• 120 Количество точных передач 111
  • 50 Владение мячом, % 50

Локомотив Москва: победы: 12, ничьи: 4, поражения: 4
Ростов: победы: 4, ничьи: 4, поражения: 12
Ростов 0:2 Локомотив Москва Кубок Ростов 1:2 Локомотив Москва Премьер-лига Локомотив Москва 2:2 Ростов Кубок Ростов 1:1 Локомотив Москва Кубок Матч Премьер
16. Тамбов Заявка 13 2 2 9 11 - 21 8
    90'
    Игнатьев фолит грубо в центре поля и получает жёлтую карточку.
    90'
    Мариу исполнил угловой удар. Ростовчане отбились.
    90'
    КАК??? Бабурин после навесил с фланга ошибся на выходе, и удар Смолова головой парировал Чернов. На добивании Джорджевич, но его удар принимает на себя Чернов.
    90'
    4 минуты добавил Лапочкин во втором тайме.
  • 90'
    Зуев слева ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Чернова, удар которого заблокировал Чорлука.
    89'
    Логашов на фланге не попал по мячу и угодил в живот Джорджевичу. Жёлтая карточка Арсению.
    88'
    Замена в составе "Ростова": вместо Алексея Ионова на поле вышел Александр Зуев.
  • 87'
    Шомуродов слева прорвался вперёд и откатил мяч на Ерёменко. Роман справа к воротам вывел Ионова, но Алексей зачем-то задумал обратный пас и ошибся.
  • 85'
    Мариу слева навесил к дальней штанге, куда выскочил Бабурин и снял мяч с голов группы игроков.
  • 84'
    Удар Крыховяка с пятнадцати метров блокируют ростовчане.
  • 83'
    На заброс Шомуродова справа к воротам никто из партнёров не откликнулся.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    АНТОН МИРАНЧУК!!! Мариу слева обыграл Ерёменко и выкатил мяч на Миранчука. Антон с линии штрафной площади точно пробил в левый нижний угол.
    81'
    Гилерме неосмотрительно выскочил за пределы штрафной площади навстречу Ионову. Алексей обыграл голкипера "Локомотива", но его удар по воротам получился слабым. Баринов догнал мяч.
  • 80'
    Чорлука прервал прострел Байрамяна слева в центр штрафной площади на Шомуродова.
    79'
    Ещё один удар от Мариу. На этот раз опаснее. С девятнадцати метров Жоау пробил низом рядом с левой штангой.
  • 78'
    Мариу слева с линии штрафной площади слабо пробил низом в ближний угол.
    77'
    Шомуродов на чужой половине поял нарушил правила в верховой борьбе с Рубысом.
    76'
    Миранчук со штрафного пробил в перекладину.
    75'
    Байрамян перед штрафной площадью ударил по ногам Смолова. Восемнадцать метров до ворот.
  • 74'
    "Локомотив" всей командой без голкипера перешёл на чужую половину поля.
    73'
    Разыграли хозяева угловой удар. Рыбус с двадцати четырёх метров слева пробил рядом с дальней штангой.
    72'
    БАБУРИН!!! Крыховяк справа сделал идеальный навес на Баринова. Дмитрий головой пробил в правый нижний угол, но Бабурин в прыжке смог отбить мяч в штангу.
    71'
    Джорджевич на чужой половине поля зацепил ногу Логашова.
    70'
    Байрамян разыграл уг8ловой удар с Ионовым, но его прострел к воротам перехвачен соперниками.
  • 69'
    Ионов слева со штрафного хотел пробить под стенкой, но прыгать никто не стал.
    68'
    Замена в составе "Ростова": вместо Александра Саплинова на поле вышел Арсений Логашов.
    67'
    Чорлука у угла штрафной площади сбил Шомуродова.
    66'
    Байрамян у чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
    65'
    Рыбус на чужой половине поля грубо сыграл против Ерёменко и получил жёлтую карточку.
