0'
0:1
19' Пенальти
Роши Одисе
62' Красная карточка
Швец Антон
77' Желтая карточка
Саплинов Александр (sapa)
90'+3

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу "Ростова" над "Ахматом".
  • 90'
    Попов нанёс удар со стандарта по воротам и мяч от стенку "Ахмата" вылетел за боковую линию.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Последняя замена в составе "Ростова": Алексей Ионов покидает поле, а выходит вместо него Александр Долгов.
    90'
    Ерёменко сыграл на Глебова, против которого Понсе сфолил перед своей штрафной и арбитр зафиксировал фол.
  • 89'
    Глебов сыграл в центр на Попова, который под прессингом соперника отдал мяч обратно на левую бровку партнёру.
  • 88'
    Мусалов решился на подачу в штрафную хозяев, Роши попытался пробить по воротам, но мяч от него вылетел за пределы поля.
  • 87'
    Продолжают игроки "Ахмата" перекатывать игровой снаряд на половине поля соперника, но всё это происходит около центрального круга.
  • 86'
    Ерёменко побежал прессинговать Гудиева во вратарскую "Ахмата" и тот чуть было не выбил мяч на Попова.
    85'
    Саплинов получает предупреждение за удар после свистка по мячу.
    84'
    Норманн забросил мяч на левый край штрафной Саплинову, но тот забрался в положение "вне игры".
  • 83'
    Бериша смещается в центр с левого фланга, готовится для удара, но отпускает сферу от себя далеко и Глебов выносит круглого на половину поля соперника.
    82'
    Вторая перестановка в составе "Ростова": Данил Глебов меняет Хорена Байрамяна.
    81'
    Байрамян нанёс удар из-за пределов штрафной, Гудиев отразил мяч перед собой, Ионов сыграл на добивании, но находясь в офсайде.
    • 80'
      Бериша с левого фланга простреливал в центр, но мяч ни до кого из партнёров не дошёл и улетел за пределы штрафной.
      79'
      Вторая замена в составе "Ахмата": Андрес Понсе заменил Дениса Глушакова.
    • 78'
      Попов нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от штанги.
      77'
      Первая замена в составе "Ростова": Александр Саплинов выходит на поле вместо Элдора Шомуродова.
      76'
      Чернов выполнил подачу в центр штрафной, откуда Чистяков головой пробил в дальний угол, но мяч пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 75'
      Чуть отошли назад игроки "Ростова" и теперь меньше прессингуют соперника, позволяя им разыгрывать мяч на своей половине и в центре поля.
    • 74'
      Довольно много сегодня пришло зрителей на стадион - 28722 зрителя.
    • 73'
      Глушаков выполнил перевод на Беришу, который ворвался в штрафную, обыграл одного соперника, но сработала подстраховка и Чистяков выбил сферу за боковую линию.
    • 72'
      Защитники "Ахмата" под прессингом атакующих игроков соперника перекатывают футбольный снаряд в своей штрафной площади с Гудиевым.
    • 71'
      Исмаэл нанёс удар метров с тридцати пяти по воротам и игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 70'
      Уциев выполнил подачу в штрафную "Ростова", откуда Сигурдссон выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 69'
      Ионов прострелил на левый край штрафной Байрамяну, который прокинул мяч в лицевую, прострелил дальше в центр и мяч от соперника вылетел за пределы поля на угловой.
      68'
      Норманн присел на газон в центре поле и держится за правую икроножную мышцу, на поле выбегают медики из "Ростова".
      67'
      После забитого гола "Ростовом" произошла первая замена в составе "Ахмата": Бернард Бериша заменил Магомеда Митришева.
    • 66'
      Роши подождал партнёров на правом фланге, прострелил на линию штрафной, где Исмаэл махнул мимо мяча.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! МАТИАС НОРМАНН!!! Норманн решился на удар метров с двадцати пяти и отправил мяч с отскоком от перекладины в сетку ворот!
    • 64'
      Чернов выполнил подачу в центр штрафной, откуда грозненцы выбили сферу за пределы штрафной, но дальше хозяева продолжили контролировать игровой снаряд.
      63'
      Антон Швец въехал прямой ногой в центре поля в ногу Норманна и получил за это красную карточку.
      62'
      Рашид Рахимов был не согласен с одним из назначенных аутов, предъявил резервному арбитру кучу претензий, за что получил от главного судьи жёлтую карточку!
    • 61'
      Попов выполнил подачу с правого края штрафной, Шомуродов головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      Норманн сыграл на правую бровку Ионову, который прострелил в центр на Ерёменко, тот в касание в лицевую на Попова, который пытался прострелить тоже в касание на линию вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 59'
      Козлов сыграл в центр вдоль штрафной, Ионов пяткой играл в центр штрафной, но Шомуродов не понял партнёра и не пошёл на мяч.
