Делф Фабиан
2:2
3:2
Нету Педру
90' Вторая желтая карточка
Боли Вийи
90'+6

20. Уотфорд Заявка 8 0 3 5 4 - 20 3
  • Дважды сравнивали счет гости, а вот ответить результативным ударом на третий пропущенный гол не удалось. Интересный и результативный поединок, приносящий "ирискам" важнейшие 3 пункта.
    На этом наша трансляция завершается, матч комментировал Дудник Кирилл - до свидания.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!

"Эвертон" - "Вулверхэмптон" 3-2.
    90'
    У Боли сдают нервы, что приводит ко второй желтой и удалению.
    90'
    Нету нарушил правила, в результате чего увидел перед собой желтую карточку.
  • 90'
    Право на аут получают "ириски", но никуда не торопятся, вызывая агрессию у противника.
  • 90'
    Снова включается в игру Джордан Пикфорд, выступая в качестве одиннадцатого полевого.
  • 90'
    Держится мяч в центре поля, пока не удается командам провести позиционное наступление.
    90'
    К основному времени матча добавляется 5 минут.
  • 89'
    Надежно играют в обороне "ириски", подключая к игре в пас Пикфорда.
    88'
    Йерри Мина опасно пробивает после выполнения углового, но Руй Патрисиу в красивом прыжке отражает мяч.
  • 87'
    Угловой удар в исполнении хозяев опасным не получился, но удалось сохранить подбор.
    86'
    Благодаря индивидуальным усилиям Ришарлисона "Эвертон" добивается права на корнер.
    85'
    Замена в составе "волков". Вместо Невеша выходит Нету.
  • 84'
    Хороший поединок проводит Ришарлисон, эффективен в атаке, а также полезен в обороне, как сейчас, выбив мяч в подкате из-под ног оппонента.
  • 83'
    Бернард получает мяч на левом краю штрафной площадки, после чего подает в центр - там лишь соперники.
    82'
    Классный удар получается у Ришарлисона, но Патрисиу выручает свою команду, оставляя ей шансы на положительный итог.
    81'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! РИШАРЛИСОН!!! Откликается на подачу с левого фланга Ришарлисон и пробивает неотразимо головой.
  • 79'
    Вышедший на замену Бернард сразу же включается в игру, сначала попытался выполнить заброс, а затем пойти в дриблинг - оба раза неудачно.
    78'
    Еще одна остановка в матче, на этот раз болевые ощущения испытывает Хименес.
    77'
    Двойная замена в составе "Эвертона", вместо Кина выходит Калверт-Льюин, а Айуоби меняет Бернард.
    76'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ХИМЕНЕС!!! Рауль выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает точно в цель.
    75'
    Медицинская бригада появляется на поле, нужна помощь Айуоби.
  • 73'
    Выполнили корнер хозяева, но довести дело до удара не получилось.
    72'
    Пробивает Люка Динь по воротам, мяч от защитника уходит на корнер.
    71'
    Арбитр фиксирует нарушение правил, не прав оказался Боли.
  • 70'
    Снова Траоре с мячом, попытался заработать корнер, но выпустил игровой снаряд за лицевую линию.
  • 68'
    Адама Траоре попытался пройти по правому флангу, но был остановлен защитниками.
    67'
    Замена в составе гостей, вместо Кутроне выходит Жота.
    65'
    Делф нарушает правила, за что получает предупреждение.
  • 64'
    Противостояние Траоре и Айуоби на фланге завершается в пользу первого.
  • 63'
    Посредством коротких и средних передач "ириски" выходят из прессинга, организовывая наступление.
  • 61'
    Выигрывает борьбу на втором этаже Мойзе Кин и пробивает головой - выше.
    60'
    "Эвертон" получает право на штрафной удар, Сигурдссон у мяча.
    59'
    Замена в составе "Вулверхэмптона", вместо Саисса выходит Моутинью.
    58'
    Желтая карточка появляется в руках арбитра, её получает Беннетт.
    56'
    Фол в атаке фиксирует арбитр, Боли сбивает Коулмэна.
    55'
    Корнер с левого фланга выполнили "волки", но снова обходится без остроты.
  • 54'
    Саисс не пускает Коулмэна к мячу, придерживая оппонента за руку, но свисток арбитра молчит.
  • 53'
    Кутроне бьет с левого края штрафной площадки по воротам - прямо в руки Пикфорду.
    52'
    А теперь и хозяева срывает быструю атаку противника, Сигурдссон роняет Кутроне, но на сей раз обходится без желтой.
    51'
    Вийи Боли срывает контратаку "ирисок", за что получает "горчичник".
  • 50'
    Берёт на себя игру Сигурдссон, входит в штрафную площадку и простреливает в центр на Айуоби - неточно.
    49'
    Сигурдссон выполняет угловой с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добирается.
  • 48'
    Сразу же нам показывают запасных игроков, которые продолжают активно разминаться. Замен в перерыве не случилось.
  • 47'
    "Эвертон" теперь начал с центра поля, после чего сразу же переходит в атаку.
    46'
    Время второго тайма в матче "Эвертон" - "Вулверхэмптон".
    Первая половина встречи завершена, при счёте 2-1 в пользу "ирисок" уходим на перерыв.
  • 45'
    Пикфорд вступает в игру, забирая мяч после подачи с правого фланга.
