11. Кристал Пэлас Заявка 5 2 1 2 3 - 6 7
15. Шеффилд Юнайтед Заявка 5 1 2 2 5 - 6 5
18. Ньюкасл Заявка 5 1 1 3 4 - 8 4
19. Вулверхэмптон Заявка 5 0 3 2 6 - 10 3
20. Уотфорд Заявка 5 0 2 3 4 - 10 2
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    Всё! 1-0! Судьбу матча решил 11-метровый удар, который чётко исполнил Рэшфорд! Таким образом, "Манчестер Юнайтед" прервал свою серию неудач из трёх матчей, а "Лестер" потерпел первое поражение в сезоне!
    90'
    Напоследок игроки решили потолкаться, а жёлтую карточку получил виновник спора - Бенджамин Чилвел.
  • 90'
    Удар Ндиди был заблокирован!
    90'
    Гости заработали угловой слева. Шмейхель пошёл в штрафную площадь соперник, но подача была нацелена не на него, чем он остался недоволен.
    90'
    Судья компенсировал 4-е минуты к основному времени второг тайма.
    90'
    Тактическая замена от Сульшера: вместо Джеймса на поле появился Аксел Туанзебе.
  • 89'
    Де Хеа спокойно забрал мяч после навесной подачи Рикарду Перейры с правого фланга атаки.
  • 88'
    Манкунианцы включили высокий прессинг, "лисы" вынуждены играть в касание, играть сразу вперед, что приводит к ошибкам.
    87'
    Андреас Перейра нанёс дальний удар, но Шмейхель надёжно сыграл на линии ворот!
  • 85'
    Эванс выполнил навес со стандарта, возник небольшой "пожар", но в итоге, мяч оказался в руках Де Хеа.
    84'
    Джеймс грубо сыграл против Мэддисона в центре поля, начал показывать своё недовольство решением судьи, который сразу же "успокоил" его, показав жёлтую карточку.
    83'
    Ух! Мяч попал в крестовину после мощного удара Рэшфорда со штрафного!
    82'
    Ндиди нарушил правила против Мактоминея! Перспективный стандарт для хозяев поля!
  • 80'
    "Лисы" долго катали мяч то на одном фланге, то на другом, а затем Мэддисон отдавал передачу в центр, но соперник совершил перехват.
  • 79'
    "Лестер" владеет мячом, спешит, но "красные дьяволы" активно прессингуют, не позволяя приближаться к своей штрафной площади.
  • 77'
    В последние минуты манкунианцам удалось отодвинуть игру от своих вворот.
  • 76'
    Уан-Биссака выполнил навес, Эванс выбил мяч в поле.
    75'
    Мэддисон не успевал за Мактоминеем, и был вынужден его сбить в центре поля. Это первая жёлтая карточка в нашем матче.
  • 72'
    После ошибки Андреаса Перейры Варди пробивал по воротам, но мяч пролетел мимо желаемой цели.
    71'
    Варди опасно сыграл против Де Хеа.
    70'
    Вторая замена у хозяев поля: Тахит Чон вышел на поле вместо Хуана Маты.
    69'
    Офсайд у Варди. Джейми сегодня мало заметен.
    68'
    А вот Роджерс решил сделать уже вторую замену, выпустив Харви Барнса вместо Грэя.
    68'
    А вот и первая замена от Сульшера: вместо Матича появился Фред.
  • 67'
    Мэддисон подал на ближнюю штангу, мяч оказался у Тилеманса, то снова забросил мяч в штрафную, но Рэшфорд отработал в обороне, выбив игровой снаряд куда подальше.
    66'
    Активный Мэддисон выполнил подачу, Янг выбил мяч на угловой. "Лисы" давят, не хотят проигрывать.
  • 65'
    Андреас Перейра пытался разогнать атаку своей команды, но быстро потерял мяч.
  • 63'
    "Лестре" доминирует, атакует. Магуайр исправляется, ликвидировав угрозу у своих ворот.
    61'
    Тилеманс прострелил в штрафную, Магуайр неудачно выбил мяч, но аака "Лестера" всё-равно закончилась: Сёюнджю нарушил правила против Де Хеа.
    59'
    Грэй оказался в положении "вне игры".
    58'
    Первая замена в матче: Айосе Перес вышел вместо Чодури.
    57'
    Магуайр головой пробил по воротам после подачи Янга с угла поля, Шмейхель без проблем словил мяч.
  • 56'
    Джеймс не смог пройти Сёюнджю на левом фланге атаки.
    55'
    Мэддисон выполнил штрафной с 28-ми метров, мяч прошёл мимо стенки, но и выше ворот.
  • 53'
    Снова игроки начали нарушать правила. но грубости в действиях не наблюдается.
