9. Саутгемптон Заявка 24 9 4 11 31 - 42 31
13. Кристал Пэлас Заявка 24 7 9 8 22 - 28 30
15. Астон Вилла Заявка 24 7 4 13 31 - 45 25
17. Вест Хэм Заявка 23 6 5 12 27 - 38 23
18. Борнмут Заявка 24 6 5 13 23 - 37 23
19. Уотфорд Заявка 24 5 8 11 21 - 36 23
20. Норвич Заявка 24 4 5 15 24 - 47 17
  • Настоящую сенсацию сотворил "Норвич", обыграв на своем поле "Манчестер Сити". Грамотно воспользовались международной паузой "канарейки" и сполна подготовились к чемпиону Англии. Отличный футбол показали подопечные Фарке и заслуженно победили. В свою очередь, "горожане" впервые в сезоне потерпели поражение и теперь отстают от "Ливерпуля" уже на пять очков. Наша трансляция на .том окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился, счет на табло 3-2!
  • 90'
    Продавил по центру Стерлинг защитника, прошел в штрафную и пробил по воротам. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
  • 90'
    Покатил Стерлинг с фланга в центр штрафной на Стерлинга, который вторым касание пробил низом по воротам, но точно в руки Крулу.
  • 90'
    Ворвался в штрафную соперника Агуэро, убрал защитника на замахе и закрутил в дальний угол, но намертво зафиксировал сферу в своих руках Крул.
    90'
    Четыре минуты будет еще у "горожан", чтобы спасти сегодняшний матч. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Замена произошла в составе "Норвича". Вместо Марко Штайперманна доигрывать будет Деннис Србени.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-2! Родри Эрнандес! Получил мяч перед чужой штрафной Родри и вторым касанием стрельнул по воротам. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, а прыжок Крула только добавил красоты этому голу.
    87'
    Подал Стерлинг с фланга на дальнюю штангу, куда ворвался Отаменди и пробил головой под перекладину, но Крул в красивом прыжке спас свою команду.
    86'
    Получил по ногам на фланге Уокер от Кантуэлла. Заслуженная желтая карточка для футболиста "Норвича".
  • 85'
    Сместился с фланга в центр Стердинг и пробил с линии штрафной. Мяч угодил в голову Жезусу и прилетел точно в руки Крулу.
  • 84'
    Накрутил соперника на фланге Стерлинг и подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    83'
    Замена произошла в составе "Норвича". Вместо Эмилиано Буэндии игру продолжать будет Йосип Дрмич.
    82'
    С правого фланга навесил Марез в центр штрафной, где пробил головой Жезус. Мяч от спины защитника полетел на угловой.
  • 81'
    Со штрафного навесил Штайперманн на дальнюю штангу, но вышел из ворот Эдерсон и спокойно перехватил этот пас.
  • 80'
    Перед своей штрафной Уокер откровенно снес Пукки. Арбитр зафиксировал нарушение правил и назначил штрафной удар.
  • 79'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Буэндия и не может самостоятельно встать на ноги. Потребуется медицинская помощь футболисту "Норвича".
  • 78'
    Накрутил на фланге соперника Стерлинг и подал на линию вратарской, куда вбежал Агуэро и пробил по воротам, но над перекладиной.
  • 77'
    Длинным пасом Родри запускал по флангу Жезуса, но тот не смог обработать сферу и подарил ее защитнику.
  • 76'
    Получил по ногам на фланге Пукки от Зинченко. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар для "канареек".
    74'
    Последняя замена от Гвардиолы. Вместо Бернарду Силвы доигрывать поединок будет Рияд Марез.
  • 73'
    Пробил со штрафного Буэндия в ближний угол. Мяч перелетел стенку и полетел гораздо выше перекладины.
  • 72'
    Перед своей штрафной Родри уложил на газон Пукки. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Норвича".
  • 71'
    Грамотно подставился в центре поля Кантуэлл и вынудил нарушить правила соперника. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 70'
    Длинный пас отдал Стоунс в центр штрафной площади на ход Жезусу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Годфри.
  • 68'
    Последовала подача с угла поля в центр штрафной на Отаменди, который пробил головой, но мяч полетел в руки Крулу.
  • 67'
    Догнал мяч у лицевой линии Уокер и прострелил вдоль ворот под удар Агуэро, но выстрел последнего заблокировал Байрам.
