Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. "Манчестер Сити" в матче шестого тура чемпионата Англии на своём поле "уничтожил" "Уотфорд" 8:0. Хет-трик сегодня удалось оформить Бернарду Силва, который забрал мяч себе на память, также вся атакующая линия и Николас Отаменди забили по одному голу, все "горожане" могут быть довольны исходом этой встречи. "Манчестер Сити" благодаря этому успеху набрал тринадцать очков и вернулся на второе место в турнирной таблице, а "Уотфорд" остался с две баллами на дне турнирной таблицы.
  • 90'
    Давид Сильва выполнил передачу к линии штрафной площади, Марез пробил по воротам, мяч попал в Доусона.
  • 90'
    Родри ошибся с передачей на Давида Сильву, мяч в итоге улетел в аут, видимо уже устал Родри в конце матча.
    90'
    Две минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
  • 89'
    Из аута последовал выброс мяча к левому углу штрафной площади "Манчестер Сити", Грэй головой пробил в левый угол ворот, Эдерсон был на месте.
    88'
    Агуэро выполнил передачу на ход Де Брёйне по центру, Кевин ворвался в штрафную площадь, обыграв при этом пару защитников "Уотфорда", а затем бельгиец пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 87'
    Гол Кевина Де Брёйне после первого тайма мы также ждали сегодня, бельгиец нас не подвёл. "Манчестер Сити" во втором тайме также устроил небольшой разгром для "Уотфорда", ещё три гола команда Кике Санчеса ФЛореса получила.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 8:0!!! Де Брёйне!!! Агуэро принял передачу из центра поля, а далее Серхио перевёл мяч к лини штрафной площади на Мареза, Рияд заметил Де Брёйне на левом углу штрафной площади и выполнил передачу точно в ноги Кевину, Де Брёйне в итоге подработал мяч, а затем здорово пробил в ближнюю девятку, Фостер был бессилен.
  • 85'
    Де Брёйне с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Агуэро, Серхио полез на Доусона и Фемению, форвард "Манчестер Сити" в итоге потерял мяч.
  • 84'
    Игроки "Манчестер Сити" стараются использовать высокий прессинг и в конце матча, всё же Агуэро сегодня ещё свой дубль не оформил.
    83'
    Фланговый защитник "Манчестер Сити" Хосе Анхелиньо получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Грэя.
    82'
    Игроки "Манчестер Сити" быстро разыграли угловой между собой, но далее ничего интересного "горожане" так и не придумали.
  • 81'
    Анхелиньо на левом фланге отыгрался с Давидом Сильвой, а затем выполнил подачу к ближней штанге, Доусон головой выбил мяч на угловой.
  • 80'
    Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади, Эдерсону пришлось выйти за пределы штрафной площади и отыграться с Анхелиньо, который в итоге едва не привёз момент на свои ворота.
    79'
    В составе "Уотфорда" произошла последняя замена. Вместо Херарда Делофеу на поле вышел Андре Грэй.
    • 78'
      Родри из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 77'
      Марез и Давид Сильва попытались доставить мяч на правый угол штрафной площади, где открывался Де Брёйне, защитники "Уотфорда" прочитали момент и мяч вновь перехватили.
      76'
      Марез с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Уотфорда" удалось сразу же перехватить мяч и отвести угрозу от своих ворот.
    • 75'
      Марез с правого фланга выполнил заброс мяча к ближней штанге на ход Де Брёйне, Кевин в борьбе с Доусоном не смог пробить по воротам, но будет угловой.
      74'
      Делофеу с углового теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров по команде там не оказалось, будет удар от ворот.
      73'
      Делофеу с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Фернандиньо не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
      72'
      Клеверли прошёл по центру до штрафной площади, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной на ход Делофеу, Херард ушёл к острому углу и затем пробил по воротам, Эдерсон успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
      71'
      Бернарду Силва перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Уотфорда" на левом фланге и в итоге нарушил правила против Фемении.
    • 70'
      Теперь уже футболисты "Манчестер Сити" катают мяч в центре поля, но болельщики "горожан" продолжают гнать свою команду вперёд.
