10. Спартак Москва Заявка 19 6 4 9 19 - 21 22
15. Крылья Советов Заявка 19 5 3 11 20 - 25 18
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Лагатор нарушил правила в верховой борьбе против Эдера, но подавать в штрафную Жоау Мариу не стал, просто разыграл мяч с ближним.
  • 90'
    Игнатьев и Чорлука вдвоем здорово сыграли в отборе против Заболотного, а потом и вовсе завалил на чужой половине Ведрана Антон.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Жемалетдинов подыграл себе рукой, а потом помешал противнику быстро разыграть стандарт, но и в этой ситуации арбитр обошелся без предупреждения.
  • 88'
    Подача Живоглядова на дальнюю штангу, обработал там мяч Жоау Мариу и спокойно откатил назад на Крыховяка, продолжается атака "Локомотива".
  • 87'
    Цаллагов очень грубо влетел в Игнатьева в центре поля, но арбитр решил не показывать вторую желтую Ибрагиму, "простил" он сейчас игрока "Сочи".
  • 86'
    Эдер скинул мяч под удар Коломейцеву, который решился на выстрел с дальний дистанции, но получилось совсем неточно.
  • 85'
    Жоау Мариу сыграл налево на Игнатьева, который сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками и заработал аут.
    84'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Фёдора Смолова на поле появился Александр Коломейцев.
  • 83'
    Лагатор прорывался по правому флангу, но обыграть Игнатьева не сумел, а потом и вовсе завалил Владислава.
  • 82'
    Эдер отлично поборолся в центре поля, сразу две передачи прервал и не дал сочинцам провести быструю атаку.
  • 81'
    Набиуллин протащил мяч до чужой штрафной, сыграл на Нобоа, а эквадорец выполнил проникающую передачу на Кудряшова, но получилось неточно.
  • 80'
    Крыховяк очень активно вступил в прессинг на чужой половине поля и переусердствовал, сфолил поляк на Кудряшове.
    79'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Бенедикта Хеведеса на поле появился Мурило.
  • 78'
    Рассечение у Хеведеса после верховой борьбы с Заболотным, очень много крови, медицинскиая бригада появляется на поле.
  • 77'
    Цаллагов ворвался в штрафную с правого фланга и мощно выстрелил в направлении ближнего угла, но мяч летит выше, хотя показывает полузащитник "Сочи", что мяч ушел от игрока хозяев.
    76'
    Замена в составе хозяев. Вместо Андрея Мостового на поле появился Антон Заболотный.
  • 75'
    Мяч попал в руку Чорлуке после борьбы с Нобоа, но арбитр показывает, что было сыграно чисто, хотя, кажется, что это должен был быть пенальти.
  • 74'
    Подача Набиуллина с левого фланга, отбиваются гости, на подборе первым оказался Нобоа, но его удар был заблокирован Хеведесом.
  • 73'
    Крыховяк нарушил правила в атаке, сразу же пошел ответ сочинцев через зону поляка, но "наказать" игроков "Локомотива" не удалось.
  • 72'
    Цаллагов оказался с мячом на правом фланге, совсем никто его не прессинговал, но решил он не сближаться, а выполнить навес в штрафную, где здорово играет на выходе Гилерме.
    71'
    Угловой заработали гости. Жоау Мариу исполнил подачу на ближнюю штангу, но Эдер не смог скинуть мяч дальше, на подборе первым оказался Жемалетдинов, удар которого был заблокирован.
    70'
    Замена в составе "Сочи". Вместо Никиты Бурмистрова на поле появился Эльмир Набиуллин.
  • 69'
    Игнатьев из-за боковой сбросил мяч на Жоау Мариу, который не смог обыграть двух защитников, потеря.
    68'
    Жоау Мариу исполнил подачу от правого углового флажка, выиграл верховую борьбу Чорлука, но с отличной позиции пробил мимо ворот.
  • 67'
    Эдер сбросил мяч на Живоглядова, который обыграл Кудряшова, но в последний момент успел выбить мяч на угловой Фёдор.
  • 66'
    Эдер очень активно прессинговал Кудряшова на чужой половине поля, отобрал мяч и заработал аут для своей команды.
  • 65'
    Нобоа прорывался к чужой штрафной, но в самоотверженном подкате успевает выбить мяч Игнатьев.
  • 64'
    Смолов оказался с мячом недалеко от штрафной "Сочи", сыграл на Жоау Мариу, выстрел которого был заблокирован.