    64'
    Байрамян от углового флага навесил на Чернова. Евгению пробить не удалось, а мяч отскочил на Ерёменко, который с двадцати метров левой ногой пробил выше ворот.
  • 63'
    Ионов справа навесил в штрафную площадь. Чорлука выбивает мяч за пределы поля.
    62'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Рифата Жемалетдинова на поле вышел Лука Джорджевич.
    61'
    Замена в составе "Ростова": вместо Ивелина Попова на поле вышел Хорен Байрамян.
  • Видео
    60'
    Арбитры смотрели повтор, подозревая офсайд у Ионова, но мяч установлен в центр поля. Продолжаем.
    58'
    0:2!!!
    ШОМУРОДОВ!!! Быструю контратаку провели гости. Ионов слева ворвался в штрафную площадь и покатил мяч на Шомуродова, который уверенно оформляет дубль.
    58'
    Чистяков в центре поля завалил на газон Смолова.
  • 57'
    Саплинов справа не смог обыграть Рыбуса и упустил мяч за боковую линию поля.
    56'
    Сапелинов справа вошёл в штрафную площадь и откатил мяч на Ерёменко. Роман делает пас в касание в центр на Попова, который с двенадцати метров бьёт над перекладиной.
    55'
    Козлов справа навесил на Шомуродова, который головой пробил в Гилерме.
  • 54'
    Баринов со штрафного пробил выше ворот.
    53'
    Ерёменко на подходе к штрафной площади сбил Миранчука. Двадцать девять метров до ворот.
  • 52'
    Крыховяк справа попытался прострелить к воротам, но на пути мяч оказался Чернов.
    51'
    Антон Миранчук исполнил угловой удар. Крыховяк приготовился бить по воротам, но ростовчане его опередили.
  • 50'
    Крыховяк издали пробил по воротам. Рикошет и поляк заработал угловой удар.
    49'
    Саплинов получил небольшое повреждение в стыке с соперником. Немного полежал Александр на газоне у центрального круга.
  • 48'
    Рыбус слева прорвался в штрафную площадь и прострелил к воротам. Бабурин сыграл на перехвате.
  • 47'
    "Локомотив" сразу забрал мяч и направился вперёд.
    46'
    Второй тайм в Москве!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Локомотив" (Москва) - "Ростов" - 0:1.
  • 45'
    Ерёменко справа прострелил на Шомуродова, который пропустил мяч у себя между ног.
  • 45'
    Баринов в центре поля отобрал мяч у Попова, но справа не смог пройти Ерёменко.
    45'
    2 минуты добавил Лапочкин в первом тайме.
    45'
    Попов на чужой половине поля сбил Мариу.
  • 44'
    Смолов после навеса справа пробил в падении через себя. Мяч описал дугу и пролетел рядом с левой крестовиной.
    42'
    0:1!!!
    ШОМУРОДОВ!!! Ерёменко от углового флага навесил точно на голову
    Шомуродову. Элдор красивым кивком переправил мяч идеально в дальний угол.
  • 42'
    Под удар Ерёменко справа из пределов штрафной площади бросился Рыбус.
  • 41'
    Норманн с двадцати шести метров пробил выше ворот.
    40'
    Ерёменко в центре поля снёс Антона Миранчука и получил жёлтую карточку.
    39'
    Смолов в центре поля толкнул в спину Сигурдссона.
    38'
    Баринов в центральном круге толкнул в спину Шомуродова.
  • 37'
    Норманн с двадцати четырёх метров не попал в левый угол ворот.
    36'
    Ионов справа навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Щомуродов. Элдор с угла вратарской площади головой пробил немного выше перекладины.
    35'
    Баринов слева поддержал атаку, ворвался в штрафную площадь и прострелил на Смолова. Фёдор с семи метров касание пробил чуть выше перекладины.
  • 34'
    Крыховяк справа забросил в штрафную площадь. Рыбус "боковыми ножницами" пробил в Попова.
