13. Шеффилд Юнайтед Заявка 8 2 3 3 7 - 7 9
15. Астон Вилла Заявка 8 2 2 4 13 - 12 8
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Заработали угловой хозяева, но никто из защитников на стандарт не пошел, просто разыграли мяч Марез и Стерлинг, доигрывают матч команды.
    90'
    К основному времени матча добавлено две минуты.
  • 89'
    Данк сыграл направо на Гросса, который прострелил в штрафную на Конноли, но здорово играет на выходе Эдерсон и отводит угрозу от своих ворот.
  • 88'
    Из-за боковой Бёрн забросил мяч прямо в чужую штрафную, но до Марча мяч не дошел, на опережение сыграл Уокер.
  • 87'
    Мюррей сыграл налево на Марча, который прострелил в штрафную площадь, но первым на мяче оказывает Отаменди и выносит мяч за боковую линию.
    86'
    Гросс выполнил длинную передачу со своей половины поля на Конноли, который оказался в положении "вне игры".
  • 85'
    Очень высоко прессингуют гости своего соперника, но не составляет труда игрокам "Манчестер Сити" выйти через мелкий пас со своей половины поля.
    83'
    Родри выдал прекрасный пас на Гюндогана, который выскочил на рандеву с голкипером, обыграл его, но пробить не успел, слишком высокой была скорость.
  • 82'
    Подача на дальнюю штангу на Марча, который оказался с мячом в хорошей позиции, но слишком много соперников было перед ним, не удалось ему пробить по воротам.
  • 81'
    Стерлинг попытался выполнить разрезающую передачу на Мареза через две линии, но получилось слишком слабо, перехватывает мяч Бёрн.
  • 80'
    Длинная передача на Конноли, но проигрывает верховую борьбу нападающий гостей, здорово сыграл Отаменди.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Бернарду Силва!!! Первыми двумя касаниями забивает Бернарду Силва. Перехватили мяч на чужой позиции хозяева, получил мяч Агуэро у чужой штрафной, выполнил передачу на Бернарду Силву, который с хорошей позиции расстрелял ворота гостей.
    78'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Давида Сильвы на поле вышел Бернарду Силва.
  • 77'
    Позиционно атакуют гости, но не удается им дойти до чужой штрафной, спокойно обороняются игроки "Манчестер Сити".
    76'
    Марез исполнил подачу от правого углового флажка, но выпрыгивает выше всех в своей штрафной Данк и выносит мяч.
    75'
    И еще одна замена в составе гостей. Вместо Леандро Троссара на поле вышел Паскаль Гросс.
    74'
    Замена в составе "Брайтона". Вместо Нила Мопе на поле появился Аарон Конноли.
    73'
    Быстрая атака гостей, пошла передача на левый фланг на Стивенса, который оказался в положении вне игры.
  • 72'
    Гюндоган подошел к мячу, но пробил мимо ворот, а ведь позиция была убойная.
    71'
    Троссар лежит на газоне, досталось ему по ногам эпизодом ранее, появляется медицинская бригада на поле.
  • 70'
    Агуэро прорывался к чужой штрафной площади, обыграв попутно двух защитников, и был сбит. Опасный штрафной исполнят хозяева.
    69'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Кевина Де Брёйне на поле появился Илкай Гюндоган.
    68'
    Подача Мареза на дальнюю штангу, где оставили совсем одного Агуэро, но тот из не самой удобной позиции пробил выше ворот.
  • 67'
    Быстрая атака "Манчестер Сити", Агуэро получил мяч у чужой штрафной, сыграл на Де Брёйне, пытался вернуть мяч обратно под удар аргентинцу Кевин, но Бёрн прерывает.
    66'
    Замена в составе "Брайтона". Вместо Фернандеса Бернардо на поле появился Гленн Мюррей.
  • 65'
    Передача Мареза в штрафную на Де Брёйне, который выстрелил по воротам соперника, но мяч летит выше ворот.
  • 64'
    Бёрн забросил мяч в штрафную из аута, но спокойно выбивает Уокер.
    63'
    Угловой исполнил Марез, пошла передача на ближнюю штангу, скинул мяч дальше Агуэро, но Стерлинг с хорошей позиции пробил мимо ворот.
  • 62'
    Фернандиньо подключился к атаке, сыграл на Мареза, тот дальше выполнил разрезающую передачу в штрафную на Уокера, но его прострел был заблокирован.
