Стадион: Зрители: 21762
Ливерпуль
0'
0:1
33' Гол в свои ворота
Вуд Крис
0:2
37' Гол
Мане Садио
90'+4

20. Уотфорд Заявка 8 0 3 5 4 - 20 3
    Звучит финальный свисток. "Ливерпуль" на выезде разгромил "Бёрнли" 3:0 и тем самым с двенадцатью очками продолжил идти на первом месте в турнирной таблице. "Бёрнли" с четырьмя баллами опустился во вторую десятку. Что же, перед перерывом на матчи национальных сборный "Ливерпуль" выдал неплохой отрезок, но сезон только начинается, впереди Лига чемпионов, Кубок Англии, Кубок лиги, турниров в Англии хватает, а поэтому где-то Юргену Клоппу вновь придётся проводить активную ротацию, чтобы не дать "Манчестер Сити" выйти на первое место.
  • 90'
    Шакири пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ми.
    90'
    Три минуты добавил Крис Кавана к основному времени матча.
    90'
    Макнил с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ливерпуля" сыграли уверенно, пусть и не сразу, но команда Юргена Клоппа перехватила мяч.
    90'
    Вествуд из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Родригесу, Джей ушёл от ван Дейка, затем уложил на газон вышедшего к "точке"Адриана, но переиграть голкипера "Ливерпуля" форвард "Бёрнли" так и не смог, а далее мяч на угловой выбил Робертсон.
  • 89'
    Садио Мане очень недоволен, что Салах не отдал ему передачу в последнем эпизоде, приходится форварда "Ливерпуля" успокаивать чуть ли не всей скамейкой запасных, Юрген Клопп при этом стоит в технической зоне и улыбается. Сегодня Мохамед Салах действительно слишком много брал на себя, жадничал, но не забил.
    88'
    Угловой игроки "Ливерпуля" разыграли на этот раз совсем неудачно. Игроки "Бёрнли" отбились без всяких проблем, но контратаку провести им не удалось.
    87'
    И последнюю замену проводит Юрген Клопп. Вместо Роберто Фирмино на поле вышел Джердан Шакири.
    86'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Садио Мане на поле вышел Дивок Ориги.
  • 85'
    Фирмино с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Салаха, Мохамед сам хотел пробить по воротам, Питерс успел сыграть в подкате и выбить мяч на угловой. Передачу в этот раз у левого угла штрафной площади ждал одинокий Мане.
  • 84'
    Роберто Фирмино стал первым бразильцем, который забил пятьдесят головов в Премьер-лиге, поздравляем форварда "Ливерпуля" с этим достижением.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Фирмино!!! Матип от своей штрафной площади выполнил передачу к центральному кругу, там был Фирмино, который выполнил передачу на ход Салаху. Мохамед с правого фланга сместился в центр, а затем оставил мяч под удар активному Роберто, бразилец из-за пределов штрафной площади пробил точно в левый угол ворот, Поуп был бессилен.
  • 82'
    Макнил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 81'
    Салах выполнил передачу к линии штрафной площади, Окслейд-Чемберлен в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в Поупа, который намертво его поймал.
    80'
    Вуд выполнил передачу на ход Родригесу к линии штрафной площади, у Джея возник голевой момент, но форвард "Бёрнли" оказался в офсайде.
    79'
    В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Эшли Барнса на поле вышел Джей Родригес.
    78'
    Макнил со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    77'
    Матип на левом фланге нарушил правила против Барнса. "Бёрнли" вновь удалось заработать неплохой стандарт.
  • 76'
    Ван Дейк решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    75'
    В составе "Ливерпуля" произошла замена. Вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
  • 74'
    Лоутон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк выбил мяч к центру поля.
  • 73'
    Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Ливерпуля" на Вуда, Адриан уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
  • 72'
    Поднялся Хендерсон, вроде бы Джордан готов продолжать игру. При этом Окслейд-Чемберлен уже начал переодеваться.
    71'
    Хендерсон в борьбе за мяч в центре поля неудачно столкнулся с Ленноном. Пока капитан "Ливерпуля" лежит на газоне, вышли врачи, пауза в игре.
    70'
    Салах с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • 69'
    Мане отыгрался с Хендерсоном, а затем Садио в падении через себя из центра штрафной площади пробил по воротам, Ми подставил голову и вновь отправил мяч на угловой.
    68'
    Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Питерс на этот раз головой выбил мяч на правый фланг.
  • 67'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Питерса и ушёл на угловой.
  • 66'
    Салах с правого фланга сместился в центр, обыграл пару соперников, а затем Мохамед пожадничал и не выполнил передачу на правый угол штрафной площади на одинокого Фирмино. Салах сам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч слабо полетел точно в руки Поупу.
  • 65'
    Александер-Арнольд со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, Салах в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Бёрнли".
    64'
    Тарковски у своей штрафной площади на левом фланге сбил Фабиньо. "Ливерпуль" заработал довольно опасный стандарт.