  • 63'
    Эдер выиграл верховую борьбу у Юрганова и скинул мяч дальше на Смолова, но совсем немного не успел к передаче Фёдор.
  • 62'
    Эдер зацепился за мяч на правом фланге, продолжил на Смолова, но чуть ранее было нарушение на португальце, арбитр всё видел.
  • 61'
    Кудряшов принял мяч на левом фланге, обыграл Живоглядова и прострелил в штрафную, но там отлично сыграл Хеведес.
  • 60'
    Мостовой подключился к атаке, ворвался в штрафную и пробил по воротам из-под Живоглядова, но мяч летит мимо ворот.
  • 59'
    Цаллагов сыграл вперед на Лагатора, но здорово играет на опережение Чорлука и отводит угрозу от собственных ворот.
  • 58'
    Цаллагов взял инициативу на себя, приблизился к штрафной "Локомотива" и очень плотно выстрелил, но мяч летит выше ворот.
  • 57'
    Эдер здорово отработал на своей половине поля и отобрал мяч, а затем еще и под фол подставился.
  • 56'
    Крыховяк выцарапал мяч в центре поля, сыграл направо на Эдера, но нападающий гостей к мячу не успел.
    55'
    Каким-то образом не забивает Мостовой. Нобоа вывел полузащитник на рандеву с Гилерме, но Андрей пробил в ногу защитнику.
    54'
    Замена в составе "Сочи". Вместо Карапетяна на поле появился Душан Лагатор.
  • 52'
    Гилерме надежно сыграл на выходе после подачи Мостового с правого фланга, первая атака сочинцев во втором тайме.
  • 51'
    Длинная передача от Баринова на Крыховяка, но совсем немного не успел к мячу поляк.
  • 49'
    Очень много борьбы в центре поля в первые минуты второй половины встречи, борьба за инициативу.
  • 48'
    Крыховяк отобрал мяч в центре поля, но выполнил неточную передачу на Эдера.
  • 47'
    Жоау Мариу выиграл борьбу сразу у трех соперников и сохранил владение для своей команды.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    45'
    Баринов получает желтую карточку за фол против Цаллагова, очень грубо получилось.
  • 44'
    Эдер выполнил проникающую передачу на Игнатьева, который прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную соперника, но Миладинович выбивает мяч.
    43'
    Живоглядов завалил Полоза на правом фланге, за что и был "награжден" желтой карточкой.
    42'
    Угловой заработал Баринов. Пошла подача в исполнении Жоау Мариу, но надежно играет в собственной штрафной Юрганов.
    41'
    Мостовой взял инициативу на себя, протащил мяч до чужой штрафной и выстрелил, но Гилерме выручает свою команду.
  • 40'
    Под "стенкой" пробил Смолов, но Джанаев справился с ударом, намертво забрав мяч.
    39'
    Цаллагов получает желтую карточку за фол у своей штрафной против Эдера, очень опасный стандарт заработали гости.
  • 38'
    Живоглядов подключился к атаке, сыграл направо на Эдера, но прострел португальца в штрафную оказался безадресным.
    37'
    Угловой заработали гости. Жоау Мариу исполнил подачу от правого углового флажка, но никто из партнеров до мяча не дотянулся, на подборе первым оказался Баринов, но пробил выше ворот.
  • 36'
    Длинный перевод Крыховяка на правый фланг на Живоглядова, но опередил игрока "Локомотива" Кудряшов.
  • 35'
    Заброс Хеведеса в чужую штрафную на Смолова, выиграл верховую борьбу Федор, но скидка на Жоау Мариу получилась неточной.
  • 34'
    Нобоа решился на удар с дальней дистанции, не без труда выручает свою команду Гилерме.
    33'
    Эдер получил мяч в чужой штрафной и пробил в ближний угол, Джанаев выручил, а арбитр показывает, что было положение "вне игры".
    32'
    Нобоа исполнил подачу со штрафного, выиграл верховую борьбу в чужой штрафной площади Миладинович, но пробил чуть левее створа.
  • 31'
    Мостовой красиво обыграл Игнатьева на правом фланге и получил по ногам, опасный стандарт.
  • 30'
    Длинный заброс Нобоа на забегавшего Мостового, но здорово играет на выходе Гилерме и забирает мяч.
