Божин Сергей
90'+5

Торпедо Москва: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Томь: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Торпедо Москва 1:0 Томь ФНЛ - Первый дивизион Томь 2:1 Торпедо Москва ФНЛ - Первый дивизион
20. Факел Заявка 17 2 6 9 9 - 20 12
  • В тяжелой для себе игре "Торпедо" дома обыграл "Томь" и подтвердил статус лидера первенства ФНЛ. По голу в каждом из таймов смогли забить москвичи, чего оказалось достаточно для победы. После четырнадцати туров "Торпедо" с тридцатью семью очками уверенно лидирует в чемпионате. Уже можно задуматься и о повышении в классе. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    После навеса со штрафного от Сасина головой с линии вратарской пробил Плетнёв. В красивом прыжке Кеняйкин смог отбить мяч в сторону.
    90'
    Замена снова произошла в составе хозяев. Вместо Руслана Магаля вошел в игру Михаил Багаев.
    90'
    На своей половине поля Божин откровенно налетел на Тлупова. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    90'
    Ответная замена в составе томичей. Вместо Максима Казанкова доигрывать поединок будет Виталий Каленкович.
    90'
    Четыре минуты компенсировал судья к основному времени поединка.
    89'
    Замена очередная в составе "Торпедо". Вместо Олега Калугина шанс проявить себя получил Александр Орехов.
  • 88'
    Длинным забросом искал Казанков в штрафной соперника Тлупова, но у того буквально с головы мяч кулаком вынес Кеняйкин.
  • 87'
    Зацепился за мяч Тлупов на чужой половине поля и сбросил головой на ход Сасину, но того опередил Шишкин и выбил мяч в аут.
    86'
    Очередная замена у москвичей. Вместо Ивана Сергеева доигрывать поединок будет Сергей Шустиков.
  • 85'
    Мог убегать в штрафную соперника Тлупов после заброса от Сасина, но не вовремя подскользнулся и потерял мяч в борьбе с Божиным.
  • 84'
    Убегал по флангу Сасин, но напоролся на Шишкина, который в чистейшем подкате вынес мяч за пределы поля.
  • 83'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты московской команды. Даже центр не дают они перейти с мячом гостям.
    82'
    Ответная замена в составе "Торпедо". Вместо Игоря Лебеденко игру продолжать будет Артём Самсонов.
    81'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Максима Житнева спасать гостей призван Ислам Тлупов.
  • 80'
    С угла поля подал Самошников на линию штрафной площади, куда вбежал Рязанцев и попытался пробить в касание, но этот выстрел накрыл защитник.
    79'
    Убежал Сергеев по левой бровке и прострелил на ближнюю штангу, куда вбежал Лебеденко, но пробить последнему не позволил защитник.
  • 78'
    Мог убегать один на один с голкипером Житнев после неудачного выноса от Самошникова, но подстраховал своего партнера Кеняйкин и вынес мяч в аут.
  • 77'
    Протащил мяч по флангу Талалай и подал на дальнюю штангу, где пытался пробить Плетнёв, но нарушил он правила в борьбе с Божиным.
  • 76'
    Длинный заброс исполнил Лебеденко в штрафную на Сергеева, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Эдиев.
  • 75'
    Получил по ногам Мануйлов на фланге от Магаля. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    73'
    Замена первая в составе "Торпедо". Вместо Артура Галояна на поле появился Евгений Татаринов.
  • 72'
    В верховой борьбе против Самошникова заехал по спине сопернику Житнев. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 71'
    С левого фланга навесил Лебеденко в штрафную, куда забегал Сергеев, но выскочить форварду один на один с голкипером не удалось. Вовремя выскочил Вавилин и вынес мяч ногой в аут.
    70'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Иван Сергеев! Длинным пасом нашел Магаль в штрафной соперника Сергеева, который не очень удачно принял мяч, но все же смог пробить в падении. Рикошетом от ноги защитника сфера полетела точно в дальний нижний угол.
  • 69'
    Накрутил соперника на фланге Самошников, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Эдиеву.
    68'
    Мог убегать на ворота Житнев после заброса от Сасина, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    67'
    Продавил защитника по флангу Магаль и прострелил вдоль ворот, но от ноги Пенчикова мяч полетел на угловой.
