12. Нижний Новгород Заявка 14 4 6 4 11 - 14 18
13. Спартак-2 Заявка 14 4 4 6 17 - 20 16
15. Краснодар-2 Заявка 14 3 4 7 14 - 18 13
17. Авангард Курск Заявка 14 2 7 5 12 - 20 13
18. Текстильщик Заявка 14 3 2 9 16 - 31 11
19. Факел Заявка 14 2 4 8 9 - 19 10
20. Енисей Заявка 14 1 5 8 8 - 24 8
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Торпедо" Москва - "Енисей" 2:0.
    90'
    Грубо сыграно, за фол в атаке жёлтую карточку получил Раздорских.
    90'
    Замена у "Торпедо". Шустиков меняет Ляха.
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    У хозяев сил ещё очень много. Они накрывают прессингом "Енисей" и не дают даже отойти от штрафной.
  • 88'
    "Торпедо" делает акцент на контроль мяча, заставляя соперника прессинговать и тратить силы. Пока без продвижения к воротам.
  • 87'
    Не выглядит "Енисей" командой, готовой к финальному навалу. Отсутствие командной игры, конечно, делает свое дело.
  • 86'
    И что интересно, во втором тайме "Торпедо" считанное количество раз показалось у ворот Опарина. Хозяева решили сыграть на удержание.
    85'
    Клещенко срывает атаку соперника у центрального круга, жёлтая карточка.
    84'
    Очредная перестановка в составе москвичей. Елисеев сыграет Игоря Лебеденко.
  • 83'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды постепенно вкатываются в заключительный отрезок встречи.
    82'
    Ещё одна замена в составе "Торпедо". Калугин меняет Рязанцева.
    81'
    "Енисей" теряет мяч в атаке, и защите приходится фолить, чтобы не дать сопернику провести контратаку.
    80'
    И серия замен у гостей. Раздорских меняет Песикова, а Делькин заменил Ланина.
    79'
    Багаев меняет Шишкина у "Торпедо".
    78'
    Получили право на очередной угловой футболисты "Торпедо". Рязанцев закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    77'
    Угловой заработали москвичи, но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 76'
    Хозяева забрали мяч под контроль, но приблизиться к чужой штрафной пока не получается, гости перекрывают все зоны.
  • 75'
    Мяч у "Торпедо" наконец-то, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
  • 74'
    Много позиционно атакует "Енисей", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
  • 73'
    "Енисей" снова попробовал нащупать слабое место "Торпедо" на правом фланге, было забегание за спину защитнику, но в этот раз такой маневр не прокатил.
    72'
    Замена у москвичей. Татаринов меняет Галояна.
    71'
    Угловой у ворот "Торпедо", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 70'
    Пытаются гости опять наладить свои комбинационные действия. Но "Торпедо" легко просчитывает такие комбинации.
  • 69'
    Продолжают гости мариновать хозяев на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
  • 68'
    А "Торпедо" прессингует. Не дает шансов гостям начать свою атаку.
  • 67'
    "Торпедо" обороняется большими силами. Большой московский автобус припарковался возле штрафной.
  • 66'
    Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
    65'
    "Енисей" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    64'
    "Енисей" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    63'
    А теперь Хубулов нарушает правила, игра вновь остановлена.
    62'
    Самсонов получает по ногам на левом фланге атаки, штрафной удар назначает судья.
  • 61'
    Сумбурная игра идет в центре поля. Обе команды стараются взять мяч под свой контроль и играть первым номером в этом матче.
    60'
    "Енисей" снова фолит в центре поля. Не пускает на свою половину поля всеми силами и любыми способами.
  • 59'
    "Енисей" играет немного торопливо, не получается гостям приблизиться к воротам соперника.
  • 58'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    57'
    Магаля вывели на ударную позицию, который в касание с 11 метров замыкал пас от партнера, но мяч летит над перекладиной.
  • 56'
    Тренеры все в игре. Газзаев эмоционален на бровке, а Савичев готовит замену.
    55'
    Атака "Торпедо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    54'
    А теперь уже фол со стороны Зотова, на этот раз жёлтая карточка в руках судьи.
    53'
    Магаль нарушает правила на правом фланге атаки, игра остановлена.
  • 52'
    Долго комбинируют москвичи у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
  • 51'
    Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
    50'
    Юрий Газзаев решился на перестановки. Рожков, Иванов и Зотов на поле появились.
    49'
    Лебеденко падает в штрафной соперника, но судья не обращает на такой фокус внимания, продолжаем играть.