    • 69'
      Решили партнёры по команде вспомнить про Эдерсона и немного с ним поиграть в пас, во втором тайме мяча пока до бразильского голкипера и не доходил.
    • 68'
      Вновь футболисты "Уотфорда" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля гости пройти никак не могут.
    • 67'
      Де Брёйне с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской на этот раз, Фостер сыграл на выходе и в прыжке перехватил мяч.
      66'
      Давид Сильва выполнил передачу на ход Анхелиньо по левому флангу, Хосе прошёл вперёд и выполнил подачу в центр штрафной площади, Марез головой пробил по воротам, перекладина спасла "Уотфорд".
      65'
      Чуть ранее жёлтую карточку за неспортивное поведение также получил форвард "Уотфорда" Херард Делофеу.
      64'
      В составе "Манчестер Сити" произошла последняя замена. Вместо Николаса Отаменди на поле вышел Эрик Гарсия.
    • 63'
      Давид Сильва решил пробить по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел в сторону от цели.
    • 62'
      Хет-трик от Бернарду Силвы сегодня мало кто мог ожидать, ударный матч проводит португалец.
    • 3 гола - хет-трик!
      61'
      Г-О-О-О-Л! 7:0!!! Бернарду Силва!!! Марез выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Де Брёйне, Кевин далее выполнил перевод к дальней штанге на линию вратарской, Бернарду Силва первым касанием обработал мяч, а затем спокойно отправил его в сетку.
      60'
      Фланговый защитник "Уотфорда" Кико Фемения получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бернарду Силва.
      59'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Уилла Хьюза на поле вышел Исмаила Сарр.
      58'
      Давид Сильва выполнил передачу на ход Марезу по правому флангу, Рияд вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской на Агуэро, Серхио в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 57'
      Анхелиньо выполнил передачу на ход Бернарду Силве по левому флангу, Фемения успел к мячу раньше португальца.
    • 56'
      Де Брёйне со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Кайла Уокера на поле вышел Жоау Канселу.
    • 54'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Агуэро в борьбе с защитниками "Уотфорда" на этот раз не удалось зацепиться за мяч.
    • 53'
      Делофеу прорвался к штрафной площади "Манчестер Сити", но Бернарду Силва хорошо отработал в обороне и вернул мяч для своей команды.
    • 52'
      "Уотфорд" для приличия может попытаться забить хотя бы один гол, но его голом престижа сегодня уж точно не назовёшь.
    • 51'
      Как мы и говорили, "Манчестер Сити" продолжает куражиться, не дадут хозяева поля скучать своим болельщикам во втором тайме.
      50'
      Г-О-О-О-Л! 6:0!!! Бернарду Силва!!! Бернарду Силва с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Агуэро спасая уходящий мяч выполнил обратную передачу к левому углу штрафной площади, Хьюз головой не смог выбить мяч, его перехватил Давид Сильва, а затем Давид сразу отдал передачу на Бернарду Силва, Бернарду на левом углу штрафной площади у вратарской обыграл Доусона, а затем пробил в дальний угол ворот, Фостер достал до мяча, но спасти свою команду не смог.
    • 49'
      Уокер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уотфорда" оказались первыми на мяче.
      48'
      Уокер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      47'
      В составе "Манчестер Сити" после перерыва произошла замена. Вместо Бенджамина Менди на поле вышел Хосе Анхелиньо, который дебютирует в Премьер-лиге сегодня.
      46'
      Начинается второй тайм. Наверняка "Манчестер Сити" не будет просто катать мяч в центре поля всю вторую половину матча. Сегодня Серхио Агуэро очень хочет оформить дубль, тот же Де Брёйне ещё не забивал, так что можно позволить и им добиться поставленной цели.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" громит "Уотфорд" со счётом 5:0. Все голы команда Хосепа Гвардиолы успела забить за первые восемнадцать минут, что и говорить, "горожане" подтверждают свой класс, доказав всем, что осечка с "Норвичем" лишь случайность. Сегодня "Уотфорду" досталось крепко, но нет сомнений, что во втором тайме голы у нас ещё наверняка будут.
