'
      Буэндия с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зума оказался первым на мяче, но при этом Курт едва не привёз угловой.
    • 31'
      Из центра поля последовала передача на ход Буэндия по левому флангу, Кристенсен грамотно поставил корпус и дал мячу уйти в аут.
    • 30'
      Эмерсон со стандарта выполнил подачу к левой штанге, вроде бы мяч летел неплохо, но почему-то никто из партнёров по команде не ждал именно подобной передачи, будет удар от ворот.
      29'
      Трибулл на своей половине поля сбил Жоржиньо. "Челси" заработал ещё один довольно неплохой стандарт.
    • 28'
      Маунт с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, мяч всех перелетел и ушёл на правый фланг.
      27'
      Эмерсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кристенсен оторвался от Штайперманна, а затем Андреас в падении головой пробил под перекладину, Крул успел выставить руку и спасти свою команду, будет ещё один корнер.
      26'
      Угловой у ворот "Норвича". Маунт решил разыграть стандарт с Баркли, атака "Челси" стала развиваться через левый фланг, но не очень быстро.
    • 25'
      Маунт получил мяч в центре штрафной площади, далее Мэйсон пробил по воротам, но защитники "Норвича" вновь смогли удачно подставиться под мяч.
    • 24'
      Продолжает "Челси" давить на ворота Тима Крула. Жоржиньо и Абрахам активно пытались нанести удар в створ ворот из пределов штрафной площади, но всё же игроки "Норвича" смогли заблокировать данные попытки.
    • 23'
      Эмерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Норвича" и вновь улетел в аут.
    • 22'
      Пулишич попытался пройти вперёд по правому флангу вновь, но здесь успел Годфри подстраховать своих партнёров по команде, Бен в подкате выбил мяч в аут.
    • 21'
      Игроки "Норвича" пока контролируют мяч в центре поля, но дальше им пройти никак не удаётся.
    • 20'
      Очень весёлый у нас получается первый тайм, наверняка команды сегодня нас ещё не раз смогут порадовать забитым мячом по ходу встречи.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Маунт!!! Игроки "Челси" за счёт также высокого прессинга смогли перехватить мяч, далее последовала передача на Пулишича к штрафной площади "Норвича", Кристиан моментально перевёл мяч к левому углу штрафной на ход Маунту, Мэйсон далее сместился в центр и пробил в правый угол ворот, Крул был бессилен.
      18'
      Маунт с углового выполнил подачу к линии вратарской, Годфри головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 17'
      Маунт со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Штайперманн неплохо выпрыгнул, но ему пришлось под прессингом всё же выбить мяч на угловой.
      16'
      Штайперманн на своей половине поля нарушил правила против Ковачича. "Челси" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 15'
      Всё же пока от обороны решил далее играть "Норвич", понимают игроки Даниэля Фарке, что всё же в открытый футбол против "Челси" играть довольно опасно.
    • 14'
      Ковачич отыгрался с Пулишичем, затем Матео вошёл в штрафную площадь и с правого угла выполнил прострел в центр, никто из партнёров по команде не смог завершить неплохую атаку ударом по воротам в этот раз.
    • 13'
      Ляйтнер из глубины поля выполнил безадресную передачу к правому углу штрафной площади "Челси", Зума был единственным на мяче.
    • 12'
      Маунт очень активен по первым минутам матча, но без поддержки со стороны партнёров по команде Мэйсон мало что может сделать.
    • 11'
      Буэндия из центра поля попытался выполнить длинную передачу на ход Пукки, защитники "Челси" сыграли внимательно и вновь перехватили мяч.
    • 10'
      Льюис попытался пройти вперёд по левому флангу, Ковачич грамотно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 9'
      Маунт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Крул был на месте, голкипер "канареек" спокойно забрал мяч в руки.
      8'
      Практически сразу же "Норвич" сравнял счёт в матче. При самом начале голевой атаки "Норвича" был момент, когда Абрахам получил по ногам, но Мартин Аткинсон и судьи из комнаты VAR оставили этот эпизод без внимания.
      7'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Кантуэлл!!! Буэндия протащил мяч в штрафную площадь "Челси", а затем Эмилиано выполнил передачу на Кантуэлла в центр, бить сразу Тодду было не очень удобно, он выполнил последующий перевод мяча к левому углу штрафной площади, там оказался Пукки, Теэму сделал пару шагов вперёд, а затем выполнил прострел во вратарскую, Кантуэлл успешно набежал на мяч и точным ударом поразил левый угол ворот.
    • 6'
      Первая же серьёзная атака "Челси" завершилась голом. Начало матча получается интересным, но "Норвич" сейчас будет пытаться вновь поддавливать соперника.
      5'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Абрахам!!! Маунт из центра поля выполнил хороший перевод на правый фланг на ход Пулишичу, Кристиан прошёл к штрафной площади, а затем покатил мяч далее на ход Аспиликуэте, Сесар в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, Абрахам оторвался от защитников "Норвича" и мощным ударом Тэмми отправил мяч в правый угол ворот.
      4'
      Казалось, что Пулишич при игре в подкате в центре поля зацепил Ляйтнера, но Мартин Аткинсон показал, что можно играть дальше.
    • 3'
      В целом игра начинается довольно спокойно, игроки "Норвича" даже стараются использовать высокий прессинг, но пока это работает не очень хорошо.
    • 2'
      Льюиса подвела техника при обработке мяча, из-за этого Джамалу не удалось пройти вперёд по левому флангу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня многие ждут от "Челси" первой победы в новом сезоне АПЛ, а также первой победы Фрэнка Лэмпарда на посту главного тренера "синих". Посмотрим, сможет ли "Норвич" сегодня на своём поле показать также хороший футбол, всё же в прошлом туре "канарейки" довольно неожиданно обыграли "Ньюкасл" 3:1 за счёт хет-трика Теэму Пукки.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Норвич 2:3 Челси онлайн