• 2 Жёлтые карточки 2
  • 46 Владение мячом, % 54

Вест Хэм: победы: 2, ничьи: 7, поражения: 11
Манчестер Юнайтед: победы: 11, ничьи: 7, поражения: 2
Манчестер Юнайтед 2:1 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 3:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Вест Хэм 0:0 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 4:0 Вест Хэм Премьер-лига
20. Уотфорд Заявка 9 0 4 5 5 - 21 4
    Звучит финальный свисток. "Вест Хэм" в матче шестого тура чемпионата Англии на своём поле одержал уверенную и заслуженную победу над "Манчестер Юнайтед" 2:0. Молодёжь Уле Гуннара Сульшера сегодня совсем ничего не показала в Лондоне, у "Манчестер Юнайтед" остаётся восемь очков и в итоге команда оседает в середине турнирной таблицы. "Вест Хэм" благодаря этому успеху набрал одиннадцать очков и теперь делит 3-4 места с "Лестером".
  • 90'
    Ничего не получается у "Манчестер Юнайтед" в атаке, команды уже просто доигрывают этот матч.
  • 90'
    Уан-Биссака с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Аарона и вновь ушёл за лицевую линию поля.
    90'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Андрея Ярмоленко на поле вышел Роберт Снодграсс.
    90'
    Четыре минуты добавил Энтони Тейлор к основному времени матча.
  • 89'
    Лингард с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Диопом Джесси потерял мяч.
    88'
    Фред из центра поля выполнил передачу на ход Джеймсу, Дэниэл убежал от Огбонны, а затем с левого угла штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
  • 87'
    Очень сложно будет спасти матч в эти последние минуты "Манчестер Юнайтед", "Вест Хэм" на кураже при этом продолжает идти вперёд.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Крессуэлл!!! Арон Крессуэлл со стандарта шикарно пробил в правый угол ворот, де Хеа в прыжке кончиками пальцев достал до мяча, но спасти свою команду Давид здесь никак не мог.
    86'
    Фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Ноубла.
  • 85'
    Перейра из центра поля выполнил передачу на ход Джеймсу к линии штрафной площади, Дэниэл в борьбе с Огбонной не смог зацепиться за мяч, а далее его при игре на выходе забрал Фабьянски.
    84'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла последняя замена. Вместо Хуана Маты на поле вышел Анхель Гомес.
    83'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Райана Фредерикса на поле вышел Пабло Сабалета.
    82'
    Райан Фредерикс получил небольшое мышечное повреждение на фоне усталости, вышли на поле врачи "Вест Хэма", но у Мануэля Пеллегрини уже готова замена.
    81'
    Быстро игроки "Манчестер Юнайтед" решили разыграть угловой на этот раз, но ничего интересного на левом фланге гости так и не придумали.
    80'
    Лингард выполнил передачу на ход Джеймсу в центр штрафной площади, Фабьянски не очень удачно сыграл на выходе, мяч в итоге вновь отскочил к Лингарду, Джесси сразу же пробил по воротам, но тут в подкате здорово сыграл Ярмоленко и выбил мяч на угловой.
    79'
    Крессуэлл со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    78'
    Фред у своей штрафной площади нарушил правила против Уилшера. Игроки "Вест Хэма" заработали очень опасный стандарт.
  • 77'
    Уан-Биссака попытался отправить в прорыв по правому флангу Мактоминея, Райс прочитал эпизод и выбил мяч в аут.
    76'
    Каптан "Вест Хэма" Марк Ноубл получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Уан-Биссаки.
    75'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла вторая замена. Вместо Неманьи Матича на поле вышел Фред.
    74'
    В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Фелипе Андерсона на поле вышел Джек Уилшер.
    73'
    Янг с углового выполнил подачу во вратарскую на этот раз, Алле головой выбил мяч на левый фланг.
