28' Желтая карточка
Грилиш Джек
29' Желтая карточка
Ноубл Марк
67' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Мингс Тайрон
90'+4

20. Уотфорд Заявка 8 0 3 5 4 - 20 3
  • "Астон Вилла" - "Вест Хэм" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Эль-Гази от углового флага навесил к воротам. Энгельс пяткой попытался переправить мяч в ворота, но не смог.
    90'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Марка Ноубла на поле вышел Фабиан Бальбуэна.
  • 90'
    Форнальс справа выкатил мяч на Алле, но уставший Себастьян не справился с обработкой сферы.
    90'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Уэсли слева с двадцати трёх метров низом пробил точно в Фабьянски.
  • 89'
    Эльт-Мухамади справа навесил к воротам. Грилиш выскочил из-за спин защитников, но в прыжке ногой махнул мимо мяча.
  • 88'
    Ноубл слева от угла штрафной площади пробил в Эль-Мухамади.
    87'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Фредерика Гильберта на поле вышел Кинан Дэвис.
  • 86'
    Не получилось у гостей удачно разыграть штрафной удар, но мяч у них остался. Навесы Форнальса справа не стали сложными для обороны бирмингемцев.
    85'
    Соарес толкнул в спину Алле. До ворот тридцать метров.
  • 84'
    Эль-Гази слева навесил к воротам. Уэсли вверху переиграть соперников не смог.
    83'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Марвелуса Накамбы на поле вышел Дуглас Соарес.
    82'
    Лансини от углового флага навесил в центр штрафной площади, откуда хозяева мяч вынесли.
  • 81'
    Форнальс справа приблизился к штрафной площади и с двадцати метров пробил по воротам. Тэйлор успел броситься под мяч.
    80'
    Накамба в центре поля сбил Лансини.
  • 79'
    Удар Форнальса с пятнадцати метров пришёлся в Гильберта.
    78'
    Мингс в центре поля руками уложил на газон Алле и получил жёлтую карточку.
  • 77'
    У Грилиша заброс направо в штрафную площадь на Макгинна получился слишком сильным.
  • 76'
    Сабалета здорово рванул слева вперёд, но Диоп смог отправил Пабло с мячом за пределы поля.
  • 74'
    Эль-Гази слева навесил к дальней штанге. Мяч через Уэсли перелетел.
  • 72'
    Хозяева стараются нарастить темп матча, получив численное большинство. Действия на более высоких скоростях сразу повысило количество брака во всех технических действиях.
    70'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Пабло Сабалета.
  • 69'
    Эль-Мухамади справа навесил к дальней штанге. Фабьянски выдвинулся вперёд и забрал мяч в руки, опередил Уэсли.
  • Жёлтая и сразу красная
    68'
    А вот и поворот! Масуаку в центре поля цепляет Эль-Мухамади и получает вторую жёлтую карточку. Гости остаются в меньшинстве.
    67'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Пелетейро Йоты на поле вышел Ахмед Эль-Мухамади.
  • 66'
    Андерсон слева навесил в штрафную площадь, где Алле не попал головой по мячу.
  • 64'
    Ноубл начудил в центре поля, "подарив" мяч Эль-Гази, но сам быстро вступил в отбор и сыграл удачно.
  • 63'
    Ноубл слева красиво обыграл Макгинна и покатил мяч вперёд на Лансини, но Мануэль засмотрелся на действия партнёра и вперёд не побежал.
    62'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Андрея Ярмоленко на поле вышел Пабло Форнальс.
  • 60'
    Лансини с Ноублом по центру в штрафную площадь не прорвались. Мяч отскочил налево к Масуаку, который не смог заработать угловой удар.
  • 59'
    Андерсон слева ушёл от Диопа, но на дальнюю штангу Фелипе навесил слишком сильно.
  • 58'
    Эль-Гази на линии штрафной площади скинул мяч себе грудью и пробил в левый угол. Фабьянски в прыжке поймал футбольный снаряд.
  • 57'
    Алле откатил мяч на Райса, удар которого с двадцати двух метров успел заблокировал Грилиш.
    56'
    Ярмоленко оказался в офсайде.
  • 55'
    Андерсон пришёл в оборону на помощь Масуаку и здорово отобрал мяч у Макгинна с Йотой.
    53'
    Грилиш справа прострелил вдоль ворот. Фабьянески в прыжке выбивает мяч из штрафной площади. Макгинн на подборе, но с двадцати двух метров бьёт низом рядом с правой штангой.
  • 52'
    Масуаку слева здорово прострелил между соперниками на Лансини, но для Мануэля эта передача стала неожиданной. Удара по воротам не последовало.
    50'
    Макгинн на фланге пошёл в жёсткий стык с Алле и сам получил повреждение.
  • 49'
    Масуаку здорово разогнался на левом фланге, но с доставкой мяча к воротам не справился.
    48'
    Андерсон в центре поля пострадал в столкновении с Гильбертом. Дин не позволил медикам выходить на поле.
  • 47'
    Грилиш справа издали решил пробить в дальний угол. Получилось очень неточно.
    46'
    Второй тайм в Бирмингеме!
