Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Очень насыщенным получилось противостояние московского "Динамо" и "Крыльев Советов", а особенно его концовка. Однако увидеть, как мяч залетает в ворота Рыжикова или Лещука, зрителям сегодня не довелось. Все футболисты отлично проявили себя, но настоящим героем стал Сергей Рыжиков, не раз спасший свою команду от поражения.
    Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и приятных вам летних выходных!
    На этом всё! На своей половине поля завершили игру футболисты "Крыльев Советов".
    90'
    "Крылья Советов" всей командой собрались в своей штрафной, но удар у Панченко всё равно получился превосходным: если бы не гениальное спасение Рыжикова, "Крылья Советов" потерпели бы поражение.
    90'
    Ещё одна жёлтая карточка! Полуяхтов сбил соперника с ног и заработал опаснейший штрафной удар для московского "Динамо".
  • 90'
    Сергей Рыжиков абсолютно заслуженно становится лучшим игроков сегодняшней встречи. Без его помощи "Крыльям Советов" вряд ли удалось бы удержать ворота сухими.
    90'
    Эмоции в концовке матча оказывают огромное влияние на действия футболистов. Мияилович получил жёлтую карточку за срыв атаку и стал причиной потасовки в центре поля.
    90'
    Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени второго тайма.
  • 90'
    "Крылья Советов" не сдаются и стараются повторить достижение прошлой минуты во второй раз. Болельщики верят, что сделать это возможно.
    89'
    ГОЛ! Невероятные эмоции испытал Соболев, положивший мяч в ворота "Динамо", но арбитр отменил мяч, зафиксировав положение "вне игры".
  • 88'
    Максимилиан Филипп нанёс удар по воротам Рыжикова из-за пределов штрафной, но голкипер сумел выручить свою команду от пропущенного гола.
  • 87'
    Теперь по два удара в створ ворот есть на счету обоих соперников. Только хозяева понадобилось на это четырнадцать попыток, а гостям - девять.
  • 86'
    Сильнейший удар в нижний угол ворот соперника нанёс Жоаозиньо, и лишь благодаря невероятному везению Рыжиков оказался в нужном месте в нужное время.
  • 85'
    А вот и последний шанс для Миорада Божовича. Деян Радонич, по его решению, выбежал на поле, заняв место подуставшего Александра Гацкана.
  • 84'
    По две замены совершили наставники, и, судя по всему, оба организуют последние изменения в составах команд в самое ближайшее время. Надежду на победу не теряет ни Хохлов, ни Божович.
    83'
    Жоаозиньо пострадал после контакта с Полуяхтовым, который нанёс ему болезненный удар по ногам. Арбитр назначил штрафной удар в ворота Рыжикова.
    • 82'
      Ни одного из сегодняшних соперников не устроит нулевая ничья, несмотря на то, что по одному очку команды получат.
    • 81'
      "Крылья Советов" не планируют сдаваться и продолжают выматывать соперников у ворот Лещука. Основной фигурой в нападении всё чаще становится Соболев.
      80'
      А вот и вторая замена от никуда не спешащего Миорада Божовича. Вместо Антона на поле появился Срджан Мияилович.
      79'
      Следующее изменение от Дмитрия Хохлова стало вполне ожидаемым! Максимилиан Филипп сместился на позицию центрального нападающего, так как Грулёв покинул поле, уступив своё место Кириллу Панченко.
    • 78'
      Нулевую ничью в таком насыщенном матче можно назвать по-настоящему несправедливым результатом. Команды наиграли как минимум на счёт 1:1.
    • 77'
      Зиньковский стартовал в матче с мощной атаки, но не увидел он выбежавшего в нужный момент Канунникова и упустил мяч за пределы поля.
      76'
      Сильнейший удар по воротам соперника нанёс Соболев, но мяч. к счастью для Лещука, пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
      75'
      А вот и первая замена в исполнении наставника хозяев! Покинул поле Кабутов, передав эстафету Зиньковскому.
    • 74'
      Миодраг Божович продолжает оставаться равнодушным к действиям своих футболистов, не покидая скамейку запасных. Лишь изредка поднимается он с места, чтобы побеседовать с запасными игроками.
    • 73'
      На чужой половине поля заработали аут футболисты московского "Динамо", но игроки "Крыльев Советов" успели вернуться к воротам Рыжикова практически всей командой.
