Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
  • В тяжелой для себе игре "Торпедо" дома обыграл "Томь" и подтвердил статус лидера первенства ФНЛ. По голу в каждом из таймов смогли забить москвичи, чего оказалось достаточно для победы. После четырнадцати туров "Торпедо" с тридцатью семью очками уверенно лидирует в чемпионате. Уже можно задуматься и о повышении в классе. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    После навеса со штрафного от Сасина головой с линии вратарской пробил Плетнёв. В красивом прыжке Кеняйкин смог отбить мяч в сторону.
    90'
    Замена снова произошла в составе хозяев. Вместо Руслана Магаля вошел в игру Михаил Багаев.
    90'
    На своей половине поля Божин откровенно налетел на Тлупова. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
    90'
    Ответная замена в составе томичей. Вместо Максима Казанкова доигрывать поединок будет Виталий Каленкович.
    90'
    Четыре минуты компенсировал судья к основному времени поединка.
    89'
    Замена очередная в составе "Торпедо". Вместо Олега Калугина шанс проявить себя получил Александр Орехов.
  • 88'
    Длинным забросом искал Казанков в штрафной соперника Тлупова, но у того буквально с головы мяч кулаком вынес Кеняйкин.
  • 87'
    Зацепился за мяч Тлупов на чужой половине поля и сбросил головой на ход Сасину, но того опередил Шишкин и выбил мяч в аут.
    86'
    Очередная замена у москвичей. Вместо Ивана Сергеева доигрывать поединок будет Сергей Шустиков.
  • 85'
    Мог убегать в штрафную соперника Тлупов после заброса от Сасина, но не вовремя подскользнулся и потерял мяч в борьбе с Божиным.
  • 84'
    Убегал по флангу Сасин, но напоролся на Шишкина, который в чистейшем подкате вынес мяч за пределы поля.
  • 83'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля футболисты московской команды. Даже центр не дают они перейти с мячом гостям.
    82'
    Ответная замена в составе "Торпедо". Вместо Игоря Лебеденко игру продолжать будет Артём Самсонов.
      81'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Максима Житнева спасать гостей призван Ислам Тлупов.
    • 80'
      С угла поля подал Самошников на линию штрафной площади, куда вбежал Рязанцев и попытался пробить в касание, но этот выстрел накрыл защитник.
      79'
      Убежал Сергеев по левой бровке и прострелил на ближнюю штангу, куда вбежал Лебеденко, но пробить последнему не позволил защитник.
    • 78'
      Мог убегать один на один с голкипером Житнев после неудачного выноса от Самошникова, но подстраховал своего партнера Кеняйкин и вынес мяч в аут.
    • 77'
      Протащил мяч по флангу Талалай и подал на дальнюю штангу, где пытался пробить Плетнёв, но нарушил он правила в борьбе с Божиным.
    • 76'
      Длинный заброс исполнил Лебеденко в штрафную на Сергеева, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Эдиев.
    • 75'
      Получил по ногам Мануйлов на фланге от Магаля. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
      73'
      Замена первая в составе "Торпедо". Вместо Артура Галояна на поле появился Евгений Татаринов.
    • 72'
      В верховой борьбе против Самошникова заехал по спине сопернику Житнев. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 71'
      С левого фланга навесил Лебеденко в штрафную, куда забегал Сергеев, но выскочить форварду один на один с голкипером не удалось. Вовремя выскочил Вавилин и вынес мяч ногой в аут.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Иван Сергеев! Длинным пасом нашел Магаль в штрафной соперника Сергеева, который не очень удачно принял мяч, но все же смог пробить в падении. Рикошетом от ноги защитника сфера полетела точно в дальний нижний угол.
    • 69'
      Накрутил соперника на фланге Самошников, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Эдиеву.
      68'
      Мог убегать на ворота Житнев после заброса от Сасина, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
      67'
      Продавил защитника по флангу Магаль и прострелил вдоль ворот, но от ноги Пенчикова мяч полетел на угловой.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Дмитрий Плетнёв! Сыграли замены "Томи". Поборолся на фланге Сасин и от лицевой линии подал в центр штрафной, где был совсем один Плетнёв и беспрепятственно пробил головой точно в дальний угол.
