• 2 Жёлтые карточки 2
  • 80 Владение мячом, % 20

Тоттенхэм: победы: 12, ничьи: 2, поражения: 6
Ньюкасл: победы: 6, ничьи: 2, поражения: 12
Тоттенхэм 1:0 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 1:2 Тоттенхэм Премьер-лига Тоттенхэм 1:0 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 0:2 Тоттенхэм Премьер-лига
20. Уотфорд Заявка 6 0 2 4 4 - 18 2
    Сиссоко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Моура не смог попасть по мячу при попытке пробить по воротам в падении через себя. Далее уже Дэвис не смог пробить по воротам должным образом с левого угла штрафной площади. Вскоре после этого Майк Дин дал финальный свисток. Игроки "Тоттенхэма" сегодня при ужасной реализации моментов умудрились проиграть "Ньюкаслу" 0:1. Данное поражение отбрасывает "шпор" во вторую десятку, при этом команда Маурисио Почеттино с такой игрой рискует как раз сильно увязнуть в середине турнирной таблицы. "Ньюкасл" благодаря этой победе набрал свои первые три очка в новом сезоне, данный успех сразу же позволил подопечным Стива Брюса подобраться к выходу из зоны вылета.
  • 90'
    Моура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Фернандеса.
    90'
    Санчес на левом фланге нарушил правила против Альмирона. Игроки "Ньюкасла" максимально долго разыгрывали мяч сейчас.
  • 90'
    Сиссоко отыгрался с Моурой, а затем Мусса с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Кейн в касание пытался пробить по воротам, но Гарри не смог должным образом попасть по мячу.
  • 90'
    Сон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в очередной раз игроки "Ньюкасла" заблокировали попытку.
  • 90'
    Уинкс выполнил очередной заброс к линии вратарской, Дубравка вновь уверенно сыграл на выходе и на этот раз Мартин намертво забрал мяч в руки.
    90'
    Эриксен с углового выполнил подачу к линии вратарской, Дубравка уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел одного из игроков "Ньюкасла" и ушёл на угловой.
    90'
    Шесть минут добавил Майк Дин к основному времени матча.
    90'
    Муто пытался убежать к штрафной площади "Тоттенхэма" по правому флангу, Санчес руками активно хватал форварда "Ньюкасла", судьи ничего не видят, играем дальше.
    90'
    Ритчи разыграл угловой с Атсу, но далее Кристиан под прессингом Эриксена довольно быстро потерял мяч.
    90'
    В составе "Тоттенхэма" также произошла последняя замена. Вместо Дэнни Роуза на поле вышел Бен Дэвис.
    90'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Жоэлинтона на поле вышел Йосинори Муто.
    89'
    Форвард "Ньюкасла" Жоэлинтон получил жёлтую карточку за затяжку времени при уходе на замену.
    88'
    Жоэлинтон и Альмирон убежали к штрафной площади "Тоттенхэма", далее Мигель получил мяч уже в центре штрафной и пробил по воротам, мяч задел ногу Роуза, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    87'
    Ритчи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес спокойно выбил мяч к центру поля.
  • 86'
    Атсу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Альмирона, Санчесу пришлось выбивать мяч на угловой.
    85'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Джамала Ласселлса, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Федерико Фернандес.
    84'
    Эриксен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сиссоко принял мяч, а затем выполнил последующую подачу в центр штрафной площади, Моура из выгодной позиции пробил над перекладиной.
  • Видео
    83'
    А судьи из комнаты VAR приняли решение, что это не пенальти. Очень странное решение, которое можно будет смело обсуждать после матча.
  • 82'
    Решил Майк Дин всё же послушать подсказку от судей из комнаты VAR, но всё же это должна быть "точка".
    81'
    Ло Чельсо выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Кейну, Ласселлс бросился в ноги Кейну и сбил форварда "Тоттенхэма", Майк Дин свистка не дал.
  • 80'
    Сон пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел очень слабо, Дубравка спокойно накрыл его в падении.
    79'
    Из глубины поля последовала передача на ход Атсу, Кристиан вновь оказался в офсайде.
  • 78'
    Ло Чельсо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч вновь довольно сильно ушёл в сторону от цели.
  • 77'
    Пока вернулся в игру Жоэлинтон, но у "Ньюкасла" осталось ещё две замены, если что, может войти в игру условный Муто.
  • 76'
    Довольно долго атаковал "Тоттенхэм". Успели хозяева поля выполнить подачу к линии вратарской, Дубравка сыграл на выходе, забрал мяч в руки, а затем выбросил его в аут. Вышли на поле врачи "сорок" наконец-то.
    75'
    Последовал заброс к штрафной площади "Тоттенхэма" из центра поля, мяч перелетел через Санчеса, но Жоэлинтон не смог также за него зацепиться. Форвард "Ньюкасла" также дёрнул мышцу и лёг на газон.
  • 74'
    Эриксен решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Хейдена.
    73'
    Угловой игроки "Тоттенхэма" разыграли крайне неудачно, очень легко футболисты "Ньюкасла" отбились при этом стандарте.
