2:1

Стадион: Зрители: 32129
Тоттенхэм
0'
16' Undefined phrase: football_event_
Перес Айосе
19' Желтая карточка
Сиссоко Мусса
0:1
29' Гол
Кейн Гарри
64' Undefined phrase: football_event_
Орье Серж
71' Желтая карточка
Ваньяма Виктор
83' Желтая карточка
Грэй Демарай
90'+7

20. Уотфорд Заявка 8 0 3 5 4 - 20 3
    Звучит финальный свисток. "Тоттенхэм" во втором тайме вновь провалился и в итоге проиграл на выезде "Лестеру" 1:2. Могло всё быть иначе, но второй гол Сержа Орье из-за минимального офсайда, который вычерчивали пару минут, не был засчитан, а затем уже наступило время "Лестера". В любом случае Маурисио Почеттино нужно что-то делать со своей командой, регулярно "шпоры" проводят неплохой первый тайм, а на вторую половину встречи они как будто забывают выйти. Благодаря этой победе "Лестер" набрал одиннадцать очков и пока поднялся на второе место в турнирной таблице, но совсем скоро туда должен будет вернуться "Манчестер Сити", который в 17:00 по московскому времени сыграет на своём поле с "Уотфордом". "Тоттенхэм" в свою очередь с восемью очками пока остался на пятой позиции, но по итогам шестого тура "шпоры" кубарем свалятся ко второй десятке.
  • 90'
    Эриксен с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Алдервейрельд подключился к атаке и выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Орье, вновь Сёюнджю оказался первым на мяче.
  • 90'
    Удалось футболистам "Лестера" пока отвести игру от своих ворот, даже качественного навала у "Тоттенхэма" пока не получается.
  • 90'
    Сон с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Угловой у ворот "Лестера". Эриксен выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля очень уверенно выбили мяч на правый фланг.
    90'
    Шесть минут добавил Пол Тирни к основному времени матча.
    89'
    В составе "Тоттенхэма" произошла последняя замена. Вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Лукас Моура.
    88'
    Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Мэддисон!!! Чодури с левого фланга выполнил передачу ближе к центру на ход Мэддисону, Джеймс сделал пару шагов вперёд, а затем здорово пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гассанига в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду голкиперу "Тоттенхэма" не удалось.
    88'
    В составе "Лестера" произошла последняя замена. Вместо Юри Тилеманса на поле вышел Хамза Чодури.
    87'
    Игрок "Лестера" Демарай Грэй получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Роуза.
    86'
    Кейн со входа в штрафную площадь пробил практически точно по центру ворот, Шмейхель сыграл не очень уверенно и отбил мяч перед собой, но защитники "Лестера" успели подстраховать своего голкипера.
    85'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Харви Барнса на поле вышел Демарай Грэй.
  • 84'
    Ваньяма с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Орье принял мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 83'
    Эриксен со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Лестера" очень уверенно отбились и при этом едва не провели контратаку.
    82'
    Чилвел на правом фланге нарушил правила против Орье. "Тоттенхэм" заработал неплохой стандарт.
    81'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Эрика Ламела на поле вышел Кристиан Эриксен.
  • 80'
    Последовала ещё одна подача в штрафную площадь "Лестера", Кейн на этот раз попытался пробить в падении через себя, но получилось совсем неудачно.
  • 79'
    Сон отыгрался на правом фланге с Орье, затем Сон ворвался в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Шмейхель в прыжке остановил мяч, а далее его на левый фланг выбил Эванс.
  • 78'
    Сон с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Чилвел оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 77'
    Кейн выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Сону, Сёюнджю оказался первым на мяче.
  • 76'
    Уинкс попытался протолкнуть мяч на Сона к линии штрафной площади, Ндиди очень хорошо сыграл на перехвате.
  • 75'
    Кристиан Эриксен разминается, но выпускать его совсем на последние минуты матча будет поздновато.
  • 74'
    Варди теперь едва не убежал по правому флангу, Н'Домбеле отработал в обороне и выбил мяч в аут.