    72'
    Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Магуайр сбросил мяч к линии вратарской на Мактоминея, в борьбе с Алле Скотт выполнил ответную передачу к левому углу штрафной площади на Магуайра, Гарри мощно пробил по воротам, но Фабьянски среагировал и вновь перевёл мяч на угловой.
    71'
    Уан-Биссака из аута выбросил мяч на правый угол штрафной площади, Мактоминей принял мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, Фабьянски сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
  • 70'
    Совсем ничего не получается у Уан-Биссака, теперь Ааарона накрыл Крессуэлл.
  • 69'
    Уан-Биссака с правого фланга продолжает исполнять прострелы в штрафную площадь, на этот раз Огбонна выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 68'
    Крессуэлл с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Линделофом Арон упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 67'
    Уан-Биссака выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, защитники "Вест Хэма" оказались первыми на мяче и выбили его в аут.
  • 66'
    Джеймс прошёл вперёд по левому флангу, а затем Дэниэл попытался выполнить прострел к линии вратарской, но мяч свалился у него с ноги и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    65'
    Форнальс выполнил заброс к правому углу штрафной площади, далее Андерсон отыгрался с Ярмоленко и пробил в ближний угол ворот, де Хеа ногой отвёл угрозу от своих владений.
    64'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Джесси Лингард.
    63'
    Рэшфорд на ровном месте дёрнул мышцу и лёг на газон, вышли на поле врачи "Манчестер Юнайтед", без замены тут в любом случае не обойтись.
  • 62'
    Райс с правого фланга выполнил перевод к левому флангу, но мяч свалился с ноги у Деклана и полетел точно к Уан-Биссаке.
  • 61'
    Форнальс и Алле попытались вместе что-то придумать у штрафной площади "Манчестер Юнайтед", но Мактоминей удачно сыграл в подкате, мяч попал в Алле и ушёл за лицевую линию поля.
  • 60'
    Перейра выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Вест Хэма", Мата зацепился за мяч и затем отдал передачу на Мактоминея, который в борьбе с Фредериксом пробил в ближний угол ворот, Фабьянски был на месте.
    59'
    Игроки "Вест Хэма" быстро разыграли угловой, далее Андерсон с левого фланга выполнил передачу на Крессуэлла к левому углу штрафной площади, Арон не смог зацепиться за мяч.
  • 58'
    Андерсон попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, Уан-Биссака в очередной раз уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 57'
    Форнальс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    56'
    Форнальс с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Манчестер Юнайтед" сразу же выбили мяч за пределы штрафной площади.
    55'
    Фредерикс прошёл вперёд по правому флангу, а затем последовала подача в штрафную площадь, мяч попал в руку Янгу, но Энтони Тейлор сразу показал, что будет только угловой.
  • 54'
    Джеймс с левого фланга выполнил подачу во вратарскую на Перейру, но Фабьянски вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
  • Дождь
    53'
    В Лондоне сегодня идёт довольно сильный дождь, поэтому удары из-за пределов штрафной площади сегодня могут быть довольно опасными для голкиперов.
  • 52'
    Джеймс в центре поля убежал от Райса, а затем Дэниэл выполнил передачу на Мату, Хуан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Огбонне и улетел в аут.
  • 51'
    Ярмоленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Манчестер Юнайтед", а затем его без всякого труда забрал де Хеа.
    50'
    Очень неплохую атаку провели футболисты "Манчестер Юнайтед". Мактоминей выполнил передачу на ход Перейре по правому флангу, Андреас далее выполнил перевод к дальней штанге, Мата в падении пытался отправить мяч в ближний угол ворот, но в створ Хуан не попал.
    49'
    Игрок "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Райса.
  • 48'
    Рэшфорд по центру попытался пройти в штрафную площадь "Вест Хэма", но пройти Огбонну и Диопа Маркус не смог.
  • 47'
    Андерсон выполнил передачу на ход Крессуэллу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, какую тактику на второй тайм выберет и Мануэль Пеллегрини, по счёту "Вест Хэму" играть слишком опасно, нужно пытаться "молотобойцам" также пытаться забивать второй мяч, а учитывая слабую атаку гостей, если счёт станет 2:0, это будет весомой заявкой на победу.
