5. ЦСКА Москва Заявка 12 8 1 3 19 - 11 25
7. Крылья Советов Заявка 12 4 2 6 17 - 16 14
9. Арсенал Тула Заявка 12 4 2 6 14 - 18 14
12. Спартак Москва Заявка 12 4 2 6 13 - 15 14
13. Сочи Заявка 12 3 3 6 10 - 15 12
14. Ахмат Заявка 13 3 3 7 8 - 19 12
15. Динамо Москва Заявка 12 2 4 6 8 - 14 10
16. Тамбов Заявка 12 2 2 8 10 - 19 8
  • "Ахмат" - "Тамбов" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Ахмат" продолжает "наседать" на ворота соперника. Все удары в сторону ворот тамбовчане блокируют.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    БЕРИША!!! Разыграли оригинально хозяева штрафной удар. Бериша ударом с лёта с семнадцати метров точно попал в правый нижний угол.
    90'
    Мамтов врезал по ногам Швецу и получил жёлтую карточку.
    90'
    Бенито за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Бериша выдал пас в штрафную площадь на Вилькера, который слева с разворота пробил в дальний угол. Шелия в прыжке мяч поймал.
    90'
    5 минут добавил Карасёв во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Силвы Исмаэла на поле вышел Анхель Вилькер.
  • 89'
    Бериша с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
    88'
    Бенито у чужой штрафной площади получил удар локтем в голову от Исмаэла, Арбитр этого эпизода не увидел, а медики вызваны на поле с большой задержкой.
  • 87'
    Удар Мамтова с девятнадцати метров заблокировало Швец.
    86'
    Понсе у чужой штрафной площади врезался в Таказова.
    85'
    Замена в составе "Тамбова": вместо Михаила Костюкова на поле вышел Хасан Мамтов.
    84'
    После неудачного дальнего удара Исмаэла мяч оказался слева в штрафной площади у Бериши. Бернард пробил рядом с дальней штангой.
    83'
    Роши от углового флага навесил на Семёнова, но борьба вверху осталась за игроками "Тамбова".
    82'
    Бенито пострадал в стыке с Беришей. Локтем в челюсть досталось игроку "Тамбова".
  • 81'
    Удар Исмаэла с линии штрафной площади заблокировал Таказов.
    80'
    Ещё один угловой исполнили хозяева. Количество "стандартов" никак не перерастёт в качество.
    79'
    Понсе после прострела Роши справа с семи метров пробил чуть выше перекладины.
    78'
    Исмаэл от углового флага навесил на Нижича, который в прыжке ногой по мячу не попал.
    77'
    Рыбин у центрального круга завалил на газон Беришу.
  • 76'
    Понсе с восемнадцати метров нанёс мощнейший удар в соперника мячом.
  • 74'
    Бенито в одиночку долго держал мяч в штрафной площади в окружении группы соперников. Действовал красиво, но по воротам пробить всё же не смог.
    73'
    Исмаэл от углового флага направил мяч на Роши, чей удар ногой соперники заблокировали.
  • 72'
    Роши справа чуть сместился к центру и с двадцати трёх метров пробил по воротам. Шелия верно выбрал позицию и поймал мяч.
    71'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Лечи Садулаева на поле вышел Одисе Роши.
    70'
    Исмаэл со штрафного пробил немного выше перекладины.
    69'
    Карасёв попал по ногам Иванову перед штрафной площадью. Двадцать четыре метра до ворот.
    68'
    Замена в составе "Тамбова": вместо Хызыра Аппаева на поле вышел Андрей Часовских.
    67'
    Замена в составе "Тамбова": вместо Антона Килина на поле вышел Бенито.
    66'
    Аппаев в атаке нарушил правила.
  • 65'
    Бериша совершил очередной рывок слева вперёд, но Осипенко на этот раз не дал себя пройти.
    63'
    Жарко перед воротами "Тамбова". Опасно навешивали Исмаэл справа, а Бериша слева, но защитники в тёмно-красной форме справились.
    62'
    Тетрашвили на фланге ударил по ногам Садулаева.
  • 60'
    Бериша слева навесил на Понсе, который с семи метров головой пробил выше ворот.
  • 59'
    Уциев справа навесил на Понсе. Андрес здорово поборолся с соперниками, но пробить по воротам не смог.
  • 58'
    Швец с Беришей попытались по центру прорваться в штрафную площадь, но защитники "Тамбова" выбили у них мяч.
  • 57'
    Аппаев слева вошёл в штрафную площадь, но не смог обыграть Нижича и потерял мяч.
  • 56'
    Чуперка с двадцати семи метров пробил немного выше ворот.
    55'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Дамиана Шимански на поле вышел Бернард Бериша.
    54'
    Ещё один угловой исполнил Исмаэл. Последовала скидка на дальнюю штангу, где оказались только тамбовчане.
    53'
    Исмаэл от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Семёнову соперники не дали добраться до мяча.
    52'
    Уциев у чужой штрафной площади подтолкнул в спину Таказова.
