Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Данченко на газоне, свело ногу у защитника гостей, появляется медицинская бригада на поле.
    90'
    Замена в составе "Ростова". Александр Долгов появился на поле вместо Александра Саплинова.
    90'
    Шомуродов получает предупреждение за фол в атаке, грубо сыграл локтем во время верховой борьбы нападающий хозяев.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Замена в составе "Ростова". Алексей Ионов ушел с поля, вышел Арсений Логашов.
    88'
    Замена в составе "Рубина". Камиль Закиров появился на поле вместо Евгения Башкирова.
    87'
    Замена в составе "Рубина". Никита Макаров появился на поле вместо Беки Микелтадзе.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!!! Саплинов!!! Не додержались гости. Подача Чернова с левого фланга на Саплинова, который отклеился от защитника и головой с близкой дистанции расстрелял ворота Дюпина.
  • 85'
    Всё большими и большими силами атакуют хозяева, нечто похожее на штурм образовывается, вот и сейчас подавал с правого фланга Ионов, но мяч в руках у Дюпина.
  • 84'
    Подача Козлова с правого фланга, выбивает Сорокин, на подборе первым оказался Ионов, который прострелил на Еременко, не получилось подстроиться под удар у Романа.
  • 83'
    Кварацхелия с мячом на левом фланге, ворвался в штрафную, но выдавил его оттуда Чистяков, а далее выстрелил из-за пределов штрафной Микелтадзе, точно в руки Бабурину.
    82'
    Исполнил подачу от углового флажка Еременко, но удар у Норманна не получился, мяч летит выше ворот.
    • 81'
      Еременко попытался обыграть Данченко на левом фланге, но не получилось, хотя угловой для своей команды заработал.
    • 80'
      Контратака "Рубина", передача на Ионова, который прострелил вдоль ворот с правого фланга, но не успел к этой передаче Еременко.
    • 79'
      Длинный заброс Плиева на Маркова, но нападающий "Рубина" не стал трогать мяч, потому что находился в положении "вне игры".
    • 78'
      И вновь теряют мяч на своей половине поля гости, но не могут сегодня ростовчане наказать за такие ошибки соперника.
    • 77'
      Чернов исполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, далее Кварацхелия заработал аут для своей команды.
    • 76'
      Атака "Ростова", Саплинов с мячом на правом фланге, собрал вокруг себя троих соперников и упал, но судья показывает, что нужно подниматься.
      75'
      Замена в составе "Ростова". Александр Зуев появился на поле вместо Данила Глебова.
    • 74'
      Паузу на водопой объявил арбитр, очень жарко сегодня в "Ростове".
    • 73'
      Контратака "Рубина", проникающую передачу Башкирова прочитал Глебов, мяч отскочил на Кварацхелию, который сыграл чуть назад, продолжается атака гостей.
    • 72'
      Еременко в очередной раз фолит на правом фланге после потери мяча, на этот раз пострадавшим был Степанов.
    • 71'
      Ионов с правого фланга пытался забросить на Шомуродова, но блокирует этот прострел Степанов, далее убегал в атаку Кварацхелия, сбивает его Еременко.
    • 70'
      А вот и атака "Рубина". Данченко прострелил на Маркова, но Чернов выбивает, на подборе первым оказался Сорокин, мяч, после его удара, летит выше ворот.
      69'
      Подача Еременко ничем опасным не закончилась, а вот после атаки вторым темпом пробивал с центр штрафной Чистяков, но немного не попал.
      68'
      Перевод на правый фланг на Ионова, Алексей забросил в штрафную, где Шомуродов выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, Дюпин спасает.
    • 67'
      Сможет продолжить игру нападающий "Рубина", продолжается матч и вот в очередной раз теряют мяч на своей половине поля гости, позиционно атакует "Ростов".
    • 66'
      Марков оказался на газоне, неудачно он приземлился на ногу после верховой борьбы с Норманном, медицинская бригада на поле.
    • 65'
      Дюпин едва не привез гол в свои ворота, выронил он мяч в своей штрафной, но повезло, что никого из ростовчан поблизости не оказалось.
    • 64'
      Ионов с мячом на правом фланге, убрал на замахе защитника и выполнил подачу с левой ноги, но здорово играет на выходе Дюпин.
    • 63'
      Башкиров исполнил подачу со стандарта, но Чистяков выбивает, на подборе снова гости, продолжается атака.
    • 62'
      Кварацхелия пробрасывал мяч мимо Козлова и попал в руку защитнику "Ростова", судья всё видел, но Хвича требует желтую карточку для защитника.
      61'
      Не самая удачная подача Еременко, выбивает мяч из штрафной Плиев.