    66'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дмитрий Плетнёв! Сыграли замены "Томи". Поборолся на фланге Сасин и от лицевой линии подал в центр штрафной, где был совсем один Плетнёв и беспрепятственно пробил головой точно в дальний угол.
  • 65'
    На скорости продавил защитника Лебеденко и с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
  • 64'
    Прорвался по правому флангу Магаль и прострелил в штрафную на Самошникова, который мог расстреливать ворота, но этот пас перехватил Вавилин.
  • 63'
    Догнал мяч на лицевой линии Мануйлов и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Житневу не позволил Божин.
  • 62'
    С левого фланга забросил в штрафную Самошников в направлении Сергеева, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Пенчиков.
  • 61'
    Забросил Рязанцев в штрафную, куда сместился Самошников и головой перевел на Сергеева, но Вавилин на выходе отвел угрозу от своих ворот.
  • 60'
    Мягко забросил Сергеев на правый фланг, куда вбегал Магаль, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    59'
    Вынужденная замена произошла в составе "Томи". Вместо травмированного Павла Киреенко игру продолжит Дмитрий Сасин.
  • 58'
    Забросил Лебеденко в штрафную на Сергеева, который продлил на ход Рязанцеву, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 57'
    Самошников вбросил аут на одиннадцатиметровую отметку, где после серии рикошетов пробил Рязанцев, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 56'
    С правого фланга Магаль выполнил очередной навес в штрафную, где пытался пробить головой Сергеев, но махнул он мимо мяча.
  • 55'
    С левого фланга забросил Мануйлов в штрафную соперника на ход Житневу, но первым оказался на мяче голкипер.
  • 54'
    Пауза в матче. Оказался на газоне после столкновения с соперником Киреенко. Потребуется медицинская помощь футболисту "Томи".
  • 53'
    Мягко забросил Рязанцев в штрафную соперника, куда вбежал Сергеев и пробил головой, но немного неточным оказался этот выстрел.
  • 52'
    Решился на удар метров с двадцати двух Киреенко. Мяч летел в ближнюю девятку, но прошел в сантиметрах от штанги.
  • 51'
    Зацепился за мяч на линии штрафной Казанков и пробил с разворота. Мяч полетел в дальний угол, но оказался в руках голкипера.
  • 50'
    С угла поля навесил Рязанцев на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Мануйлов и вынес мяч за боковую линию головой.
    49'
    Поборолся на левой бровке Лебеденко и подал в штрафную, но здесь Сергеева опередил Пенчиков и вынес мяч на угловой.
  • 48'
    Прорвался к воротам соперника Сергеев и покатил вперед на Лебеденко, но грамотно вышел из ворот Вавилин и перехватил этот пас.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Томи". Вместо Никиты Каккоева на второй тайм вышел Дмитрий Плетнёв.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    С левого фланга пытался прострелить в штрафную соперника Киреенко. Мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
  • 43'
    В верховой борьбе против Каккоева заехал локтем по затылку оппоненту Лебеденко. Штрафной удар исполнят гости.
  • 42'
    Забросил Эдиев по флангу на ход Калинскому, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 41'
    Божин длинным пасом запускал на ворота соперника Магаля, но тот проиграл скоростную дуэль Мануйлову и потерял мяч.
  • 40'
    Шишкин диагональным пасом нашел на левой бровке Лебеденко, который в касание подал в штрафную, но прервал этот пас на выходе голкипер.
  • 39'
    Решился на очередной удар с линии штрафной площади Рязанцев. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 38'
    Мягко забросил Сергеев в штрафную на Лебеденко, который попытался обыграть защитника, но потерял мяч в борьбе с Каккоевым.
    37'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Александр Рязанцев! Зацепился за мяч в штрафной соперника Галоян, грамотно поставил корпус и покатил поперек на Рязанцева, который с лету стрельнул низом точно в угол, без шансов для голкипера.
    36'
    Убегал на ворота соперника Калинский после заброса от Эдиева, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
  • 35'
    Прошел в очередной раз по флангу Магаль и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
  • 34'
    Устроили небольшую потасовку в центре поля Сергеев и Пенчиков. Пришлось вмешаться арбитру, но обошлось без карточек.