    • 71'
      Временами противостояние соперников получается откровенно жестоким, однако нарушений правил было зафиксировано всего 21 - не так много, как могло бы быть.
    • 70'
      Неплохой удар по воротам нанёс Анюков, но оборона московского "Динамо" очень грамотно свела его действие на нет.
    • 69'
      Не хватает остроты в атаке команде хозяев. Вполне возможно, что Божовичу стоит пожертвовать обороной и выпустить свежего футболиста в нападение.
    • 68'
      Времени до финального свистка остаётся всё меньше и меньше, а счёт на табло по-прежнему остаётся нулевым. В последние десять минут команды всё-таки делают всё, чтобы не завершить встречу с таким скучным результатом.
    • 67'
      Шиманьский сразу после своего появления на поле отлично включился в игру и добавил остроты игре "Динамо". Правильный выбор сделал Дмитрий Хохлов.
    • 66'
      "Крылья Советов" заметно оживились во второй половине матча, и теперь лидируют по многим показателям. На счету команды одиннадцать ударов по воротам и два попадания в створ, в то время как у "Динамо" по-прежнему восемь попыток, лишь одна из которых была направлена в цель.
    • 65'
      Кабутов на правой бровке сделал всё, для того чтобы обыграть один в один Константина Рауша, но защитник "Динамо" из данной ситуации всё-таки вышел победителем.
      64'
      А вот и первая замена в составе московского "Динамо"! Появился на поле Шиманьский, место которому уступил Клинтон Н'Жье.
      62'
      Сорвал атаку команды хозяев Жоаозиньо, сбив с ног Канунникова, но показывать жёлтую карточку арбитр не стал. Подопечные Божовича таким решением рефери недовольны.
    • 61'
       Во второй половине матча даже Максимилиану Филиппу приходится опускаться на свою половину поля, чтобы сдержать мощных нападающих "Крыльев Советов".
    • 60'
      "Крылья Советов" воспряли ото сна и бросились в штрафную площадь Лещука: даже трибуны взревели, пытаясь поддержать футболистов во время такой атаки.
      59'
      Третья жёлтая карточка для московского "Динамо"! Филипп оказался на газоне после контакта с соперником и, посчитав, что против него было сыграно нечестно, поступил жестоко по отношению футболисту, сбив его с ног.
    • 58'
      Отличную подачу в штрафную площадь исполнил Каборе, но довести дело до удара снова никому не удалось: на месте оказался заскучавший было голкипер "Динамо".
    • 57'
      С игрой без мяча у хозяев поля сегодня большие проблемы: именно поэтому перехваты получаются настолько спонтанными, и не все футболисты успевают на них среагировать.
    • 56'
      Канунников получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную соперника и попытался покатить мяч на Юсупова, но до открывавшегося партнёра мяч в этот раз не дошёл.
    • 55'
      Может в ближайшее время появиться на поле Нойштедтер. Компанию ему способны составить Раков, Кардозу, Панченко, Шиманьский и Калинин.
    • 54'
      Нарушений на половине поля хозяев становится всё больше: защитники "Крыльев Советов" не справляются с высоким прессингом со стороны форвардов "Динамо".
    • 53'
      Большую часть ударов по воротам Лещука хозяева поля наносят в результате контратак: с позиционными атаками у подопечных Божовича дело обстоит не слишком хорошо.
    • 52'
      Рауш воспользовался паузой и покинул поле, чтобы получить указания от Дмитрий Хохлова. Периодически футболисты "Динамо" приближаются к наставнику, чтобы послушать его замечания.
      51'
      Рауш в очередной раз пострадал при столкновении с соперником: наступил ему на ногу Кабутов, попытавшись перехватить мяч на бровке. Арбитр назначил штрафной удар.
    • 50'
      Голкипер команды хозяев отлично проявляет себя в сегодняшнем матче: отсутствие голов в сегодняшнем матче - во многом его заслуга.
    • 49'
      Футболисты "Динамо" вышли на второй тайм заряженными на победу: первые минуты они, как и в начале матча, проводят на чужой половине поля, создавая угрозы воротам Рыжикова.
    • 48'
      Миодраг Божович вернулся на скамейку запасных, в противоположность Дмитрию Хохлову, который на своём месте остался. Скорее всего, именно в составе "Динамо" и будут организованы первые замены.