    • 60'
      Козлов в чистом подкате отбирает мяч на чужой половине поля, далее выполнил передачу в штрафную площадь "Рубина" на Еременко, но прострел блокирует Сорокин, угловой будет.
    • 59'
      Подача с правого фланга от Давиташвили на Башкирова, но фолит в атаке Евгений, не согласен с этим решением судьи полузащитник "Рубина".
    • 58'
      Сначала Башкиров, а потов Марков пробивали из-за штрафной площади, но оба удара были заблокированы игроками "Ростова".
    • 57'
      Ионов с мячом на правом фланге, но его подачу прервал Степанов, мяч, рикошетом от защитника, прилетел в руки Дюпину.
    • 56'
      Еременко ошибся в передаче, прорывался к чужим воротам Кварацхелия, обыграл Козлова, но получил сзади по ногам.
    • 55'
      Чернов сыграл на Еременко, Роман пробил из-за пределов штрафной, но получилось несильно и прямо в руки Дюпину.
    • 54'
      Сорокин подключился к атаке и выполнил совсем неточную передачу, никого не было в той зоне, куда прилетел мяч.
    • 53'
      Ионов получил мяч в штрафной площади после передачи Козлова и моментально выстрелил по воротам "Рубина", мимо.
    • 52'
      Шомуродов решил пробить со своей половины поля, потому что Дюпин решил протащить мяч до центрального круга и едва успел вернуться в рамку.
      51'
      Подача в штрафную, но никто из ростовчан до мяч не добрался, контратака "Рубина" могла получиться опасной, но совсем немного не успел к мячу Марков.
    • 50'
      Подача Козлова на дальнюю штангу, не дают Саплинову пробить по воротам, Данченко выбивает мяч за лицевую линию.
    • 49'
      Маркову досталось в верховой борьбе против Козлова, держится за голову нападающий "Рубина".
    • 48'
      Еременко подошел к мячу и пробил точно в стенку, показалось игрокам "Ростова", что мяч попал в руку.
    • 47'
      Ионов прорвался по правому флангу, выполнил передачу на Еременко, а тот дальше на Глебова, которого сбил Башкиров, опасный штрафной.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1.
    • 45'
      Очередная атака "Ростова". Саплинов решился на удар из-за пределов штрафной, получилось сильно выше ворот.
    • 45'
      Пилиев пошел в обыгрыш около своей штрафной и едва не потерял мяч, обошлось на этот раз, осторожнее нужно играть защитнику "Рубина".
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
      44'
      Замена в составе "Рубина". Вместо травмированного Вячеслава Подберезкина на поле появился Хвича Кварацхелия.
    • 43'
      Марков прорывался к чужой штрафной, выполнил передачу на Давиташвили, который сфолил в атаке.
    • 42'
      Очередная потеря гостей на своей половине поля, Ионов вошел в штрафную, сместился в центр, но блокирует его удар Степанов.
    • 41'
      Подберезкин оказался на газоне, держится за заднюю поверхность бедра полузащитник "Рубина", медицинская бригада появляется на поле.
    • 40'
      Прекрасно вышли из-под прессинга хозяева, но передача Чернова на Еременко оказалась неточной.
    • 39'
      Разрезающая передача Еременко на Ионова, но прочитал эту задумку Коновалов и здорово сыграл на перехвате.
      38'
      Нет, просто разыграли стандарт ростовчане, а далее оказался в положении вне игры Саплинов после передачи Ионова.
    • 37'
      Башкиров завалил на правом фланге Козлова, опасный штрафной исполнят игроки "Ростова".
    • 36'
      Еременко с правого фланга ворвался в штрафную, далее выполнил заброс на Саплинова, выиграл верховую борьбу Александр, но пробил выше ворот.
    • 35'
      Снова Еременко прорывается к чужим воротам, обыграл в центре поля Башкирова и вырезал передачу на Шомуродова, но не понял замысел партнера нападающий.
    • 34'
      Роман Еременко выстрелил из-за пределов штрафной, но мяч, рикошетом от Коновалова, прилетел точно в руки Дюпину.
    • 33'
      Возвращается на поле защитник гостей, а его команда продолжает обороняться, очень настырно атакуют ростовчане.
    • 32'
      Плиев оказался на газоне, неудачно приземлился на руку после верховой борьбы, медицинская бригада появилась на поле.
    • 31'
      Разыграли мяч с центра поля гости и сразу же последовала потеря, Ионов прорвался по правому флангу, прострелил на Шомуродова, а тот скинул дальше на Саплинова, который оказался в положении "вне игры".
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Шомуродов!!! Контратака ростовчан, отобрал мяч в центре поля Шомуродов, прошел по левому флангу, сместился в центр, вошел в штрафную и пробил по воротам, мяч попал в Коновалова и закатился в пустой угол ворот Дюпина, голкипер упал в другую сторону. Не забиваешь ты - забивают тебе.