  • 48'
    В центре поля игра, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
    47'
    Лебеденко получает жёлтую карточку за фол в середине поля.
    46'
    Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты из Красноярска, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Низкие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Торпедо", которые продолжают без прессинга владеть мячом и не торопятся его терять.
    44'
    Стремительная атака "Торпедо" правым флангом заканчивается угловым ударом, но последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 43'
    "Енисей" больше сейчас владеет мячом, но по-настоящему острых моментов, равно как и работы у Кеняйкина, особо нет.
  • 42'
    Большими силами атакуют гости, но делают это слишком медленно и предсказуемо. "Торпедо" справляется.
    41'
    "Енисей" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    40'
    Сергеев держится за правую руку, возможно, сильный ушиб у нападающего и потребуется замена.
    39'
    Сергеев получает по ногам в центре поля от Сагуткина, игра остановлена.
  • 38'
    Никак не удается гостям организовать навал. Игроки "Торпедо" перехватывают мяч и сбивают темп игры.
  • 37'
    "Торпедо" отошло чуть назад в последние минуты, но мало что хозяева позволяют сопернику, весьма плотно играя у своей штрафной.
  • 36'
    Так и катают мяч игроки "Енисея", словно чего-то выжидая, а время уходит.
    35'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Самсонов нарушил.
  • 34'
    Катастрофически большой процент брака у гостей. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    33'
    Киреев получает по ногам в центре поля, игра остановлена.
  • 32'
    Очень много длинных передач используют игроки "Енисея", до ворот соперника приблизиться сложно.
  • 31'
    Очередная попытка игроков из Красноярска выйти в атаку оказывается неудачной, очень много брака с их стороны.
  • 30'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 29'
    54 процента владения мячом у "Торпедо", хотя по игре ощущение, что больше.
  • 28'
    Пока сложно сказать, что хочет "Енисей" от этой игры. Вроде и атакует, но делает это с большими интервалами.
  • 27'
    Гости пытаются организовать свою атаку, но она тут же обрывается из-за передач, много брака.
    26'
    И опять Галоян нарушает правила, только теперь уже в штрафной "Енисея".
    25'
    Галоян нарушает правила на половине поля соперника, игра остановлена.
  • 24'
    Борется "Енисей", старается выбраться к воротам Кеняйкина, но "Торпедо" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
  • 23'
    Кеняйкин готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
    22'
    Хубулов отправляет мяч в сетку ворот "Торпедо" из офсайда, жёлтая карточка, так как свисток уже прозвучал.
    21'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Лебеденко!!!
    Лебеденко опять оставили одного в центре штрафной, нападающий без особого труда отправил мяч в нижний угол ворот.
  • 20'
    Юрий Газзаев, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  • 19'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Енисея", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    18'
    "Енисей" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
  • 17'
    Все игроки из Красноярска находятся на своей половине поля, "Торпедо" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
  • 16'
    Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба на половине поля гостей.
  • 15'
    Коллектив Савичева не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить сопернику в наступление.
  • 14'
    "Енисей" никак не удается толком разыграть мяч и перейти на чужую половину поля. Много ошибок, очень много.
  • 13'
    Можно уже говорить о том, что мяч и территориальное превосходство у "Торпедо". Москвичи чувствуют себя увереннее.
  • 12'
    Московская команда по-прежнему чаще владеет мячом, но по большей части в центре поля.
    11'
    Песиков за споры с арбитром получает жёлтую карточку.
  • 10'
    "Енисей" перехватывает мяч и попытались гости организовать быструю атаку, но в итоге не удалось.
    9'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лебеденко!!!
    Лебеденко совсем один оказался в центре штрафной, в касание замкнув передачу с левого края.
  • 9'
    Нет моментов в первые минуты встречи. Много ошибок в центре поля, но вот у своих штрафных играют очень аккуратно футболисты.
    8'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Енисея", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 7'
    Матч очень спокойный. Никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
    6'
    Лебеденко принимает мяч у штрафной соперника, но судья сразу же фиксирует офсайд.
    5'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, где вратарь играет надёжно.
  • 4'
     Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
    3'
    Обслуживает встречу арбитр Иван Сиденков, фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил игрок "Торпедо" в середине поля.
  • 2'
    Хозяева, разыграв мяч от круга, контролируют мяч в центре поля. Проникнуть глубже пока сложно.
  • 1'
    "Торпедо" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-чёрного цвета, в красной форме футболисты "Енисея".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Москвы.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Торпедо" Москва - "Енисей". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.