Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу московского "Торпедо" Сергея Игнашевича над "Ротором". "Торпедо" показало сегодня классную игру и заслуженно выиграл.
  • 90'
    После второго забитого мяча "Торпедо" болельщики потянулись толпами с "Волгоград Арены".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АЛЕКСАНДР РЯЗАНЦЕВ!!! Рязанцев разыграл угловой с Магалем, тот дальше сыграл на Калугина, который отдал передачу на край штрафной Рязанцеву, Александр продвинулся дальше и отправил мяч ударом на исполнение в дальний угол!
  • 90'
    Елисеев вбросил мяч из-за боковой линии, Ненахов под прессингом соперника выпустил сферу за пределы поля на угловой.
    90'
    Кеняйкин получает первую жёлтую карточку в матче за затяжку времени.
    90'
    Горбунов выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Байрыев головой пробил по воротам, но вышло немного неточно.
    90'
    Четвёртая замена в составе "Ротора": Артём Попов заменил Антона Пискунова.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    УХ!!! Байрыев из центра штрафной головой бил по воротам в угол ворот и Кеняйкин, вытянувшись в струнку, перевёл футбольный снаряд в сторону от ворот!
    89'
    Байрыев сделал длинную передачу на левую бровку на Горбунова, но против него грубо сыграл Багаев и арбитр зафиксировал фол.
  • 88'
    Булия получил мяч в центре штрафной, обработал его и с разворота пробил по воротам, но вышло не слишком сильно и Кеняйкин спокойно зафиксировал сферу.
  • 87'
    Рязанцев наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в грудь Алейнику и этот удар сбил футболисту дыхание.
    86'
    А вот и четвёртая перестановка в составе "Торпедо": Александр Елисеев выходит на поле вместо получившего травму Артёму Самсонову.
    85'
    Показывает Артём Самсонов, что ему потребуется замена, а медик "Торпедо" просит выйти персонал стадиона с носилками. Игрок сам не сможет покинуть пределы поля.
    • 84'
      Сводит ноги у Артёма Самсонова, лёг он на газон и держится за бёдра, болельщики на "Волгоград Арене" встретили это свистом. Медики выбежали на газон.
    • 83'
      Ненахов пошёл вперёд и сильным ударом метров с тридцати пяти отправил мяч на перекладину.
    • 82'
      Горбунов выполнил подачу в штрафную, откуда защитники москвичей совместными усилиями смогли вынести снаряд за пределы штрафной.
    • 81'
      Пискунов пошёл вперёд по левому флангу, оставил мяч на Горбунову, тот обыгрался с Евсеевым, но тот сыграл назад.
    • 80'
      Горбунов выполнил подачу в штрафную "Торпедо", откуда Шишкин, выставив ногу, отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 79'
      Саная пробил по воротам из центра штрафной, мяч летел под перекладину и Кеняйкин, выставив руку, перевёл сферу над перекладиной.
    • 78'
      Султонов с правого фланга простреливал в штрафную, откуда защитники москвичей выносят сферу за боковую линию.
    • 77'
      Байрыев выполнил подачу в штрафную "Торпедо", где Кеняйкин на выходе фиксирует футбольный снаряд.
      76'
      Третья перестановка в составе "Торпедо": Олег Калугин меняет Ивана Сергеева.
      75'
      Рязанцев выполнил подачу в штрафную "Ротора", Божин выпрыгнул выше всех и головой пробил по воротам, но снаряд пролетел рядом с перекладиной.
    • 74'
      Артём Самсонов с левого фланга прострелил в штрафную площадь, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      73'
      Третья замена в составе "Ротора": Эдуард Булия заменил Ивана Хомуху.
    • 72'
      Багаев выполнил прострел с правого фланга в штрафную "Ротора", где Байрыев блокирует футбольный снаряд.
    • 71'
      Алейник картинно упал около центрального круга, но арбитр на это никак не отреагировал и игра продолжилась.
    • 70'
      Продолжают игроки "Ротора" больше контролировать мяч в центре поля, но всё ещё не получается у них игра в атаке.
    • 69'
      Самсонов подключался в атаку на левом фланге, пошёл на него перевод из центра поля, но вышло слишком неточно и снаряд вылетел за линию ворот.
      68'
      Грубо было сыграно против Пискунова на левой бровке со стороны Самошникова и арбитр зафиксировал фол.
    • 67'
      Пискунов выполнил ещё одну подачу в штрафную, Саная скидывал мяч на линию штрафной, куда набегал Евсеев, но его опередил Шишкин и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 66'
      Ненахов выполнил подачу в штрафную "Торпедо", откуда Саная пробил головой по воротам, но вышло неточно.
      65'
      А вот и вторая перестановка в составе "Ротора": Алексей Евсеев выходит на поле вместо Камиля Муллина.
    • 64'
      Божин в касание сбросил мяч в центре поля, Султонов завалил Рязанцева и арбитр зафиксировал фол.
