Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Динамо" Москва - "Уфа" 0:0.
    90'
    Емельянову свело ногу, просит он помощи у врачей. Наверное, это всё.
    90'
    Виталий Мешков добавил к матчу всего 2 минуты.
  • 89'
    А на трибунах зрители свистят, домашняя ничья с "Уфой" явно не входила в их планы.
    88'
    В итоге выход два в два, но Лещук спасает "Динамо" от пропущенного гола.
    87'
    "Динамо" неудачно разыгрывает угловой, и гости развивают свою атаку с численным большинством.
    86'
    Беленов спасет опять свой клуб, защитники в очередной раз выкатили мяч под удар сопернику, на этот раз Юсупову, будет угловой.
  • 85'
    Попытались игроки из "Уфы" организовать очередную быструю атаку, но все закончилось у центрального круга.
    84'
    Последнюю замену сделал Вадим Евсеев, выпустив Терентьева вместо Йокича.
  • 83'
    Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Фомин допустил брак.
  • 82'
     "Уфа" отражает очередной навес в штрафную и выбивает мяч подальше.
    81'
    Аликин скинул мяч точно на Филиппа, который не смог наказать соперника, отправив с 12 метров снаряд на трибуны.
  • 80'
    Небольшое затишье у нас на поле, возможно, москвичи собираются с силами на решающий штурм.
    • 79'
      Игроки "Динамо" как-то подустали. "Уфа" не торопится и где-то даже тянет время, но играет в последние минуты качественнее.
      78'
      Подкат сзади допускает Евгеньев на своей половине поля, за что и получает жёлтую карточку.
    • 77'
      Нервно становится, диктор уже объявляет порядок выхода с трибун после окончания матча. Играть ещё порядка 15 минут остается. Пауз во втором тайме почти не было.
    • 76'
      А теперь гости забрали мяч и на зависть местным болельщикам перекатывают его в центральной зоне.
    • 75'
      9 538 зрителей сегодня пришло на стадион. Возможно, они так и не дождутся забитых мячей.
      74'
      Вторая замена у гостей. Гиоргобиани заменил Тилля.
    • 73'
      Евсеев активно подсказывает с бровки своим подопечным, что нужно раньше встречать соперников.
      72'
      Сухов грубо сыграл в середине поля, жёлтая карточка.
      71'
      Игбун нарушает правила у штрафной "Уфы", судья фиксирует этот фол.
      70'
      Ожидаемо Хозлов убирает Жоаозиньо, который был в тени весь второй тайм, вместо него сыграет Грулёв.
    • 69'
      Быстрый ответ гостей завершается ударом Фомина, мимо створа.
      68'
      Шиманьский с Игбуном сообразили опасный момент, поляк выдал классный пас на 11 метров, откуда в касание и пробил Игбун, только Беленов был против гола, отбив этот сложный мяч.
    • 67'
      Дмитрий Хохлов задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника. Выпустит он скоро Грулёва.
    • 66'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше во втором тайме, чем созидать.
      65'
      И замена. Бизяк сыграет вместо Кротова.
      64'
      А вот и момент. Ошиблись защитники на своей половине поля, Игбун подарком воспользоваться не смог, пробил он точно в Беленова, а ведь это был выход один на один.
    • 64'
      Продолжают москвичи предпринимать попытки доставить мяч к воротам Беленова, но всё тщетно.
    • 63'
      Попытались игроки "Динамо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 62'
      Суетятся гости, часто ошибаются даже не на чужой половине, а уже в самом начале атак. А Евсеев готовит замену.
    • 61'
      У "Уфы" всё пока получается наполовину. Если и доходит мяч до атакующей линии, то надолго там не задерживается.
      60'
      Атака "Динамо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 59'
      "Динамо" уже не стесняется бить по воротам из любых положений, но как-то все не то.
    • 58'
      Карп наносит удар с этой позиции, мощный выстрел, только мяч после такого летит на трибуны.
      58'
      Рыков сбивает Кротова у своей штрафной, до ворот около 27 метров.
    • 57'
      Продолжают верхом подавать в штрафную хозяева, но без труда отбиваются игроки "Уфы".
    • 56'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 55'
      Подопечным Хохлова сейчас неплохо удается прессинг на чужой половине поля, только остроты воротам Беленова это не приносит.
    • 54'
      У "Динамо" было много моментов в первом тайме, на гол они точно наиграли, но где-то не везёт, где-то мастерство исполнительское подводит.
    • 53'
      Гости ответили своим подходом к чужим владениям, но по-прежнему никакой конкретики.
      52'
      Игбун забрался в очевидный офсайд, игра остановлена.
    • 51'
      Болельщики москвичей требуют ещё большей активности от команды. Но те пока спокойно катают мяч в центре поля.
    • 50'
      А "Динамо" все прибавляет и прибавляет. Очень уж хотят хозяева быстрее открыть счёт в матче.
    • 49'
      "Динамо" долго готовило атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Уфы" спокойно вынесли мяч к центру.
    • 48'
      Вполне ожидаемая картина. Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Уфе" остается уповать на контратаки. Начало второго тайма, как и первого, снова за "Динамо".
    • 47'
      Без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил тратится много по такой игре.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 45'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
      45'
      4 минуты к первому тайму добавил судья.
      45'
      И всё-таки нет, замена нужна, дёрнул он заднюю поверхность бедра, Шиманьский вышел вместо Нжи.