    51'
    Садулаев заработал угловой удар. Исмаэл навесил на Понсе, которому прицельно пробить помешал Ойеволе.
  • 50'
    Ойеволе после навеса справа аккуратно скинул мяч в руки Шелии.
  • 48'
    "Ахмат" завладел мячом, но пока не может подойти к чужой штрафной площади.
  • 47'
    Костюков справа из-за пределов штрафной площади пробил в Шимански, после чего мяч попал в руку Михаилу.
    46'
    Второй тайм в Грозном!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Ахмат" - "Тамбов" - 0:1.
    44'
    Мусалов слева навесил на Понсе, который сделал скидку на Иванова к дальней штанге. Олег оказался в офсайде.
    42'
    Таказов на чужой половине поля придержал руками Садулаева.
    41'
    Шимански в центре поля толкнул в спину Чуперку.
  • 40'
    Иванов подобрал мяч перед чужой штрафной площадью, но удар по воротам не успел нанести. Защитники "Тамбова" играют очень плотно.
    39'
    Рыбин на чужой половине поля толкнул в спину Садулаева.
  • 38'
    Удары по воротам: 4-1 (в створ: 2-1). А на табло счёт совсем не отражает это соотношение.
  • 37'
    "Ахмат" комбинирует на чужой половине поля, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
  • 36'
    Чуперка справа со штрафного навесил точно в руки Гудиеву.
  • 35'
    Гудиев выскочил за пределы штрафной площади и головой не добрался до мяча. Килин проскочил мимо, но его удар успели заблокировать защитники "Ахмата".
    34'
    Карасёв на фланге завалил на газон Исмаэла.
    33'
    Исмаэл от углового флага навесил на Иванова, которому соперники не дали пробить головой по воротам.
    32'
    Чуперка схватил руками на чужой половине поля рванувшего вперёд Иванова. Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
  • 31'
    Чуперка со штрафного навесил воротам, но там выше всех выпрыгнул Семёнов.
    30'
    Иванов сбил Рыбина. Около тридцати трёх метров до ворот.
    29'
    Швец в центре поля сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
  • 28'
    Садулаев продолжает активно играть слева. Его удар из пределов штрафной площади заблокирован.
  • 27'
    Садулаев слева навесил в штрафную площадь, где Ойеволе опередил Понсе и вынес мяч.
  • 26'
    Рыбин слева не дал пройти в штрафную площадь Садулаеву.
    25'
    Понсе на чужой половине поля грубо пошёл в стык с Ойеволе. Сергей Карасёв карточку доставать не стал.
    24'
    Исмаэл в центре поля завалил на газон Чуперку.
  • 23'
    Исмаэл с двадцати двух метров пробил левее ворот.
  • 21'
    У Исмаэла справа прошёл заброс на Понсе, который по воротам бил с очень острого угла, да и удар у Андреса успели заблокировать защитники.
  • 20'
    Шимански с тридцати метров пробил немного левее ворот.
    19'
    Чуперка в центре поля сбил Исмаэла.
    18'
    Шелия на выходе сыграл кулаком после подачи от углового флага.
    17'
    Садулаев слева из пределов штрафной площади пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    16'
    Исмаэл исполнил угловой удар. Тамбовчане мяч вынесли недалеко и не смогли за него зацепиться.
  • 15'
    Аппаев слева покатил мяч в штрафную площадь, а Чуперка не смог подстроиться под пас.
    14'
    Килин в атаке нарушил правила.
  • 13'
    У Семёнова справа не прошёл навес в штрафную площадь на Понсе.
    12'
    Садулаев слева красиво прорвался в штрафную площадь, но удар нанёс точно в Шелию.
  • 10'
    Дальние удары Швеца и Уциева блокируют игроки "Тамбова".
  • 9'
    Аппаев слева убежал вперёд и покатил мяч в центральную зону, куда с опозданием подключился Килин.
    8'
    Понсе в чужой штрафной площади наступил на ногу Токазову. Небольшая пауза нужна игроку "Тамбова".
    6'
    0:1!!!
    ОСИПЕНКО!!! Чуперка со штрафного слева почти от центральной линии поля навесил к воротам. Осипенко вверху всех опередил и переправил мяч головой в дальний угол.
  • 6'
    Исмаэл в центре поля сыграл рукой.
  • 5'
    Швей у центрального круга сбил Павла Карасёва. Сегодня на поле есть ещё один Карасёв - арбитр Сергей.
    4'
    После подачи от углового флага головой по воротам пробил Семёнов, но попал в Шелию. Голкипер верно расположился.
  • 3'
    Иванов слева из пределов штрафной площади нанёс опасный удар. Мяч проскочил рядом с дальней штангой.
  • 2'
    "Ахмат" играет в полосатых зелёно-белых футболках и зелёных трусах, "Тамибов" - в бордовой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Ахмат-Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    30'
    Чуперка Валерий получил желтую карточку от судьи
    27'
    Швец Антон получил желтую карточку от судьи
    6'
    Г О О О О Л - Осипенко Максим бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!