  • 63'
    Александер-Арнольд при смещении к центру с правого фланга обыграл Корка, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 62'
    Салах с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Фирмино выиграл борьбу за мяч у Тарковски, а затем Роберто пробил по воротам, Ми оказался на пути мяча.
  • 61'
    Робертсон с левого фланга выполнил передачу во вратарскую, мяч полетел слишком далеко от Мане, а поэтому его в руки без всяких проблем забрал Поуп.
  • 60'
    Макнил со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    59'
    Александер-Арнольд на левом фланге нарушил правила против Макнила. "Бёрнли" удалось заработать относительно неплохой стандарт.
    58'
    Коленом в бок Барнс попал Матипу, потребовалось немного времени защитнику гостей, чтобы подняться.
    57'
    Барнс в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Ливерпуля" нарушил правила против Матипа.
    56'
    Последовала неплохая передача на левый угол штрафной площади "Бёрнли" на ход Салаху, Мохамед забрался в офсайд.
  • 55'
    Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Ливерпуля" на Вуда, ван Дейк оказался первым на мяче.
  • 54'
    Лоутона теперь подвела техника на правом фланге, на ровном месте Мэттью упустил мяч после передачи Вествуда.
  • 53'
    Адриан в своей штрафной площади оказался под прессингом Вуда, голкипер "Ливерпуля" решил не рисковать, мяч был в итоге выбит в аут к центру поля.
    52'
    Лоутон в центре поля нарушил правила против Мане. Игроки "Ливерпуля" никуда не спеша разыграли стандарт.
  • 51'
    Фабиньо из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Александеру-Арнольду, мяч полетел слишком сильно для Трента и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 50'
    Мане выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Фирмино, мяч полетел слишком слабо, Питерс в итоге его перехватил.
    49'
    Салах с углового покатил мяч на Робертсона, Эндрю с левого фланга затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Матип нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
  • 48'
    Робетсон отыгрался с Мане на левом фланге, а затем Эндрю пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Питерса и ушёл на угловой.
  • 47'
    Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Бёрнли", Поуп немного размялся при игре на выходе.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Ливерпуль" будет показывать по ходу второго тайма, также хочется верить, что команда Юргена Клоппа не будет играть только по счёту, а также будет продолжать искать счастья в атаке.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ливерпуль" на выезде уверенно переигрывает "Бёрнли" 2:0. Команде Юргена Клоппа при этом нельзя расслабляться, "Челси" сегодня на своём поле также вёл 2:0 после первой половины матча, но в итоге команда Фрэнка Лэмпарда упустила победу в матче с "Шеффилд Юнайтед". Будем надеяться, что команда Шона Дайча во втором тайме ещё активнее пойдёт вперёд и при своих болельщиках попытается перевернуть исход этой встречи.
  • 45'
    Корк в борьбе за мяч на половине поля "Ливерпуля" смог оттеснить Хендерсона, а затем выполнить передачу к штрафной площади на свободного Барнса, Эшли сразу же попытался пробить в левый угол ворот, но в итоге мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    45'
    Одну минуту добавил Крис Кавана к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Вуд и Барнс на половине поля "Ливерпуля" разыграли между собой небольшую комбинацию, которую ударом по воротам с линии штрафной площади завершал Эшли, мяч полетел слишком высоко.
  • 44'
    Хендерсон попытался выполнить заброс на левый угол штрафной площади, но мяч задел игрока "Бёрнли" и на этот раз после этого полетел уже в руки Поупу.
  • 43'
    Макнил вновь сошёлся в очной борьбе на левом фланге с Александером-Арнольдом, на этот раз Трент заставил Дуайта упустить мяч за лицевую линию поля.
    42'
    Угловой у ворот "Ливерпуля" игроки "Бёрнли" вновь разыграли крайне неудачно. Даже стандарты сегодня у команды Шона Дайча не работают совсем.
  • 41'
    Вот так вот довольно легко игроки "Ливерпуля" забили два мяча подряд, перевернуть игру "Бёрнли" на своём поле против такого соперника будет невероятно трудно.
    40'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Мане!!! Фирмино в центре поля перехватил передачу от Ми, далее Роберто совершил рывок вперёд по центру, а уже после этого бразилец выполнил передачу в штрафную площадь на Садио Мане, который уверенно разобрался с Поупом.
  • 39'
    Александер-Арнольд со стандарта из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Ми головой выбил мяч к центру поля, но подбор был за футболистами "Ливерпуля".
  • 38'
    Крайне неожиданный гол сейчас забил "Ливерпуль", но всё же команда Юргена Клоппа куда больше и активнее атаковала, в этом плане гол заслуженный.
  • Гол в свои ворота
    37'
    АВТОГОЛ! 0:1!!! Вуд!!! Трент Александер-Арнольд на правом фланге отыгрался с Хендерсоном, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч коснулся плеча Вуда и полетел точно под девятку, Поуп не смог спасти свою команду.
  • 37'
    Макнил со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, ван Дейк оказался первым на мяче и головой выбил его к правому флангу.
