5. ЦСКА Москва Заявка 12 8 1 3 19 - 11 25
9. Спартак Москва Заявка 13 4 3 6 13 - 15 15
10. Крылья Советов Заявка 12 4 2 6 17 - 16 14
12. Арсенал Тула Заявка 12 4 2 6 14 - 18 14
13. Сочи Заявка 12 3 3 6 10 - 15 12
14. Ахмат Заявка 13 3 3 7 8 - 19 12
15. Динамо Москва Заявка 12 2 4 6 8 - 14 10
16. Тамбов Заявка 13 2 2 9 11 - 21 8
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Зенита" над "Рубином".
  • 90'
    Могилевец в одиночку пытался пройти к штрафной "Зенита" и в итоге потерял игровой снаряд.
    90'
    Ко второму тайму арбитр компенсировал одну минуту.
    90'
    Могилевец наступил на ногу Краневиттеру в центре поля и получил жёлтую карточку.
  • Видео
    90'
    Арбитры пересматривают взятие ворот после удара Дзюбой на подозрение на офсайд у Мака после передачи Ракицкого.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ракицкий перевёл мяч на правую бровку Маку, тот сыграл на линию штрафной Дзюбе, Уремович потерял позицию и форвард "Зенита" сильным ударом отправил круглого в сетку ворот.
  • 89'
    Защитники "Зенита" спокойно катают сферу в центральном круге, казанцы пока не могут отобрать игровой снаряд.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! ОЛЕГ ШАТОВ!!! Плиев неточно выбил мяч из своей штрафной, Оздоев перехватил мяч, сыграл на Дзюбу, который оставил мяч Маку, тот прострелил на дальнюю штангу, откуда Шатов вколотил сферу в сетку ворот.
  • 87'
    Дзюба прострелил с правого фланга в штрафную, Мак в касание пытался переправить сферу в сетку ворот, но снаряд вылеел за пределы поля.
  • 86'
    Мак ворвался в штрафную, пошёл в лицевую, выполнил подачу на дальнюю штангу и мяч от Плиева полетел на левый фланг к угловому флажку, куда подоспел к мячу Шатов.
  • 85'
    Оздоев дошёл до штрафной площади "Рубина" и нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в метре от крестовины.
  • 84'
    Подберёзкин сделал передачу вперёд из центрального круга, но Шатов в подкате перехватил игровой снаряд.
  • 83'
    Данченко сыграл на Подберёзкина, который оставил мяч Могилевцу, тот с острого угла пробил по воротам и снаряд пролетел над каркасом.
  • 82'
    Защитники "Рубина" после розыгрыша мяча в центре поля, продолжили спокойно перекатывать сферу там.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! РОБЕРТ МАК!!! Провели быструю атаку питерцы, Шатов сыграл на Дзюбу, который сделал пас на край штрафной Маку и тот сильным ударом низом в дальний угол, отправил круглого в сетку ворот!
  • 80'
    Могилевец нанёс удар из-за пределов штрафной, но вышло слишком сильно и круглый пролетел над перекладиной.
    79'
    И третья замена в составе "Рубина": Матиас Краневиттер вышел на поле вместо Вилмара Барриоса.
  • 78'
    Шатов делал передачу в штрафную площадь "Рубина", но вышло слишком сильно и круглый забрал, выйдя из ворот, голкипер "Рубина" Дюпин.
    77'
    И тут же состоялась третья перестановка в состав "Рубина": Бека Микелтадзе заменил Видара Кьяртанссона.
    76'
    Вторая замена в составе "Зенита": Роберт Мак выходит на поле вместо Далера Кузяева.
    75'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АЛЕКСЕЙ СУТОРМИН!!! Лунёв сильным ударом отправил мяч вперёд, Сутормин сбросил мяч Кузяеву, который пробежал по правому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч полетел к угловому флажку, где Дзюба оттолкнул Данченко от снаряда, продвинулся к штрафной, навесил на дальнюю штангу, откуда Сутормин вколотил сферу в сетку ворот!
  • 74'
    Смольников снова прострелил с правого фланга в штрафную, но Плиев оказался первым на мяче и выбил снаряд за пределы поля.
  • 73'
    Зуев выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Зенита" из центрального круга, но Лунёв вышел к линии штрафной и зафиксировал сферу.