  • 73'
    Орье попытался пройти вперёд по правому флангу, но Сержа нагнал Чилвел и перехватил мяч.
    72'
    Варди с правого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Джейми пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел совсем рядом со штангой.
    71'
    Игрок "Тоттенхэма" Виктор Ваньяма получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Перейры.
  • 70'
    И вот только стоило сказать, что "Тоттенхэм" может потерять очки, как же был нужен "шпорам" тот второй забитый гол.
    69'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Перейра!!! Орье на левом фланге выполнил плохую передачу вперёд, высокий прессинг "Лестера" наконец-то сработал. Мэддисон отдал передачу к линии штрафной площади, далее Барнс покатил мяч на левый угол штрафной площади, оттуда Варди выполнил прострел к правому углу штрафной, а набежавший на мяч Перейра уверенно "расстрелял" Гассанигу.
    68'
    В составе "Тоттенхэма" также произошла замена. Вместо Мусса Сиссоко на поле вышел Виктор Ваньяма.
    67'
    В составе "Лестера" произошла замена. Вместо Айосе Переса на поле вышел Деннис Прает.
  • 66'
    Остаётся интрига в нашем матче, если "Тоттенхэм" сегодня потеряет очки, про этот отменённый гол гости ещё обязательно вспомнят.
  • Видео
    65'
    Очень долго судьи из комнаты VAR смотрели момент на предмет положения "вне игры" у Сона, выяснилось, что какие-то сантиметры в итоге сыграли в пользу "Лестера", но очень сложно судить, казалось, что Сон и Эванс были на одной линии.
    64'
    Сиссоко и Н'Домбеле отыгрались между собой в центре поля, затем Тангай выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Сона, Сёюнджю удачно сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног соперника, но далее мяч подхватил Кейн, который перевёл мяч на Орье, Серж здорово пробил в левый угол ворот и не оставил шансов на спасение Шмейхелю.
  • 63'
    В составе "Лестера" уже готовится первая замена, но пока даже трудно предположить, кто тут выпадает из игры "лис".
    62'
    Угловой у ворот "Тоттенхэма". Мэддисон со стандарта покатил мяч к штрафной площади на Перейру, Рикарду выполнил подачу к правой штанге, но Гассанига уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 61'
    Барнс с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, никто из партнёров по команде не смог завершить атаку ударом по воротам.
  • 60'
    Очень хорошо "Лестер" прибавил во втором тайме, уже наиграла на свой гол команда Брендана Роджерса, но "Тоттенхэм" пока держится.
    59'
    Мэддисон на правом фланге отыгрался с Пересом, далее Джеймс на правом углу штрафной площади выиграл борьбу за мяч у Алдервейрельда и отдал мяч на Перейру, Рикарду с правого угла штрафной площади выполнил подачу в центр, Барнс головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    58'
    Хорошую контратаку удалось провести "Тоттенхэму". Уинкс пробежал вперёд по левому флангу, а затем Гарри выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Сон подхватил мяч, немного прошёл вперёд и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    57'
    Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    56'
    Мэддисон из центра поля выполнил передачу на ход Варди к линии штрафной площади, Джейми подхватил мяч и с левого угла штрафной пробил в дальний угол ворот, Вертонген успел в подкате зацепить мяч, далее в прыжке его отбил Гассанига, а сыгравший в подкате Роуз не дал сыграть на добивании Пересу, мяч был выбит на угловой в  итоге.
    55'
    Сон выполнил передачу к линии штрафной площади на Ламелу, Эрик принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 54'
    Сон и Орье попытались что-то придумать вдвоём на правом фланге у штрафной площади "Лестера", но пока их очень плотно опекают.
    53'
    Эванс в борьбе за мяч у ворот "Тоттенхэма" довольно грубо действовал против Роуза, а Дэнни может завестись, нужно быть осторожнее.
    52'
    Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тоттенхэма" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 51'
    Барнс прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Тилемансу, Юри далее выполнил прострел в центр штрафной, Алдервейрельд в подкате выбил мяч на угловой.