    Перерыв! "Астон Вилла" - "Вест Хэм" - 0:0.
    45'
    Эль-Гази с линии  штрафной площади пробил по воротам. Мяч задел Уэсли, который находился в офсайде.
    45'
    Алле оказался в офсайде.
    45'
    2 минуты добавил Дин в первом тайме.
    45'
    Уэсли забрался в офсайд.
  • 44'
    Йота в центре поля несколько раз накрутил трёх соперников и сумел точно отдать пас  на партнёра.
    43'
    Уэсли у центрального круга нарушил правила.
  • 42'
    Медики привели Эль-Гази в чувства. Встреча продолжается, гости стараются организовать позиционную атаку.
    41'
    Гильберт справа навесил к дальней штанге. Фабьянски на выходе сыграл кулаком, после чего попал по инерции  в голову Эль-Гази. небольшой нокдаун у Анвара.
  • 40'
    Андерсон справа навесил на Алле, который не смог сделал точную скидку на Ярмоленко.
  • 38'
    Масуаку слева навесил на дальнюю штангу, где Андерсон без помех бил головой, но попал мячом в Мингса.
    36'
    Андерсон от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Лансини соперники не дали переправить мяч к воротам.
  • 35'
    Макгинн издали решил пробить по воротам. Фабьянски спокойно и уверенно поймал мяч.
  • 34'
    Грилиш слева навесил на дальнюю штангу. Гильберт головой не попал по мячу, но отставленной ногой смог направить сферу точно в Фабьянски.
  • 33'
    Эль-Гази слева прорвался к воротам, но Диоп не позволил Анвару прицельно пробить с острого угла.
  • 32'
    Странно Грилиш решил разыграть угловой удар. Вновь Джек отправился в одиночку к воротам, но на этот раз был остановлен без нарушения правил.
    31'
    Хозяева быстро разыграли угловой удар. Диоп не по правилам остановил проход Грилиша с фланга к воротам.
    30'
    Ноубл на линии чужой штрафной площади прихватил руками соперника и получил жёлтую карточку.
    28'
    Грилиш на фланге сбил Андерсона и получил жёлтую карточку.
    27'
    Андерсон разыграл угловой удар с Ноублом. Подача удачной у Фелипе не получилась, а дальний удар Масуаку неточен.
  • 26'
    Райс с двадцати трёх метров пробил правее ворот.
  • 25'
    Гильберт вернулся на поле. Попытался он справа пройти Андерсона, но не сумел.
    24'
    Медики внимательно осматривают правую ногу Гильберта. Пауза в матче.
    23'
    Масуаку в центре поля грубо снёс Гильберта и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 22'
    Ярмоленко справа от линии штрафной площади просто набросил мяч в руки Хитону.
    21'
    Быструю атаку провели гости. Андерсон слева навесил на Алле, который головой пробил рядом с ближней штангой.
  • 20'
    Макгинн слева прорвался к воротам, но Диоп не позволил Джону нанести удар.
  • 19'
    Лансини с Ярмоленко разыграли штрафной удар, а заброс Андрея вперёд опасным не получился. Хозяева выбили мяч от ворот.
    18'
    Макгинн сбил Лансини. Чуть больше тридцати метров до ворот.
    17'
    Гильберт в центре поля схватил руками Андерсона.
  • 16'
    Ярмоленко справа издали пробил рядом с ближней штангой.
    15'
    Грилиш здорово прорвался вперёд по правому флангу и навесил к воротам, где Уэсли всех опередил, но его удар головой в ближний угол вышел чуть неточным.
  • 14'
    Серия перехватов состоялась у центрального круга. Хозяева чуть удачливее действовали.
  • 13'
    Макгинн слева со штрафного пробил по воротам. Эль-Гази пытался помешать Фабьянски среагировать, но мяч задеть головой не смог.
    12'
    Диоп у угла штрафной площади сбил Эль-Гази.
  • 11'
    Начало встречи проходит с микроскопическим преимуществом хозяев. При этом гости стараются чаще и опаснее бить по воротам.
  • 10'
    Андерсону слева соперники помешали прострелить к воротам, и мяч полетел в руки Хитону
    9'
    Макгинн отправил мяч в ворота, но перед этим Джон руками завалил на газон Огбонну.
  • 8'
    Ноубл на подборе у штрафной площади. Марк с лёта с девятнадцати метров пробил точно в Хитона.
    7'
    Гильберт на правом фланге забежал в офсайд.
  • 6'
    Ярмоленко исполнил первый угловой удар. Хозяева выбили мяч из своей штрафной площади.
  • 5'
    Быструю комбинацию провели гости. На Ярмоленко откатил мяч Алле. Андрей справа из пределов штрафной площади пробил в Энгельса.
  • 4'
    Андерсон заставил понервничать Фабьянски. Польскому голкиперу удалось от соперника выбить мяч за пределы поля.
  • 3'
    Макгинн по центру пошёл в штрафную площадь, но соперники легко оставили Джона без мяча.
  • 2'
    "Астон Вилла" играет в бордово-голубых футболках, "Вест Хэм" - в тёмно-синих.
    1'
    Стартовал матч на "Вилла Парке"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!