  • 72'
    Роуз с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, Альмирон удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    71'
    Фланговый защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Ньюкасла" против Шёра.
    70'
    Жоэлинтон при забросе мяча вперёд из глубины поля вновь оказался в офсайде, нужно форварду "Ньюкасла" внимательнее следить за "линией".
  • 69'
    Моура пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Лукаса и сильно ушёл в сторону от цели.
    68'
    В составе "Тоттенхэма" также произошла вторая замена. Вместо Эрика Ламела на поле вышел Джовани Ло Чельсо.
    67'
    И замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Кайла Уокера-Питерса на поле вышел Кристиан Эриксен.
    66'
    Кайл Уокер-Питерс при рывке за Атсу дёрнул заднюю поверхность бедра, вновь вышли на поле врачи "Тоттенхэма", ещё одна пауза в игре.
  • 65'
    Атсу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жоэлинтон в борьбе с Санчесом не смог как следует пробить по воротам.
  • 64'
    Сон с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Дамметт уверенно перехватил мяч.
  • 63'
    Всё нормально с Давинсоном Санчесом, показал центральный защитник "Тоттенхэма", что он готов продолжать игру.
    62'
    Лукас Моура в прошлом эпизоде ещё умудрился также попасть по лицу Санчесу локтем, вышли на поле врачи "Тоттенхэма", пауза в игре.
    61'
    Ритчи с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Ласселлс в борьбе с Санчесом не смог головой как следует пробить по воротам.
  • 60'
    Крафт с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Роуза и ушёл на угловой.
  • 59'
    На этот раз последовал заброс к левому углу штрафной площади "Ньюкасла", Дубравка уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    58'
    Роуз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Моура в борьбе с Шёром головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 57'
    Роуз с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Дамметт оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    56'
    Эрик Ламела в центре поля довольно грубо сыграл против Шёра. Майк Дин решил на этот раз обойтись без жёлтой карточки.
    55'
    Из глубины поля последовала передача к левому углу штрафной площади "Тоттенхэма" на ход Атсу, Кристиан оказался в офсайде.
  • 54'
    Уокер-Питерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ньюкасла" в очередной раз оказались первыми на мяче.
    53'
    Кейн на этот раз в борьбе за мяч у штрафной площади "Ньюкасла" нарушил правила против Ласселлса.
  • 52'
    Сон из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Ласселласа, а затем отскочил к Ламеле, но и добивание Эрика было блокировано, но уже Шёром.
  • 51'
    Роуз с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Крафта и улетел в аут.
    50'
    Последовала передача к линии штрафной площади "Ньюкасла", Моура в борьбе за мяч нарушил правила против Ласселлса.
  • 49'
    Ламела со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Лонгстафф головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    48'
    Игрок "Ньюкасла" Мэтт Ритчи получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Уокера-Питерса.
    47'
    Альмирон на половине поля "Тоттенхэма" нарушил правила против Сона. Игроки "шпор" быстро разыграли стандарт.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, начнут ли игроки "Тоттенхэма" действительно сейчас чаще бить по воротам, повторимся, что потеря очков на своём поле в таком матче для "шпор" недопустима, а иначе команда Маурисио Почеттино рискует увязнуть в середине турнирной таблицы.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ньюкасл" на выезде довольно неожиданно переигрывает "Тоттенхэм" 1:0. Пока команда Маурисио Почеттино при подавляющем владении мячом довольно мало бьёт по воротам. Подходов много, но толку мало. Во втором тайме "шпорам" нужно начинать бить чаще и из-за пределов штрафной площади, именно так удалось перевернуть игру в матче первого тура против "Астон Виллы". В целом пока не радует, что "Тоттенхэм" уже в третьем матче подряд пропускает первым, нужно что-то делать с обороной "шпорам".
    45'
    Кейн с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Дубравка ошибся при игре на выходе, но Моура из выгодной позиции при ударе в касание не смог попасть в ближний угол ворот.
    45'
    Ласселлс при борьбе за мяч на угловом с Санчесом оказался на газоне, но Майк Дин и судьи из комнаты VAR оставили этот эпизод без внимания.
    45'
    Ритчи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шёр головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    45'
    Три минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Ламела отыгрался на левом фланге с Роузом, но затем у Эрика не прошла передача в центр штрафной площади на Кейна.
  • 43'
    Сон пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    42'
    Жоэлинтон выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Тоттенхэма" на ход Альмирону, Мигель оказался в офсайде.
  • 41'
    Хейден пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Тоттенхэма" и улетел в аут.
    40'
    Ритчи с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сиссоко головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 39'
    Атсу с левого фланга вошёл в штрафную площадь, в борьбе с Уокером-Питерсом Кристиан заработал угловой для своей команды.
  • 38'
    Ритчи с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Уокера-Питерса и улетел в аут.
  • 37'
    Ламела с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Моура в борьбе с Дамметтом не смог головой пробить по воротам.
  • 36'
    Моура со входа в штрафную площадь пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Ньюкасла".
    35'
    Уокер-Питерс с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Сон в касание пробил по воротам, Дубравка спас свою команду.
