Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. В дерби Северного Лондона в яркой борьбе "Арсенал" и "Тоттенхэм" не смогли выявить победителя в этой встрече. При этом футболисты обеих команд сегодня выложились по полной. "Канониры" и "шпоры" забили по два мяча, создали уйму моментов, если бы не Угол Льорис и Бернд Лено, голов было бы значительно больше. Что же, данный матч полностью оправдал статус центрального.
  • 90'
    Кейн с левого фланга немного сместился в центр, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Сиссоко принял мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Кейн с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем подставился под Папастатопулоса. Мартин Аткинсон дал свисток в пользу "Арсенала".
  • 90'
    Пепе перехватил мяч в центре поля у Вертонгена, Николя прошёл вперёд и очень хотел выполнить передачу к правому углу штрафной площади на Обамеянга, но пас в итоге застрял в ногах Алдервейрельда.
    90'
    Игрок "Арсенала" Гранит Джака получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кейна.
  • 90'
    Мхитарян получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Тоттенхэма".
    90'
    Пять минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
  • 90'
    Сиссоко перехватил мяч в центре поля, затем Мусса прошёл к штрафной площади по левому флангу, а уже после этого последовала передача к линии вратарской на Кейна, Давид Луис поставил хороший корпус, что позволило Лено забрать мяч при игре на выходе.
    90'
    Эриксен с углового выполнил подачу к ближней штанге, никто из партнёров по команде вновь не смог добраться до мяча при стандарте.
  • 89'
    Эриксен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кейн сразу же переводил мяч в центр, Давид Луис подставил ногу и отправил мяч на угловой.
    88'
    Начинают закипать страти на поле под конец матча. Сейчас между собой на правом фланге повздорили Папастатопулос и Уинкс. Сократис в итоге получил жёлтую карточку.
    87'
    Джака выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пепе принял мяч, а затем Николя пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    86'
    Джака теперь нарушил правила против Ло Чельсо. Эриксен вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, сразу несколько футболистов упали на газон, Мартин Аткинсон справедливо показал, что нужно играть дальше.
    85'
    Джака на левом фланге нарушил правила против Сиссоко. Эриксен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Себальос головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    84'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Сон Хын Мина на поле вышел Джовани Ло Чельсо.
      83'
      Себальос со стандарта покатил мяч на Мхитаряна, Генрих быстро перевёл мяч на левый фланг на ход Колашинаца, Сеад далее перевёл мяч во вратарскую, Папастатопулос переправил мяч в сетку ворот, но гол был отменён из-за офсайда у Колашинаца.
      82'
      Защитник "Тоттенхэма" Давинсон Санчес получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Себальоса.
      81'
      Продолжают игроки "Арсенала" собирать угловые. Себальос выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Тоттенхэма" выбили мяч к линии штрафной площади, Пепе в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      80'
      Ещё один угловой у ворот "Тоттенхэма". Себальос выполнил подачу в центр штрафной площади, "шпорам" пришлось постараться, но всё же они смогли вновь отбиться.
      79'
      Игроки "Арсенала" быстро разыграли угловой, но ничего дальше хозяева поля так и не придумали.
      78'
      Игроки "Арсенала" разыграли стандарт, а затем в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади очень неплохо пробил Джака, Льорис в прыжке перевёл мяч на угловой.
      77'
      Игрок "Тоттенхэма" Гарри Уинкс получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Гендузи.
    • 76'
      Игроки "Тоттенхэма" после пропущенного мяча пока контролируют мяч в центре поля, но вот дальше "шпоры" пройти никак не могут.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Обамеянг!!! Гендузи выполнил шикарную передачу в центр штрафной площади, Обамеянг оторвался от защитников "Тоттенхэма", а затем в касание отправил мяч в левый угол ворот.
    • 74'
      Колашинац с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Обамеянг головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 73'
      Гендузи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Тоттенхэма".
      72'
      В составе "Арсенала" произошла вторая замена. Вместо Александра Ляказетта, который сам просил замену, на поле вышел Генрих Мхитарян.
      71'
      Пепе с углового выполнил подачу во вратарскую, Льорис уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      70'
      Себальос сразу же пробил под перекладину с дальней дистанции, Льорис в прыжке перевёл мяч на угловой.