      63'
      Первая замена в составе "Ротор": Игорь Горбунов меняет Дениса Ткачука.
    • 62'
      Писконов простреливал на угол штрафной Султонову, но мяч тому попал в пятку и улетел к боковой линии.
      61'
      Шишкин выполнил длинную передачу вперёд, Сергеев едва не отвоевал мяч у Алейника, но форвард "Торпедо" в борьбе нарушил правила.
    • 60'
      Артём Самсонов выполнил подачу на Багаева, который недавно вышел на поле, пробил по воротам головой, но получилось в руки Нестеренко.
      59'
      Самошников получил мяч на левой бровке от Божина, но и здесь арбитр зафиксировал офсайд.
      58'
      Ещё один офсайд фиксирует линейный арбитр у форварда "Ротора" Камиля Муллина.
    • 57'
      На "Волгоград Арене" сегодня присутствует на матче 36219 зрителей, это рекорд арены в Волгограде на матчах футбольной национальной лиги.
    • 56'
      Защитники "Ротора" во втором тайме намного больше контролируют игровой снаряд, но пока им не хватает последнего паса и точного удара.
      55'
      Уже вторая перестановка в составе "Торпедо": Михаил Багаев выходит на поле вместо Артура Галояна.
      54'
      Ткачук выполнил заброс в штрафную "Торпедо" Муллину, который в касание прострелил в центр, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
    • 53'
      Саная пытался протащить мяч по правому флангу, но Лях сумел перехватить футбольный снаряд и сильно выбил его вперёд.
      52'
      Первая замена в составе московского "Торпедо": Игорь Лебеденко покидает поле, а выходит вместо него Илья Самошников.
    • 51'
      Муллин с правого фланга простреливал в штрафную, но футболисты "Торпедо" блокировали сферу, после чего Муллин сфолил против Шишкина.
      50'
      Галоян жёстко сыграл в центре поля против Алейника, арбитр зафиксировал фол и хозяева быстро разыграли игровой снаряд.
    • 49'
      Пискунов подключился по правому флангу в атаку, но Султонов сделал ему передачу в спину и круглый вылетел за боковую линию.
    • 48'
      Султонов сместился в центр с левого фланга и нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 47'
      Игроки "Ротора" с первых минут второго тайма контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
      46'
      Начался второй тайм.
      Не смогли ничего придумать в добавленное время игроки, звучит свисток на перерыв.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Саная делал неточный пас на Муллинга и форвард "Ротора" эмоцианально высказал возмущение, что не туда был сделан пас, на что Анзор ответил ему, что он не туда открывался.
    • 44'
      Султонов получил мяч в центре поля, сразу 3 соперника встретили его и Мухаммад потерял игровой снаряд.
    • 43'
      В последние минут 10 у торпедовцев возникают сложности с выходом из обороны через пас, но хозяева поля не могут этим воспользоваться.
      42'
      Ткачук выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, откуда Хомуха головой пробил по воротам, но вышло снова неточно. Кеняйкин взглядом провожал мяч за пределы поля.
    • 41'
      Байрыев выполнил подачу в центр штрафной "Торпедо", где Саная пытался пробить головой по воротам, но защитник москвичей блокировал сферу и перевёл её за пределы поля.
    • 40'
      Защитники "Ротора" контролируют игровой снаряд на своей половине поля, ничего у них пока получается в атаке.
    • 39'
      Ткачук нанёс удар из-за пределов штрафной и мяч пролетел в метре от крестовины.
    • 38'
      Шишкин выполнил перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 37'
      Султонов входит в штрафную с правого фланга, но около угла его встретил Шоркин и спокойно перехватить игровой снаряд.
    • 36'
      Магаль подключился в атаку по правому флангу, на ударной позиции оказался Галоян, который пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
    • 35'
      Султонов дошёл до углового флажка, развернулся и сыграл назад Пискунову, который сделал ответный пас партнёру, но передача получилась слишком сильной и Мухаммад не смог остановить сферу.
      34'
      Шишкину в верховом единоборстве за мяч досталось от Саная.
      33'
      Рязанцев выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Шоркин в упор с линии вратарской бил по воротам, но мяч полетел над каркасом!
    • 32'
      Сергеев поборолся с защитником за мяч около лицевой после прострела с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
      31'
      Нестеренко выбивает мяч вперёд на Саная, который из центрального круга побежал вперёд, но линейный арбитр зафиксировал офсайд у форварда.
    • 30'
      Саная получил мяч около штрафной "Торпедо", решил пробить метров с тридцати по воротам, но вышло неточно.
    • 29'
      Лебеденко сместился на правую бровку, прострелил в центр штрафной, где Хомуха опередил соперника и выбил сферу в касание в сторону центрального круга.