    72'
    Вторая замена в составе "Рубина": Вячеслав Подберёзкин заменил Александра Ташаева.
  • 71'
    Кузяев сделал рывок по левому краю, с острого угла пробил по воротам после передачи Сутормина, но снаряд влетел в сетку с внешней стороны.
  • 70'
     Кварацхелия выполнил подачу в штрафную площадь "Зенита" с правого фланга, но вновь голкипер питерцев на выходе спокойно зафиксировал круглого.
  • 69'
    Кварацхелия сыграл на Ташаева, который на дриблинге ушёл от Смольникова и пробил по воротам в ближний угол, но Лунёв спокойно фиксирует сферу.
    68'
    Сутормин в штрафной "Рубина" подыграл себе рукой и арбитр зафиксировал нарушение правила.
  • 67'
    Барриос делал проникающую передачу в штрафную на Дзюбу, но мяч застрял в ногах защитников "Рубина", который выбили сферу в центре поля.
  • 66'
    Снова защитники "Зенита" после второго забитого мяча продолжают контролировать сферу на своей половине поля.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСЕЙ СУТОРМИН!!! Кузяев перехватил мяч, сыграл на Дзюбу, который в штрафной завозился с мячом, сыграл на Оздоева, тот выполнил подачу в штрафной и Сутормин выпрыгнул выше всех, и головой переправил сферу в сетку ворот!
  • 64'
    Ракицкий выполнил подачу в штрафную, Дзюба скинул мяч на Кузяеву, который пробил намного выше перекладины.
    63'
    Ракицкий двигался вперёд по центру, против него сфолил Кварацхелия и арбитр фиксирует фол.
  • 62'
    Дзюба шёл вдоль штрафной "Рубина", обыграл Могилевца и сыграл назад на Оздоева.
  • 61'
    Ташаев пытался сыграть с Зуевым в стенку возле линии штрафной "Зенита", но передача получилось неточной.
  • 60'
    Ташаев пошёл в прессинг на правом фланге против Сутормина и тот выпустил круглого за боковую линию.
    59'
    Оздоев выполнил подачу в центр штрафной, откуда Дзюба пробил по воротам, но арбитр снова у него зафиксировал офсайд.
  • 58'
    Смольников отдал мяч Оздоеву, который снабдил мячом снова крайнего защитника, который не стал рисковать и сыграл назад.
  • 57'
    Снова защитники "Зенита" спокойно перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, подключая к этому Лунёва.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ!!! Шатов выполнил подачу в центр штрафной, где Иванович выиграл верховое единоборство, который головой переправил мяч в сетку ворот.
    55'
    После серии потерь перед штрафной "Рубина", Денисов, получивший капитанскую повязку от Башкирова, фолит против Оздоева.
    54'
    Первая замена в составе "Рубина": Евгений Башкиров покидает поле, а выходит вместо него Хвича Кварацхелия.
  • 53'
    Дуглас Сантос бежит вперёд, режет угол, врывается в штрафную, навешивает в центр вратарской, откуда Дюпин выбил сферу на линию штрафной, откуда Барриос пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 52'
    Кузяев в прессинге перехватил мяч у углового флажка на левом фланге, сыграл в штрафную на Дзюбу, который хотел сыграть пяткой на партнёра, но получилось неточно.
  • 51'
    Шатов прошёл до штрафной площади по центру, пробил низом в ближний угол ворот, но Дюпин в падении перевёл сферу в сторону от каркаса, получилось на Смольникова, который прострелил вдоль ворот, но никто не смог замкнуть сферу из питерцев.
    50'
    Шатов сыграл на угол штрафной на Дзюбу, который оказался в положении "вне игры".
  • 49'
    Башкиров попытался сделать из центрального круга заброс вперёд на правую бровку, но Дуглас Сантос перехватил сферу.
  • 48'
    Защитники "Зенита" снова берут игровой снаряд под свой контроль, Иванович делает длинную передачу вперёд на Смольникова, но Плиев был быстрее и сыграл назад на Дюпина.
  • 47'
    Дзюба нанёс удар по воротам из центра штрафной, но Дюпин в падении фиксирует игровой снаряд.