      69'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Лукаса Торрейры на поле вышел Дани Себальос.
      68'
      Форвард "Арсенала" Александр Ляказетт получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      67'
      Угловой у ворот "Арсенала" вновь. Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади, "канониры" на этот раз очень уверенно отвели угрозу от своих ворот со стандарта.
      66'
      Обамеянг в борьбе с Санчесом за верховой мяч в штрафной площади "Тоттенхэма" оказался на газоне, Мартин Аткинсон показал, что нужно играть дальше.
      65'
      Эриксен разыграл угловой с Соном, а затем сместился в центр с правого фланга и пробил в ближний угол ворот с линии штрафной площади, Лено был на месте.
      64'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Эрика Ламелы на поле вышел Деле Алли.
      63'
      Ламела, Кейн и Эриксен у штрафной площади "Арсенала" разыграли между собой быструю и очень хорошую комбинацию, которую ударом в левый угол ворот с правого угла штрафной площади завершал Кейн, мяч попал в штангу, а затем его на угловой выбил Луис.
      62'
      Давид Луис выполнил передачу на ход Колашинацу по левому флангу, Сеад на этот раз забрался в офсайд.
      61'
      Игрок "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен получил жёлтую карточку за грубую игру против Джаки в центре поля.
      60'
      Гендузи выиграл верховую борьбу за мяч на левом фланге, а затем последовала скидка на Ляказетта, Александр пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      59'
      Торрейра с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ляказетт головой сбросил мяч на левую штангу, Колашинац в падении достал кончиком бутсы до мяча, но перевести в створ ворот Сеад его не смог.
      58'
      Мэйтленд-Найлс с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Торрейра быстро перевёл мяч в центр на Гендузи, Маттео здорово пробил в правый угол ворот, Льорис в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 57'
      Сон прошёл к штрафной площади по центру, а затем выполнил передачу на Ламелу, Давид Луис сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 56'
      Пепе с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Роузом Николя упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 55'
      Роуз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из игроков "Арсенала".
      54'
      Эриксен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн не смог головой пробить по воротам.
      53'
      Ламела с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Сон принял мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу Джаки, но Лено в прыжке всё равно смог перевести его на угловой.
    • 52'
      Из центра поля последовала передача на ход Пепе по правому флангу, мяч полетел всё же слишком сильно, Николя в борьбе с Роузом не смог за него зацепиться.
      51'
      Кейн перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Папастатопулоса.
      50'
      Угловой у ворот "Арсенала". Ламела выполнил подачу на дальнюю штангу, Лено уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
    • 49'
      Льорис в своей штрафной площади попал под прессинг Пепе, а затем выполнил плохую передачу на Алдвервейрельда, которую едва не перехватил Обамеянг. Очень хорошо начинает второй тайм "Арсенал".
      48'
      А вот теперь Мэйтленд-Найлс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ляказетт неплохо выпрыгнул и головой пробил под левый угол ворот, Льорис в прыжке намертво забрал мяч.
    • 47'
      Колашинац с левого фланга выполнил подачу к дальней штанге, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      46'
      Начинается второй тайм. Нет сомнений, что "Арсенал" сейчас продолжит играть первым номером, но при этом "канонирам" нельзя забывать про оборону, если "Тоттенхэм" сможет забить третий гол, вытащить данный матч команде Унаи Эмери будет невероятно трудно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма в дерби Северного Лондона "Тоттенхэм" на "Эмирейтс" пока переигрывает "Арсенал" 2:1. По игре всё же "канониры" по большей части смотрелись интереснее, но при этом свои моменты хозяева поля реализуют с большим трудом. При этом также "Арсенал" временами "чудит" в обороне и сам себе привозит голевые моменты, да, в первом голе где-то и Лено сыграл неудачно, но в целом оборона "Арсенала" уже сегодня не раз давала себя обыгрывать, а Бернд в итоге спасал. Во втором тайме у нас наверняка будет не менее яркий футбол, наверняка мы с вами увидим ещё забитые мячи, но вот сможет ли "Арсенал" в итоге уйти от поражения, это большой вопрос.
