• 1 Жёлтые карточки 2
  • 50 Владение мячом, % 50

Динамо Киев: победы: 3, ничьи: 0, поражения: 0
Десна: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 3
Десна 1:2 Динамо Киев Премьер-лига Динамо Киев 4:0 Десна Премьер-лига Десна 0:2 Динамо Киев Кубок
12. Олимпик Донецк 10 1 2 7 5 - 20 5
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Всё!!! 1-2!!! "Десна" не проигрывает уже 6 туров кряду, а "Динамо" столько же игр не может выиграть!
    90'
    Миколенко потерял мяч на своём левом фланге, и был вынужден фолить! Это всё!
  • 90'
    Атака "Динамо" завершилась пасом в никуда от Буяльского.
    90'
    Паст получил жёлтую карточку за задержку времени!
  • 90'
    Беседин пробил издали, мяч полетел намного выше ворот. У киевлян осталась минута, чтобы сравнять счёт!
  • 90'
    Вновь несогласованные действия в обороне "Динамо" приводят к моменту у ворот Бойко, но обошлось.
    90'
    Артём Фаворов лежит возле линии штрафной площади! Судорога или хитрость?!
  • 90'
    Беседин головой пробил по воротам после навеса от Караваева, но получилось прямо в руки Пасту.
    90'
    Судья компенсировал аж 6 минут к основному времени второго тайма.
    89'
    Последняя замена у "Десны": вместо Филиппова на поле появился Юхим Конопля.
  • 88'
    "Десна" всей командой отошла на свою половину поля, чтобы удержать победу.
    87'
    Шепелев нанёс дальний удар, мяч угодил в кого-то из игроков "Десны", и улетел за пределы поля. Цыганков выполнил подачу с угла поля, Калитвинцев выбил мяч в поле.
  • 86'
    Караваев выполнил классную подачу с правого края, но никто из партнёров не смог добраться к мячу.
    85'
    Последняя замена у "Динамо": Фран Соль повился на поле вместо Кадири.
    84'
    Офсайд у "Динамо".
    83'
    Вынужденная замена у гостей: вместо Владислава Огири на поле появился Виталий Ермаков.
  • 82'
    Время идёт, киевляне нервничают, ничего у них не получаеся.
    81'
    Вновь проблемы у Огири, увезли его с поля на специальной машине.
    80'
    После подачи с угла поля состоялся ещё один удар по воротам Паста, но на этот раз мяч миновал "рамку".
    79'
    Миколенко подал с левого фланга, Караваев выстрелил в ближний угол, но Паст отбил, затем был ещё один удар, но и с ним Евгений справился, отправив мяч на угловой!
    78'
    Первая замена от Александра Рябоконя: Богданов отправился отдыхаь, а на поле появился Андрей Домбровский.
    77'
    Богданов получил по ногам, и именно его сейчас поменяет Домбровский.
  • 76'
    Огиря вренулся на поле, киевляне не использовали большинство.
    75'
    Фол в центре поля: Огиря не успел за Родригешем, и был вынужден его сбить. Владислав получил и жёлтую карточку, и небольшое повреждение!
    74'
    Замена у "Динамо": Владимир Шепелев вышел на поле вместо Дениса Гармаша.
  • 73'
    Под прессингом нескольких игроков "Десны" Бойко долго думал кому отдать передачу от ворот. А время то идёт!
  • 71'
    Караваев подал с правого фланга, Цыганков головой пробил, но мяч полетел мимо цели.
  • 70'
    Гармаш пробил по воротам, но получилось неточно.
    69'
    Беседин вышел на ударную позицию, но Паст пошёл к нему на встречу, и помешал забить!
  • 68'
    Гармаш ошибся в центре в простой ситуации, но быстрая атака у "Десны" не получилась.
  • 67'
    Артём Фаворов не позволил Цыганкову добраться к мячу, и тот ушёл за лицевую линию. Паст не спешит!
    66'
    Картушову позволили спокойно ворваться в штрафную, пройти пару метров и прострелить, но будет лишь угловой.
  • 64'
    Миколенко выполнил высокую подачу с левого фланга, Цыганков ногой принял мяч, но пробить ему не дали.
    63'
    Караваев ворвался в штрафную соперника через правый фланг, прострелил, Гитченко в подкате выбил мяч на угловой.
    62'
    Родригеш нанёс плотный удар в ближний угол, Паст спокойно накрыл мяч!
  • 61'
    Караваев низом пробил мимо ворот.
  • 60'
    Киевляне спешат, владеют мячом, но продуманных комбинаций пока нет.