    • 58'
      Бабурин выбежал чуть ли не к центральной линии и в подкате выбивает снаряд за боковую линию!
    • 57'
      Попов выполнил длинную передачу вперёд на Ионова, который около лицевой обыграл соперника, сыграл назад на Ерёменко, который с края штрафной пробил по воротам, но Анхель выносит мяч из своей штрафной со второго этажа.
      56'
      Чернов выполнил подачу в центр штрафной, куда вышел Гудиев и кулаками выбил мяч в метрах тридцати от своих ворот.
    • 55'
      И тут же Шомуродов бьёт по воротам с левого края штрафной, но мяч вылетает за боковую линию на противоположном краю вблизи углового флажка.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХОРЕН БАЙРАМЯН!!! Ерёменко снова пробил из-за пределов штрафной площади, на этот раз Гудиев отразил мяч перед собой и первым на добивании оказался Байрамян, который переправил сферу в сетку ворот!
    • 54'
      Провели быструю атаку хозяева, Ионов сыграл в центр на Ерёменко, который пробил по воротам рядом со штангой, но Гудиев, вытянувшись в струнку, зафиксировал круглого.
    • 53'
      Норманн сыграл на правую бровку на Чистякова, но вышло слишком неточно и футбольный снаряд выкатился за боковую линию.
      52'
      Чернов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Сигурдссон головой пробил по воротам, а потом круглый прилетел к вышедшему из ворот Гудиеву.
      51'
      Ионов сыграл в касание с Поповым, дальше продолжил движение вперёд по левому флангу, прострелил на дальнюю штангу, где Исмаэл опередил Козлова и выбил сферу за пределы поля!
    • 50'
      Ионов смещается в центр с правого фланга, играет в штрафную на Байрамяна, но Уциев играет на перехвате и выбивает мя подальше от ворот.
    • 49'
      Байрамян сыграл на Попова на левом краю штрафной, который сместился в лицевую и прострелил в центр, но гости смогли выбить сферу за пределы штрафной.
    • 48'
      Швец решился на удар из-за пределов штрафной площади, но Бабурин в падении смог зафиксировать игровой снаряд.
    • 47'
      Швец сыграл в стенку с Исмаэлем, но тот выполнил неточный ответный пас в штрафную "Ростова".
    • 46'
      Роши выполнил подачу в центр штрафной "Ростова", но там Иванов не смог зацепиться за игровой снаряд.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
    • 45'
      Попов нанёс удар по воротам со стандарта, но мяч попадает в стенку грозненской команды.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Норманн протащил мяч вдоль штрафной и дождался, когда против него сфолить игрок "Ростова". Достаточно опасный стандарт может получиться.
    • 44'
      Исмаэл протащил мяч по центру, решил пробить метров с тридцати по воротам и Бабурин в прыжке сумел зафиксировал снаряд.
    • 43'
      Норманн сыграл на левую бровку на Чернова, который пытался прострелить в центр, но мяч от Уциева вылетел за боковую линию.
    • 42'
      Байрамян в центре штрафной принял мяч, поставил корпус и сыграл на Ионова, который низом сильно пробил по воротам, но Гудиев смог зафиксировать снаряд.
    • 41'
      Ерёменко выполнил перевод на правую бровку Ионову, который подал в центр штрафной "Ахмата", куда бежал Байрамян, но Гудиев на выходе снова забирает снаряд.
    • 40'
      Ерёменко нанёс удар по воротам с линии штрафной, но Гудиев оказывается на месте на ленточке и фиксирует круглого.
    • 39'
      Норманн наносил удар из-за пределов штрафной по воротам и мяч попал в кого-то из игроков "Ахмата" в пределах штрафной.
      39'
      Попов выполнил подачу в центр вратарской, откуда Гудиев выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
      39'
      Чернов выполнил подачу с углового, Попов решил нанести удар сходу с 11-метровой отметки, но мяч прилетел в своего партнёра.
    • 36'
      Шомуродов врывался в штрафную после передачи Ионова, но Анхель ставит корпус форварду "Ростова" и выбивает мяч за пределы поля на угловой.
    • 35'
      Мусалов разогнался по левому флангу, выполнил подачу в центр вратарской, куда бежал Глушаков, но Бабурин в прыжке смог зафиксировал сферу.
    • 34'
      На протяжении минуты уже грозненские игроки не переходят центральную линию, болельщики "Ростова" встречают это их решение оглушительным свистом.
    • 33'
      Игроки "Ахмата" перехватили мяч в центре поля и спокойно продолжают перекатывать игровой снаряд поперёк поля.
      32'
      Норманн выполнил подачу в штрафную грозненцев, Шомуродов затылком бил по воротам, но снова из положения "вне игры".
    • 31'
      Уциев выполнил длинную передачу вперёд на Митришева, но тот в верховом единоборстве с Сигурдссоном не дотянулся до мяча, который вылетел за боковую линию.
