19' Желтая карточка
Дансо Кевин
40' Желтая карточка
Магуайр Гарри
73' Вторая желтая карточка
Дансо Кевин
Янг Эшли
Армстронг Стюарт
90'+7

Манчестер Юнайтед: победы: 10, ничьи: 5, поражения: 2
Манчестер Юнайтед 3:2 Саутгемптон Премьер-лига Саутгемптон 2:2 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 0:0 Саутгемптон Премьер-лига Саутгемптон 0:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига
20. Уотфорд Заявка 8 0 3 5 4 - 20 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Стюарт Армстронг получил желтую карточку за фол в центре поля на Матиче.
    90'
    Эшли Янг получает предупреждение за споры с арбитром, недоволен он тем, что Седрик лежит на газоне.
  • 90'
    Джеймс обыграл Седрика на левом фланге, а далее слетел у него мяч с ноги и улетел за лицевую линию.
  • 90'
    Лингард взял инициативу на себя, обыграл защитника, но подстраховал своего партнера Вестергор, а далее Джесси подыграл рукой.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Опасно! Янг решился на удар с дальней дистанции и совсем немного не попал по воротам, красивый гол мог бы получиться.
    88'
    Магуйар подключил Гринвуда по правому флангу, который сместился в центр и пробивал в дальний угол, но выручает свою команду Ганн.
  • 87'
    Матич сыграл на Погбу, который далее выкатил по удар Лингарду, но удар Джесси оказался неточным.
  • 86'
    Магуайр сыграл на Уан-Биссаку, который прострелил с правого фланга точно на Матича, пробивал с разворота Аарон, но мяч попадает в Вестергора.
  • 85'
    Лингард протащил мяч от центрального круга до чужой штрафной, попутно обыграв Уорд-Прауса, далее выстреливал по воротам, но попал в Беднарека.
  • 84'
    Всей командой манкунианцы на чужой половине поля, долгая позиционная атака, но Погба выполняет неточную передачу и теряет мяч.
  • 83'
    Погба хорошей передачей вывел Рэшфорда на ударную позицию, пробил в ближний угол Маркус, но Ганн ногой отбивает.
    82'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Скотта Мактоминея на поле появился Мэйсон Гринвуд.
  • 81'
    Длинный перевод Магуайра на Уан-Биссаку, но его прострел был заблокирован Армстронгом, продолжается атака гостей.
  • 80'
    Уан-Биссака с мячом на правом фланге, обыграл Йосиду и прострелил в штрафную, но совсем немного не успел к передаче Рэшфорд.
  • 79'
    Мактоминей отлично сыграл в отборе в центре поля против Хёйбьерга, далее попытался разогнать атаку своей команды, но никто из партнеров не поддержал замысел Скотта.
    78'
    Последняя перестановка в составе "Саугемптона". Вместо Дэнни Ингса на поле появился Майя Йосида.
  • 77'
    И снова такая же ситуация, подача Уан-Биссаки на дальнюю штангу, где не попадает по мячу Джеймс, от ворот.
  • 76'
    Заброс Уан-Биссаки на дальнюю штангу, где был совсем один Джеймс, но не удалось подстроиться под удар полузащитнику "Манчестера".
    75'
    Погба сыграл в штрафную на Джеймса, здорово убрал на замахе соперника Дэниэл и выстрелил в ближний угол, но Ганн спасает.
  • Жёлтая и сразу красная
    74'
    Дансо удален с поля. Жестко срубил он Мактоминея на левом фланге, моментально показал вторую желтую арбитр, даже и не спорит защитник.
  • 73'
    "Затоптали" Янга на левом фланге, очень долго он боролся за мяч против трех соперников, но всё-таки дал свисток арбитр.
    72'
    Замена в составе "Саугемптона". Вместо Софьяна Буфаля на поле появился Стюарт Армстронг.
  • 71'
    Лингард сыграл на Матича, который решился на выстрел с дальней дистанции, но мяч летит гораздо левее створа.
    70'
    И тут же вторая замена в составе манкунианцев. Вместо Хуана Маты на поле вышел Неманья Матич.
    69'
    Замена в составе гостей. Вместо Андреаса Перейры на поле появился Джесси Лингард.
  • 68'
    Буфаль выкатил мяч под удар Хёйбьергу, который мощно выстрелил по воротам, но мяч летит гораздо выше створа.
  • 67'
    Погба нашел своей передачей в чужой штрафной Рэшфорда, который оказался на ударной позиции, но в последний момент успевает в подкате заблокировать выстрел Вестергор.
  • 66'
    Мата принял мяч на левом фланге, обыграл соперника, но тут же получил по ногам от Ромеу.
  • 65'
    Лонг ушел на левом фланге от Линделофа, но после его подачи мяч прилетел точно в руки Де Хеа.
    64'
    Уорд-Праус выполнил подачу с правого фланга, снова выиграл верховую борьбу Вестергор, но на этот раз пробил неточно.