  • 59'
    Караваев навесил с правого фланга, Миколенко пробил, но в руки Пасту.
  • 58'
    Очень красивый гол забила "Десна", но всё началось с шрубой ошибки обороны "Динамо".
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФИЛИППОВ!!! Защитники "Динамо" вновь обрезались на своей половине поля, Калитвинцев пробежал с мячом по правому флангу, а затем прострелил в центр, а там Филиппов, находясь на линии вратарской зоны, пяткой переправил мяч в сетку ворот Бойко! Красота!
    56'
    Караваев нарушил правила на своём правом фланге защиты. Богданов выполнил высокую подачу, Бойко словил мяч в руки.
  • 54'
    Гармаш получил мяч в центре, ворвался в штрафную, сильно отпустил мяч, не дал ему уйти за пределы поля, но опасность уже ушла.
    51'
    "Десна" заработала угловой справа. Калитвинцев закрутил мяч на ближнюю штангу, "бело-синие" отбились.
  • 50'
    "Сухая" серия "Десны" закончилась!
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕСЕДИН!!! Вторая волна атаки "Динамо": Кадири пробил с 23-х метров в нижний угол, Паст отбил, но первым на добивании оказался Беседин, и в падении переправил мяч в ворота!
  • 48'
    Каравае навесил с правого фланга, защитник "Десны" "снял" мяч с головы Герсона Родригеша.
  • 47'
    Имереков получил повреждение в борьбе с Бесединым за верховой мяч.
    47'
    Михайличенко реаигирует на счёт заменой: Герсон Родригеш вышел вместо Карлоса де Пены.
  • 46'
    Удивительно, но факт: "Десна" не пропускает уже 500 минут!!!
  • 46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    0-1! Перерыв! С нетерпением ждём второго тайма!
    45'
    Карлос де Пена получил жёлтую карточку за споры с рефери.
    45'
    Караваев выполнил навес с правого фланга. Карлос де Пена пробил головой с трёх метров, мяч прошёл между ног падающего Паста и, как показалось, полностью пересёк линию ворот (Евгений остановил его ногой). Киевляне сигнализируют судье, что был гол, но у Копиевского другое мнение. VAR пока в Украине нет, хотя эта система сегодня тестируется.
    45'
    Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Всё в порядке: вынужденных замен пока не будет, игра продолжилась.
    42'
    Пауза в игре! Бурда столкнулся с Богдановым, медики выбежали на поле.
  • 41'
    Владислав Калитвинцев забил своей бывшей команде! "Динамо" снова пропускает, но ещё есть время в первом тайме, чтобы сравнять счёт.
    40'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАЛИТВИНЦЕВ!!! Бурда не помешал Картушову прострелить с левого фланга, а Миколенко не оказал сопротивления Калитвинцеву, который расстрелял ворота с линии вратарской!
    38'
    Гармаш нарушил правила против Огири в центре поля. Михайличенко недоволен таким решением судьи, и это уже не первый раз.
  • 37'
    Кадар перевёл мяч на правый фланг, а там Мостовой спокойно опередил Караваева, головой выбив мяч за боковую линию.
  • 36'
    Калитвинцев сделал непонятную передачу по правому флангу, там никого из партнёров не было.
    34'
    Киевляне заработали угловой. Цыганков подал в район вратарской зоны, Паст кулаком выбил мяч, а затем судья остановил игру, зафиксировав нарушение правил против вратаря.
  • 33'
    Цыганков выполнил подачу с правого фланга, но мяч к Беседину не долетел. Через секунд 20 Виктор вновь подал с фланга, но мяч прилетел в руки Пасту.
  • 32'
    Миколенко поставил корпус, не дав Калитвинцеву добраться к мячу.
  • 31'
    1/3 матча позади, игра интересная, но хотелось бы побольше опасных комбинаций и ударов по воротам.
  • 30'
    Бойко не может найти общий язык с защитниками, "чудят" они на своей половине поля.
  • 29'
    Показали нам на трибунах Циташвили и Попова, которые не попали в заявку на матч.
  • 28'
    Хороший темп задали обе команды, осталось дождаться голевых моментов.
    27'
    Киевляне заработали угловой справа. Цыганков дважды навешивал в штрафную, но удара по воротам так и не случилось.
    26'
    Пауза в игре: Беседину понадобилась помощь медицинского персонала.
  • 25'
    Денис Гармаш пробил низом с 23-х метров, но не попал в ворота!
