Идову Брайн
90'+6

Краснодар: победы: 6, ничьи: 1, поражения: 10
Локомотив Москва: победы: 10, ничьи: 1, поражения: 6
Локомотив Москва 1:0 Краснодар Премьер-лига Краснодар 1:0 Локомотив Москва Товарищеские матчи Краснодар 2:1 Локомотив Москва Премьер-лига Краснодар 2:0 Локомотив Москва Премьер-лига
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Контратака "Локомотива", Миранчук в одиночку попытался организовать гол в чужие ворота, обыграл нескольких соперников, на Спайича пройти не удалось.
  • 90'
    Петров на Намли, Юнес дальше на Берга, получилось слишком сильно, вышел из ворот Гилерме, но до конца на мяч ногой полетел нападающий "Краснодара", чуть было не опередил голкипера.
  • 90'
    Крыховяк выиграл борьбу на своей половине поля, протащил мяч мимо двух соперников, сфолил на нем Олссон.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Пошла подача с углового в штрафную "Локомотива". Заметался мяч по штрафной площади, сразу несколько ударов нанесли игроки хозяев, но всё блокируют игроки защиты.
    88'
    В очередной раз Вандерсон обостряет ситуацию, сместился с левого фланга и выстрелил в ближний угол, но Гилерме спасает свою команду.
    87'
    Берг во время приземления попал коленом в затылок Чорлуке, на газоне лежит Ведран, медицинская бригада появляется на поле.
  • 86'
    Позиционная атака хозяев. Комболов сыграл на Берга, швед дальше на Сулейманова, но Идову выбивает мяч за боковую.
    85'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Фёдора Смолова на поле появился Лука Джорджевич.
    84'
    Идову получает предупреждение, сорвал защитник контратаку гостей, сбив Сулейманова на левом фланге.
    83'
    Разыграли мяч хозяева, далее Намли решился на удар из-за штрафной, Гилерме отбил перед собой не самый сложный удар, но Берг на добивании не попадает по воротам.
  • 82'
    Длинная передача Мурило на Смолова, неточно, в контратаку убегают хозяева, Вандерсон зарабатывает угловой.
  • 81'
    Намли получил мяч на хорошей позиции, обыграл несколько соперников, но решил не выполнять передачу, застопорилась атака "Краснодара".
  • 80'
    Помешали друг другу игроки "Краснодара", перехватывает мяч Смолов на чужой половине поля, но вернувшийся в защиту Сулейманов прекрасно играет в отборе.
  • 79'
    Миранчук подошел к мячу и пробил под стенкой, но попал в своего же партнера, контратака "Краснодара" могла получиться опасной, но Берг выполнил неточную скидку на Сулейманова.
  • 78'
    Камболов завалил Жемалетдинова недалеко от своей штрафной площади, опасный штрафной зарабатывают гости.
    77'
    Последняя замена в составе "Краснодара". Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Маркус Берг.
    76'
    Подача Миранчука, оказывается на газоне в центре штрафной Смолов, но судья показывает, что фол был со стороны Фёдора.
  • 75'
    Крыховяк решился на удар слету из-за штрафной, мяч, рикошетом от игрока "Краснодара", уходит на угловой.
  • 74'
    Длинная передача Крыховяка на Живоглядова, который врывался в штрафную, но тяжело было обработать такой мяч, Фьолусон отбирает.
    73'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Антона Миранчука на поле появился Алексей Миранчук.
    72'
    Вторая замена в составе "Краснодара". Вместо Тонни Де Вильены на поле появился Руслан Комболов.
  • 71'
    Главный арбитр встречи объявляет перерыв на водопой. Готовятся замены в составе обеих из команд.
  • 70'
    Баринов лежит на газоне, неудачно приземлился после подката, медицинская бригада появляется на поле.
  • 69'
    Крыховяк потерял мяч у чужой штрафной, просела из-за этого опорная зона "Локомотива", Олссон нанес удар с линии штрафной площади, но Хеведес блокирует.
    68'
    Замена в составе "Краснодара". Вместо Даниила Уткина на поле появился Юнес Намли.
  • 67'
    Жемалетдинов с правого фланга ворвался в штрафную "Краснодара" и прострелил на Смолова, но Спайич грудью остановил передачу.
  • 66'
    Хозяева заработали штрафной. Вандерсон исполнил подачу в штрафную "Локомотива", а там выше всех выпрыгнул Крыховяк и выбил мяч из штрафной.
  • 65'
    Петров обыграл на правом фланге Идову и забросил в штрафную на Вандерсона, сходу пробил по воротам игрок "Краснодара", но попал в Хеведеса.
  • 64'
    Олссон сыграл на Уткина, вошел с левого фланга в штрафную Даниил, но здорово сыграл в отборе Баринов, хотя было очень рисково.
  • 63'
    Смолов здорово разобрался в чужой штрафной с двумя защитниками, а третьего не обыграл, хотя мог выкатить на пустые ворота Миранчуку, очень недоволен этим Антон.