      29'
      Штанга! Давиташвили получил мяч в районе центрального круга, прошел до чужой штрафной и выстрелил, мяч попадает в стойку ворот.
    • 28'
      Чернов подключился к атаке и с левого фланга выполнил навес в штрафную на Шомуродова, но здорово играет на выходе Дюпин и забирает мяч.
    • 27'
      Шомуродов получил мяч на левом фланге и вырезал передачу на дальний фланг на забежавшего Ионова, но Алексей в падении пробил в сетку с внешней стороны.
      26'
      Подача от правого углового флажка, Плиев выбивает, на подборе первым оказался Еременко, но пробил мимо ворот.
    • 25'
      Грубо ошибаются игроки "Рубина" на своей половине поля, после чего оказался на ударной позиции Саплинов, тащит выстрел полузащитника "Ростова" Дюпин.
      24'
      Подача в центр штрафной, выбивает мяч Сорокин, на подборе первым оказался Глебов, но пробил сильно выше ворот.
    • 23'
      Исполнил стандарт Еременко, но пробил в стенку, от которой мяч ушел на угловой.
    • 22'
      Еременко выполнил перевод на Козлова, сместился в центр Алексей и был сбит Степановым, опасный штрафной.
    • 21'
      Козлов прорывался по правому флангу, но здорово играет в отборе Степанов и зарабатывает аут для своей команды.
    • 20'
      Длинная передача Чернова на Ионова, тот дальше на Еременко, подача в штрафную, но Шомуродов пробил точно в руки Дюпину.
      19'
      Второй угловой ничем не закончился, отбивается "Рубин", очень тяжелые минуты были для гостей, сразу несколько моментов у их ворот.
      18'
      Разыграли угловой ростовчане, удар Еременко из-за штрафной, точно в дальний верхний угол летел мяч, Дюпин в сумасшедшем прыжке спасает свою команду.
      17'
      Чудом не сравнивают счет хозяева. Передача Еременко на Шомуродова, вышел из ворот Дюпин, а мяч отскочил к Ионову, пробивал по пустым воротам полузащитник, но Плиев спасает свою команду, далее еще несколько попыток добить, но защитники "Рубина" блокируют.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Марков!!! Как-то слишком легко всё выглядело. Через центральную зону атаковали гости, передача Подберезкина на Маркова, который вывалился на рандеву с Бабуриным и спокойно его переиграл. Провалилась защита "Ростова".
      15'
      Подача Ионова от правого углового флажка, выпрыгивает выше всех в своей штрафной Плиев и выносит мяч.
    • 14'
      Передача на Шомуродова, оттеснил нападающий в рамках правил Сорокина и оказался в хорошей позиции, но удалось лишь заработать угловой.
    • 13'
      Контратака "Рубина", передача Подберезкина на Маркова, Евгений дальше продолжил на Башкирова, но получилось неточно.
    • 12'
      Длинный перевод Глебова на Козлова через всё поле, но получилось слишком сильно, мяч уходит за лицевую линию.
    • 11'
      Быстрая атака "Ростова", Шомуродов прострелил в штрафную с правого фланга, но немного не в темп получилось, пробежали уже эту зону ростовчане, в итоге мяч у гостей.
    • 10'
      Чернов из-за боковой забросил мяч прямо в штрафную площадь "Рубина", а там здорово играет на выходе Дюпин.
    • 9'
      Долгая позиционная атака "Ростова", пошла далее передача от Чернова на Саплинова, но полузащитник хозяев оказался в положении "вне игры".
    • 8'
       Микелтадзе получил мяч в чужой штрафной, выполнил передачу на забежавшего Башкирова, который ушел от Сигурдссона и рухнул на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 7'
      Перехватили игроки "Рубина" мяч на чужой половине поля, выстрелил Марков из-за пределов штрафной площади - точно в руки Бабурину.
    • 6'
      Контратака гостей, здорово сыграл в отборе Подберезкин, выполнил далее передачу на левый фланг на Башкирова, но прострел Евгения блокируют игроки защиты.
    • 5'
      Длинная передача на Маркова, но получилось слишком сильно, мяч в руках у Бабурина.
    • 4'
      Неплохая атака "Ростова", пошел сейчас длинный заброс на дальнюю штангу в направлении Глебова, который скинул в центр штрафной на Шомуродва, но Элдор пробил неточно.
    • 3'
      Сигурдссон выполнил заброс в направлении Саплинова, но Александр нарушает правила в верховой борьбе.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в традиционной желто-синей форме, футболисты "Рубина" же в свою очередь в зеленой.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:1 Рубин онлайн