Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток! "Сочи" удается переиграть "Урал" со счетом 2:0. Поздравляем южан с этой победой!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав: до новых встреч в эфирах нашего спортивного портала!
    90'
    Набиуллин вместо Заики появился напоследок.
    90'
    Цаллагов получил карточку желтого цвета сейчас. Промахнулся он по игровому снаряду, завалив оппонента довольно грубо.
    89'
    Полоз вместо Мостового на поле появился в составе сочинской команды.
    88'
    Бикфалви сыграл локтем в затылок Миладиновичу. Поднимается футболист "Сочи". Эту встречу он сможет продолжить. Нарушителю же карточка желтого цвета прилетела.
    86'
    МОМЕНТ! Ефремов нанес удар под перекладину ворот Джанаева. Сфера полетела в створ, и киперу хозяев каким-то чудом удалось тут среагировать.
    85'
    Еще один корнер подали футболисты "Урала", Эль-Кабир выполнял пас в центр штрафной, где Карапетян сыграл головой точно в руки Джанаеву.
    84'
    По угловому подали футболисты каждой из команд, но розыгрыш стандартных положений не привел ни к чему опасному.
  • 82'
    Меньше 10 минут играть соперникам в этой встрече. Может, чуть больше. Вошел в финальную стадию уже этот поединок.
    81'
    МОМЕНТ! Карапетян! Классную подачу в чужую штрафную он выполнял, и мяч немного сорвался с ноги у футболиста, угодив в штангу. Ударившись о стойку, сфера снова вылетела в поле!
    80'
    ОПАСНО! Сильный удар от Заики мы увидели. С линии штрафной направлял Кирилл снаряд в правую "девятку", и сфера рядом со штангой проходит.
    78'
    Эль-Кабир вместо Димитрова на поле появился в составе "Урала". Отмечаем в протоколе очередную в матче ротацию.
    77'
    Карапетян вместо Заболотного на поле появился.
    75'
    Замена в составе "Урала. Августиняк вместо Бумаля на поле появился.
  • 74'
    Кокорин пробил со средней дистанции по центру ворот соперника. Мяч прилетел точно в голкипера "Урала". Не самая удачная попытка отличиться.
      73'
      Бумаль карточку желтого цвета получает за фол на чужой половине поля.
    • 72'
      Маргасов выполнял прострел с левого фланга, но ни Маргасову, ни Кокорину, ни Мостовому в подкате не удалось замкнуть этот потенциально опасный прострел.
    • 70'
      Вместе с тем, может закончиться и серия "Урала", которая насчитывает сразу 8 матчей без поражений в гостевых встречах.
    • 69'
      Кокорин бежал со снарядом вперед, но не сумел побороться за сферу, проиграв забег защитнику. Продолжительная серия "Сочи" без побед сегодня может завершиться.
    • 68'
      Кстати говоря, Заика первый свой гол в Премьер-Лиги забил. Поздравим футболиста с этим прекрасным достижением.
      66'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАИКА! 2:0!
      Какой голешник! Мостовой сделал передачу в центр на Заболотного. Антон выкатил сферу под удар партнеру, который с 19-ти метров выстрелил точно в правую от себя "девятку"!