    36'
    Фабиньо на своей половине поля нарушил правила против Вествуда. "Бёрнли" вновь активно готовится к стандарту.
  • 35'
    Макнил попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но Дуайта накрыл Хендерсон и выбил мяч в аут.
    34'
    Фирмино вновь в борьбе за верховой мяч, но на этот раз в центре поля, нарушил правила, на этот раз пострадал Ми.
    33'
    Тарковски из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Барнсу, форвард "Бёрнли" забрался в офсайд.
  • 32'
    Мане выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Салаху, мяч полетел слабовато для Мохамеда, в  итоге его перехватил Питерс.
    31'
    Макнил с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, ван Дейк головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 30'
    Леннон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Александер-Арнольд оказался первым на мяче и в борьбе с Барнсом выбил его на угловой.
  • 29'
    Фирмино нарушил правила в борьбе за верховой мяч на половине поля "Бёрнли". Сам Роберто при этом считает, что именно Тарковски  фолил.
    28'
    Барнс в центре поля нарушил правила. Игроки "Ливерпуля" никуда не спеша разыграли стандарт.
    27'
    Салах с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино в борьбе с соперником головой пробил точно по центру, Поуп был на месте.
  • 26'
    Александер-Арнольд с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мане зацепился за мяч, а затем пробил по воротам, Леннон бросился под мяч, будет угловой.
  • 25'
    Фирмино у штрафной площади "Бёрнли" ушёл от Вествуда, но удар Роберто пришёлся в итоге в Ми.
    24'
    Салах при смещении в центр попытался выполнить передачу к линии штрафной площади, от Вествуда мяч удачно отскочил к Хендерсону, который выполнил заброс на ход Мохамеду, Салах слишком далеко отпустил от себя мяч при приёме, Поуп при этом уже вышел из ворот и не дал форварду "Ливерпуля" как следует пробить в правый угол ворот.
  • 23'
    Матип из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Мане, Садио в борьбе с Тарковски не смог зацепиться за мяч.
  • 22'
    Макнил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Матипа, но данный рикошет лишь помог Адриану, мяч полетел точно в руки испанского голкипера.
  • 21'
    Макнил со стандарта из центра поля забросил мяч на правый угол штрафной площади, мч полетел слишком сильно, Тарковски не смог сохранить его в пределах поля.
  • 20'
    Корк со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Тарковски неплохо выпрыгнул, но удар головой у Джеймса совсем не получился.
    19'
    Ван Дейк на своей половине поля нарушил правила против Барнса. Игроки "Бёрнли" готовятся к стандарту.
  • 18'
    Теперь уже из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Ливерпуля" на ход Барнсу, ван Дейк оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Адрианом, который затем выбил мяч в центр поля на Вейналдума.
  • 17'
    Вуд из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Барнсу по правому флангу, в итоге получился подарок для ван Дейка.
  • 16'
    Хендерсон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Бёрнли" пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
    15'
    Макнил с углового теперь выполнил подачу во вратарскую, Адриан выбил мяч совсем недалеко, но партнёры по команде помогли отбиться своему голкиперу.
    14'
    Вествуд с углового выполнил подачу к дальней штанге, ван Дейк в борьбе с соперниками головой выбил мяч на повторный корнер.
  • 13'
    Макнил совершил очередной рывок по левому флангу, уйти от Александера-Арнольда Дуайт не смог, но зато он заработал ещё один угловой для своей команды.
    12'
    Вествуд выполнил передачу на ход Вуду, на этот раз форвард "Бёрнли" забрался в офсайд.
  • 11'
    Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Ливерпуля", Адриан спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 10'
    Теперь уже Фирмино выполнил слабую передачу на правый угол штрафной площади "Бёрнли", Лоутон перехватил мяч.
  • 9'
    Робертсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мане, Тарковски оказался первым на мяче на этот раз.
    8'
    Мане выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Салах в касание пробил в ближний угол ворот, штанга спасла "Бёрнли".
  • 7'
    Теперь уже из центра поля последовала передача к штрафной площади "Ливерпуля" на ход Вуду, на этот раз мяч полетел слишком сильно, Адриан спокойно сыграл на выходе и его перехватил.
    6'
    Макнил с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 5'
    Макнил неплохо поборолся за мяч на левом углу штрафной площади "Ливерпуля", пришлось Александеру-Арнольду выбивать мяч на угловой.
    4'
    Из глубины поля последовала передача на ход Вуду, Крис вошёл в штрафную площадь, на правом углу обыграл ван Дейка, а затем пробил по воротам, Адриан спас свою команду, далее мяч подхватил Матип.
  • 3'
    Фабиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 2'
    Мане с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Фирмино в борьбе с Корком не смог зацепиться за мяч.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ливерпуль" ждёт непростая встреча на "Терф Мур". "Манчестер Сити" в этом туре уже разгромил "Брайтон" на своём поле, а поэтому команде Юргена Клоппа также нужно стремиться набирать три очка.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!