    Звучит свисток о завершении первого тайма. "Вест Хэм" всё же пока играет увереннее на своём поле и заслуженно ведёт в счёте. Моментов команды создают очень мало, много борьбы у нас на поле и каких-то вечных подач к штрафной площади и прострелов, обороне обеих команд работает неплохо, а вот с атакой есть определённые проблемы. Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" необходимо резко добавлять в атаке, если сегодня команда Уле Гуннара Сульшера планирует увезти из Лондона три очка.
    45'
    Одну минуту добавил Энтони Тейлор к основному времени первого тайма.
    45'
    Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ярмоленко!!! Ноубл подержал мяч у штрафной площади "Манчестер Юнайтед" на правом фланге секунд десять, за это время Ярмоленко успел совершить рывок за спину Янгу, войти в штрафную площадь и выйти из офсайда, Ноубл через Андерсона в итоге доставил мяч до Андрея, а Ярмоленко принял мяч и здорово пробил в левый угол ворот, де Хеа был бессилен.
  • 44'
    У "Вест Хэма" могла получиться очень хорошая атака, но Форнальс после прохода по левому флангу не смог выполнить точную передачу в центр штрафной площади на Алле, мяч вначале задел ногу Линделофа, а затем его к центру поля выбил Янг.
  • 43'
    Андерсон отправил Крессуэлла в прорыв по левому флангу, далее Арон выполнил прострел в центр штрафной площади, Матич отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 42'
    Алле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Магуайра.
    41'
    Линделоф в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Алле. Концовка первого тайма пока остаётся за "Вест Хэмом".
    40'
    Ярмоленко получил по ногам в центре поля. Игроки "Вест Хэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    39'
    Рэшфорд в борьбе с Диопом упал на газон на половине поля "Вест Хэма", Энтони Тейлор вновь показал, что нужно играть дальше.
  • 38'
    Форнальс со стандарта выполнил заброс к линии штрафной площади, Ноубл в касание пробил по воротам, мяч слабовато полетел к правому углу ворот, де Хеа забрал его в прыжке.
    37'
    Мактоминей на левом фланге нарушил правила против Ноубла. "Манчестер Юнайтед" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 36'
    Форнальс ушёл на правый фланг для подачи, но даже тут его нагнал Уан-Биссака, а затем Аарон в подкате выбил мяч в аут. Контратака у "Вест Хэма" не прошла.
    35'
    Янг с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вест Хэма" успешно отбились и пустились в контратаку.
  • 34'
    Перейра с правого фланга сместился в центр, а затем Андреас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Огбонну и ушёл на угловой.
  • 33'
    Диоп и Фредерикс немного не поняли друг друга, мяч в итоге отправил в аут на ровном месте Исса.
    32'
    Андерсон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алле в борьбе с Магуайром оказался на газоне, Энтони Тейлор показал, что нужно играть дальше.
  • 31'
    Крессуэлл попытался по левому флангу отправить в прорыв Форнальса, Уан-Биссака прочитал передачу и выбил мяч в аут.
  • 30'
    Янг со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, мяч полетел слишком сильно, Фабьянски дал ему уйти за лицевую линию поля.
    29'
    Диоп на левом фланге нарушил правила против Джеймса. Игроки "Манчестер Юнайтед" готовятся к стандарту.
  • 28'
    Фредерикс с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Алле, его в итоге перехватил Янг.
  • 27'
    Ярмоленко прошёл вперёд по правому флангу, а затем Андрей выполнил прострел во вратарскую, Магуайр выбил мяч обратно на правый фланг.
  • 26'
    Матич из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на ход Джеймсу, Фредерикс оказался первым на мяче в очередной раз.