    46'
    А в перерыве в составе "Зенита" состоялась замена: Алексей Сутормин выходить на поле вместо Себастьяна Дриусси.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Кузяев отдавал мяч направо Смольникову, который забросил на линию штрафной сферу, но от туда Башкиров выбил снаряд пяткой, но не слишком далеко от штрафной.
  • 45'
    Уремович опередил Шатова на левой бровке, но защитник "Рубина" сыграл очень надёжно и выбил сферу за боковую линию.
    45'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует 3 минуты.
  • 45'
    Денисов подключился в атаку, решил метров с тридцати пяти пробить по воротам, но круглый пролетел над перекладиной.
  • 45'
    Дзюба выполнил подачу на ближнюю штангу, куда вышел Дюпин и в прыжке кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
  • 44'
    Барриос пытался прокинуть мяч мимо Ташаева, но снаряд от того вылетел за линию ворот, а дальше сам Барриос наступил на ногу Плиеву.
    43'
    Кузяев сыграл на Шатова, который из центра поля убежал в штрафную "Рубина", вышел 1 на 1 с Дюпиным, пробил по воротам и мяч от голкипера "Рубина" вылетел за пределы поляю
  • Видео
    42'
    Уточнил арбитр встречи Сергей Карасёв о правильности отмене гола у своих коллег в специальной комнате.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дзюба поставил корпус защитнику, сыграл на Дриусси, который отправил мяч в дальний угол штрафной, а арбитр отменил гол из-за положения "вне игры" у форварда "Зенита".
  • 40'
    Плиев сыграл под прессингом Дриусси на Дюпина, который сильным ударом отправил игровой снаряд в центральный круг.
  • 39'
    Дриусси вернулся на поле, сыграл на Смольникова, который прострелил в штрафную "Рубина", где мяч от Кузяева вылетел за пределы поля.
  • 38'
    Денисов сместился с левого фланга в центр, выполнил подачу в штрафную, где первым на мяче оказался Ракицкийю
  • 37'
    Плиев выполнил длинную передачу вперёд, но получилось прямо в руки Лунёву.
  • 36'
    Кузяев выполнил передачу направо Шатову, но Уремович сместился на бровку, подстраховал партнёра и отправил сферу в центр своей штрафной.
    35'
    Дриусси оказывают медицинскую помощь в центре поля, пострадал он в одном из столкновений.
  • 34'
    Дуглас Сантос сделал длинную передачу вперёд, но Данченко выиграл верховое единоборство и сыграл в центральный круг.
  • 33'
    Кузяев получил мяч от Дзюбы на правому краю штрафной, сделал ответный пас на партнёра, который пробил по воротам, но снаряд пролетел над перекладиной.
    32'
    Денисов сделал передачу вперёд по левому флангу, где Зуев подтолкнул Смольникова, которые соревновались в скорости в борьбе за мяч и арбитр зафиксировал фол.
  • 31'
    Данченко пошёл вперёд, выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Могилевец выиграл верховое единоборство и головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 30'
    Дзюба сыграл пяткой под забег Смольникова в лицевую, но Дюпин выбежал из ворот и в падении выбил сферу за боковую линию.
  • 29'
    Смольников пробрасывал мяч вперёд по правой бровке, но Денисов сыграл в подкате и выбил сферу за боковую линию.
  • 28'
    Ташаев забросил мяч вперёд по правой бровке на Данченко, который выполнил прострел во вратарскую, где Лунёв зафиксировал игровой снаряд.
  • 27'
    Шатов сыграл на Дзюбу на левую бровку, который послал мяч на край штрафной, откуда Кузяев выпустил игровой снаряд за пределы поля.
  • 26'
    Дзюба сыграл на Смольникова на правой бровке, который выполнил подачу в штрафную, Плиев поднял мяч над вратарской и Дюпин кулаком в борьбу с Кузяевым спокойно выбил сферу за пределы поля.
  • 25'
    Дюпин ошибся с вводом мяча снова, Кузяев сыграл на Дзюбу, который вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой и выбил сферу за пределы поля.
    24'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дюпин быстро ввёл мяч в игру и мяч от Башкирова полетел к Барриосу, который быстро сыграл на Ивановича, который оставил сферу Дзюбе и тот ударом с 11-метровой отметки отправил мяч в сетку ворот, но позже был зафиксирован офсайд у двух игроков "Зенита".