  • 24'
    Атака на атаку. Сначала игроки "Десны" быстро выкинули мяч из-за боковой линии, Артём Фаворов ворвался в штрафную площадь, но пробил неудачно, а затем Карлос де Пена прошёл левым флангом, выполнил навес, но прямо в руки Пасту.
  • 23'
    Имереков выбил мяч вперёд на Калитвинцева, но тот пролиграл борьбу Миколенко.
  • 22'
    Караваев потерял в центре поля, его атаковали сразу три игрока "Десны".
  • 21'
    "Бело-синие" шли в атаку, но гости вынуждают их отойти в середину поля.
    20'
    Фол в атаке: Миколенко грубо сыграл против Артёма Фаворова.
    19'
    Богданов нанёс прямой удар со штрафного в нижний правый гол, Бойко отбил мяч в сторону. Будет угловой!
    18'
    Паст выбил мяч очень далеко, Картушов его принял, но получил сзади по ногам от Кадири.
  • 17'
    Киевляне перехватили инициативу во владении мячом, гости всей командой перешли на свою половину поля.
  • 16'
    Минутка атак от "Динамо", но ни прострел от Карлоса де Пены, ни навес от Гармаша не привели к ударам по воротам.
    15'
    Карлос де Пена набрал высокую скорость, выполнил подачу в центр штрафной площади, Буяльский пробил головой, но выше ворот.
    14'
    Гармаш нарушил правила. Фаворов выполнил высокую подачу, мяч полетел во вратарскую зону, и стал лёгкой добычей Бойко.
  • 13'
    Картушов получил повреждение в борьбе с Караваевым, но продолжит встречу, помощь медиков не понадобилась.
  • 11'
    У кеивлян мяч не держится: "северяне" очень быстро его отбирают, правда свои атаки пока тоже не получаются.
  • 10'
    Филиппов прессинговал Бурду, и заставил его выбить мяч за боковую линию.
    9'
    Цыганков нарушил правила в центре поля. Пока равная игра.
  • 8'
    Первый удар по воротам в исполнении киевлян с линии штрафной площади, мяч полетел сильно, но мимо цели.
  • 7'
    Атака "Десны": пошла подача с левого фланга в район дальней штанги, Карлос де Пена головой заблокировал полёт мяча после удара Калитвинцева, и тоже головой.
  • 6'
    Карлос де Пена загрузил мяч в штрафную с левого фланга, защитник головой выбил мяч в поле.
  • 5'
    Карлос де Пена не успел к мячу после навесной передачи с правого фланга.
    4'
    В атаке гости: пошла длинная передача по левому флангу, но Бурда опередил нападающего "Десны", выбив мяч на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
    3'
    После подачи с угла поля Бойко кулоком выбил мяч, и в этот момент в него влетел мощный Имереков. Обоим понадобилась помощь медиков, но всё обошлось.
    2'
    Богданов выполнил стандарт, кто-то из защитников "Динамо" сыграл головой. мяч перелетел ворота. будет угловой.
    1'
    Кадирипоерял мяч в енре поля, Картушов протащил мяч левым флангом, и был сбит защитником "Динамо".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Фуболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля.
  • Звучит гимн Украины.
  • Виктор Копиевский вывел команды на поле НСК "Олимпийский", прозвучал гимн УПЛ.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Интересные факты:
    - беспроигрышная серия "Десны" составляет уже 5 туров;
    - "Десна" не пропускает с 30-го июля - 455 минут;
    - "Динамо" на своём поле не может выиграть в УПЛ два матча подряд. К повторению клубного антирекорда осталась одна игра.
  • Кадровая ситуация
    Травмированные: Дуэлунд («Динамо»).
    Дисквалификация: Вербич («Динамо»).
  • Смена тренера пока не пошла "Динамо" на пользу. Под руководством Михайличенко команда дважды сыгралf вничью в рамках УПЛ: 1-1 с "Олимпиком" и 2-2 с "Зарёй". А вот "Десна" набрала неплохой ход после стартового поражения от ФК "Львов" (1-2): три победы, две ничьи и ни одного пропущенного мяча.

В турнирной таблице "Динамо" находится на 5-м месте (8 очков), а "Десна" - на 3-м (11 очков).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 7-го тура УПЛ, в котором киевское «Динамо» примет «Десну» на своём родном НСК «Олимпийский».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
    Статистика личных встреч: +3=0-0, разница голов – 8:1.
    Главный судья: Виктор Копиевский.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    45'
    Карлос де Пена получил желтую карточку от судьи
    40'
    Г О О О О Л - Калитвинцев Владислав бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!