  • 62'
    Долгая позиционная атака "Локомотива", но завозился с мячом Смолов и выполнил неточную передачу, атака "Краснодара" начинается.
  • 61'
    Вильена и Вандерсон красиво обыгрались на левом фланге, а далее пришел туда Баринов и завалил Тонни.
    60'
    Живоглядов разрезающей передачей нашел Жемалетдинова, выскочил Рифат с острого угла на рандеву с голкипером, но пробил в сетку с внешней стороны.
  • 59'
    Снова Олссон здорово сыграл в отборе, на этот раз против Крыховяка, но сам же Гжегож и отработал в защите, вернув мяч своей команде.
  • 58'
    Олссон здорово сыграл в отборе против Миранчука, пошла контратака хозяев, оказался с мячом в чужой штрафной Сулейманов, но пробить не удалось.
    57'
    А теперь уже игрок "Краснодара" получает желтую карточку. Крыховяк убегал в контратаку, а Вандерсон его завалил.
    56'
    Жемалетдинов получает желтую карточку за фол на Вильене, некрасиво сыграл полузащитник "Локомотива", сзади шипами зацепил соперника.
  • 55'
    Отскочил мяч к Стоцкому на левый фланг, пошла подача в штрафную, но никто из партнеров не успел замкнуть.
  • 54'
    Миранчук сыграл на Смолова, подработал первым касанием мяч, а вторым очень мощно выстрелил по воротам, чуть левее створа.
  • 53'
    Вандерсон с мячом на половине поля "Локомотива", прошел ближе к штрафной и мощно выстрелил по воротам, но получилось гораздо выше.
  • 52'
    Миранчук неосторожно сыграл локтем в борьбе с Вильеной, арбитр всё видел и назначил штрафной в пользу хозяев.
  • 51'
    Длинная передача в направлении Жемалетдинова, вовремя выходит из штрафной Сафонов и оказывается первым на мяче.
  • 50'
    Сам Шапи и вызывался исполнить стандарт, пробил мимо стенки, но попал в Смолова, который вернулся в свою штрафную, отбиваются железнодорожники.
  • 49'
    Сулейманов здорово открылся на правом фланге, сместился в центр и был сбит Идову, очень опасный штрафной для "Краснодара".
  • 48'
    Миранчук выкатил под удар Смолову, но получилось слабо и точно в руки Сафонову.
    47'
    Вильена получает предупреждение, прорывался Миранчук к чужой штрафной и был сбит полузащитником "Краснодара".
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    44'
    Хёведес сыграл назад на Гилерме, далее вынес голкипер гостей далеко от своих ворот в направлении Живоглядова, но Дмитрий оказался в положении "вне игры".
  • 43'
    Жемалетдинов на Смолова, но вытесняют с хорошей позиции Фёдора, вынужден он играть назад на Хеведеса.
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Сулейманов!!! Красивый гол забивают хозяева. Вандерсон получил мяч на левом фланге, собрал на себе троих соперников, выполнил передачу на Стоцкого, который закинул на Сулейманова, потеряли защитники Шапи, а он с близкой дистанции головой расстрелял ворота "Локомотива".
  • 41'
    Подача Стоцкого с левого фланга, здорово играет на выходе Гилерме, но в штрафной не было никого из "Краснодара".
  • 40'
    Миранчук закинул на Жемалетдинова, подыграл себе рукой Рифат, но судья не стал останавливать игру, потому что хозяева отобрали мяч.
  • 39'
    Идову здорово сыграл в отборе на левом фланге, далее начал контратаку своей команды, передача на Смолова, но защитник накрывает Фёдора.
    38'
    Живоглядов получает желтую карточку, грубо сыграл защитник гостей на правом фланге против Вандерсона, за такое могут и красную показать.
  • 37'
    Жемалетдинов оказался на левом фланге, прострелил на Крыховяка, который не смог подстроиться под удар, могло быть опасно.
    36'
    Смолов заработал угловой для своей команды, пошла подача от Миранчука, но Стоцкий занимает грамотную позицию и выбивает мяч.
  • 35'
    Хороший перевод на Петрова, опередил Сергей защитника "Локомотива", сыграл далее на Сулейманов, прострел которого был заблокирован защитником.
  • 34'
    Прострел с левого фланга от Миранчука в штрафную "Краснодара", но совсем немного не успел к передаче Смолов.
  • 33'
    Сулейманов получил передачу от Уткина, попытался обыграть Мурило, но не получилось, а далее ещё и сфолил в атаке игрок "Краснодара".
    32'
    Хеведес сыграл на Миранчука, принял полузащитник мяч недалеко от чужой штрафной, скинул под удар Смолову, который несильно пробил по воротам, Сафонов отбивает, но как-то слишком уж неуверенно, хорошо, что никого из соперников не оказалось на добивании.