  • 63'
    Буфаль выиграл борьбе у Уан-Биссаки на левом фланге, обыграл Погбу и навесил в штрафную на Ингса, но успевает в последний момент выбить мяч на угловой Янг.
    62'
    Замена в составе "Саугемптона". Вместо Че Адамса на поле появился Шейн Лонг.
    61'
    Джеймс оказался в положении "вне игры" после длинной передачи Маты.
  • 60'
    Контратака "Манчестера", передача Перейры на Уан-Биссаку, но отбирает мяч Ингс, вернувшийся в оборону.
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Вестергор!!! Пошла подача от углового флажка, выиграл верховую борьбу Ингс, но каким-то чудом спасает Де Хеа, продолжилась атака хозяев, Дансо навесил на Вестергора, который головой с близкой дистанции расстрелял ворота.
  • 58'
    Ингс и Буфаль показали отличное взаимодействие на левом фланге, в результате чего удалось последнему заработать угловой для своей команды.
  • 57'
    Седрик забросил в штрафную на Адамса, который грудью скинул мяч под удар Буфалю, но получилось слишком слабо.
    56'
    Буфаль с мячом в штрафной площади гостей, скинул мяч дальше на Адамса, который с убойной позиции не попадает по воротам.
  • 55'
    Мата сыграл на Джеймс, который обвел троих соперников, но передачу выполнить не успел, слишком затянул полузащитник гостей.
  • 54'
    Дансо обыграл на левом фланге Уан-Биссаку и ворвался в штрафную "Манчестера", но прострелить не успел, накрыл его Линделоф.
    53'
    Быстрая атака гостей, Мата сыграл на левый фланг на Джеймса, который прострелил в штрафную на Рэшфорда, совсем немного не успел к мячу Маркус.
  • 52'
    Погба завалил Буфаля в центре поля, сразу же взял мяч в руки игрок "Саугемптона", а судья показал, что не было нарушения правил со стороны игрока "Манчестера".
  • 51'
    Седрик подключился к атаке, выполнил подачу на Ингса, но очень надежен в своей штрафной Линделоф.
  • 50'
    Контратака "Манчестера", Мата сыграл на левый фланг на Джеймса, который передержал мяч, вернулся назад Седрик и вернул владение своей команде.
  • 49'
    Хёйбьерг сыграл на левый фланг, куда забежал Дансо, но подача Кевина оказалась слишком сильной, мяч уходит за боковую линию.
  • 48'
    Эшли Янг подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную площадь хозяев, но получилось точно в руки Ганну.
  • 47'
    Перейре досталось по ногам недалеко от чужой штрафной от Дансо, опасный стандарт.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
  • 45'
    Здорово отработал в обороне Джеймс, отобрал мяч, выкатил на Погбу, а обратная передача от Поля оказалась неточной.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
  • 44'
    Ингс сыграл в штрафную на Адамса, который ушел от Магуайра, но навес точным не получился, сорвался мяч с ноги у нападающего "Саугемптона".
  • 43'
    Контратака "Манчестера" могла получиться очень опасной, но в простой ситуации Рэшфорд выполнил неточную передачу на Мату.
  • 42'
    Ингс здорово отработал в защите, обыграл Мактоминея, вынужден был фолить в данном эпизоде Скотт, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 41'
    Че Адамс обыграл твоих соперников на правом фланге и упал в борьбе с Магуайиром, но судья показывает, что нужно подниматься.
    40'
    Желтую карточку получает Магуйар, не успевал к мячу защитник "Манчестера" и грубо наступил на ногу Адамсу.
  • 39'
    Джеймс сыграл на левый фланг на Мату, который навесил в штрафную площадь хозяев, но выбивает мяч Вестергор, на подборе снова Мата, продолжается атака.
  • 38'
    Буфаль оказался расторопнее всех в чужой штрафной, но не смог пробить по воротам, успел ему помешать Магуайр.
  • 37'
    Погба сыграл чуть назад на Перейру, который выполнил совсем неточную передачу, хотя никто из гостей его даже не прессинговал.
  • 36'
    Ромеу разрезающей передачей нашел Ингса у чужой штрафной, который моментально выстрелил по воротам, но мяч летит мимо цели.
  • 35'
    Перехватили инициативу хозяева в последние минуты, стараются большими силами атаковать, но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • 34'
    Буфаль пробросил мяч мимо Уан-Биссаки, но успевает в последний момент в чистом подкате сыграть защитник "Манчестера".
  • 33'
    Рэшфорд и Мата комбинировали у чужой штрафной, в результате чего выстрелил Хуан с дальней дистанции, но получилось слишком слабо.
  • 32'
    Седрик сыграл на Уорд-Прауса на правом фланге, далее пошла подача в штрафную, но здорово играет на выходе Де Хеа.