  • 50'
    Высокий прессинг стараются использовать футболисты "Лестера", при этом "Тоттенхэм" любит разыгрывать мяч у своей штрафной площади, так можно будет действительно и привезти момент на свои ворота "шпорам".
  • 49'
    Чилвел с левого фланга выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади на ход Варди, совсем немного не успел к мячу Джейми, чтобы завершить момент ударом по воротам.
  • 48'
    Ндиди теперь решил пробить в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 47'
    Барнс на левом фланге ушёл от Сиссоко, а затем войдя в штрафную площадь Харви пробил по воротам, мяч попал в Алдервейрельда.
    46'
    Начинается второй тайм. Скорее всего сейчас игра у нас никак не поменяется, "Тоттенхэму" нужно стараться забивать второй мяч, но мы знаем по последним матчам "шпор", что даже это не будет им гарантировать победы сегодня.
    Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока "Тоттенхэм" на выезде переигрывает "Лестер" 1:0 за счёт удачного прохода Кейна в штрафную площадь "лис". В целом футбол у нас получается довольно равным. У "Лестера" также были моменты для взятия ворот, Гассанига уже однажды привёз гол в свои ворота, но тогда он был справедливо отменён из-за офсайда. Нужно чаще хозяевам поля пытаться бить по воротам, но только не в ближний угол, при неуверенной игре голкипера "Тоттенхэма" моменты для гола у "лис" ещё обязательно будут.
    45'
    Чилвел выполнил заброс к штрафной площади "Тоттенхэма", Барнс перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила.
    45'
    Вертонген из глубины поля выполнил передачу на ход Орье по правому флангу, фланговый защитник "Тоттенхэма" оказался в офсайде.
    45'
    Три минуты добавил Пол Тирни к основному времени первого тайма.
    45'
    Мэддисон с углового на этот раз покатил мяч за пределы штрафной площади на Ндиди, Уилфред выполнил заброс к линии вратарской, вновь Роуз удачно сыграл головой, на этот раз Дэнни выбил мяч на левый фланг.
    44'
    Угловой у ворот "Тоттенхэма". Мэддисон выполнил подачу на дальнюю штангу на Переса, Роуз здорово выпрыгнул и головой выбил мяч на повторный корнер.
    43'
    Ламела прошёл по центру к штрафной площади, а затем Эрик выполнил передачу на правый угол штрафной, где был совсем один Кейн, Гарри решил пробить на исполнение в ближний угол ворот, Шмейхель намертво поймал мяч.
    42'
    Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сёюнджю в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Алдервейрельда.
    41'
    Перейра и Тилеманс довели мяч до правого угла штрафной площади, оттуда в ближний угол ворот пробил Перес, Гассанига в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 40'
    Мэддисон из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Уинкса.
  • 39'
    Перейра выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Роуз удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    38'
    Угловой у ворот "Лестера". Ламела выполнил подачу на ближнюю штангу, Шмейхель уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    37'
    С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади на Тилеманса, Юри сбросил мяч немного назад на Перейру, Рикарду пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 36'
    Варди прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Сиссоко удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 35'
    Кейн вновь вошёл в штрафную площадь, на этот раз Гарри с правого угла пробил в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги у форварда "Тоттенхэма" и улетел в сторону от цели.
    34'
    Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Кейн!!! Ламела из центра поля выполнил передачу на ход Сону, Сон пяткой перевёл мяч на ход Кейну, Гарри в штрафной площади в спину толкнул Сёюнджю, Гарри уже падая смог пробить в левый угол ворот, Шмейхель не смог спасти свою команду.
  • 33'
    Варди с левого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую на Переса, Айосе в борьбе с Алдервейрельдом в подкате упустил мяч за лицевую линию поля.
    32'
    Мэддисон в центре поля нарушил правила против Сиссоко. Игроки "Тоттенхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 31'
    Довольно быстро пришёл в себя Перес, показал Айосе, что он готов продолжить матч.