    • 45'
      Менди с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади "Уотфорда", Марез принял мяч, а затем из-под Клеверли Рияд пробил по воротам, мяч задел ногу Тома, а затем полетел точно в руки Фостеру.
      45'
      Де Брёйне из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Уокеру, Кайл оказался в офсайде.
      45'
      Марез выполнил заброс к линии вратарской, Бернарду Силва в окружении соперников затылком пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Три минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
      44'
      Марез на правом фланге после заброса от Фернандиньо обработал мяч и выполнил пас под подачу Де Брёйне, Кевин отправил мяч к дальней штанге, Агуэро головой пробил в ближний угол ворот, вновь штанга спасла "Уотфорд".
    • 43'
      Давид Сильва выполнил передачу к правому углу штрафной площади на Де Брёйне, далее Кевин попытался перевести мяч в центр на Агуэро, вновь защитники "Уотфорда" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 42'
      Бернарду Силва вошёл в штрафную площадь с правого фланга, заигрался португалец и в итоге позволил Клеверли перехватить мяч.
    • 41'
      Перейра с правого фланга ворвался в штрафную площадь, но пробить по воротам Роберто вновь не смог, вышедший из ворот Эдерсон перехватил мяч.
      40'
      Хьюз с углового выполнил подачу к линии вратарской, Де Брёйне головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      39'
      Делофеу прорвался по центру к линии штрафной площади, Отаменди выбил мяч из-под ног Херарда, далее Клеверли выполнил передачу на правый угол штрафной площади, на Перейру, Роберто перебросил мяч через вышедшего из ворот Эдерсона, но тут уже вернулся Отаменди и выбил мяч на угловой.
    • 38'
      Успокоилась у нас игра под конец первого тайма, но для "Манчестер Сити" уже игра сделана, в этом ничего удивительного нет.
    • 37'
      Игроки "Уотфорда" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля они пока пройти не могут.
    • 36'
      Вот такой провальный дебют за "Уотфорд" получился у Фулкье, но при этом винить в таком счёте только Димитри безусловно нельзя.
      35'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Димитри Фулкье на поле вышел Роберто Перейра.
    • 34'
      Давид Сильва выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Уотфорда", никого из партнёров по команде там не оказалось, Фостер сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Бернарду Силва с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог добраться до мяча.
    • 32'
      Марез на правом углу штрафной площади выполнил передачу чуть назад под удар Де Брёйне, Кевин сразу же пробил в левый угол ворот, мяч свалился с ноги бельгийца и улетел в сторону от цели.
      31'
      Де Брёйне разыграл угловой с Марезом, Рияд с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Уотфорда" оказались первыми на мяче.
      30'
      Сразу же "Манчестер Сити" провёл контратаку. Марез разогнал атаку после выноса Эдерсона, далее Рияд выполнил передачу на ход Де Брёйне, Кевин следом выполнил передачу в центр штрафной площади, Агуэро в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем отскочил в плечо Фостеру и ушёл на угловой.
    • 29'
      Делофеу пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч полетел не очень сильно, Эдерсон успел переместиться и забрать его в руки.
      28'
      Родри нарушил правила на своей половине поля. "Уотфорд" заработал неплохой стандарт.
      27'
      Де Брёйне из центра поля выполнил отличную передачу на ход Агуэро, Серхио ушёл к правому углу штрафной площади, а затем перебрасывал мяч в левый угол ворот мимо вышедшего на встречу Фостера, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      Марез с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Уотфорда" Рияд потерял мяч на этот раз.
    • 25'
      Менди с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Фулкье не стал рисковать и выбил мяч в аут.
      24'
      Де Брёйне с углового выполнил подачу к линии вратарской, Родри головой не смог пробить по воротам на этот раз, удалось "Уотфдорду" наконец-то отбиться при стандарте.
    • 23'
      Менди прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Агуэро отыгрался с Давидом Сильвой, а затем Серхио попытался от лицевой линии выполнить передачу во вратарскую, мяч от защитника "Уотфорда" ушёл на угловой.
    • 22'
      Делофеу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Родри вновь удачно выпрыгнул и головой выбил мяч к левому флангу.
      21'
      Игрок "Манчестер Сити" Бернарду Силва получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Фемении.