    45'
    В первом тайме команды переиграют 2 минуты.
    44'
    Хименес помешал Диню выполнить вбрасывание из-за боковой линии, за что был наказан желтой карточкой.
  • 43'
    Резво начали команды, забили за неполные 15 минут три гола, а затем успокоились. Но если в первой части тайма опасные моменты были, то во второй с ними трудности.
  • 42'
    Майкл Кин выполнил передачу вперед со своей половины поля, но она оказалась безадресной.
    41'
    Поднят флажок лайнсмена, в положении вне игры оказался Рауль Хименес.
    40'
    Первая желтая карточка в нашей встрече, её получает Винагре за фол на Коулмэне.
  • 38'
    Сигурдссон встречается с мячом в штрафной площадке соперника, но тут же расстается с ним, так как попадает под прессинг нескольких противников.
    37'
    Кин и Ришарлисон совместными усилиями отобрали мяч у Боли, но сделали это при помощи фола.
  • 36'
    Затишье в матче, команды не форсируют события, мяч пока держится у защитников "Эвертона".
  • 35'
    Ромен Саисс оказался на газоне в штрафной площадке "Эвертона", претендовал на пенальти, но арбитр ничего подобного не заметил.
  • 34'
    Мойзе Кин открывается под передачу с правого фланга и пробивает в касание - Руй Патрисиу на месте.
  • 33'
    Йерри Мина выпрыгивает выше всех и пробивает головой после подачи от углового флажка, но мяч отправляется точно в руки Патрисиу.
    32'
    Конор Коди опережает Мойзе Кина, выбивая мяч на угловой.
    31'
    Люка Динь вынужден покинуть пределы поля, так как испытывает проблемы - кровь идет из носа.
    30'
    "Волки" выполняют свой третий корнер в матче, но первым на мяче оказывается Ришарлисон.
    29'
    Удар из пределов штрафной площадки от Кутроне - мяч попадает в Кина, а от него отправляется за лицевую линию.
  • 28'
    Джордан Пикфорд снова вступает в игру, ликвидируя на сей раз дальний удар Хименеса.
  • 27'
    "Вулверхэмптон" старается высоко встречать соперника, но получается это не всегда, особенно когда "ириски" проводят наступления правым краем.
  • 26'
    Саисс выигрывает борьбу в воздухе и пробивает головой - прямо в руки Пикфорду.
    25'
    Статистику нарушений правил нам продемонстрировали, на текущий момент соотношение таково: 6-1.
    24'
    Андре Гомеш нарушает правила, роняя на газон Хименеса.
    23'
    Ришарлисон в порядке, продолжает поединок, даже уже успевает включиться в матч и нарушить правила на правом фланге.
  • 22'
    Ришарлисон продолжает оставаться на газоне, получая медицинскую помощь. А нам пока показывают активно разминающегося Бернарда.
    21'
    Возникает пауза в нашем матче, так как сразу два футболиста оказались на газоне - Траоре и Ришарлисон.
    20'
    Андре Гомеш нарушил правила, получив при этом болезненный удар.
  • 19'
    Отбились гости после корнера соперника, убежали в контратаку, которая завершилась неточным ударом Патрика Кутроне.
    18'
    Коулмэн пробивает по воротам, мяч рикошетом от Невеша уходит на угловой.
    17'
    Еще один угловой от "волков", снова без удара, пока второй этаж целиком и полностью за "ирисками".
    16'
    ОПАСНО!!! Патрик Кутроне пробивает практически из вратарской, но Джордан Пикфорд вступает в игру, спасая свой коллектив.
    15'
    Корнер с левого фланга выполнили гости, но борьба на втором этаже осталась за защищающейся стороной.
  • 14'
    Фантастический старт поединка, который радует нас обилием забитых голов, которых уже три, а впереди еще минимум 75 минут.
    12'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! АЙУОБИ!!! Сигурдссон подает с правого фланга, а затем головой мощно пробивает Айуоби.
  • 11'
    Мойзе Кин оказался на газоне в центральном круге, однако арбитр не остановил встречу, так как мяч остался у "Эвертона".
  • 10'
    Достаточно быстро "Вулверхэмптон" исправляет собственную ошибку, не позволяя оппоненту насладиться превосходством в счёте.
    9'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! САИСС!!! Траоре прорывается по правому флангу, входит в штрафную площадку и простреливает, мяч попадает в защитника "Эвертона", от него отлетает к Саиссу, а тот сравнивает счет.
  • 8'
    На ровном месте привезли себе гол "волки", теперь будем смотреть чем они ответят, находясь в роли отстающих.
    7'
    Прервана атака гостей, арбитр зафиксировал нарушение правил в центре поля.
    5'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! РИШАРЛИСОН!!! Коди и Патрисиу не находят понимания, ошибаются, в результате чего мяч отскакивает к Ришарлисону, который поражает цель.
    4'
    Сигурдссон откликается на подачу Айуоби с левого фланга и пробивает головой - выше.
  • 3'
    "Волки" отправили мяч в штрафную площадку соперника из-за боковой линии, но верх остался за Майклом Кином.
  • 2'
    Первую атаку попытались провести гости, но оборона "Эвертона" справилась, надёжно сыграв в центральной зоне.
    1'
    Поединок начинается!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!