    • 30'
      Чернов выполнил подачу в штрафную "Ахмата", откуда Байрамян головой пробил по воротам, но получилось точно в руки Гудиева.
    • 29'
      После забитого мяча игроки "Ахмата" перестали идти вперёд и при возможности атаковать, они в центре поля разворачиваются и отдают мяч назад Гудиеву.
    • 28'
      Шомуродов делал передачу направо Козлову, но Глушаков выставил ногу и прервал пас.
      27'
      Норманн выполнил заброс в центр штрафной на Ионова, на которого вышел Гудиев, но линейный арбитр у форварда "Ростова" зафиксировал офсайд и остановил игру.
    • 26'
      Норманн в непростой ситуации сохраняет мяч, играет направо на Ионова, против того возле углового флажка играет в отборе Мусалов и выбивает снаряд в аут.
    • 25'
      Байрамян подключился в атаку по левому флангу, сыграл на Попова, тот простреливал на угол вратарской, но Гудиев в падении фиксирует сферу.
    • 24'
      Теряет мя Ерёменко около центрального круга, но рядом оказывается Норманн, который сразу перехватывает сферу.
    • 23'
      Чернов сделал длинную передачу на Попова, который развернулся на бровке и послал сферу в сторону 11-метровой отметки "Ахмата", откуда гости выбили сферу.
      22'
      Исмаэл на правой бровке сфолил против Попова и игроки "Ростова" готовятся к исполнению стандартного положения.
    • 21'
      Продолжают игроки "Ростова" контролировать мяч, а в одной из пауз Валерий Карпин призвал Норманна действовать чуть ниже, которые в первые пятнадцать минут часто шёл вперёд и завершал атаки.
    • 20'
      Ионов пытался прорваться по правому флангу в штрафную, но Глушаков подставил ногу и выбил игровой снаряд к боковой линии.
      19'
      Ерёменко смещается на правую бровку, где против него фолит Мусалов.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ОДИСЕ РОШИ!!! Роши уверенно развёл мяч и Бабурина по разным углам.
      17'
      ПЕНАЛЬТИ! Глушаков выполнил проникающий пас на Уциева, который простреливал в центр и мяч от прижатой руки к корпусу Чернова вылетел за пределы поля. Но арбитр указывает на точку, очень спорный 11-метровый.
      16'
      Глушаков с Ерёменко жёстко столкнулись в центре поля головами и обои медицинских штаба выбегают быстро на газон.
    • 15'
      Козлов сделал длинную передачу вперёд, но Гудиев вышел к линии штрафной и спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 14'
      Интересно, что Алексей Ионов на своём стадионе испытывал проблему с бутсами и потребовалась ему их замена, но технический персонал в команды быстро принёс игроку другую экипировку.
    • 13'
      Попов забросил мяч в штрафную "Ахмата", но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 12'
      Чернов сделал длинную передачу вперёд по левой бровке, но Уциев перехватил игровой снаряд.
    • 11'
      Бабурин выбил мяч от своих ворот на левую бровку, но получилось за боковую линию.
    • 10'
      Шомуродов выигрывает верховое единоборство для Ионова, который убегал вперёд к углу штрафной, сыграл в стенку с партнёром, а потом отдал пас вдоль штрафной в аут.
    • 9'
      Норманн перехватил мяч у Митришева, продвинулся к линии штрафной и нанёс удар по воротам, но круглый прилетел точно в руки Гудиева.
    • 8'
      Чернов подключился в атаку, но под прессингом соперника сыграл назад на Попова, который отдал мяч поперёк поля на Шомуродова.
    • 7'
      Шомуродов нанёс удар сходу после длинной передачи в штрафную, но мяч у него полетел за боковую линию вдоль ворот.
    • 7'
      Иванов получил мяч на левой бровке, но далеко от себя отпустил игровой снаряд и Ерёменко перехватил круглого.
      6'
      После подачи в штрафную "Ростова" Митришев помогал себе руками и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      5'
      Байрамян сфолил на правой бровке против подключившегося в атаку Мусалова.
    • 4'
      Роши выполнил заброс в штрафную площадь "Ростова", но Бабурин вышел к линии штрафной и спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 4'
      Ерёменко попытался быстро сыграть в центральном круге поперёк поля на перехвате, но получилось прямо на соперника.
      3'
      Митришев получил мяч из глубины поля на правой бровке, где против него сфолил Попов.
    • 2'
      Попов выполнил заброс в центр штрафной "Ахмата", откуда Уциев выбивает игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 1'
      Игроки "Ростова" с первых минут встречи начали контролировать мяч, Ерёменко выполнил передачу к штрафной на Норманна, который нанёс удар по воротам и Гудиев в падении фиксирует сферу.
      1'
      Матч стартовал!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      19'
      Г О О О О Л - Роши Одисе из команды Ахмат забивает с точки!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:1 Ахмат онлайн