Мариу исполнил угловой удар. Ростовчане отбились.
    90'
    КАК??? Бабурин после навесил с фланга ошибся на выходе, и удар Смолова головой парировал Чернов. На добивании Джорджевич, но его удар принимает на себя Чернов.
    90'
    4 минуты добавил Лапочкин во втором тайме.
  • 90'
    Зуев слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Чернова, удар которого заблокировал Чорлука.
    89'
    Логашов на фланге не попал по мячу и угодил в живот Джорджевичу. Жёлтая карточка Арсению.
    88'
    Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Зуев.
  • 87'
    Шомуродов слева прорвался вперёд и откатил мяч на Ерёменко. Роман справа к воротам вывел Ионова, но Алексей зачем-то задумал обратный пас и ошибся.
  • 85'
    Мариу слева навесил к дальней штанге, куда выскочил Бабурин и снял мяч с голов группы игроков.
  • 84'
    Удар Крыховяка с пятнадцати метров блокируют ростовчане.
  • 83'
    На заброс Шомуродова справа к воротам никто из партнёров не откликнулся.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    АНТОН МИРАНЧУК!!! Мариу слева обыграл Ерёменко и выкатил мяч на Миранчука. Антон с линии штрафной площади точно пробил в левый нижний угол.
      81'
      Гилерме неосмотрительно выскочил за пределы штрафной площади навстречу Ионову. Алексей обыграл голкипера "Локомотива", но его удар по воротам получился слабым. Баринов догнал мяч.
    • 80'
      Чорлука прервал прострел Байрамяна слева в центр штрафной площади на Шомуродова.
      79'
      Ещё один удар от Мариу. На этот раз опаснее. С девятнадцати метров Жоау пробил низом рядом с левой штангой.
    • 78'
      Мариу слева с линии штрафной площади слабо пробил низом в ближний угол.
      77'
      Шомуродов на чужой половине поял нарушил правила в верховой борьбе с Рубысом.
      76'
      Миранчук со штрафного пробил в перекладину.
      75'
      Байрамян перед штрафной площадью ударил по ногам Смолова. Восемнадцать метров до ворот.
    • 74'
      "Локомотив" всей командой без голкипера перешёл на чужую половину поля.
      73'
      Разыграли хозяева угловой удар. Рыбус с двадцати четырёх метров слева пробил рядом с дальней штангой.
      72'
      БАБУРИН!!! Крыховяк справа сделал идеальный навес на Баринова. Дмитрий головой пробил в правый нижний угол, но Бабурин в прыжке смог отбить мяч в штангу.
      71'
      Джорджевич на чужой половине поля зацепил ногу Логашова.
      70'
      Байрамян разыграл уг8ловой удар с Ионовым, но его прострел к воротам перехвачен соперниками.
    • 69'
      Ионов слева со штрафного хотел пробить под стенкой, но прыгать никто не стал.
      68'
      Замена в составе "Ростова": вместо Александра Саплинова на поле вышел Арсений Логашов.
      67'
      Чорлука у угла штрафной площади сбил Шомуродова.
      66'
      Байрамян у чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
      65'
      Рыбус на чужой половине поля грубо сыграл против Ерёменко и получил жёлтую карточку.
      64'
      Байрамян от углового флага навесил на Чернова. Евгению пробить не удалось, а мяч отскочил на Ерёменко, который с двадцати метров левой ногой пробил выше ворот.
    • 63'
      Ионов справа навесил в штрафную площадь. Чорлука выбивает мяч за пределы поля.
      62'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Лука Джорджевич.
      61'
      Замена в составе "Ростова": вместо Ивелина Попова на поле вышел Хорен Байрамян.
      60'
      Арбитры смотрели повтор, подозревая офсайд у Ионова, но мяч установлен в центр поля. Продолжаем.
      58'
      0:2!!!
      ШОМУРОДОВ!!! Быструю контратаку провели гости. Ионов слева ворвался в штрафную площадь и покатил мяч на Шомуродова, который уверенно оформляет дубль.
      58'
      Чистяков в центре поля завалил на газон Смолова.
    • 57'
      Саплинов справа не смог обыграть Рыбуса и упустил мяч за боковую линию поля.
      56'
      Сапелинов справа вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Ерёменко. Роман делает пас в касание в центр на Попова, который с двенадцати метров бьёт над перекладиной.
      55'
      Козлов справа навесил на Шомуродова, который головой пробил в Гилерме.
    • 54'
      Баринов со штрафного пробил выше ворот.
      53'
      Ерёменко на подходе к штрафной площади сбил Миранчука. Двадцать девять метров до ворот.
    • 52'
      Крыховяк справа попытался прострелить к воротам, но на пути мяч оказался Чернов.
      51'
      Антон Миранчук исполнил угловой удар. Крыховяк приготовился бить по воротам, но ростовчане его опередили.
    • 50'
      Крыховяк издали пробил по воротам. Рикошет и поляк заработал угловой удар.
      49'
      Саплинов получил небольшое повреждение в стыке с соперником. Немного полежал Александр на газоне у центрального круга.
    • 48'
      Рыбус слева прорвался в штрафную площадь и прострелил к воротам. Бабурин сыграл на перехвате.
    • 47'
      "Локомотив" сразу забрал мяч и направился вперёд.
      46'
      Второй тайм в Москве!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Локомотив" (Москва) - "Ростов" - 0:1.
    • 45'
      Ерёменко справа прострелил на Шомуродова, который пропустил мяч у себя между ног.
