Тур: 5. Стадион: . Зрители: 59812 Главный судья: Поусон Крейг
0'
1:0
2:0
21' Гол в свои ворота
Ван Анхольт Патрик
3:0
4:0
Уинкс Гарри
50' Желтая карточка
Роуз Дэнни
53' Желтая карточка
Вертонген Ян
60' Желтая карточка
Эриксен Кристиан
61' Желтая карточка
Айю Джордан
89' Желтая карточка
Уорд Джоэл
Миливоевич Лука
90'+5

Челси Жоржиньо II 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0. Победа подопечных Маурисио Почеттино позволила обойти "Кристал Пэлас" в турнирной таблице. "Тоттенхэм" заслуженно обыграл своего соперника, который был сломлен ещё в первые 23 минуты.
  • 90'
    Бентеке, наверное, создал последний момент в этой игре, сумел он найти возможность для удара с линии штрафной, но Льорис сегодня не пропускает, мяч в руках у французского голкипера.
  • 90'
    Редко мы видим больше трех точных пасов в исполнении одной команды за одну атаку, всё ждут уже финальный свисток.
    90'
    Ещё одна жёлтая карточка, на этот раз её получает Миливоевич.
    90'
    4 минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Гуаита спокойно прервал передачу Эриксена.
    88'
    Уорд за фол против Моуры получает жёлтую карточку.
  • 87'
    Попытались игроки "Тоттенхэма" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно во втором тайме.
    86'
    И ответная замена от "Кристал Пэлас". Маккарти вместо Таунсенда.
    85'
    Лукас Моура меняет Кейна.
  • 84'
    Ощущение, что у команд кончились физические силы, пешком по полю перемещаются.
  • 83'
    Перехватили игроки гостей мяч, но перейти центр поля проблематично.
  • 82'
    Скучают вратари пока по полной программе,  мяч почти все время находится в центральной зоне.
    • 81'
      Успокоилась окончательно и без того не слишком активная игра. Прошел задор у команд и накопилась легкая усталость.
    • 80'
      "Кристал Пэлас" пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, но не заброс в штрафную.
    • 79'
      Растет процент брака у обеих команд, необходим дополнительный взрыв эмоций в игре, но крупный счет не позволяет этого сделать.
      78'
      И ответ от гостей. Камараса заменил Куйяте.
      77'
      Дэвис меняет Роуза.
    • 76'
      Создается ощущение, что команды уже готовятся к следующим матчам, скорости совсем упали.
    • 75'
      Куйяте продолжить игру не в состоянии, замену он просит.
      74'
      Н'Домбеле воткнулся в Куйяте, это фол, игроку гостей требуется помощь врачей.
    • 73'
      Подопечных Почеттино все устраивает, спокойно перекатывают они мяч в центре поля.
      72'
      Ожидаемо и Ходжсон произвел перестановку, Бентеке вместо Айю.
      71'
      Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на дальнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    • 70'
      Из последних сил рвутся вперед гости, а получается только пропускать за спину атаки. Не верится, что "Кристал Пэлас" в состоянии спасти игру.
      69'
      Очередное наступление "Тоттенхэма" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Ламела, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      68'
      Уинкс отправляется отдыхать, его заменил Н'Домбеле.
    • 67'
      Подопечные Почеттино пробуют заходы с разных флангов, но пока в тылу врага все ходы перекрыты, в отличие от первого тайма.
    • 66'
      Позиционно атакуют обе команды. Но ничего интересного не создают ни те, ни другие. А мячом по-прежнему больше владеют игроки "Тоттенхэма".
      65'
      Сон увидел как Гуаита покинул ворота и с правого края штрафной попытался попасть в ближний угол, но попал только в сетку с внешней стороны.
    • 64'
      Не дает "Тоттенхэм" сопернику свободно выйти из обороны после вбрасывания мяча из аута.
    • 63'
      Истечение часа игры ознаменовалось некоторым затишьем у ворот обеих команд.