  • 31'
    Рэшфорд прорывался к чужой штрафной, но не смог обыграть Вестергора, уверенно действует в обороне игрок "Саугемптона".
  • 30'
    Долгая позиционная атака "Саугемптона", врывался Уорд-Праус в штрафную противника с правого фланга, но подыграл себе рукой.
    29'
    Продолжилась атака "Манчестера", подача Джеймса в центр штрафной, где совсем один был Рэшфорд, но пробил выше ворот.
    28'
    Угловой заработали манкунианцы. Янг исполнил подачу на ближнюю штангу, откуда выбивает мяч Хёйбьерг.
  • 27'
    Буфаль оказался на газоне после борьбы с Перейрой, но судья показывает, что нужно подниматься, а далее Погба фолит на Ромеу в центре поля.
  • 26'
    Спокойно протекают последние минуты встречи, ни одна из команд не бежит в атаку, преимущественно в центре поля проходит игра.
  • 25'
    Хёйбьерг сыграл назад на Седрика, который выполнил длинную передачу в направлении Адамса, но Че упустил мяч за боковую линию.
  • 24'
    Рэшфорд выполнил неточную скидку на Янга, который вступил в борьбу за мяч с Хёйбьергом и нарушил правила.
  • 23'
    Погба красиво обыграл соперника в центре поля, разогнал атакую своей команды, далее получил мяч Джеймс и выстрелил из-за штрафной площади, голкипер на месте.
  • 22'
    Перейра на правом фланге с мячом, передача на Уан-Биссаку, который подал в штрафную соперника, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 21'
    Рэшфорд отлично сыграл на Уан-Биссаку, который на правом фланге был совсем один с мячом, но выполнил неточную передачу.
    20'
    Первая желтая карточка в матче. Кевин Дансо получил предупреждение за фол на Перейре, было не грубо, но опасная контратака сорвана.
    19'
    Мактоминей получил передачу от Джеймса и выполнил великолепный заброс в штрафную на Уан-Биссаку, который с хорошей позиции пробил выше ворот.
  • 18'
    Уан-Биссака отлично сыграл в отборе против Буфаля, выполнил далее передачу на Рэшфорда, а того завалили в центре поля.
  • 17'
    Контратака "Саугемптона" могла получиться очень перспективной, но Буфаль выполнил не лучшую передачу на забегавшего Хёйбьерга.
  • 16'
    Погба выполнил отличную перевод на Янга, Эшли сыграл дальше на Джеймса, но подачу Дэниэла в штрафную заблокировал Вестергор.
  • 15'
    Длинная передача Седрика на Ингса, который выиграл верховую борьбу у Магуайра, но выполнил неточную скидку.
  • 14'
    Контратака гостей, Мата обыграл защитника на левом фланге, выкатил чуть назад на Джеймса, который пробил из-за штрафной площади прямо в руки голкиперу.
  • 13'
    Уан-Биссака выполнил неточную передачу у своей штрафной площади, последовал перехват от Хёйбьерга, подработал себе мяч под удар полузащитник "Саугемптона" и выстрелил выше ворот.
    12'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Джеймс!!! Красивый мяч забивают гости. Передача Мактоминея на Джеймса, которого совсем никто из противников не встречал, воспользовался этим полузащитник "Манчестер Юнайтед", вошел в штрафную и выстрели в дальний верхний угол.
  • 11'
    А вот и гости отобрали мяч на чужой половине поля, далее Мата выполнил передачу на Перейру, удар которого был заблокирован игроком обороны.
  • 10'
    Контратака "Манчестер Юнайтед", но передача Погба в направлении Рэшфорда оказалась слишком сильной.
    9'
    Перехватили мяч на чужой половине поля гости, далее выкатил мяч под удар Буфалю Адамс, который с границы штрафной площади выстрелил чуть левее ворот.
  • 8'
    Джеймс с левого фланга врывался в штрафную, обыграл Седрика, но здорово подстраховал партнера Хёйбьерг и отобрал мяч.
  • 7'
    Линделоф едва не привез момент на свои ворота, потерял он мяч в штрафной площади, но Адамсу не хватило немного расторопности.
    6'
    Вестергор на газоне, неудачно он приземлился после подката под Рэшфорда, медицинская бригада появляется на поле.
  • 5'
    Мактоминей первым оказался на подборе у чужой штрафной и выстрелил по воротам "Саугемптона", получилось сильно выше.
  • 4'
    Джеймс красиво обыграл защитника на левом фланге и прострелил в штрафную на Рэшфорда, но помешал ему пробить Вестергор.
  • 3'
    Дансо прорывался по левому флангу, скинул мяч на Буфаля, а тот не смог обыграть Магуайра, контратака гостей ничем опасным не закончилась.
  • 2'
    Уорд-Праус получил передачу на левом фланге и выполнил подачу в штрафную площадь манкунианцев, но навес оказался неточным.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St. Mary's Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!