Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Урала" над "Спартаком".
  • 90'
    Ильин сыграл направо на Кулакова, который ушёл в угловой флаг, но там Айртон смог перехватить игровой снаряд.
    90'
    А вот и третья замена в составе "Урала": Отман Эль Кабир покинул поле, а вышел вместо него Исламжан Насыров.
    90'
    Рассказов жёстко сыграл против Эль Кабира и получает повреждение. Сколько же сегодня карточек получили только игроки "Спартака" на Эль Кабире.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Зобнин выполнил подачу на край штрафной, Бакаев скинул мяч в центр, где Жиго врезался в Баклова, который оказался на газоне.
  • 88'
    Пытались провести быструю атаку гости, но Джикия опередил выбежавшего в атаку Аугустыняка и сыграл назад на Максименко, после чего опорный полузащитник "Урала" сыграл назад.
  • 87'
    Рассказов вбросил мяч из-за боковой линии и Меркулов выбил сферу снова в аут.
  • 86'
    Жиго нанёс удар по воротам из центра штрафной, Ароян бросился под мяч и после этого круглый прилетел в руки Баклова.
    85'
    Эль Кабир выполнил подачу в штрафную, где Аугустыняк в верховом единоборстве нарушил правила против партнёра в атаке.
    84'
    Жиго жёстко в колено сыграл против Эль Кабира на бровке и получил за это жёлтую карточку.
    83'
    Арбитр зафиксировал у Ильина положение "вне игры", после заброса на него от партнёра, но после просмотра повтора видно, что офсайда никакого не было.
  • 82'
    После подачи в штрафную от Бакаева, Жиго через себя бил по воротам, но получилось в руки Баклову.
    • 81'
      Заметно, что игроки "Урала" подсели на своей половине поля, прижались они к своей штрафной, один Ильин бегает и прессингует около центрального круга.
      80'
      Зобнин пошёл вперёд, метров с тринадцати решил нанести удар и игровой снаряд летит в притирку со штангой!
      79'
      Кулаков придержал Шюррле на правой бровке и арбитр зафиксировал фол.
      79'
      А вот и вторая замена в составе "Урала": Андрей Егорычев выходит на поле вместо Андрея Панюкова.
    • 78'
      Баклов сыграл на выходе и помешал Понсе около лицевой завладеть мячом!
      77'
      Аугустыняк выполнил блестящую передачу вперёд на Кухарчика, который убежал от защитников "Спартака", вышел 1 на 1 с Максименко, но пробил прямо в голкипера.
    • 77'
      Бакаев снова зашёл в штрафную с правого фланга, готовил мяч под удар, но защитники гостей выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 76'
      Ещё одну подачу выполнил Бакаев в центр штрафной, но теперь Баклов на выходе кулаками выносит сферу подальше от своих владений.
      75'
      Бакаев выполнил подачу в штрафную, откуда Ильин, отработал в обороне, и выбивает сферу головой за пределы штрафной.
    • 74'
      Бакаев вошёл в штрафную с правого фланга, ушёл в лицевую и простреливал в центр, мяч от Полякова вылетает за пределы поля.
    • 73'
      Шюррле скинул мя Понсе, который из-за пределов штрафной пытался пробить по воротам, но круглый был блокирован.
      72'
      А вот и первая перестановка в составе "Урала": Михал Кухарчик меняет Николая Димитрова.
      71'
      Вторая замена в составе "Спартака": Николай Рассказов заменил Андрея Ещенко. Это похоже ответ на пропущенный гол "красно-белыми".
    • 70'
      Краль прострелил в центр штрафной "Спартака", откуда Понсе пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 70'
      Бакаев выполнил очередную подачу в штрафную "Урала", где Ильин выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы штрафной.
      69'
      Ароян в центре поля обнял Понсе, не дал ему бежать вперёд и получил жёлтую карточку.
    • 68'
      Бакаев слишком сложное продолжение атаки придумал и мяч выкатился за линию ворот.
    • 67'
      Понсе в пределах штрафной сыграл пяткой, но мяч до Шюррле не дошёл и защитники "Урала" отбились.
      66'
      Айртон выполнил подачу в штрафную "Урала", Бавин вышел из-за спины Бакаева, и последний вместо мяча попал по ногу полузащитника "Урала".
    • 65'
      Бавин успел вернуться назад, подстраховал защитников и отправил сферу сильным ударом на половину поля соперника.
    • 64'
      Эль Кабир выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Джикия выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      63'
      Тиль возле угла своей штрафной нарушил правила против Бавина и получил предупреждение.
    • 62'
      Шюррле пытался войти в штрафную с правого фланга, но игроки "Урала" после перерыва действуют собрано.