  • 29'
    Быстрая атака гостей, Жоау Мариу сыграл налево на Смолова, но здорово против нападающего сыграл в подкате Миладинович.
  • 28'
    Теперь уже Жоау Мариу оказался с мячом на левом фланге, но после его навеса мяч летит точно в руки Джанаеву.
  • 27'
    Жемалетдниов сыграл направо на Живоглядова, который навесил в штрафную площадь "Сочи", а там никого из партнеров не оказалось.
  • 26'
    Крыховяк выполнил подачу в штрафную соперника с левого фланга, а там выиграл верховую борьбу Юрганов, на подборе первым оказался Баринов, но пробил мимо ворот.
    25'
    Смолов здорово обыграл двух соперников на левом фланге, ворвался в штрафную и выкатил мяч под удар Жоау Мариу, который с убойной позиции пробил выше створа.
  • 24'
    Смолов отлично поборолся на чужой половине поля и едва не вывел Эдера на рандеву с голкипером, в последний момент успел выбить мяч в подкате Юрганов.
  • 23'
    Чорлука выполнил неточную передачу, пошла далее контратака хозяев, но ошибся в простой ситуации Цаллагов и потерял мяч.
  • 22'
    Жемалетдинов прорывался по правому флангу и оказался на газоне после борьбы с Бурмистровым, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 21'
    Длинная передача Игнатьева на Смолова, который обработал мяч, но обыграть Юрганова не смог, потеря.
    20'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Крыховяк!!! Идеальная атака "Локомотива", Жоау Мариу выполнил заброс на Смолова, который выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Крыховяка, который вывалился один на один с голкипером и спокойно его переиграл.
  • 19'
    Гораздо активнее играют хозяева в первые минуты матча, игрокам "Локомотива" остается уповать лишь на контратаки.
  • 18'
    Быстрая атака "Локомотива", Крыховяк сыграл на Мариу, который плотно выстрелил с дальней дистанции, но мяч летит гораздо выше ворот.
  • 17'
    Подача Полоза с левого фланга в штрафную "Локомотива", а там выиграл верховую борьбу у Чорлуки Карапетян и пробил по воротам, но получилось неточно.
  • 16'
    Контратака хозяева, Полоз оказался с мячом на левый фланг, но не увидел никакого продолжения в штрафной и сыграл назад на Нобоа.
  • 15'
    Длинный заброс Чорлуки на Эдера, который скидывал мяч чуть назад на Крыховяка, но получилось слишком слабо, Калугин перехватил.
    14'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Антона Миранчука на поле появился Эдер.
  • 13'
    Долго комбинировали хозяева на чужой половине поля, а затем Нобоа выполнил неточную передачу на Кудряшова.
  • 12'
    Антон Миранчук на газоне, медицинская бригада появляется на поле, замена потребуется игроку "Локомотива".
  • 11'
    Проникающий пас Нобоа на Полоза, который ворвался в штрафную и выкатил мяч на Цаллагова, но его удар был заблокирован Хеведесом.
  • 10'
    Нобоа взбросил мяч из-за боковой на Карапетян, который переусердствовал в борьбе с Игнатьевым и нарушил правила.
  • 9'
    Миранчук потерял мяч на правом фланге, пошла контратака хозяев, прорвался по правому флангу Мостовой и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 8'
    Обрез игроков "Локомотива" в центре поля, получил мяч Бурмистров и выстрелил из-за пределов штрафной, но попал в Хеведеса.
  • 7'
    Неплохая атака сочинцев, Полоз оказался с мячом на левом фланге, сместился в центр и выстрелил по воротам, но получилось гораздо выше ворот.
  • 6'
    Быстро попытались выйти из обороны гости, но передача Миранчука на Смолова оказалась слишком сильной.
  • 5'
    Живоглядов выполнил навес в штрафную площадь соперника, пробивал по воротам Крыховяк, но мяч летит точно в руки Джанаеву, к тому же досталось польскому полузащитнику "Локомотива" в единоборстве с защитником.
  • 4'
    Контратака гостей, Жоау Мариу прорывался по правому флангу, но здорово против него сыграл Юрганов.
  • 3'
    Чорлука сыграл назад на Гилерме, который неточно вынес мяч, из-за боковой сбросят хозяева.
  • 2'
    И сразу же проваливается центр поля "Локомотива", выскочил Бурмистров на оперативное пространство и нанес удар по воротам, мяч летит мимо створа.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!