    25'
    Янг с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно футболисты "Вест Хэма" отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    24'
    Янг с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вест Хэма" выбили мяч на правый фланг, но оттуда последовал ещё один прострел в центр штрафной площади, Крессуэлл в подкате на этот раз выбил мяч на угловой.
  • 23'
    Уан-Биссака с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Рэшфорда, Диоп хорошо сыграл в обороне и головой выбил мяч на угловой.
  • 22'
    Андерсон с левого фланга сместился в центр, а затем Фелипе выполнил передачу на Ярмоленко, Андрей в касание пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки де Хеа.
  • 21'
    Перейра с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Фредерикс головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 20'
    Матич перехватил мяч в центре поля, а затем Неманья отправил в прорыв по правому флангу Рэшфорда, Маркус прошёл вперёд и выполнил прострел в центр штрафной площади на Джеймса, Огбонна вновь оказался первым на мяче.
    19'
    Янг с углового выполнил подачу к дальней штанге, Огбонна головой выбил мяч на правый фланг.
  • 18'
    Мата из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Джеймсу, Фредерикс успел к мячу раньше, но Райану всё же пришлось выбить его на угловой.
  • 17'
    Стараются использовать высокий прессинг футболисты "Манчестер Юнайтед". Пока Уан-Биссака в подкате выбил мяч из-под ног Андерсона, не дал Аарон тем самым бразильцу пройти вперёд по левому флангу.
  • 16'
    Матич пробил по воротам с дальней дистанции, Фабьянски был на месте, мяч полетел точно в голкипера "Вест Хэма".
    15'
    Центральный защитник "Вест Хэма" Анджело Огбонна получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против быстрого Перейры.
  • 14'
    Теперь уже к левому углу штрафной площади последовала передача на ход Алле, Линделоф успел к мячу раньше и выбил его в аут в очередной раз.
  • 13'
    Ярмоленко выполнил перевод на левый фланг на ход Андерсону, бразилец как-то поздно включился и в итоге упустил мяч в аут.
  • 12'
    Мактоминей выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Уан-Биссака, мяч вновь полетел слишком сильно для Аарона, Фабьянски немного размялся при игре на выходе.
  • 11'
    Вновь "Манчестер Юнайтед" начинает использовать забросы вперёд, но они по-прежнему не работают, получаются лишь подарки для обороны "Вест Хэма".
  • 10'
    Уан-Биссака заигрался на правом фланге и в итоге в борьбе с Крессуэллом Аарон упустил мяч в аут.
    9'
    Ноубл в центре поля теперь уже сбил Матича. Постепенно "Манчестер Юнайтед" начинает поджимать "Вест Хэм".
    8'
    Крессуэлл в центре поля нарушил правила против Перейры. Игроки "Манчестер Юнайтед" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 7'
    В среднем темпе проходят первые минуты матча, можно сказать, что команды не собираются форсировать события.
    6'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Форнальс выполнил подачу в центр штрафной площади, Рэшфорд головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 5'
    Джеймс на левом фланге попытался отыграться с Матой, но игроки "Вест Хэма" вновь здорово сыграли в обороне и перехватили мяч.
  • 4'
    Ноубл перевёл мяч на правый фланг на ход Фредериксу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 3'
    Видимо у Сульшера такая тактика на первые минуты матча, ничего крмое забросов вперёд, которые не работают, гости пока не предлагают сопернику.
  • 2'
    Дважды уже игроки "Манчестер Юнайтед" пытались забрасывать мяч к штрафной площади "Вест Хэма" на Рэшфорда, но пока защитники "молотобойцев" спокойно перехватывают мячи в таких ситуациях.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Вест Хэм" имел значительно больше времени для подготовки к данному матчу, не будем забывать, что "Манчестер Юнайтед" на своём поле в четверг играл с "Астаной", но при этом Уле Гуннар Сульшер на Лигу Европы ставил практически второй состав, а это значит, что сегодня "красные дьяволы" должны играть только на победу, чтобы не застрять в середине турнирной таблицы.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на London Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!