      61'
      И сразу же замена в составе "Спартака": Джордан Ларссон покидает поле, а выходит вместо него Эсекель Понсе.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ОТМАН ЭЛЬ КАБИР!!! Эль Кабир обыграл в соревнование в скорости Ещенко, пробросил мяч вдоль лицевой мимо защитника "Спартака", приблизился к воротам и отправил игровой снаряд в ближний угол. Ошибка Максименко!
    • 59'
      Ильин с левого фланга выполнил длинную передачу вперёд к центральному кругу, но там были только "красно-белые".
    • 58'
      Игроки "Спартака" взяли игровой снаряд под свой контроль, пытаются они остудить пыл екатеринбуржцев.
    • 57'
      Эль Кабир с левого фланга пробил по воротам, мяч от Максименко прилетел к Димитрову, тот вторым касанием добивал мяч в ворота и голкипер "Спартака" отразил сферу перед собой, после чего зафиксировал её в руки.
      56'
      Аугустыняк жёстко сыграл против соперника на фланге и получил жёлтую карточку.
      55'
      Эль Кабир сыграл на линию штрафной Панюкову, который пробил по воротам и мяч летит в притирку со штангой!
    • 54'
      Ильин с острого угла пробил по воротам, но Максименко спокойно отразил сферу за пределы штрафной.
    • 53'
      Меркулов выполнил передачу вперёд на Панюкова, но тот побежал в другую сторону, хотя было много свободного пространства, где был мяч.
    • 52'
      Бакаев выполнил подачу в штрафную, где мяч от головы Жиго вылетел за пределы поля.
      51'
      Шюррле взял на себя игру, потащил мяч вперёд и дождался фола со стороны Меркулова на себе перед штрафной "Урал".
    • 50'
      Панюков сместился на правую бровку, сыграл на Кулакова, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ильин пробил в падении через себя, но вышло неточно.
    • 49'
      Ильин из-за пределов штрафной пробил по воротам, мя от Ещенко прилетел к Эль Кабиру, который пробил с линии штрафной, но получилось прямо в Максименко.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВЛАДИМИР ИЛЬИН!!! Эль Кабир сделал блестящую передачу с левого фланга в штрафную, Бавин сыграл пяткой на Ильина, который между двух соперников под Максименко отправил мяч в сетку ворот!
      47'
      Жиго в центре поля в борьбе за мяч нарушил правила против Панюкова.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Поляков сыграл на опережение в борьбе с Ларссоном и выбил игровой снаряд за пределы поля. После этого Бакаев выполнил подачу с углового, но Баклов на выходе забрал мяч в руки.
    • 45'
      Баклов сильным ударом отправил мяч на Эль Кабира, тот сместился в центр и пытался сыграл на Меркулова, но вышло неточно.
    • 44'
      Бавин около центрального круга, сначала обыграл Тиля, а потом уложил на газон на дриблинге Бакаева.
    • 44'
      Шюррле выполнил подачу вперёд, Баклов выбежал к 11-метровой отметки и кулаками выбил сферу далеко за пределы штрафной.
      43'
      Эль Кабир сбил Ещенко, который побежал вперёд по бровке и получил жёлтую карточку.
    • 42'
      Димитров пробросил мяч пяткой вперёд по правой бровке под подключение Кулакова, который выполнил подачу в штрафную, но верховое единоборство выиграл Ларссон.
    • 41'
      Кулаков пытался пройти по правому флангу вперёд, но под прессингом Айртона сыграл назад на Арояна.
    • 40'
      Тиль перехватил мяч на правой бровке, сыграл к линии штрафной на Шюррле, который не сумел обыграть Полякова 1 в 1 и потерял сферу.
      39'
      Кулаков вбросил мяч на Ильина, тот сыграл в угловой флаг на Димитрова, который оказался в положении "вне игры".
      38'
      Панюков пытался убежать в контратаку по правому краю, пробил с линии штрафной в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги. А атака эта получилась только из-за того, что Айртон получил повреждение и сначала даже присел на газон.
      37'
      Айртон сыграл на Зобнина, тот дальше на Тиля, который метров с тридцати решил пробить по воротам и Баклов в прыжке отразил перед собой, на добивании устремился Ларссон, но голкипер "Урала" поднялся мгновенно и отправил сферу в сторону из штрафной!
      36'
      Шюррле выполнил подачу в центр штрафной, куда вышел Баклов и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 35'
      Ещенко сделал передачу вперёд по бровке на Бакаева, но вышло немного неточно и мяч выкатился в аут около центральной линии.
    • 34'
      Аугустыняк сыграл направо на подключившегося в атаку Кулакова, который отправил мяч на край штрафной Димитрову, но вышедший из ворот Максименко остановил круглого.
    • 34'
      Димитров сыграл в стенку с Ильиным, но ответная передача оказалась неточной и игроки "Спартака" перехватили сферу.
    • 33'
      Зобнин сделал неаккуратную передачу назад, Бавин успел сыграть на перехвате, но точный пас на Эль Кабира вперёд сделать не смог, круглый выкатился в аут.