  • 66'
    Получил мяч на фланге Де Брёйне после паса от Силвы и попытался прострелить в штрафную, но сфера в полете вышла за лицевую линию.
  • 65'
    Мягко забросил в штрафную соперника Стерлинг на Де Брёйне, но того опередил Амаду и вынес сферу на фланг.
    64'
    В грубом подкате в центре поля сбивал соперника Маклин. Позволил судья доиграть эпизод, после чего показал отложенную желтую карточку.
  • 63'
    Со штрафного навесил Де Брёйне на дальнюю штангу. Мяч, никого не коснувшись, едва не залетел в сетку, но Крул все же спас свою команду.
  • 62'
    Грамотно подставился Родри перед чужой штрафной и вынудил нарушить правила соперника. Опасный стандарт исполнят гости.
  • 61'
    Выиграл подбор в штрафной соперника Силва и с ходу стрельнул по воротам, но мяч принял на себя защитник.
  • 60'
    Ворвался в штрафную соперника Стерлинг, обыграл Крула, но с острого угла попал в сетку с внешней стороны ворот.
    59'
    Еще одна замена у гостей. Вместо Давида Сильвы спасать свою команду Гвардиола выпустил Габриэля Жезуса.
    58'
    Замена произошла в составе "Манчестер Сити". Вместо Илкая Гюндогана на поле появился Кевин Де Брёйне.
  • 57'
    Догнал мяч у лицевой линии Зинченко и подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 56'
    Длинным пасом Тетти выводил на ворота соперника Пукки, но вышел за пределы штрафной Эдерсон и отвел угрозу от своих ворот.
  • 54'
    Сместился с фланга вдоль линии штрафной площади Агуэро в центр и пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
    53'
    Пробил по воротам из пределов штрафной площади Агуэро. Мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
  • 52'
    Длинный пас исполнил Гюндоган в штрафную соперника на Агуэро, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    50'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Теэму Пукки! Обрезался на своей половине поля Отаменди, подарив мяч Буэндии, который ворвался в штрафную и покатил на Пукки. Форвард выдержал паузу и вколотил мяч мимо защитников под перекладину.
  • 49'
    Подхватил мяч на фланге Силва и низом тут же прострелил в штрафную, но спокойно подхватил сферу Амаду и выбил в центр поля.
  • 48'
    Активно пошли вперед с первых минут второго тайма гости, но пока надежно отыгрывают в обороне "канарейки".
  • 47'
    Убежал по левой бровке Силва и мягко подал в центр штрафной, где пытался пробить головой Агуэро, но проиграл он верховую дуэль Амаду.
    46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    На этом первый тайм окончен. При подавляющем преимуществе "горожан" неожиданно выигрывают пока "канарейки"!
    45'
    Грубо сбил Байрам в подкате на фланге соперника, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    45'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Серхио Агуэро! С левого фланга Силва навесил на линию вратарской, куда ворвался Агуэро и пробил головой. Мяч полетел точно в дальний нижний угол, а Крул никак не смог спасти свою команду.
    45'
    Командам осталось играть в первом тайме одну минуту.
  • 44'
    Накрутил соперника на фланге Уокер и попытался прострелить в штрафную, но от ноги Льюиса мяч полетел в аут.
  • 43'
    Долго катают мяч в центре поля футболисты "Манчестер Сити", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 42'
    Тонко отдавал Стерлинг в центр штрафной на ход Агуэро, но последнему пробить по воротам не позволил в подкате Амаду.
  • 41'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Зинченко поле подножки от соперника. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 40'
    Стерлинг накрутил на фланге соперника и покатил в центр под удар Сильве, но в последний момент мяч в подкате перехватил защитник.
  • 39'
    С угла поля подал Силва на ближнюю штангу, где пробил в касание Сильва, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 38'
    Прорывался на скорости в штрафную соперника Стерлинг и готов был пробивать по воротам, но Байрам в чистейшем подкате выбил мяч за пределы поля.
  • 37'
    Прошел по правому флангу Уокер и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно Годфри сбросил мяч головой в руки голкиперу.
  • 36'
    Вот и сейчас спас свою команду Крул. Намертво зафиксировал он мяч в своих руках после дальнего удара в исполнении Сильвы.