  • Видео
    34'
    Послушал Майк Дин также подсказку от судей из комнаты VAR, но в итоге было принято решение, что Роуз сам уж слишком сильно хотел упасть, нет пенальти.
    33'
    Роуз вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Дэнни в борьбе с Крафтом упал на газон, Майк Дин показал, что нужно играть дальше.
  • 32'
    Уинкс выполнил заброс к линии вратарской "Ньюкасла", Дамметт в падении головой выбил мяч к левому флангу.
  • 31'
    Продолжает команда Маурисио Почеттино пропускать первой. Что же, нужно опять игрокам "Тоттенхэма" заставлять себя выбираться из непростого положения, всё же дома против середняка терять очки нельзя.
    30'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Жоэлинтон!!! Атсу выполнил прекрасную передачу в центр штрафной площади на Жоэлинтона, Санчес не смог перехватить мяч, форвард "Ньюкасла" принял мяч, а затем неотразимо пробил в левый угол ворот.
    29'
    Теперь уже угловой у ворот "Ньюкасла". Ламела выполнил подачу к линии вратарской, Дубравка уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    28'
    Угловой игроки "Ньюкасла" разыграли очень плохо, ничего интересного в итоге со стандарта гости так и не придумали, такими моментами нужно дорожить.
    27'
    Жоэлинтон зацепился за мяч после заброса на правом фланге "Тоттенхэма", далее последовала передача на ход Лонгстаффу, Шон ворвался на правый угол штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот под перекладину, Льорис в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 26'
    Сон попытался пройти вперёд по левому флангу, на этот раз его накрыл Крафт, мяч вновь был выбит в аут.
  • 25'
    Моура выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Сону, Шёр здорово сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног соперника точно на партнёра по команде.
    24'
    Альмирон в борьбе за мяч на своей половине поля подыграл себе рукой, Майк Дин всё видел и дал свисток в пользу "Тоттенхэма".
  • 23'
    Роуз с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласселлс головой выбил мяч обратно к левому флангу.
  • 22'
    Роуз с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слшиком сильно, острота момента была быстро потеряна.
    21'
    Далее Сон продолжил бороться за мяч на правом фланге у штрафной площади "сорок", но кореец в итоге нарушил правила против Ритчи.
  • 20'
    Уокер-Питерс с правого фланга выполнил заброс к линии штрафной площади, в борьбе за верховой мяч Сон проиграл Ласселлсу.
    19'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Аллана Сент-Максимина на поле вышел Кристиан Атсу.
  • 18'
    Вышли на поле врачи "Ньюкасла", вместе с ними Сент-Максимин сейчас как раз и уйдёт на скамейку запасных.
    17'
    Аллан Сент-Максимин сидит на газоне. Дёрнул мышцу игрок "Ньюкасла", в составе гостей уже готовится замена.
    16'
    Ламела перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Ньюкасла" и в итоге нарушил правила против Шёра.
  • 15'
    Хейден со стандарта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сент-Максимин сделал рывок, но в самый важный момент Аллана подвела техника, мяч он в итоге упустил за лицевую линию поля.
    14'
    Санчес на левом фланге нарушил правила против активного Альмирона. "Ньюкасл" активно готовится к стандарту.
    13'
    Игрок "Тоттенхэма" Гарри Уинкс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альмирона.
  • 12'
    Ничего в атаке у "Ньюкасла" пока не получается, даже точную передачу на чужую половину поля гости сейчас выполнить не могут.
  • 11'
    Сон с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, на этот раз корейца накрыл Шёр, мяч защитник "Ньюкасла" при этом выбил в аут.
    10'
    Алдервейрельд выполнил передачу из центра поля на ход Уокеру-Питерсу по правому флангу, Кайл оказался в офсайде.
    9'
    Вновь Ламела с углового решил выполнить подачу на ближнюю штангу, на этот раз Жоэлинтон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    8'
    Ламела с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Жоэлинтон не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 7'
    Уинкс из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Моура в борьбе с Ритчи заработал угловой для своей команды.
  • 6'
    "Тоттенхэм" пока контролирует мяч в центре поля и ищет при этом слабые места в обороне соперника, форсировать события команда Маурисио Почеттино не собирается.
  • 5'
    "Ньюкасл" ожидаемо сегодня играет от обороны, как-то иначе играть против "шпор" на выезде "сорокам" довольно проблематично.
  • 4'
    Сиссоко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лонгстафф оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 3'
    Роуз выполнил передачу на ход Сону по левому флангу, Крафт с партнёрами по команде смогли сдержать соперника и перехватить мяч.
  • 2'
    В Лондоне сегодня очень жарко, это также добавит трудности всем футболистам, посмотрим, кто к такой погоде сможет адаптироваться лучше, возможно, что как раз "Ньюкаслу" будет немного проще отбиваться.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Ньюкасл" на старте сезона потерпел два поражения подряд, посмотрим, сможет ли команда Стива Брюса сегодня совершить сенсацию и в Лондоне отобрать очки у "Тоттенхэма".
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!