    • 45'
      Готов вернуться Нжи, всё в порядке, встречу он продолжить сможет.
      44'
      Нжи прилег в штрафной гостей, какое-то повреждение на ровном месте получил игрок "Динамо", врачи уже на поле.
    • 43'
      А "Динамо" продолжает осаждать штрафную "Уфы", но с навесами пока справляются защитники и вратарь.
    • 42'
      Подопечные Евсеева не только к чужим воротам не могут приблизиться, но и за мяч зацепиться, совсем всё плохо.
    • 41'
      Филипп решается на удар метров с 26, плотный выстрел, только мяч летит на трибуны.
      40'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Уфы" не смогли убежать в контратаку.
      39'
      Паршивлюк подключился к атаке, сместился к линии штрафной и пробил точно по воротам, Беленов отводит угрозу на угловой.
    • 38'
      Игбун взял игру на себя, только явно поспешил с ударом по воротам, до которых было метров 28, мяч летит на трибуны.
      37'
      "Динамо" зарабатывает очередной угловой, подача в штрафную опять находит голову Рыкова, на этот раз защитник пробил точно в створ, но Беленов на месте.
    • 36'
      "Динамо" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Беленова хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
    • Дождь
      35'
      Накрапывает дождь. Возможно, это скажется на общем количестве дальних ударов.
    • 34'
      Евсеев нервно следит за происходящим на поле, наверняка придумывая, что расскажет своей команде, которая время от времени дает ему повод поволноваться
    • 33'
      "Уфа" вновь медленно выходит из обороны. Мгновенно игроки "Динамо" накрывают их.
    • 32'
      Вводит мяч Беленов в игру и стадион гудит. Считают зрители, что Александр медленно это делает.
      31'
      Нжи получил передачу от Игбуна с правого фланга, развернулся, но с линии вратарской отправил снаряд мимо створа.
    • 30'
      "Уфе" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч хозяева.
    • 29'
      Борется "Уфа", пытается впереди за мяч зацепиться. Но вспомнить пока у ворот Лещука совсем нечего.
      28'
      "Динамо" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, снаряд в руках у Беленова.
      27'
      Рыков в очередной раз обострял, на этот раз он выиграл верховую борьбу в штрафной уфимцев, но отправил мяч над перекладиной.
      27'
      Аликин срывает ответ москвичей по левому флангу, жёлтая карточка капитану "Уфы".
    • 26'
      Один из редчайших случаев, когда гости довели атаку до удара, Лещук на месте.
    • 25'
      Нет, всё в рамках привил эпизод игровой. Кротов сам уткнулся в защитника москвичей.
      24'
      Кротов прилёг на газон после столкновения с Рыковым. Судья этот момент оставил без внимания.
    • 23'
      И "Динамо" продолжает наседать на ворота соперника, как минимум не позволяя владеть мячом на своей половине поля.
    • 22'
      Нжи старается, обвел он на своем пути двух игроков, только пробить точно не получилось, мимо.
    • 21'
      Территориальное и игровое преимущество хозяев не вызывает сомнений, вот только они не торопятся его в голы превращать.
    • 20'
      В защите "Уфа" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Евсеева, выбивает мяч куда подальше.
    • 19'
      72 на 28, именно такой процент владения мячом к этой минуте. Разумеется в пользу "Динамо".
      18'
      Рыков набегал на подачу Юсупова, но с линии вратарской не смог переправить снаряд в ворота.
      17'
      Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 16'
      Поджали игроки московского "Динамо". Но и "Уфа" отрядила дополнительные силы в оборону и без проблем ликвидирует все прострелы.
    • 15'
      Пытаются гости навязывать высокий прессинг, но "Динамо" за счет короткого и среднего паса его разрывает.
      14'
      В центре поля под прессингом контролируют мяч хозяева, игроки "Уфы" нервничают и фолят.
    • 13'
      Хозяева с каждой минутой отвоевывают все больше пространства, "Уфа" старается отвечать своевременным прессингом.
    • 12'
      Атака вторым темпом, заброс в центр штрафной, где оставили одного Рыкова, но тот спиной был к воротам, а из такого положения создать опасность не удалось.
      11'
      Очередное наступление "Динамо" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Жоаозиньо, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 10'
      Игра пока носит неспешный характер. Хозяева больше владеют мячом и территорией, но явного преимущества пока не ощущается.
      9'
      Виталий Мешков после просмотра видеоповтора отменил своё первоначальное решение, пенальти нет. Игра возобновляется.
    • 8'
      И главный судья принимает решение о просмотре повтора. Сейчас всё и определится.
      7'
      Круговой не играл рукой, Мешкову должны помочь его помощники, за такое пенальти не назначают. Пока пауза у нас.
      6'
      "Динамо" зарабатывает первый угловой после заблокированного удара Игбуна. Следует подача, а затем свисток Мешкова. Это пенальти за игру рукой.
    • 5'
      А вот и Игбун впервые мяча коснулся, матч для него принципиальный, но пока его действия особой пользы новому клубу не принесли.
    • 4'
      Емельянов наносит первый удар в сторону ворот, но мяч с линии штрафной отправлен на трибуны.
      3'
      Жоаозиньо забрался в офсайд, игра остановлена.
    • 2'
      "Динамо" тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Уфа" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
    • 1'
      "Динамо" проводит матч в комплекте формы синего цвета, в красной уфимцы.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:0 Уфа онлайн