• 65'
      Как мне кажется, уже начинают задумываться основательно о заменах наставники. Совсем скоро мы с вами ротации увидим.
    • 64'
      Ефремов на Егорычева. У того снова не заладилось с обработкой и мяч футболист "Урала" упустил за пределы футбольного поля.
    • 63'
      Подустали уже обе команды, судя по всему. Сил немного у футболистов, а ведь играть еще около получаса, если учитывать добавленное во второму тайму время.
    • 62'
      Бикфалви стал играть чуть выше. Практически действует он с Павлом Погребняком впереди на позиции второго нападающего.
    • 61'
      У Погребняка зафиксировано положение "вне игры"? Нет, похоже, что просто не удалось Павлу мяч догнать у лицевой линии. Выкатился он за пределы поля в последний момент.
      60'
      Еще один угловой удар для "Сочи". Подача от Нобоа на ближнюю штангу. Пытается головой сбросить мяч на дальнюю штангу Заболотный, но в той зоне никого из партнеров не оказывается.
    • 59'
      Завершилась чуть ранее игра в Казани. "Рубин" Леонида Слуцкого уступил неистовым "Крыльям" Миодрага Божовича со счетом 0:1. Причем могли и больше пропустить хозяева, реализуй все свои моменты самарцы.
    • 58'
      Кстати говоря, примерное равенство у нас по владению мячом сейчас. Чуть-чуть гости своего соперника опережают - 46% против 54%. Не слишком большая разница, учитывая тот факт, что своему оппоненту "шмели" уступают.
      57'
      Заболотный опередил Бумаля, но получил по ногам. В итоге судья остановил игру и вообще на фол против Кокорина среагировал.
      56'
      Вместо Кухарчика на поле Ефремов в составе "Урала" появился. Не самый лучший поединок футболиста уральской команды.
    • 55'
      Неудачной оказалась атака "Урала". Егорычев снова отдавал пас с левого фланга передачу на ход партнеру, но переборщил с силой передачи... Мяч выкатился за пределы поля.
    • 54'
      Большой процент брака как у одной, так и у другой команды. Новосельцев встретился с мячом в центре своей штрафной после прострела с левой бровки в исполнении соперника. С каждой минутой все сильнее наседает на порота южан "Урал".
    • 52'
      Неточная передача от Бикфалви на Погребняка. Подхватывает, тем не менее, адресат мяч на левом фланге, откуда выполняет такую же неточную передачу в сторону Егорычева...
    • 51'
      Набрал скорость по флангу сейчас Бумаль, который выполнял передачу в центр, на Егорычева. Последний проиграл борьбу в корпус сопернику и распорядиться должным образом со сферой уже не сумел.
      50'
      Бикфалви фолит на Кокорине в районе центрального круга. Нещадно Александру бьют по ногам на протяжении всего поединка. Вот и очередное нарушение оказалось болезненным.
    • 49'
      Мостовой получил мяч на линии штрафной. Не было у него вариантов для удара. Предпочел игрок просто отдать пас на близ стоящего партнера, у которого поехала нога, и мяч партнер в итоге потерял.
    • 48'
      Кокорин получил мяч на чужой половине поля. Попытался Александр разогнать атаку своей команды, но его передача не левый фланг получилась слишком сильной и неточной.
    • 47'
      Не было замен, вроде как, в перерыве в составе обеих команд. Весьма комфортная погода установилась в Сочи в последние дни. Весна полным ходом идет по югу России.
      46'
      Возобновлена игра в Сочи. С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала", которые после перерыва расположились слева по ТВ-картинке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока игроки "Сочи".
    • 45'
      Бикфалви с линии штрафной выполнял передачу на дальнюю штангу. В борьбе с Маргасовым удается пробить кому-то из уральцев, но сфера проходит рядом со стойкой.
      44'
      Мостовой нарушает правила на левом фланге. Наступил он сопернику на пятку, что не укрылось от зоркого глаза главного судьи.
    • 43'
      Обострить пытался игру из опорной зоны Бумаль, подключая партнера по правому флангу. Играет один из оппонентов головой, выбивая сферу за боковую линию.
      42'
      Погребняк оказался в положении "вне игры". Даже спорить особо не стал с рефери Павел. Понимал форвард все прекрасно.
      41'
      МОМЕНТ! Егорычев убрал соперников перед собой, после чего нанес мощный удар в ближний угол. Джанаев успевает среагировать и отбить снаряд в сторону от рамки!
      40'
      Угловой удар заработали футболисты "Урала". Подача с правого фланга на Погребняка не несла в себе потенциальной угрозы для южан.
    • 39'
      Первый тайм нашего поединка постепенно завершается. "Урал" владеет мячом на своей половине поля, но разогнаться в атаке им пока не позволяет соперник.
    • 38'
      Затягивается пауза в нашей встрече. Главный арбитр встречи слушает подсказки от своих ассистентов. Засчитывает рефери гол!
    • 36'
      Просматривать будет эпизод бригада судей. Какой там фол мог быть? Будет разбираться главный арбитр встречи.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОСТОВОЙ! 1:0!
      Выходит вперед команда хозяева! Подача от углового флага. Неудачно отбивает Годзюр сферу перед собой, и Мостовой добивает снаряд в сетку с каких-то трех метров.
    • 34'
      8 матчей в гостях не проигрывает "Урал". Весьма достойный показатель, что и говорить. Последняя неудача на выезде у команды состоялась еще в 5-м туре.
      33'
      Кокорин фолит в атаке. Очередная остановка в нашей встрече. Александр что-то выговаривает сопернику, который, как показалось форварду, симулировал, заваливаясь на газон.