    23'
    Дриусси разыграл угловой с партнёром, но Дюпин вышел из ворот и в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
  • 22'
    Смольников подключался в атаку, врывался в штрафную площадь, до мяча дотягивается и Ташаев выбивает сферу в борьбе с соперником за пределы поля.
  • 21'
    Смольников снова выполнил подачу в центр штрафной, но голкипер "Рубина" вновь зафиксировал игровой снаряд.
  • 20'
    Кузяев сыграл на Дриусси, который выполнил передачу в разрез на Дзюбу, но Уремович поставил ногу и отправил сферу в сторону центрального круга.
  • 19'
    Кузяев прошёл по правому флангу, выполнил подачу в центр и Дюпин теперь на выходе фиксирует игровой снаряд.
  • 19'
    Барриос сыграл на правый край Шатову, который в касание выбил сферу за пределы штрафной, откуда уже ещё дальше выбили снаряд казанцы.
    18'
    Уремович врезался в Кузяева в центре поля и арбитр зафиксировал фол в пользу "Зенита".
  • 17'
    Дзюба сместился на левый край, выполнил подачу в центр штрафной, где Дюпин на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
  • 16'
    Дуглас Сантос сыграл в стенку на левой бровке с Кузяевым, выполнил подачу в штрафную, откуда Плиев выбил сферу за пределы штрафной.
  • 15'
    Кузяев перевёл мяч направо на Смольникова, который прошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную, но первым на снаряде оказался Коновалов.
  • 14'
    Шатов сыграл пяткой возле углового флажка на Смольникова возле своих ворот, тот поставил спину Ташаеву, но мяч покатился за пределы поля от Олега, но арбитр поля это не заметил и показал удар от ворот.
  • 13'
    Смольников выполнил передачу вперёд по правой бровки на Шатова, но вышло слишком сильно и круглый прилетел к Башкирову.
  • 12'
    Ракицкий сыграл налево на Дугласа Сантоса, который решил пойти вперёд, но наткнулся на соперника и выполнил передачу поперёк поля на Оздоева.
  • 11'
    Смольников снова с правого фланга прострелил на край штрафной, но там мяч попал в пятку Дриусси и полетел на бровку к Денисову.
    10'
    Дриусси выполнил ещё одну подачу в штрафную на ближнюю штангу, где выше всех оказался Могилевец, который головой выбил сферу за пределы штрафной.
  • 9'
    Смольников выполнил подачу в штрафную и снаряд от головы Зуева полетел за пределы поля. Будет ещё один угловой.
    9'
    Дриусси выполнил подачу в центр штрафной, Дюпин выбежал из ворот и кулаком выбил снаряд за пределы штрафной.
  • 8'
    Смольников сыграл в стенку с Шатовым, который прострелил в штрафную, мяч от Зуева полетел за пределы штрафной, где задел Денисова и полетел за пределы поля.
    7'
    После подачи с углового Плиев в центре штрафной толкнул в спину Ивановича.
  • 6'
    Ташаев с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но мяч от Ракицкого вылетел за пределы поля на угловой.
  • 6'
    Кузяев пробросил мяч в лицевую с левого фланга, прострелил на угол вратарской, где Дюпин отразил круглого перед собой, но рядом с ним находилось два казанца.
  • 5'
    Уремович сыграл назад на Дюпина, которого пошёл прессинговать Дзюба, но голкипер "Рубина" спокойно выбил мяч в аут.
  • 4'
    Ракицкий пытался выйти вперёд из своей штрафной площади после передачи от Лунёва, но его сзади в прессинге подтолкнул Кьяартанссон.
  • 3'
    Денисов выполнил длинную подачу на дальнюю штангу, откуда Башкиров скидывал мяч в центр из лицевой, но снаряд достался питерцам.
  • 2'
    Данченко решил пойти вперёд по правой бровке, но под прессингом Кузяева сыграл спокойно назад.
  • 1'
    Дзюба выиграл верховое единоборство, скинул мяч Кузяеву, который сыграл назад на левую бровку Дугласу Сантосу.
    1'
    Матч начался.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!