    • 65'
      На скорости продавил защитника Лебеденко и с острого угла пробил по воротам, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 64'
      Прорвался по правому флангу Магаль и прострелил в штрафную на Самошникова, который мог расстреливать ворота, но этот пас перехватил Вавилин.
    • 63'
      Догнал мяч на лицевой линии Мануйлов и тут же подал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Житневу не позволил Божин.
    • 62'
      С левого фланга забросил в штрафную Самошников в направлении Сергеева, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Пенчиков.
    • 61'
      Забросил Рязанцев в штрафную, куда сместился Самошников и головой перевел на Сергеева, но Вавилин на выходе отвел угрозу от своих ворот.
    • 60'
      Мягко забросил Сергеев на правый фланг, куда вбегал Магаль, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      59'
      Вынужденная замена произошла в составе "Томи". Вместо травмированного Павла Киреенко игру продолжит Дмитрий Сасин.
    • 58'
      Забросил Лебеденко в штрафную на Сергеева, который продлил на ход Рязанцеву, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 57'
      Самошников вбросил аут на одиннадцатиметровую отметку, где после серии рикошетов пробил Рязанцев, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 56'
      С правого фланга Магаль выполнил очередной навес в штрафную, где пытался пробить головой Сергеев, но махнул он мимо мяча.
    • 55'
      С левого фланга забросил Мануйлов в штрафную соперника на ход Житневу, но первым оказался на мяче голкипер.
    • 54'
      Пауза в матче. Оказался на газоне после столкновения с соперником Киреенко. Потребуется медицинская помощь футболисту "Томи".
    • 53'
      Мягко забросил Рязанцев в штрафную соперника, куда вбежал Сергеев и пробил головой, но немного неточным оказался этот выстрел.
    • 52'
      Решился на удар метров с двадцати двух Киреенко. Мяч летел в ближнюю девятку, но прошел в сантиметрах от штанги.
    • 51'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Казанков и пробил с разворота. Мяч полетел в дальний угол, но оказался в руках голкипера.
    • 50'
      С угла поля навесил Рязанцев на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Мануйлов и вынес мяч за боковую линию головой.
      49'
      Поборолся на левой бровке Лебеденко и подал в штрафную, но здесь Сергеева опередил Пенчиков и вынес мяч на угловой.
    • 48'
      Прорвался к воротам соперника Сергеев и покатил вперед на Лебеденко, но грамотно вышел из ворот Вавилин и перехватил этот пас.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Томи". Вместо Никиты Каккоева на второй тайм вышел Дмитрий Плетнёв.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья своим свистком отправил команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      С левого фланга пытался прострелить в штрафную соперника Киреенко. Мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 43'
      В верховой борьбе против Каккоева заехал локтем по затылку оппоненту Лебеденко. Штрафной удар исполнят гости.
    • 42'
      Забросил Эдиев по флангу на ход Калинскому, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 41'
      Божин длинным пасом запускал на ворота соперника Магаля, но тот проиграл скоростную дуэль Мануйлову и потерял мяч.
    • 40'
      Шишкин диагональным пасом нашел на левой бровке Лебеденко, который в касание подал в штрафную, но прервал этот пас на выходе голкипер.
    • 39'
      Решился на очередной удар с линии штрафной площади Рязанцев. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 38'
      Мягко забросил Сергеев в штрафную на Лебеденко, который попытался обыграть защитника, но потерял мяч в борьбе с Каккоевым.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Александр Рязанцев! Зацепился за мяч в штрафной соперника Галоян, грамотно поставил корпус и покатил поперек на Рязанцева, который с лету стрельнул низом точно в угол, без шансов для голкипера.
      36'
      Убегал на ворота соперника Калинский после заброса от Эдиева, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 35'
      Прошел в очередной раз по флангу Магаль и подал в штрафную, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
    • 34'
      Устроили небольшую потасовку в центре поля Сергеев и Пенчиков. Пришлось вмешаться арбитру, но обошлось без карточек.
    • 33'
      Решился на дальний удар Галоян метров с двадцати пяти. Мяч полетел слабо и крайне неточно. Будет удар от ворот.