    • 47'
      Вторую половину матча оба соперника начали без замен: наставники пока только отправили запасных футболистов на разминку.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      На этом всё! У команд есть пятнадцать минут на отдых и разговор с наставниками.
    • 45'
      Красивый удар по мячу нанёс Филипп, но составлявшие стенку футболисты спасли Рыжикова от пропущенного мяча.
      45'
      Карпов нарушил правила против Рауша и заработал для команды гостей последний штрафной удар в первом тайме.
    • 44'
      Активно борются за мяч соперники на всех позициях на поле, но довести дело до результата пока не удаётся ни гостям, ни хозяевам. Остаётся надеяться, что ситуация изменится во второй половине матча.
    • 43'
      Остановок в сегодняшней встрече было крайне мало: все пострадавшие футболисты, будь то Шунич, Канунников или Рыжиков, собрались с силами и вернулись игру спустя секунды после нарушения.
    • 42'
      Несколькими минутами ранее грубо остановил соперника Рауш, сорвав атаку хозяев, но арбитр показал ему "горчичник" только сейчас, позволив командам завершить потенциально опасные атаки.
    • 41'
      Снова продемонстрировали активную игру соперники, обменявшиеся парой атак, после чего всё вернулось в прежнее русло. Темп действий футболистов снижен до прежнего.
    • 40'
      Тринадцать нарушений правил зафиксировал на текущий момент времени Владислав Безбородов: лидером по этому показателю является московское "Динамо".
    • 39'
      Рыжиков некоторое время оставался на газоне, но всё-таки сумел вернуться в игру без посторонней помощи. Столкновение с Грулёвым было для голкипера травмоопасным.
      38'
      Жоаозиньо отреагировал на потерю мяча хозяевами, отдал его на ход Грулёву, но нападающий "Динамо" влетел на скорости в Рыжикова и нанести удар по воротам не смог.
    • 37'
      Событий, способных оживить статистику матча, происходит немного: единственным моментом стало получение Каборе жёлтой карточки, после чего нарушений стало в разы меньше.
      36'
      Шунич пострадал при контакте с соперником, получив болезненный удар по лицу. Арбитр остановил игру, но обращаться к помощи медицинской бригады не понадобилось.
    • 35'
      Лещук не решается выходить за пределы штрафной площади, но на своей позиции действует великолепно. Поддержка со стороны голкипера защитникам "Динамо" жизненно необходима.
    • 34'
      Атаки хозяев поля сопровождаются оживлением болельщиков, которые скандируют "Крылья", подгоняя футболистов вперёд. Гацкану и Кабутову этого пока недостаточно.
    • 33'
      Наставники команд, хотя и наблюдают за игрой не со скамейки запасных, вмешиваться в ход матча не решаются. О заменах и речи пока быть не может.
    • 32'
      Защитникам "Динамо" в своей штрафной площади также приходится несладко: в последние пять минут футболистам "Крыльев Советов" удаётся организовывать очень опасные атаки.
    • 31'
      Удалось хозяевам уравнять процент владения мячом, лишив соперника значительного преимущества. Теперь команды удерживают его по 50% времени.
    • 30'
      Неплохая подача прошла в штрафную площадь Лещука, где Шунич приложил все усилия, чтобы вернуть мяч своей команде. В этот раз обыграть соперника ему удалось.
    • 28'
      Грулёв продолжает демонстрировать хорошую игру на позиции центрального нападающего, но периодически не хватает ему поддержки партнёров или простого везения.
      27'
      Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче! Каборе исполнил грубый подкат по отношению к пытавшемуся убежать с мячом Канунникова, и наказания не избежал.
    • 26'
      Неприятная морозная погода и вечернее время не располагают к тому, чтобы болельщиков на трибунах было слишком много. И на игру футболистов это влияние, вне всяких сомнений, оказывает.
    • 25'
      Поддержка у "Крыльев Советов" сегодня не самая лучшая, хотя на фанатской трибуне свободных мест практически нет. Болельщиков "Динамо" в Самаре собралось также немало.
    • 24'
      Большая часть первого тайма позади, а команды так и не смогли продемонстрировать претензии на первый гол в матче. Остаётся только надеяться на то, что счёт будет открыт до перерыва.
    • 23'
      И снова Канунников обыграл футболистов "Динамо"! Точно так же, как и минуту назад, перехватил он мяч недалеко от ворот Рыжикова, но убежать слишком далеко у него не получилось.