      45'
      Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Ляказетт!!! Так и не смогли игроки "Тоттенхэма" вывести мяч к центру поля после стандарта. Гендузи с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Пепе быстро перевёл мяч на Ляказетта, Александр ушёл от Вертонгена, а затем вколотил мяч в ближний угол ворот, Льорис в данной ситуации не смог выручить свою команду.
      45'
      Ляказетт со стандарта пробил в правый угол ворот, Льорис в прыжке отбил мяч точно на Роуза.
      45'
      Сиссоко у своей штрафной площади нарушил правила против Обамеянга. "Арсенал" вновь заработал крайне опасный стандарт.
      45'
      Эриксен разыграл угловой с Ламелой, а затем Кристиан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сон в борьбе с защитниками "Арсенала" не смог пробить по воротам, но мяч отскочил к правому углу штрафной площади, оттуда по воротам пробил Сиссоко, мяч свалился с ноги у Мусса и улетел к болельщикам.
    • 45'
      Сон вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем в борьбе с Мэйтлендом-Найлсом заработал угловой для своей команды.
      45'
      Мэйтленд-Найлс с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на Пепе, Николя пробил под левый угол ворот, Льорис отбил мяч перед собой, но затем Уго в прыжке накрыл мяч и не дал Торрейре сыграть на добивании.
      44'
      Кейн в центре поля нарушил правила против Торрейры. Игроки "Арсенала" вновь не смогли разыграть мяч быстро. Футболисты "Тоттенхэма" уже успели расставиться у своей штрафной площади.
    • 43'
      Из центра поля последовала передача на ход Сону, Лено выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
      42'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Кейн!!! Гарри Кейн с "точки" очень уверенно пробил в левый угол ворот, Лено прыгнул в правый угол ворот, ничем Бернд помочь своей команде уже не мог.
      41'
      Пенальти назначается в ворота "Арсенала"! Джака на левом углу штрафной площади сбил Сона, Мартин Аткинсон дал свисток и уверенно указал на "точку".
      40'
      Эриксен со стандарта пробил в левый угол ворот, Лено в прыжке отбил мяч на левый фланг, а там первым на подборе был Гендузи.
      39'
      Ляказетт на своей половине поля огрел по ногам Ламелу. "Тоттенхэм" теперь уже заработал довольно опасный стандарт.
      38'
      Уинкс из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Кейна, Гарри обыграл Мэйтленда-Найлса, а затем пробил в левый угол ворот, Лено вновь отбил мяч перед собой, первым на подборе оказался Сон, Сон выполнил передачу в центр с левого угла штрафной площади на Кейна, но Гарри в борьбе с Давидом Луисом не смог вновь пробить по воротам.
    • 37'
      Уинкс с левого фланга выполнил подачу к центру штрафной площади, Гендузи головой выбил мяч на Ляказетта.
    • 36'
      Обамеянг вновь прошёл вперёд по правому флангу, а затем Пьер-Эмерик выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Тоттенхэма" оказались первыми на мяче.
      35'
      Джака в центре поля нарушил правила против Уинкса. Игроки "Тоттенхэма" никуда не спеша разыграли стандарт.
      34'
      Торрейра с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джака не смог головой пробить по воротам, а далее мяч уже перехватили футболисты "Тоттенхэма".
      33'
      Игрок "Тоттенхэма" Эрик Ламела получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 32'
      Давид Луис из центра поля выполнил отличную передачу к правому углу штрафной площади на ход Обамеянгу, Пьер-Эмерик далее выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Санчес не дал Пепе зацепиться за мяч.
      31'
      Пепе с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, Сон на этот раз выбил мяч к центру поля.
      30'
      Пепе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдвервейрельд в борьбе с игроками "Арсенала" вынужден был вновь выбить мяч на угловой.
    • 29'
      Пепе со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кейн головой выбил мяч на угловой.
      28'
      Дэнни Роуз на правом фланге у своей штрафной площади потерял мяч, а затем сбил Ляказетта. Фланговый защитник "Тоттенхэма" в итоге получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 27'
      В высокий прессинг старается идти "Арсенал", это даёт свои плоды. "Тоттенхэму" очень тяжело.
      26'
      Пепе со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Алдвервейрельд у своей штрафной площади нарушил правила протия Ляказетта. Игроки "Арсенала" заработали очень опасный стандарт.