    • 20'
      Всё залетает в ворота "Уотфорда" сегодня, Фостеру после такого матча придётся сходить к психологу.
      19'
      Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Отаменди!!! Быстро последовала передача со стандарта на левый угол штрафной площади на ход Агуэро, Серхио далее выполнил прострел к дальней штанге, а Отаменди оторвавшись от соперников в подкате спокойно отправил мяч в сетку.
      18'
      Фемения на левом фланге нарушил правила против Давида Сильвы. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.
    • 17'
      Что-то невероятное происходит на поле сегодня, "Уотфорд" совсем потерялся на "Этихаде" в этот вечер.
      16'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Бернарду Силва!!! Де Брёйне с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Отаменди удачно выпрыгнул и сбросил мяч головой к линии вратарской на одинокого Бернарду Силву, который также головой пробил точно под левый угол ворот.
    • 15'
      Де Брёйне получил мяч на правом углу штрафной площадь от Агуэро, дважды Кевин выполнил прострел к линии вратарской, удалось ему заработать угловой для своей команды.
    • 14'
      Попал под горячую руку "Уотфорд", команда Хосепа Гвардиолы доказывает всем, что сегодня у неё очень серьёзный настрой на матч шестого тура, "горожане" злы и намерены "уничтожить" своего соперника.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Марез!!! Марез со стандарта пробил по воротам, мяч попал в лицо Клеверли, а затем полетел точно в центр владений Фостера, который играя по удару соперника уже прыгнул в левый угол ворот.
      12'
      Дюкур у своей штрафной площади сбил Мареза. "Манчестер Сити" заработал очень опасный стандарт.
    • 11'
      Последовала передача к правому углу штрафной площади "Уотфдорда" на ход Агуэро, на этот раз Фостер сыграл без ошибок на выходе, мяч оказался в руках у Бена.
    • 10'
      Мог "Уотфорд" сам чуть ранее сравнивать счёт в матче, а в итоге команда Кике Санчеса Флореса за первые десять минут получила уже два гола в свои ворота, посмотрим, смогут ли гости оправиться от такого удара на "Этихаде".
      9'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Агуэро!!! Серхио Агуэро с "точки" пробил точно по центру, Фостер прыгнул в правый угол ворот и уже не имел шансов на спасение.
      8'
      Пенальти назначается в ворота "Уотфдорда"! Де Брёйне выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Марез протолкнул мяч мимо Фостера, а затем Рияда сбил голкипер "Уотфорда", который неудачно вышел из ворот, Майк Дин уверенно указал на "точку".
      7'
      Делофеу с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Родри головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      6'
      Из глубины поля последовала передача на ход Делофеу по правому флангу, Херард ушёл от Отаменди, а затем пробил в левый угол ворот, но Эдерсон успел сократить дистанцию и спасти свою команду, будет угловой.
    • 5'
      Уже защитники "Манчестер Сити" немного начудили и едва не привезли момент на свои ворота, но Эдерсон успел сыграть на выходе и перехватить мяч на левом углу штрафной площади.
    • 4'
      Очень мощно "Манчестер Сити" начинает матч против одного из аутсайдеров Премьер-лиги, но конечно же вся игра ещё впереди.
      3'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Давид Сильва!!! Де Брёйне отыгрался с Марезом на правом фланге, а затем Кевин выполнил подачу во вратарскую, Давид Сильва оторвался от защитников "Уотфорда" и спокойно отправил мяч в сетку.
    • 2'
      В составе "Уотфорда" свой первый матч в Премьер-лиге сегодня проводит Димитри Фулкье, посмотрим, как этот француз проявит себя в матче против одного из гранда английского футбола.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Сити" обязательно нужно набирать три очка и поправлять положение в чемпионате Англии после осечки в матче с "Норвичем". "Уотфорд" является далеко не самым грозным соперником, но с приходом Кике Санчеса Флореса на пост главного тренера ему удалось отобрать очки у лондонского "Арсенала" на своём поле, посмотрим, смогут ли футболисты "Уотфорда" совершить вторую подряд сенсацию.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 8:0 Уотфорд онлайн