  • 31'
    Гилерме вынес мяч точно на Идову, Брайан далее сыграл на Смолова, но здорово играет в отборе Фьолусон.
  • 30'
    Крыховяк на газоне, неудачно приземлился на землю после столкновения со своим же партнером, судья останавливает встречу.
    29'
    Хёведес выполнил хороший заброс на Живоглядова, который ворвался в штрафную и прострелил, но не успел никто из партнеров к мячу, очень опасно было.
  • 28'
    Баринов в красивом подкате отбирает мяч у Олссона, пошла контратака "Локомотива", но завозился на левом фланге Миранчук и последовала потеря.
  • 27'
    Судья объявляет паузу на водопой, очень жарко сегодня в Краснодаре.
    26'
    Антон Миранчук подошел к мячу, перекинул стенку, но попал в сетку с внешней стороны. Очень опасно было, даже не дернулся Сафонов.
  • 25'
    Смолов получил мяч спиной к чужим воротам от Живоглядова, толкнул его в спину Спайич, судья всё видел. Опасный штрафной.
  • 24'
    Снова ошибается Сафонов, на этот раз он выполнил неточную передачу на Стоцкого, нужно успокоиться голкиперу "Краснодара".
  • 23'
    Успокоилась игра в последние минуты, спокойно перекатывают мяч на своей половине поля игроки "Краснодара", стараются вытянуть на себя гостей.
  • 22'
    Миранчук на правом фланге с мячом, исполнил подачу на Крыховяка в штрафную, но Спайич выигрывает верховую борьбу, отбились хозяева.
  • 21'
    Гости заработали стандарт, пошла подача от Миранчука на дальнюю штангу, где здорово открывался Крыховяк, но получилось слишком сильно.
  • 20'
    Вандерсон на правом фланге получил мяч, сместился в центр и выстрелил в ближний угол, но снова надежно играет голкипер "Локомотива".
  • 19'
    Мурило сорвал контратаку гостей, сбил в центре поля защитник Сулейманова, за такой фол можно и желтую показать, недоволен таким решением наставник хозяев.
    18'
    На этот раз на дальнюю штангу исполнил подачу Вандерсон, выигрывает там борьбу Фьолусон, который скидывал мяч в центр штрафной, но Гилерме здорово играет на выходе.
    17'
    Здорово разыграли стандарта хозяева, пошла подача Вандерсона на Олссона, Кристоффер грудью сбросил мяч на Игнатьев, удар которого вытаскивает из ближнего угла Гилерме.
  • 16'
    Затяжная атака "Краснодара" завершилась ударом Стоцкого, после рикошета от Жемалетдинова мяч уходит на угловой.
  • 15'
    Стоцкий выполнил отличную разрезающую передачу на Вильену, оказался совсем один на левом фланге Тонни, но решил прострелить, получилось прямо в руки Гилерме.
  • 14'
    Сулейманов увидел открывание слева Вандерсона, выполнил передачу, оказался он один в один против Живоглядова, но слишком далеко отпустил мяч от себя, потеря.
  • 13'
    Стоцкий открылся на линии штрафной, ушел от защитника и выстрелил с дальней дистанции, но точно в руки Гилерме.
  • 12'
    Сулейманов получил мяч на правом фланге, сместился в центр, сыграл на Вадерсона, но неудачно обработал мяч полузащитник, защитники выбивают.
  • 11'
    Вандерсон на левом фланге ушел от Живоглядова и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 10'
    Олссон обыгрался около чужой штрафной с Сулеймановым, но не дали пробить защитники, здорово играет в подкате Хеведес.
  • 9'
    Заброс Стоцкого на Игнатьева, но играет на опережение Мурило, а дальше фолит на нем нападающий "Краснодара".
  • 8'
    Вильена получил мяч на левом фланге от Вандерсона, далее выполнил подачу в штрафную полузащитник хозяев, но получилось неточно.
  • 7'
    Свистят трибуны, очень недовольны болельщики таким началом матча, ни одной атаки пока что не удалось провести игрокам "Краснодара".
    6'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Крыховяк!!! Очень грубая ошибка Сафонова, принял мяч в центре поля Крыховяк, прошел до чужой штрафной и нанес несильный удар по воротам, прямо в руки голкиперу летел мяч, но каким-то образом прокатился "сквозь руки" и залетел в сетку.
    5'
    Подача Миранчука от левого углового флажка в центр штрафной, но там фолит Крыховяк. Сафонов введет мяч.
  • 4'
    Смолов на левом фланге отклеился от защитника, пошла на него передача от Идову, зарабатывают первый угловой в матче железнодорожники.
  • 3'
    Живоглядов забросил мяч с правого фланга в штрафную на Крыховяка, поляк скинул грудью под удар Смолову, но выстрел нападающего гостей оказался неточным.
  • 2'
    Длинный заброс Крыховяка в направлении Живоглядова, получилось слишком сильно, мяч уходит за лицевую линию. От ворот.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!