  • 61'
    Марч сыграл на Троссара, а тот забросил в штрафную на Мопе, но здорово сыграл на выходе Эдерсон и забрал мяч в руки.
  • 60'
    Длинный заброс на Монтойю, который сыграл назад на Марча, получил ответную передачу и забросил в штрафную площадь, где выигрывает верховую борьбу Уокер и выносит мяч.
  • 59'
    Передача налево на Бернардо, который не стал подавать в штрафную, а отыграл назад на Стивенса, потеряла темп атака гостей.
  • 58'
    В активней прессинг вступили хозяева на чужой половине поля, переусердствовал Стерлинг, сфолив на Монтойе.
    56'
    Прёппер красиво обыграл на фланге Сильва и сразу же получил по ногам, не может самостоятельно поднять с газона игрок "Брайтона", медицинская бригада появляется на поле.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Агуэро!!! Очень красиво разыграли хозяева, передача Зинченко на Сильву, который сыграл дальше на Агуэро, убрал одним движением защитника Серхио и моментально выстрелил в правый верхний угол.
  • 54'
    Монтойя получил мяч на правом фланге, обыграл Зинченко и сместился в центр, но далее выполнил неточную передачу на Мопе.
  • 53'
    Контратака хозяев, Марез оказался с мячом на правом фланге и прострелил на Агуэро, но здорово сыграл на опережение Уэбстер.
  • 52'
    Пас Монтойи на Марча, который слишком долго принимал решение кому отдать мяч, успел вернуться назад Зинченко.
    51'
    Хороший момент создали игроки "Брайтана". Оказался Троссар с мячом в чужой штрафной после передачи Мопе, но попал в Фернандиньо.
  • 50'
    Бернардо прорвался по левому флангу, обыграл Уокера, но подстраховал своего партнера Фернандинью и отобрал мяч.
  • 49'
    Заброс Сильвы в штрафную на Агэуро оказался неточным, мяч уходит за лицевую линию. От ворот.
  • 48'
    Стерлинг сыграл на левый фланг на Зинченко, Александр прострелил в штрафную "Брайтона", но мяч попадает в Уэбстера, продолжается атака хозяев.
  • 47'
    Штрафной заработали хозяева, но Марез решил не навешивать в штрафную, а просто откатил мяч назад защитникам.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
  • 45'
    Снова срабатывает прессинг хозяев. Перехватил мяч у чужой штрафной Стерлинг, ворвался в штрафную, но его прострел заблокировал Уэбстер.
  • 45'
    Де Брёне получил мяч на чужой половине поля, но не нашел продолжения впереди и спокойно откатил мяч своим защитникам.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено четыре минуты.
    44'
    Опасная контратака гостей. Передача Бернардо на дальнюю штангу, где совсем один оказался перед вратарем Троссар, но пробил прямо в Эдерсона.
    43'
    Марез исполнил подачу со стандарта, выносит мяч Бёрн, начинают свою контратаку гости.
  • 42'
    Передача Агуэро на Мареза, который ворвался в штрафную противника и прострелил вдоль ворот, но Райан здорово играет на выходе и выбивает мяч на угловой.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Агуэро!!! Марез сыграл на Де Брёне, который ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Агуэро, аргентинец спокойно переиграл голкипера.
  • 39'
    Марч прорывается по правому флангу, выкатил мяч в штрафную под удар Троссару, который слишком долго возился с мячом, успели хозяева вернуться назад.
  • 38'
    Заработали стандарт хозяева. Подача Де Брёне в штрафную площадь гостей, но выбивает мяч из штрафной Данк.
    37'
    Замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Лапорта на поле появился Фернандиньо.
    35'
    Не может самостоятельно поднять с газона Лапорт, медицинская бригада появляется на поле, очень долго оказывают помощь защитнику хозяев.
    34'
    Лапорт получает желтую карточку. Уэбстер взял инициативу на себя, обыграл троих соперников и был сбит защитником "Манчестер Сити".
  • 33'
    Троссар ворвался в штрафную с левого фланга, попутно обыграв нескольких соперников и прострелил в штрафную, но там надежно играет Лапорт.
  • 32'
    Перехват хозяев на чужой половине поля, далее ворвался Агуэро в штрафную "Брайтона", но решил не делиться мячом и пошел в обводку, мяч потерян.