      62'
      А теперь уже Джордан Айю за лишние эмоции наказан жёлтой.
      61'
      Так, а сейчас уже Эриксен остановил Заха в середине поля, судья решил наказать датчанина жёлтой карточкой.
      60'
      Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега, Заха нарушил правила.
      59'
      Кейн получает пас, но судьи останавливают игру, офсайд.
    • 58'
      Пока на голодном пайке "Кристал Пэлас", игроки "Тоттенхэма" держат мяч достаточно уверенно.
    • 57'
      Очередной заброс к штрафной "Тоттенхэма", но там все игроки стоят спиной к воротам, а в таком положении что-то сложно изобрести в атаке.
    • 56'
      Маурисио Почеттино активно дает советы своим подопечным, перемещаясь в своей технической зоне.
      55'
      Вертонген грубо сыграл у центрального круга, судья решил наказать защитника жёлтой карточкой.
    • 54'
      "Тоттенхэм" несколько насторожился после этого опасного момента, и сейчас большими силами вперед старается не идти, контролируя мяч в середине поля.
    • 53'
      Понимает "Кристал Пэлас", что отыгрываться вроде как пора, а значит, можно смело отряжать в атаку большие силы.
      52'
      Льорис великолепен, Гари Кэхилл выпрыгнул и нанес удар с линии вратарской, но вратарь сыграл выше всяких похвал.
      51'
      Редкая попытка гостей войти в штрафную прервана. На этот раз свистком судьи, нарушение правил со стороны Роуза, который получает жёлтую карточку.
    • 50'
      "Тоттенхэм" привычно контролирует мяч, "Кристал Пэлас" плотно прессингует, правда, пользы от этого маловато.
      49'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма" теперь, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      48'
      Извлечь выгоду из углового хозяевам не получилось, но и игроки гостей не смогли убежать в контратаку.
      47'
      И сразу перехват, Уинкс  с 25 метров бьёт низом в дальний угол ворот, только Гуаита помешал мячу влететь в сетку, будет угловой.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Кристал Пэлас", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 4:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Срыв атаки в середине поля, а у Уинкса теперь есть жёлтая карточка.
    • 45'
      Очень неудачно "Кристал Пэлас" провел первую половину встречи, болельщики пытаются взбодрить свою команду, впереди ещё есть 45 минут.
      45'
      Крейг Поусон к первому тайму решил добавить 2 минуты.
      44'
      Наконец-то опасный ответ от гостей. Заха в одиночку всё сделал, сместился он к линии штрафной и нанес плотный удар, только Льорис на месте.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Ламела!!!
      Ламела ещё не забивал сегодня. И не поверите, опять атака правым краем, Кейн адресовал мяч на линию вратарской, на набегавшего Ламелу, который первым касанием сделал счёт 4:0.
    • 42'
      К концу первого тайма картина по владению мячом чуть изменилась, но перевес по-прежнему на стороне "Тоттенхэма", 65 на 35.
    • 41'
      В основном команды борются в центре поля, не продвигаясь к воротам и совершая взаимные потери.
    • 40'
      "Тоттенхэм" заигрывает Льориса к перекатыванию мяча. Успокоились хозяева, спешить они больше не намерены.
    • 39'
      Без моментов в последнее время. То одна команда катает мяч в центре поля, то другая его держит без продвижения вперед.
    • 38'
      "Тоттенхэм" запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине поля, но допускает потери под давлением.
    • 37'
      "Тоттенхэм" играет строго на вынос. Важно сохранить нужный для себя результат до конца первого тайма.
    • 36'
      А вот и некое подобие навала от "Кристал Пэлас", много навесных передач к штрафной соперника, но те справляются.
      35'
      "Кристал Пэлас" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      34'
      Роуз подключился к атаке по левому флангу, но у него пока получается хуже, чем у Орье на правом краю поля. Нарушает правила в чужой штрафной Роуз.
      33'
      Очень много остановок в матче в последние минуты. От той легкости первых 25 минут уже ничего не осталось.