    • 29'
      Лебеденко сместился направо, выполнил прострел в центр штрафной, откуда Хомуха опередил соперника и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 28'
      Султонов завозился с мячом перед штрафной "Торпедо" и Сергеев смог перехватить сферу.
    • 27'
      Муллин выполнил подачу в центр штрафной "Торпедо", откуда Ткачук головой пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
    • 26'
      Саная далеко от себя отпустил мяч в штрафной "Торпедо" и Артём Самсонов сильно выбил сферу на левую бровку.
    • 25'
      Пискунов выполнил перевод на левую бровку, где Шишкин в верховом единоборстве сбросил мяч партнёру.
    • 24'
      Игроки "Торпедо" потеряли мяч на правой бровке, сразу вступили в прессинг и тут же вынудили соперника выпустить круглого за боковую линию.
    • 23'
      Божин выполнил подачу в штрафную "Ротора", где Нестеренко выбежал из ворот к 11-метровой отметки и в прыжке зафиксировал круглого.
    • 22'
      Султонов после перехвата пытался убежать в атаку по правому флангу, но неудачно обработал сферу и выпустил её в аут.
    • 21'
      Султонов выполнил прострел с правого фланга на угол вратарской, но Кеняйкин вышел из ворот и в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 20'
      Магаль сделал передачу Галояну, тот на Лебеденко, который искал в штрафной Сергеева, но мяч прилетел к защитнику "Ротора", который выбил сферу за боковую линию.
    • 19'
      Алейкин делал передачу низом к штрафной "Торпедо", но мяч заметался между ног трёх игроков и пришёл к футболисту "Торпедо".
    • 18'
      Муллин пробросил мяч себе на ход вперёд, но снаряд прилетел к Шишкину, который ударом в касание отправил сферу на половину поля соперника.
    • 17'
      Нестеренко сделал длинную передачу вперёд на правую бровку, где Пискунов выпустил сферу за боковую линию.
    • 16'
      Хомуха поставил корпус Лебеденко и дал выкатиться футбольному снаряду за линию ворот.
    • 15'
      Шоркин сделал длинную передачу вперёд Сергееву, который ушёл в лицевую, но под прессингом соперника сделал передачу назад.
    • 14'
      Снова продолжают контролировать мяч игроки "Торпедо" в центре поля, некоторое затишье у нас на газоне.
    • 13'
      Галоян сделал длинную передачу вперёд, но мяч около углового флажка выбил Пискунов.
    • 12'
      Ошибка в обороне у "Торпедо", Магаль сыграл неаккуратно, Ткачук ворвался в штрафную с левого фланга, пробил в ближний угол и снаряд пролетел по сетки с внешней стороны.
    • 11'
      Шоркин в касание сделал длинную передачу вперёд, Лебеденко пробежал по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, где в штрафной Сергеев пытался замкнуть мяч, но до снаряда не достал и круглый прокатился в метре от штанги.
    • 10'
      Высоко прессингуют футболисты "Ротора" в моментах, когда защитники "Торпедо" перекатывают сферу на своей половине поля.
      9'
      Здорово разыграли угловой гости. Рязанцев выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Шоркин выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги.
    • 8'
      Магаль выполнил теперь с правого фланга подачу в центр штрафной "Ротора", откуда Хомуха в касание спокойно вынес круглого за пределы поля.
    • 7'
      Магаль обыгрался с Сергеевым на правой бровке, после чего сделал передачу назад на Шишкина.
    • 6'
      Алейник выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Шоркин выбил футбольный снаряд в сторону центрального круга.
    • 5'
      Хомуха выполнил длинную передачу вперёд, Саная зацепился за сферу, отбросил круглого Муллину, который наносил удар с линии штрафной, но круглый был блокирован защитником "Торпедо".
    • 4'
      Продолжают москвичи контролировать футбольный снаряд около центрального круга.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ИГОРЬ ЛЕБЕДЕНКО!!! Шишкин подключился в атаку, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Артём Самсонов скинул мяч в центр вратарской и Лебеденко спокойно переправил сферу в сетку ворот.
    • 2'
      Защитники "Торпедо" пока контролируют мяч около центра поля, не спешат они приближаться к воротам Нестеренко.
    • 1'
      Султонов получил мяч на правом фланге, начал смещение в центр и простреливал в штрафную, но Артём Самсонов в падении переводит сферу в сторону центрального круга.
      1'
      Матч стартовал.
    • С прогнозом на матч "Ротор" - "Торпедо" Москва вы можете ознакомиться на Евро-Футбол.ру.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 11-го тура футбольной национальной лиги по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Волгоград Арена" в Волгограде, вместимостью 45568 мест, лицом к лицу сойдутся "Ротор" и "Торпедо" Москва. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). Помощники судьи - Николай Богач (Московская область), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный арбитр - Денис Петров (Астрахань); делегат - Юрий Ключников (Москва); инспектор - Владимир Гамеев (Московская область). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Ротор 0:2 Торпедо Москва онлайн