  • 33'
    Решился на дальний удар Галоян метров с двадцати пяти. Мяч полетел слабо и крайне неточно. Будет удар от ворот.
  • 32'
    Длинный заброс исполнил Эдиев в штрафную на ход Житневу, но того опередил вышедший из ворот Кеняйкин.
  • 31'
    По флангу на скорости убежал Магаль и прострелил на ближнюю штангу, где головой пробил Сергеев, но в створ ворот не попал.
  • 30'
    Подхватил сферу Лебеденко и с линии штрафной площади пробил в дальний угол, но точно в руки голкипера прилетел мяч.
  • 29'
    Догнал мяч у лицевой линии Сергеев и отдал на Лебеденко, который продлил на Самошникова, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 28'
    С левого фланга Киреенко подавал в штрафную на ход Житневу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 27'
    Зацепился за мяч Сергеев в чужой штрафной и сбросил на Лебеденко, но тот пробил в одно касание слишком неточно.
  • 26'
    Кружат возле штрафной соперника футболисты "Торпедо", но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 25'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Самошников и пробил с острого угла, но этот выстрел оказался крайне неточным.
  • 24'
    Запустил пасом Лебеденко по флангу Магаля, который в касание подал в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 23'
    Убежал Лебеденко по левой бровке и от лицевой линии подал в штрафную, но здесь спокойно вынес мяч головой Пенчиков.
  • 21'
    Получил по ногам в очередной раз Коккаев в центре поля от Сергеева. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Томи".
  • 20'
    Мог убегать на ворота Житнев после отличного паса от Каккоева, но вышел за пределы штрафной Кеняйкин и отвел угрозу от своих ворот.
  • 19'
    Мягко забросил в штрафную Казанков, куда на всех парах мчался Калинский, но не смог он пробить в борьбе против Божина.
  • 18'
    Отдавал разрезной пас Сергеев в штрафную, куда врывался Магаль, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
  • 17'
    Слишком активно прессинговал соперника Сергеевна чужой половине поля и в итоге сбил Каккоева. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 16'
    Догнал мяч на фланге Магаль и навесил на линию вратарской, но здесь Самошникову не позволил пробить головой Каккоев.
  • 15'
    Со штрафного покатил Рязанцев в центр под удар Лебеденко, который неожиданно стрельнул в одно касание, но в створ ворот не попал.
  • 14'
    Галояна на фланге откровенно сбил в подкате Пенчиков. Опасный штрафной будут исполнять футболисты "Торпедо".
  • 13'
    Мог убегать по правому флангу Сергеев после длинного паса от Шоркина, но мяч полетел слишком сильно и вылетел за боковую линию.
  • 12'
    Забросил по флангу Горбатюк на ход Эдиеву, но того опередил Божин и спокойно вынес мяч далеко в центр поля.
  • 11'
    В верховой борьбе против Казанкова подтолкнул соперника в спину Магаль. Штрафной удар будут исполнять гости.
  • 10'
    Подхватил мяч в штрафной соперника Киреенко и тут же стрельнул низом в дальний угол, но сфера полетела рядом со штангой.
  • 9'
    Длинным пасом запускал Казанков в прорыв на ворота Житнева, но тот не смог оторваться от опеки и потерял сферу.
  • 8'
    Пауза в матче. В столкновении  с соперником получил небольшое повреждение Калугин. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 7'
    Галоян протащил мяч по правой бровке и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
  • 6'
    Покатил вдоль линии штрафной площади Лебеденко под удар Рязанцеву, но выстрел последнего особых проблем для Вавилина не принес.
    5'
    Накрутил соперника на фланге Калугин и прострелил низом в штрафную, где пяткой пробил Лебеденко, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 4'
    Калугин хорошим пасом запустил в штрафную Сергеева, но того опередил Каккоев и спокойно вынес сферу в аут.
  • 3'
    Прорывался по левой бровке Киреенко и низом прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черной форме, гости выбрали себе зелено-белые цвета. Активнее встречу начали томичи.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола. В рамках тура ФНЛ нас ждет противостояние между "Торпедо" и "Томью". Москвичи уверенно лидируют в чемпионате и не собираются сбавлять обороты, так что зацепиться за очки сегодня "сибирякам" будет крайне непросто, тем более учитывая хорошие игровые кондиции фаворита. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!