    51'
    Хуан Мата пробил по воротам, Шмейхель отразил, но перед собой, Андреас Перейра добивал, но не попал в цель.
  • 50'
    А вот и шанс для хозяев: Джеймс пробил по воротам, но мяч полетел выше.
  • 48'
    Тилеманс закинул мяч в штрафную площадь "МЮ", но Де Хеа опередил Варди.
  • 47'
    "Лисы" катают мяч на своей половине поля, манкунианцы прессингуют.
    46'
    Ндиди нарушил правила против Рэшфорда в центре поля.
    46'
    Начался второй тайм. Продолжаем.
    Свисток на перерыв! 1-0!
  • 45'
    Грэй прострелил в штрафную с правого фланга, Линделоф спокойно выбил мяч ногой.
    45'
    Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Команды поочередно владеют мячом в центре поля, первый тайм близится к концу.
    42'
    Мэддисон подлал в штрафную, Янг выбил мяч на угловой. Ещё одна подача от Джеймса, Мактоминей головой выбил игровой снаряд куда подальше.
  • 39'
    Счёт на табло в пользу хозяев, но на поле абсолютно равная игра, команды даже мячом владеют с одинаковым показателем.
  • 38'
    Юри Тилеманс выполнил неплохую передачу в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров его не поддержал.
    37'
    Чилвелу досталось по ногам от Уан-Биссака.
  • 36'
    Демарай Грэй неудачно выполнил подачу в штрафную, мяч ушёл за пределы поля.
    35'
    Матич грубо сыграл против Мэддисона. Да, свистков сегодня многовато.
  • 34'
    "Красные дьяволы" пытаются организовать атаку, но защитники "Лестера" очень быстро отбирают у них мяч.
  • 33'
    Что касается ударов по воротам, то тут пока равенство: по три выстрела (по два в створ).
  • 32'
    В последние минуты "лисы" владеют инициативой, не покидая половину поля манкунианцев.
    31'
    Андреа Перейра опередил Варди, выбив мяч на угловой. Мэддисон подал, Мактоминей головой выбил мяч в поле.
    30'
    После подачи с угла поля манкунианцы выбили мяч, но прямо на ногу Чилвелу, который выстрелил под перекладину, а Де Хеа в красивом прыжке перевёл "снаряд" на угловой!
    29'
    Мактоминей выбил мяч на угловой.
    28'
    Андреас Перейра завалил Тилеманса.
  • 24'
    Джеймс выполнил подачу фланга, Шмейхель вышел с ворот, и уверенно завладел мячом.
  • 23'
    Уан-Биссака вынес мяч из своей штрафнй площади после острой подачи Рикарду Перейры.
  • 21'
    Линделоф надёжно сыграл в обороне, ликвидировав угрозу у своих ворот.
    20'
    Андреас Перейра сыграл не по правилам против Чилвела. Много мелких фолов в первой половине первого тайма.
    19'
    "Красные дьяволы" заработали стандарт. Эшли Янг закрутил в сторону дальней штанги, Эванс выбил мяч на угловой.
  • 18'
    Андреас Перейра получил мяч в штрафной площади соперника, пытался развернуться для удара по воротам, но защитники "Лестера" мяч выбили.
  • 16'
    Скучновато на поле: игра без моментов, много брака в передачах.
  • 15'
    Магуайр зацепил Варди в центре поля. Команды играют без ворот, поочередно владеют мячом в центре поля.
    13'
    Мактоминей подскользнулся, и тем самым сбил Мэддисона, судья назначил фол, до ворот очень далеко.
    11'
    Ещё один фол в атаке со стороны гостей: Рикарду Перейра поставил подножку своему оппоненту.
    9'
    Прессингуют гости, Мэддисон нарушил правила против Перейры.
    8'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РЭШФОРД!!! Маркус развёл вратаря и мяч по разным углам, отправив игровой снаряд в правый нижний угол!
    7'
    Сёюнджю завалил Рэшфорда в своей штрафной площади, судья указал на 1-метровую отметку!
  • 5'
    Равная игра на поле, команды поочередно владеют мячом.
    4'
    Де Хеа!!! Давид выручил свою команду после удара Мэддисона с 10-ти метров в нижний угол ворот. Тут грубую ошибку допустил Линделоф, проиграв борьбу Джеймсу.
    3'
    Андреас Перерйра решился на прмой удар в ближний верхний угол, но Шмейхель вытащил мяч, отбив его на угловой!Каспер получил небольшое повреждение, при подении, но продолжит встречу.
    2'
    Джемс получил мяч на левом фланге атаки, пытался ворваться в штрафную соперника, но был сбит Перейрой.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!