  • 35'
    Ничего не получается сегодня в атаке у гостей. Надежно и плотно оборонятся футболисты "Норвича", да и Крул крайне надежен.
  • 34'
    После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной и угодил в руку Стоунсу. Просили пенальти хозяева, но судья не стал останавливать игру.
    33'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Пукки и пробил с разворота, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 32'
    Теперь уже Сильва поймал мяч на линии штрафной площади и с лету пробил по воротам, но мяч прошел выше перекладины.
    31'
    Выиграл верх в штрафной соперника Гюндоган и головой сбросил на Стерлинга, который пробил в касание, но штанга спасла сейчас хозяев.
    29'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Тодд Кантуэлл! Поймали соперника на контратаке хозяева. Буэндия вывел в прорыв Пукки, который ворвался в штрафную и покатил поперек на Кантуэлла. Тому оставалось лишь попасть по пустым воротам.
  • 28'
    Отлично навесил Стерлинг в штрафную, куда ворвался на всех парах Агуэро, и пробил головой, но в створ ворот не попал.
  • 27'
    Разрезной пас исполнил Уокер в штрафную соперника на ход Агуэро, но того опередил Амаду и спокойно вынес мяч в центр поля.
  • 26'
    На скорости продавил соперника по флангу Уокер и прострелил низом в штрафную, но от ноги защитника сфера полетела в руки Крулу.
  • 25'
    С левого фланга мягко подавал в штрафную Стерлинг на ход Сильве, но снова на выходе сыграл Крул и отвел угрозу от своих ворот.
  • 24'
    С угла поля навесил Гюндоган в центр штрафной площади, но грамотно на выходе сыграл Крул и выбил мяч кулаком.
    23'
    Тонко отдал Стерлинг в штрафную, куда врывался Сильва, но перехватил этот пас Амаду и вынес его в подкате на угловой.
  • 22'
    Получил по ногам на фланге Стерлинг от Буэндии. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
  • 21'
    Стерлинг сместился с фланга в центр и с линии штрафной пробил в дальний угол, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 20'
    Отдавал Зинченк с левого фланга в штрафную, где пытался пробить головой Сильва, но проиграл он верховую борьбу Амаду.
    19'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Кенни Маклин! Вот так неожиданно открыли счет со стандарта хозяева. Пошла подача с угла поля на ближнюю штангу, куда на скорости вбежал Маклин и головой вколотил мяч в ближний угол точно под перекладину.
    18'
    С правого фланга простреливал низом в штрафную Тетти. Мяч угодил в ногу Зинченко и полетел на угловой.
  • 17'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "горожане". Даже центр с мячом не дают они перейти "канарейкам".
  • 16'
    Мягко забросил Сильва в штрафную на Агуэро, который грудью сбросил под удар Стерлингу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 15'
    Длинным пасом Стоунс искал на чужой половине поля Агуэро, но вышел далеко из ворот Крул и оказался первым на мяче.
  • 14'
    С правого фланга сместился в центр Силва и подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
  • 12'
    Протащил мяч к штрафной Агуэро и отдал под удар Стерлингу, но выстрел последнего заблокировал в последний момент Амаду.
  • 11'
    Долгое время кружат возле штрафной соперника гости, но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 10'
    Отдавал разрезной пас Зинченко в штрафную на ход Сильве, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Байрам.
  • 9'
    Отлично вырезал Штайперманн в штрафную на ход Пукки, но тот немного не дотянулся до мяча в борьбе с Отаменди.
  • 8'
    Зинченко пасом искал на левой бровке Стерлинга. но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля. Аут будут вбрасывать хозяева.
  • 7'
    С левого фланга простреливал в штрафную Стерлинг. Мяч угодил в руку защитнику, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 6'
    Убегал по флангу Зинченко, но слишком далеко отпустил от себя сферу и в итоге нарушил правила в борьбе против Байрама.
  • 5'
    Зинченко пасом запустил по левой бровке Стерлинга, который попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
  • 4'
    С угла поля подал Силва в центр штрафной, где после серии рикошетов головой пробил Родри, но мяч полетел точно в руки Крулу.
    3'
    Прорвался в штрафную соперника Сильва и прострелил низом вдоль ворот, но от ноги Годфри мяч полетел на угловой.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-зеленых цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Активнее начали игру "горожане".
    1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Норвича"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!