      32'
      Только Бавин получил мяч около центральной линии, как на него налетел Зобнин и сразу же сфолил против соперника.
    • 31'
      Защитники "Спартака" временами отходят к центральному кругу, где продолжают перекатывать сферу долгое время.
    • 30'
      Шюррле вошёл в штрафную площадь, пытался обыграть соперника, но мяч от Димитрова прилете к Кралу, который пробил по воротам метров с двадцати пяти, но вышло несильно и Баклов спокойно зафиксировал сферу.
      29'
      Джикия сбросил мяч назад на Эль Кабира, который выполнил подачу на дальнюю штангу во вратарскую, где Панюкова подталкивал защитник "Спартака" и мяч вылетел за пределы поля.
    • 29'
      Зобнин летит вперёд, смещается с левой бровки в центр, но у него из-под ног выбивает сферу защитник "Урала".
      28'
      Шюррле около линии штрафной подыграл себе рукой и арбитр фиксирует фол.
      27'
      Бавин жёстко сыграл в центре поля против Айртона, просто снеся его, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      26'
      Эль Кабир выполнил подачу с углового, Джикия выиграл верховое единоборство и выбил игровой снаряд за боковую линию на противоположном краю.
    • 25'
      Эль Кабир сместился с левого фланга к штрафной, пробил в ближний угол и Максименко в падении перевёл сферу за пределы поля!
      25'
      Ещенко выдвинулся в центр поля и в верховом единоборстве подтолкнул Бавина.
    • 24'
      Поляков скинул мяч Баклову, которого побежал прессинговать во вратарскую Шюррле, но голкипер "Урала" смог выбить сферу на левую бровку.
    • 23'
      Игроки "Урала" пока преимущественно играют на отбой и это ещё прошло только первые двадцать минут, а что будет дальше?
    • 22'
      Айртон забрасывал мяч в штрафную "Урала" на Ларссона, но вышло слишком сильно и круглый прилетел в руки Баклову.
    • 21'
      Ещенко сделал длинную передачу вперёд, но Баклов вышел к линии штрафной и в падении выбил сферу кулаками за боковую линию.
      20'
      Бакаев на дриблинге вошёл в штрафную и пробил из-под двух соперников, но мяч летит совсем рядом со штангой!
    • 19'
      Тиль рвался в штрафную с правого фланга, но Ароян сыграл на опережение и выбил круглого за пределы поля.
    • 18'
      Хорошая передача от Джикии прошла на Шюррле, но Поляков выиграл верховое единоборство и выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 17'
      Краль из глубины поля выполнил проникающую передачу вперёд, но вышло слишком сильно для форвардов "Спартака" и снаряд выкатился за линию ворот.
    • 16'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Бакаев и подал в центр , где пытался пробить головой Ларссон, но немного не дотянулся до мяча.
    • 15'
      Убегал в контратаку по правому флангу Димитров и отдал в центр на ход Панюкову, но у того мяч спокойно отобрал Жиго.
    • 14'
      Диагональный пас исполнил Ещенко на левый фланг, куда забегал Шюррле, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Самуэль Жиго! Первый же угловой у ворот гостей завершился голом. Оставили самого Жиго на дальней штанге защитники "Урала". Самуэль, не выпрыгивая, пробил головой точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 11'
      Получил сзади по ногам Ларссон в центре поля от Бавина. Арбитр все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 10'
      Накрутил на фланге соперника Ларссон и попытался прострелить в штрафную, но мяч в полете вышел за лицевую линию. Будет удар от ворот.
    • 9'
      Грубо подкатился Ещенко на фланге в ногу Меркулову. Можно было давать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 8'
      Обыгрался перед чужой штрафной Шюррле в стеночку с Ларссоном, после чего пытался пробить по воротам, но не вовремя подскользнулся и потерял мяч.
    • 7'
      Теперь уже по левому флангу убежал в атаку Айртон, оторвался от двоих соперников, но подать в штрафную ему не позволил Ароян.
    • 6'
      С правого фланга отдавал пас в центр Ларссон на ход Тилю, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 5'
      Забросил Кулаков по флангу куда забегал Панюков, но надежно отыграл в обороне Айртон и перехватил сферу.
    • 4'
      Выиграл верх в штрафной соперника Панюков и головой сбросил на партнера, но арбитр остановил атаку, зафиксировав фол со стороны форварда.
    • 3'
      Длинный заброс исполнил Зобнин в штрафную на Ларссона, но того опередил Ароян и головой сбросил мяч в руки Баклову.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красных цветах, гости выбрали  себе белый комплект формы. Активнее начали игру москвичи.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Спартака"!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      42'
      Эль Кабир Отман получил желтую карточку от судьи
      12'
      Г О О О О Л - Жиго Самуэль бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:2 Урал онлайн