    • 32'
      Длинный заброс исполнил Эдиев в штрафную на ход Житневу, но того опередил вышедший из ворот Кеняйкин.
    • 31'
      По флангу на скорости убежал Магаль и прострелил на ближнюю штангу, где головой пробил Сергеев, но в створ ворот не попал.
    • 30'
      Подхватил сферу Лебеденко и с линии штрафной площади пробил в дальний угол, но точно в руки голкипера прилетел мяч.
    • 29'
      Догнал мяч у лицевой линии Сергеев и отдал на Лебеденко, который продлил на Самошникова, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 28'
      С левого фланга Киреенко подавал в штрафную на ход Житневу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 27'
      Зацепился за мяч Сергеев в чужой штрафной и сбросил на Лебеденко, но тот пробил в одно касание слишком неточно.
    • 26'
      Кружат возле штрафной соперника футболисты "Торпедо", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 25'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Самошников и пробил с острого угла, но этот выстрел оказался крайне неточным.
    • 24'
      Запустил пасом Лебеденко по флангу Магаля, который в касание подал в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 23'
      Убежал Лебеденко по левой бровке и от лицевой линии подал в штрафную, но здесь спокойно вынес мяч головой Пенчиков.
    • 21'
      Получил по ногам в очередной раз Коккаев в центре поля от Сергеева. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Томи".
    • 20'
      Мог убегать на ворота Житнев после отличного паса от Каккоева, но вышел за пределы штрафной Кеняйкин и отвел угрозу от своих ворот.
    • 19'
      Мягко забросил в штрафную Казанков, куда на всех парах мчался Калинский, но не смог он пробить в борьбе против Божина.
    • 18'
      Отдавал разрезной пас Сергеев в штрафную, куда врывался Магаль, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 17'
      Слишком активно прессинговал соперника Сергеевна чужой половине поля и в итоге сбил Каккоева. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 16'
      Догнал мяч на фланге Магаль и навесил на линию вратарской, но здесь Самошникову не позволил пробить головой Каккоев.
    • 15'
      Со штрафного покатил Рязанцев в центр под удар Лебеденко, который неожиданно стрельнул в одно касание, но в створ ворот не попал.
    • 14'
      Галояна на фланге откровенно сбил в подкате Пенчиков. Опасный штрафной будут исполнять футболисты "Торпедо".
    • 13'
      Мог убегать по правому флангу Сергеев после длинного паса от Шоркина, но мяч полетел слишком сильно и вылетел за боковую линию.
    • 12'
      Забросил по флангу Горбатюк на ход Эдиеву, но того опередил Божин и спокойно вынес мяч далеко в центр поля.
    • 11'
      В верховой борьбе против Казанкова подтолкнул соперника в спину Магаль. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 10'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Киреенко и тут же стрельнул низом в дальний угол, но сфера полетела рядом со штангой.
    • 9'
      Длинным пасом запускал Казанков в прорыв на ворота Житнева, но тот не смог оторваться от опеки и потерял сферу.
    • 8'
      Пауза в матче. В столкновении  с соперником получил небольшое повреждение Калугин. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 7'
      Галоян протащил мяч по правой бровке и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
    • 6'
      Покатил вдоль линии штрафной площади Лебеденко под удар Рязанцеву, но выстрел последнего особых проблем для Вавилина не принес.
      5'
      Накрутил соперника на фланге Калугин и прострелил низом в штрафную, где пяткой пробил Лебеденко, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 4'
      Калугин хорошим пасом запустил в штрафную Сергеева, но того опередил Каккоев и спокойно вынес сферу в аут.
    • 3'
      Прорывался по левой бровке Киреенко и низом прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черной форме, гости выбрали себе зелено-белые цвета. Активнее встречу начали томичи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. В рамках тура ФНЛ нас ждет противостояние между "Торпедо" и "Томью". Москвичи уверенно лидируют в чемпионате и не собираются сбавлять обороты, так что зацепиться за очки сегодня "сибирякам" будет крайне непросто, тем более учитывая хорошие игровые кондиции фаворита. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Торпедо Москва 2:1 Томь онлайн