    • 31'
      Егорычев сыграл на Кулакова, который выполнял прострел в штрафную соперника, но сделал это слишком сильно и неточно.
      30'
      Нобоа выполнял подачу от углового флага, но снова выходит из рамки голкипера, которому удается забрать мяч в свои перчатки.
    • 29'
      Полчаса практически отыграли соперники, но счет на табло по-прежнему не открыт у нас. Ждем голов, что тут еще можно сказать?
    • 27'
      Кокорин с мячом продвинулся на чужую половину поля, сумев заработать аут. Были надежды у него на то, что получился корнер заработать, но не тут-то было.
    • 26'
      Больше половины игрового отрезка уже провели соперники на футбольном поле. Что-то мне подсказывает, что гол в этом игровом отрезке мы с вами еще увидим.
    • 25'
      С правого фланга последовала передача в центр штрафной "Сочи". Успел сыграть головой Заболотный, который головой вынес мяч за боковую линию, в аут.
      24'
      Нобоа нарушает правила на правом фланге, на своей половине поля. Грубовато Кристиан сыграл, как мне кажется. Показало так и главному арбитру встречи.
      22'
      Нобоа выполнил навес с правого фланга, со штрафного на дальнюю штангу. Добраться не удалось до снаряда Кокорину. Но угловой удар в результате этого навеса заработали хозяева.
    • 21'
      На правом фланге получил удар по ногам Маргасов. Вилков только после большой паузы фиксирует нарушение правил. Разыгрывать стандарт можно будет только со свистком главного судьи.
      20'
      Угловой удар подали сейчас футболисты "Урала" на правом фланге. Последовал навес в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу у защитников Егорычев, который головой пробил точно в руки вратарю "Сочи".
      19'
      Кстати говоря, этой встречей воскресная программа 21-го тура РПЛ не завершится. В 19:00 по московскому времени свой поединок начнут футболисты "Локомотива" и "Ахмата". Не пропустите прямую текстовую трансляцию встречи, которую проведет наш спортивный портал!
    • 17'
      Кокорин заработал аут на правом фланге. Сам же Александр выбросил мяч из-за боковой, да прямо на Маргасова. Прострел 34-го номера сочинцев оставлял желать лучшего.
    • 16'
      Кокорин принял мяч в центре, после чего скатил снаряд под удар Нобоа. Мяч полетел рикошетом от спины защитника прямо в руки голкиперу "Урала".
    • 15'
      Подтягиваются болельщики постепенно на стадион. Конечно же, об аншлаге говорить не приходится. Пока небольшой фанатский сектор у "барсов", но зато эти фанаты постоянно посещают стадион.
    • 14'
      Джанаев вступает в игру едва ли не впервые сегодня. После навеса с правого фланга решился пробежаться к снаряду голкипер, который забрал сферу в свои перчатки.
      13'
      На Егорычеве были нарушены правила в районе центрального круга. Остановил встречу арбитр в итоге. Желтую карточку оппонент получившего по ногам футболиста не схлопотал тут.
      12'
      Нобоа выполнял навес с правого фланга на дальнюю штангу. Цаллагов сумел накрыть Бумаля в итоге, не позволив сопернику разогнать собственную контратаку по правому флангу.
    • 10'
      В итоге Нобоа пробил по воротам соперника. Мяч ударился в голову кому-то из футболистов "Урала", после чего улетел за лицевую линию. Угловой удар зарабатывают хозяева.
      9'
      Против Мостового нарушены правила. Опасный штрафной заработали футболисты "Сочи". Нобоа у мяча. Кокорин рядышком. Кто будет бить в этой ситуации?
      8'
      Немного болельщиков сегодня на стадионе. Столбик термометра на черноморском побережье сегодня превышает 20 градусов тепла. Курортная погода, что и говорить, в отличие от той же Казани, где всего полчаса назад "Рубин" уступил" на своем поле "Крыльям Советов",
    • 7'
      Заболотный в центре сыграл головой после навеса справа от Маргасова. Антон выстрелил чуть выше цели. Было действительно опасно, но не повезло тут форварду сочинцев.
    • 6'
      Не потеряли еще шансов завершить сезон в зоне Лиги Европы игроки "Урала", но нужно им начать набирать очки с регулярным постоянством.
    • 5'
      Не сумел с мячом протиснуться к штрафной соперника Кокорин. Мяч он в итоге потерял на ровном месте. Ни передачи, ни удара от Александра мы не увидели.
    • 4'
      Неспешно наша игра стартовала. Пока что просто перекатывают снаряд с фланга на фланг сочинцы. Будут, безусловно, делать они ставку на быстрый гол сегодня.
    • 3'
      Футболисты "Сочи" сегодня предстали на футбольном поле в белых футболках и синих трусах, а вот игроки "Урала" предстали перед нами в чисто оранжевом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      2'
      Угловой удар тут же зарабатывают футболисты "Сочи" на левом фланге. Подача последует в центр штрафной. Идет навес в итоге на ближнюю штангу, где Погребняк выпрыгивает выше всех и сферу из своей штрафной выбивает.
      1'
      Стартовала встреча в Сочи! С центра поля мяч разыграли южане. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Сочинцы зимой хорошо поработал на трансферном рынке, и один из новичков команды в лице Александра Кокорина уже успел отметиться голом, хотя это и не принесло очков коллективу с юга России. Тем не менее, «барсы» укомплектованы весьма солидно по меркам Премьер-Лиги, и ставку на сохранение прописки в элите определенно делают. «Шмелям» придется постараться сегодня, чтобы увезти очки с «Фишта».