      24'
      Пепе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген головой выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда удар в правый угол ворот выполнил Торрейра, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      23'
      Обамеянг с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Пепе головой пробил в ближний угол ворот, но Роуз также удачно выпрыгнул, лицом Дэнни перевёл мяч на угловой.
      22'
      Роуз в центре поля нарушил правила против Торрейры. Игроки "Тоттенхэма" грамотно останавливают атаки за счёт мелкого фола.
      21'
      Гендузи выполнил передачу на ход Ляказетту по правому флангу, форвард "Арсенала" оказался в офсайде.
      20'
      Санчес на своей половине поля нарушил правила против Гендузи. Игроки "Арсенала" решили обойтись без заброса в штрафную площадь.
      19'
      Ламела с углового выполнил подачу во вратарскую, при игре на выходе Лено пока исключительно ловит мячи.
      18'
      Сон с левого фланга сместился в центр, обыграл Папастатопулоса, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лено в прыжке перевёл мяч на угловой. Отличный сейв был от голкипера "Арсенала".
      17'
      Теперь уже Ламела в центре поля нарушил правила против Джаки. Быстро разыграть мяч игрокам "Арсенала" не удалось.
    • 16'
      Ламела со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Лено вновь очень уверенно забрал мяч в руки при игре на выходе.
      15'
      Джака на своей половине поля нарушил правила против Кейна. Игроки "Тоттенхэма" готовятся к стандарту.
    • 14'
      Эриксен пробил под правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лено на этот раз сыграл без ошибок, в два приёме Бернд забрал мяч в руки.
    • 13'
      С правого фланга Уинкс выполнил подачу в центр штрафной площади, Ламела не смог добраться до мяча, а затем его при игре на выходе в руки спокойно забрал Льорис.
    • 12'
      Колашинац с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем Сеад оступился и не смог выполнить передачу во вратарскую, мяч достался Льорису.
    • 11'
      Довольно неожиданно игрокам "Тоттенхэма" удалось открыть счёт в матче. "Арсеналу" теперь ещё активнее придётся идти вперёд.
      10'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Эриксен!!! Льорис из своей штрафной площади сильно выбил мяч в центр поля, Кейн сбросил мяч на Сона, далее Сон прошёл немного вперёд и выполнил хорошую передачу на ход Ламеле, Эрик пробил по воротам с линии штрафной площади, Лено отбил мяч точно перед собой, что позволило Эриксену спокойно сыграть на добивании.
    • 9'
      Льорис из своей штрафной площади неудачно выбил мяч к центру штрафной площади, Джака перехватил мяч и сразу же сбросил его на Ляказетта, Александр метил правый угол ворот, но при ударе из-за пределов штрафной площади мяч сошёл с ноги у форварда "Арсенала" и ушёл в сторону от цели.
    • 8'
      Никак "Тоттенхэму" толком не удаётся перехватить контроль над мячом, видно, что "Арсенал" старается забить как можно скорее.
      7'
      Пепе с углового выполнил подачу к линии вратарской, Сон головой выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда удар по воротам нанёс Мэйтленд-Найлс, Кейн удачно подставил ногу и отвёл угрозу от своих ворот.
    • 6'
      Колашинац прошёл теперь уже вперёд по левому флангу, но Сеада накрыл Сиссоко, Мусса в подкате выбил мяч на угловой.
    • 5'
      Обамеянг прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской на Пепе, защитники "Тоттенхэма" оказались первыми на мяче.
    • 4'
      "Арсенал" на старте матча смотрится интереснее, но при своих болельщиках команда Унаи Эмери и должна чаще идти вперёд.
    • 3'
      Игроки "Тоттенхэма" перехватив контроль над мячом вперёд особо не идут, "шпоры" не хотят форсировать события.
      2'
      Обамеянг выиграл борьбу за мяч на левом фланге, а затем выполнил передачу пяткой на ход Колашинацу, Сеад выполнил передачу к линии штрафной площади, Пепе принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". Оба клуба потерпели поражения в прошлых турах, сегодня же они будут стремиться исправиться перед своими болельщиками и набрать три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 2:2 Тоттенхэм онлайн