    • 22'
      Канунников очень красиво перехватил мяч на чужой половине поля и убежал в контратаку, решив отдать передачу на ход Антону, однако партнёр не был готов принимать сферу и упустил возможность продолжить атаку.
    • 21'
      Подача штрафного у "Динамо" не получилось: мяч не дошёл даже до штрафной площади внимательного Рыжикова.
      20'
      Полуяхтов на скорости влетел в Жоаозиньо, не продемонстрировав игру в мяч. Фол был достаточно грубым, но арбитр решил жёлтую карточку не показывать.
    • 19'
      Антон решил не завершать контратаку своей команды и нанёс дальний удар по воротам Лещука, но попал только в защитника московского "Динамо", который мяч и перехватил.
    • 18'
      Отличный момент создали хозяева поля в штрафной соперника после подачи углового удара: пробить в створ ворот Лещука, однако, команде не удалось.
    • 17'
      Игра после оживлённых первых минут заметно успокоилась, и теперь подуставшие футболисты действуют в привычном для себя темпе. В сложившейся ситуации поразить ворота соперников может любая команда.
    • 16'
      Контратаки "Крыльев Советов" стали гораздо менее взрывными, когда большая часть игроков переместилась к собственным воротам. На чужой половине поля теперь находится не больше двух-трёх футболистов.
    • 15'
      У "Крыльев Советов" же самым активным форвардом можно назвать Канунникова, которому не всегда удаётся действовать на своей позиции: игра футболистов "Динамо" вынуждает его опускаться слишком низко.
    • 14'
      Пока не заметен на поле опытный Максимилиан Филипп: гораздо активнее на чужой половине поля действуют Юсупов, Рауш и Грулёв.
    • 13'
      Преимущество по владению мячом также на стороне московского "Динамо": подопечные Дмитрия Хохлова удерживают сферу практически 60% времени.
    • 12'
      Уже три удара по воротам соперника есть на счету команды гостей, один из которых был нанесён в створ. У хозяев пока только одна неточная попытка.
    • 11'
      Продолжают идти вперёд футболисты в бело-голубой форме, вынуждая гостей собираться в штрафной Рыжикова практически всей командой. "Крыльям Советов" это на руку не играет.
    • 10'
      "Крылья Советов" не уступают своему активному сопернику и регулярно организуют опасные контратаки. До ворот Лещука, однако, хозяевам пока дойти не удалось.
    • 9'
      Без голов сегодняшний матч точно не обойдётся и, возможно, счёт будет открыт уже в первом тайме. Обе команды заряжены идти в атаку и забивать и не задерживаться на своей половине поля.
      8'
      "Динамо" заработал угловой удар: Жоаозиньо исполнил неплохую подачу в штрафную площадь, но принять мяч у ворот Рыжикова было некому.
    • 7'
      Как хорош Рыжиков! Грулёв, которому удалось обыграть защитника, практически вышел один на один с голкипером и имел все шансы открыть счёт в матче, но вратарь бросился в ноги форварду и выручил свою команду. На добивании гостям грамотно сыграть не удалось.
    • 6'
      Немногое получается у "динамовцев" на половине поля соперника: хозяева поля занимают свои позиции и не подпускают нападающих "Динамо" к воротам Рыжикова.
    • 5'
      "Крылья Советов" отдавать игру москвичам не планируют: контратаку организовали хозяева, но завершающий удар Канунникова получился неточным.
    • 4'
      Игру соперники начали достаточно активно: "бело-голубые" не стали ждать и сразу решили перебраться на чужую половину поля. Больше атак организуют пока именно гости стадиона.
    • 3'
      В стартовом составе вышел на поле сегодня Максимилиан Филипп, которому очень быстро удалось завоевать право играть на позиции "под нападающим".
    • 2'
      Наставники обеих команд с первых минут внимательно следят за действиями своих футболистов. Победа сегодня практически жизненно необходима и гостям, и хозяевам, которые не привыкли занимать низкое положение в турнирной таблице.
    • 1'
      Неофициальный первый удар по мячу нанесли юные болельщики местной команды: такая традиция приурочена к приближающемуся первому сентября.
      Владислав Безбородов оповестил "Самара Арену" о начале матча. Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Рауш Константин получил желтую карточку от судьи
      27'
      Каборе Шарль получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:0 Динамо Москва онлайн