    • 45'
      Баринов в центре поля отобрал мяч у Попова, но справа не смог пройти Ерёменко.
      45'
      2 минуты добавил Лапочкин в первом тайме.
      45'
      Попов на чужой половине поля сбил Мариу.
    • 44'
      Смолов после навеса справа пробил в падении через себя. Мяч описал дугу и пролетел рядом с левой крестовиной.
      42'
      0:1!!!
      ШОМУРОДОВ!!! Ерёменко от углового флага навесил точно на голову
      Шомуродову. Элдор красивым кивком переправил мяч идеально в дальний угол.
    • 42'
      Под удар Ерёменко справа из пределов штрафной площади бросился Рыбус.
    • 41'
      Норманн с двадцати шести метров пробил выше ворот.
      40'
      Ерёменко в центре поля снёс Антона Миранчука и получил жёлтую карточку.
      39'
      Смолов в центре поля толкнул в спину Сигурдссона.
      38'
      Баринов в центральном круге толкнул в спину Шомуродова.
    • 37'
      Норманн с двадцати четырёх метров не попал в левый угол ворот.
      36'
      Ионов справа навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Щомуродов. Элдор с угла вратарской площади головой пробил немного выше перекладины.
      35'
      Баринов слева поддержал атаку, ворвался в штрафную площадь и прострелил на Смолова. Фёдор с семи метров касание пробил чуть выше перекладины.
    • 34'
      Крыховяк справа забросил в штрафную площадь. Рыбус "боковыми ножницами" пробил в Попова.
      33'
      Саплинов у центрального круга отобрал мяч у Мариу с нарушением правил.
    • 32'
      Серия неточных передач в центре поля с обеих сторон.
    • 31'
      Фолы, стыки и борьба стали превалировать на поле. Про удары и опасные моменты команды пока подзабыли.
      30'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Жоау Мариу.
      29'
      Юрий Батуренко из тренерского штаба "Локомотива" получил жёлтую карточку.
      28'
      Алексею Миранчуку медики оказывают помощь, а в зону разминки отправился новичок "Локомотива" Жоау Мариу.
      27'
      Норманн в центральном круге грубо сыграл против Алексея Миранчука и получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 26'
      У Ерёменко справа не прошла передача в штрафную площадь.
      25'
      Саплинов лежит на газоне. Травма левого голеностопа у Александра. Медики побежали на помощь игроку "Ростова".
      24'
      Ещё один угловой исполнили хозяева. Мяч выносится от ворот, но остаётся у "Локомотива".
      23'
      Повтор показывает, что Норманн попал локтем в лицо Крыховяку. Травмы нет, но и пенальти арбитры не стали назначать.
      22'
      Антон Миранчук от углового флага навесил к воротам. Крыховяк поборолся вверху, но смог пробить только выше ворот.
    • 21'
      Быструю атаку провели хозяева. На острие оказался Крыховяк, с линии штрафной площади пробивший чуть левее. Бабурин в прыжке чуть зацепил мяч.
    • 20'
      Ерёменко справа издали решил пробить низом по воротам. Засчитываем первый удар в створ ворот, который для Гилерме сложным не был.
      19'
      Бабурин кулаками выбил мяч от ворот после подачи Антона Миранчука от углового флага.
    • 18'
      Смолов бьёт с восемнадцати метров и попадает в ногу Ерёменко. Будет первый угловой удар.
      17'
      Ерёменко в центральном круге завалил Баринова.
    • 16'
      У Ионова снова не проходит навес справа. Постепенно "Ростов" отодвигает игру от  своих ворот и начинает сам проводить атаки.
    • 15'
      Ерёменко справа отправил вперёд Ионова. Алексей прострелил в штрафную площадь на Шомуродова, но Чорлука сыграл на перехвате.
    • 14'
      Алексей Миранчук справа навесил на Крыховяка, который головой не смог нанести прицельный удар по воротам.
    • 13'
      Антон Миранчук на фланге сыграл пяткой и отдал пас в ноги сопернику.
      12'
      Закипели чуть страсти. Норманн у центрального линии поля сыграл неоправданно жёстко. Игроки ограничились словесной перепалкой.
    • 11'
      У Норманна не прошёл заброс в штрафную площадь на Шомуродова.
    • 10'
      "Ростов" уверенно обороняется, но вперёд доставить мяч гостям никак не удаётся.
    • 8'
      "Локомотив" получше начал контролировать мяч. Хозяева всё чаще стали продвигаться к чужой штрафной площади. Ждём от Смолова и партнёров прицельных ударов.
    • 7'
      Крыховяк сделал заброс вперёд по левому флангу. Смолов подхватил мяч и попытался прострелить к воротам, но защитники "Ростова" сыграли внимательно.
      6'
      Сигурдссон неудачно сделал пас назад. Смолов перехватил мяч и с двадцати двух метров низом пробил рядом с правой штангой.
    • 5'
      Крыховяк в центре поля нарушил правила.
    • 4'
      Встречу команды начали очень осторожно. События разворачиваются только недалеко от центрального круга.
    • 3'
      Победитель этого матча возглавит сегодня турнирную таблицу, а в случае ничьи на некоторое время установится двоевластие. Подробности во вкладке "Таблица".
    • 2'
      "Локомотив" играет в белой форме с зелёными элементами, "Ростов" - в тёмно-синей.
      1'
      Стартовал матч на "РЖД Арене"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:2 Ростов онлайн