    31'
    Агуэро сыграл налево на Стерлинга, который ворвался в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота Сильве, но Давид пробил мимо.
  • 30'
    Сильва с мячом в центре поля, сыграл налево на Зинченко, который попытался вернуть мяч на забегавшего в штрафную испанца, но Прёппер прервал передачу.
  • 29'
    Монтойя подключился по правому флангу, скинул мяч назад под удар Марчу, который выстрелил гораздо выше створа.
  • 28'
    Райан длинной передачей от ворот попытался найти Бёрна на левом фланге, но не дотягивается до мяча защитник гостей.
  • 27'
    Одна из немногих позиционных атака "Брайтона", передача Данка на Мопе, но надежно против нападающего гостей играет Уокер.
  • 26'
    Отаменди сфолил в центре поля на убегавшем Стивенсе, устным предупреждением ограничился арбитр.
    25'
    Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Стивенс и вынес мяч из своей штрафной.
  • 24'
    Марез с мячом на правом фланге, перевод на Стерлинга, который обыграл защитник, но подстраховка сработала. Угловой исполнит "Манчестер Сити".
  • 22'
    Очень долго перекатывали гости мяч в защите, всё это было под прессингом "Манчестера", но в итоге ошибся в передаче Бернардо.
    21'
    Зинченко на Сильву, который выкатил мяч под удар Де Брёйне, но бельгиец пробил чуть левее створа.
    20'
    На этот раз Марез исполнил стандарт, выкатил он мяч под удар Зинченко, но выстрел у Александра получился неточным.
    19'
    Угловой заработали хозяева. Де Брёйне выполнил подачу  на ближнюю штангу, но скидку Лапорта блокирует защитник, еще один угловой.
  • 18'
    Зинченко разрезающей передачей нашел Сильву, который сыграл направо на Мареза, а Рияд не увидел продолжения спереди и отыграл на Отаменди.
  • 17'
    Эдерсон внезапно выполнил передачу низом через всё поле, но мяч, так никого и не коснувшись, долетел до Райана.
  • 16'
    Марез получил мяч в районе центрального круга, обыграл Бернардо, сместился в центр и выстрелил по воротам, но точно в руки Райану.
  • 15'
    Зинченко сыграл на Стерлинга, Рахим дальше продолжил на Агуэро, который оказался с мячом в чужой штрафной, но не удалось заработать даже углового удара, от ворот.
  • 14'
    Длинная передача Данка на Бернардо, но первым на мяче оказался Уокер и скинул мяч назад своему вратарю.
    13'
    Обрезал всю команду своей передачей Данк, далее выполнил Марез передачу на Агуэро, который ворвался в штрафную, но пробил мимо ворот.
  • 12'
    Красиво через мелкий пас вышли из обороны гости, далее последовал перевод на Бернарндо, тот подключил Бёрна, который прострелил точно в руки Эдерсону.
  • 11'
    Длинный заброс Монтойи на Марча, против которого надежно играет Лапорт, отбирая мяч.
  • 10'
    Агуэро перевел в центр поля на Уокера, тот дальше сыграл на Аугэро, но перехватывает мяч Прёппер, а далее фолит в атаке Уокер.
  • 9'
    А вот и первая позиционная атака "Брайтона", прорвался по левому флангу Троссар и выполнил подачу в штрафную хозяев, но Отаменди играет надежно.
  • 8'
    Родри выполнил заброс на Де Брюйне, который оказался на газоне после борьбы с Данком, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 7'
    Уокер выполнил шикарный перевод на Зинченко, но передача Александра в штрафную гостей не нашла адресата.
  • 6'
    Зинченко с мячом на левом фланге, сыграл на Сильву, который продолжил дальше на Стерлинга, но Рахим не успел к передаче партнера.
  • 5'
    Стивенс завозился с мячом в центре поля, моментально вступает в отбор Родри и возвращает владение для своей команды.
  • 4'
    Длинная передача Данка на Монтойю, но здорово играет на опережение Зинченко и выбивает мяч за боковую линию.
  • 3'
    Очень высоко прессингуют хозяева, впрочем как и любая команда Пепа Гвардиолы, не дают сопернику спокойно начинать атаку.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Де Брёйне!!! Зинченко выполнил разрезающую передачу на Сильву, который ворвался в штрафную и выкатил мяч на пустые ворота на Де Брёйне, который своим шансом воспользовался.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!