      32'
      Миливоевич срывает атаку хозяев поля в у центрального круга, игра остановлена.
    • 31'
      А Почеттино требует от подопечных, чтобы не расслаблялись, до конца тайма еще порядка 15 минут.
    • 30'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Тоттенхэма", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 29'
      Прошел отрезок активности "Тоттенхэма". В целом, конечно, двигаются много обе команды, но остроты не хватает.
      28'
      "Кристал Пэлас" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
    • 27'
      Ничего не получается у гостей в позиционном нападении. Все зоны плотно перекрыты.
      26'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 25'
      Гости держат мяч, пытаясь что-то придумать, игрокам "Тоттенхэма" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
    • 24'
      Сон ошибается теперь в завершающей стадии атаки и, подняв руку, извиняется перед партнерами по команде.
    • 23'
      Рой Ходжсон, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Разобрано выглядит его команда в эти минуты.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Сон!!!
      Всё, посыпалась оборона гостей, Сон в касание замыкает подачу с правого края штрафной от Орье. Наверное, в этом матче всё уже ясно.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Ван Анхольт!!!
      Отличная комбинация с переводом последнего паса на правый край штрафной, где и был Орье, защитник прострелил вдоль линии вратарской, но мяч задел ногу Ван Анхольта и влетел в угол ворот Гуаиты.
    • 20'
      С помощью высоких забросов в штрафную площадь атакуют гости, но борьбу за мяч они полностью проигрывают, надо что-то менять.
    • 19'
      Редкая атака гостей завершается слабым ударом с линии штрафной Джордана Айю, мяч спокойно прикатился к вратарю.
    • 18'
      Кейн решается на дальний удар, но Гуаита всё видел, мяч летит мимо створа.
    • 17'
      Ходжсон периодически выходит к бровке, чтобы что-то посоветовать своим игрокам.
    • 16'
      74 на 26, именно такой процент владения мячом, в пользу "Тоттенхэма".
    • 15'
      Гуаита своевременно выбежал за пределы вратарской и сыграл на перехвате, совсем немного опередив Сона, который уже готов был оформлять гол.
    • 14'
      Несколько взаимных потерь в завершающей стадии атаки, но игра идет по-прежнему остроатакующая.
    • 13'
      От такого удара гостям оправится будет очень непросто, но все же впереди еще почти весь матч.
    • 12'
      Отняли мяч гости и пробуют раз за разом пройти в штрафную противника. Все в пустую.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сон!!!
      И почти сразу хозяева наказывают своего соперника, Сон вбежал в штрафную с правого фланга, обвел одного защитника на своём пути и пробил в ближний угол.
      10'
      Хороший момент у ворот "Тоттенхэма" возник, но никто из гостей прострел с правого фланга замкнуть не смог.
    • 9'
      Сваливаются к правому флангу атаки "Тоттенхэма". Но все прострелы в штрафную выбивают защитники.
    • 8'
      Гости дважды уже пробовали забрасывать мяч по правому флангу, но оба раза соперник такой ход просчитал.
    • 7'
      Рой Ходжсон нервно бегает по бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
    • 6'
      Очередная атака хозяев прерывается фолом в нападении Кейна. "Кристал Пэлас" получает возможность организовать свой ответ.
    • 5'
      По периметру штрафной кружат с мячом Хозяева. За ее пределами получается многое, а внутри пока нет.
      4'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Крейга Поусона. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Эриксен.
    • 3'
      "Кристал Пэлас" пытался закрепиться у чужой штрафной на фланге, но хозяева выдавили оттуда соперника.
      2'
      И ещё один момент возникает у ворот гостей, на этот раз Сон Хынмин пробил низом с левого края штрафной, вратарь на месте.
    • 1'
      Уже первый удар в сторону ворот мы увидели, это был Уинкс, который метров с 30 отправил мяч на трибуны.
    • 1'
      "Тоттенхэм" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в красно-синей подопечные Роя Ходжсона.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:0 Кристал Пэлас онлайн