    33'
    Саплинов у центрального круга отобрал мяч у Мариу с нарушением правил.
  • 32'
    Серия неточных передач в центре поля с обеих сторон.
  • 31'
    Фолы, стыки и борьба стали превалировать на поле. Про удары и опасные моменты команды пока подзабыли.
    30'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Жоау Мариу.
    29'
    Юрий Батуренко из тренерского штаба "Локомотива" получил жёлтую карточку.
    28'
    Алексею Миранчуку медики оказывают помощь, а в зону разминки отправился новичок "Локомотива" Жоау Мариу.
    27'
    Норманн в центральном круге грубо сыграл против Алексея Миранчука и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 26'
    У Ерёменко справа не прошла передача в штрафную площадь.
    25'
    Саплинов лежит на газоне. Травма левого голеностопа у Александра. Медики побежали на помощь игроку "Ростова".
    24'
    Ещё один угловой исполнили хозяева. Мяч выносится от ворот, но остаётся у "Локомотива".
    23'
    Повтор показывает, что Норманн попал локтем в лицо Крыховяку. Травмы нет, но и пенальти арбитры не стали назначать.
    22'
    Антон Миранчук от углового флага навесил к воротам. Крыховяк поборолся вверху, но смог пробить только выше ворот.
  • 21'
    Быструю атаку провели хозяева. На острие оказался Крыховяк, с линии штрафной площади пробивший чуть левее. Бабурин в прыжке чуть зацепил мяч.
  • 20'
    Ерёменко справа издали решил пробить низом по воротам. Засчитываем первый удар в створ ворот, который для Гилерме сложным не был.
    19'
    Бабурин кулаками выбил мяч от ворот после подачи Антона Миранчука от углового флага.
  • 18'
    Смолов бьёт с восемнадцати метров и попадает в ногу Ерёменко. Будет первый угловой удар.
    17'
    Ерёменко в центральном круге завалил Баринова.
  • 16'
    У Ионова снова не проходит навес справа. Постепенно "Ростов" отодвигает игру от  своих ворот и начинает сам проводить атаки.
  • 15'
    Ерёменко справа отправил вперёд Ионова. Алексей прострелил в штрафную площадь на Шомуродова, но Чорлука сыграл на перехвате.
  • 14'
    Алексей Миранчук справа навесил на Крыховяка, который головой не смог нанести прицельный удар по воротам.
  • 13'
    Антон Миранчук на фланге сыграл пяткой и отдал пас в ноги сопернику.
    12'
    Закипели чуть страсти. Норманн у центрального линии поля сыграл неоправданно жёстко. Игроки ограничились словесной перепалкой.
  • 11'
    У Норманна не прошёл заброс в штрафную площадь на Шомуродова.
  • 10'
    "Ростов" уверенно обороняется, но вперёд доставить мяч гостям никак не удаётся.
  • 8'
    "Локомотив" получше начал контролировать мяч. Хозяева всё чаще стали продвигаться к чужой штрафной площади. Ждём от Смолова и партнёров прицельных ударов.
  • 7'
    Крыховяк сделал заброс вперёд по левому флангу. Смолов подхватил мяч и попытался прострелить к воротам, но защитники "Ростова" сыграли внимательно.
    6'
    Сигурдссон неудачно сделал пас назад. Смолов перехватил мяч и с двадцати двух метров низом пробил рядом с правой штангой.
  • 5'
    Крыховяк в центре поля нарушил правила.
  • 4'
    Встречу команды начали очень осторожно. События разворачиваются только недалеко от центрального круга.
  • 3'
    Победитель этого матча возглавит сегодня турнирную таблицу, а в случае ничьи на некоторое время установится двоевластие. Подробности во вкладке "Таблица".
  • 2'
    "Локомотив" играет в белой форме с зелёными элементами, "Ростов" - в тёмно-синей.
    1'
    Стартовал матч на "РЖД Арене"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!