Прогноз от комментатора: Победа «Сочи» с форой (0)

Коэффициент: 1,62

Статистика и цифры:

- Только в одном из 3-х последних домашних матчей чемпионата России сочинцы проигрывали;

- В каждом из 4-х последних домашних матчей «Сочи» забивал;

- Только в одном из 5-ти последних выездных матчей чемпионата «Уралу» удавалось победить.

• Игроки «Урала» также действуют далеко не безупречно, но, при этом, коллектив Дмитрия Парфёнова все еще остается претендентом на место в зоне еврокубков. Пока что «шмели» восьмые в турнирной таблице, но от шестой строчки, которая теоретически может стать еврокубковой, команда отстает всего на три очка. В последнем туре «Урал», вопреки всем прогнозам, вырвал ничью у ЦСКА, продлив серию без поражений в чемпионате до пяти игр.

• Провальный сезон для «Сочи» продолжается и в весенней части чемпионата России. Зимняя пауза не пошла команде хозяев на пользу. Коллектив Владимира Федотова после возобновления регулярного первенства снова оступился. На своем поле «барсы» проиграли со счетом 1:2 «Арсеналу», потерпев уже 10-е поражение в сезоне и продлив свою серию без побед до восьми поединков. От зоны переходных матчей сочинцев отделяет сейчас пять очков, которые являются проблемой при нынешней конкуренции в чемпионате России.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия);
      Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия);
      Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный:
      Юнус Кошко (Белореченск, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 21-го тура РПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Сочи» и «Урала». Встреча состоится в Сочи, на стадионе «Фишт». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      35'
      Г О О О О Л - Мостовой Андрей бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сочи 2:0 Урал онлайн