    30'
    На грани фола действовал Роуз в борьбе с Пересом. Игрок "Лестера" пока лежит на газоне, вышли и врачи на поле, небольшая пауза в игре.
  • 29'
    Чилвел забросил забросил мяч к правому углу штрафной площади на ход Пересу, Роуз оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Гассаниге.
  • 28'
    Последовал ещё один заброс к линии вратарской "Лестера", Алдервейрельд оказался в окружении соперников, пробить Тоби головой как следует не дали, мяч в итоге оказался в руках у Шмейхеля.
  • 27'
    Ламела со стандарта выполнил подачу к дальней штанге, Сёюнджю головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    26'
    Эванс на левом фланге нарушил правила против Н'Домбеле. Игроки "Тоттенхэма" заработали очень неплохой стандарт.
    25'
    Роуз с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Дэнни влетел в Эванса, Пол Тирни показал сразу, что никакого пенальти не будет.
  • 24'
    Тилеманс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    23'
    Игрок "Тоттенхэма" Мусса Сиссоко получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Лестера" против Мэддисона.
  • Видео
    22'
    Пол Тирни немного подождал подсказки от судей из комнаты VAR, офсайд был безусловно, гола нет.
    21'
    Тилеманс оказался первым на подборе, Юри немного сместился к правому углу штрафной площади, а затем последовал удар в ближний угол ворот, Гассанига отбил мяч перед собой, далее Перес и Ндиди затолкали мяч в ворота, но Перес был в офсайде.
    20'
    Мэддисон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    19'
    Мэддисон вновь успешно прорвался к левому углу штрафной площади, Алдервейрельд сыграл неудачно, далее Джеймс пробил в ближний угол ворот, Гассанига ногами перевёл мяч на угловой.
    18'
    Довольно много мелких фолов в нашей игре сегодня, но так командам иногда гораздо проще сдерживать ответные быстрые атаки соперника. Темп матча у нас сегодня довольно неплохой.
    17'
    Мэддисон прорвался к левому углу штрафной площади, а затем Джеймс пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 16'
    Роуз с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Эванс на этот раз успешно сыграл на перехвате.
  • 15'
    Орье с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Сёюнджю сыграл внимательно и перехватил мяч.
    14'
    Варди как раз продолжил активно прессинговать Вертонгена у штрафной площади "Тоттенхэма", форвард "Лестера" на этот раз нарушил правила.
    13'
    Сиссоко перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила. Футболисты "Лестера" решили сразу забросить мяч к линии штрафной площади, но там оказался Вертонген.
  • 12'
    Сон успешно прошёл вперёд по правому флангу, а затем Сон выполнил подачу к линии вратарской на Кейна, Шмейхель прочитал момент и уверенно перехватил мяч при игре на выходе.
  • 11'
    Ндиди с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги у Уилфреда и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    10'
    Угловой у ворот "Тоттенхэма". Мэддисон выполнил подачу на ближнюю штангу, гости сразу же выбили мяч на правый фланг.
  • 9'
    Стараются быстро действовать игроки "Тоттенхэма" у штрафной площади "Лестера", но пока обмануть хозяев поля "шпорам" никак не удаётся.
  • 8'
    Роуз со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    7'
    Перес на левом фланге нарушил правила против Роуза. "Тоттенхэм" заработал относительно неплохой стандарт.
  • 6'
    Кейн теперь решился на удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Шмейхель был на месте.
    5'
    Сон сместился к правому углу штрафной площади, получил передачу от Ламела, а затем форвард "шпор" пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    4'
    Уинкс в центре поля нарушил правила против Переса. Игроки "Лестера" никуда не спеша разыграли стандарт.
    3'
    Барнс выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Варди, форвард "Лестера" оказался в офсайде.
  • 2'
    Орье с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Лестера" оказались первыми на мяче.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Тоттенхэму" будет непросто одолеть на выезде крепкий "Лестер" после тяжёлого матча в Греции. Посмотрим, как команда Маурисио Почеттино проявит себя в Лестере сегодня.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!