• 246 Количество точных передач 375
  • 42 Владение мячом, % 58

ЦСКА Москва: победы: 7, ничьи: 6, поражения: 7
Краснодар: победы: 7, ничьи: 6, поражения: 7
Краснодар 1:0 ЦСКА Москва Кубок «Париматч» Премьер Краснодар 2:0 ЦСКА Москва Премьер-лига ЦСКА Москва 1:2 Краснодар Премьер-лига ЦСКА Москва 2:1 Краснодар Премьер-лига
16. Тамбов Заявка 13 2 2 9 11 - 21 8
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу ЦСКА над "Краснодаром". "Армейцы" всё-таки дотерпели во втором тайме, собрались после второго пропущенного мяча и сыграли надёжно в обороне. За эту неделю "Краснодар" пропустил за 2 матча - 8 голов, а "армейцы" за два вторых тайма - 7 голов. Очень много, надо работать обоим командам в обороне.
    90'
    Сулейманов выполнил подачу в центр штрафной, где Мартынович сфолил против Шарлии, и получил за это жёлтую карточку.
  • 90'
    Петров протащил мяч по правому флангу вперёд, против него играл в отборе Бийол и дал защитнику "Краснодара" уйти с мячом за пределы поля.
    90'
    Влашич фолит против Стоцкого на правом фланге, после этого откинул мяч и получил за это жёлтую карточку.
  • 90'
    Марадишвили теперь убегал в контратаку по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, где был Влашич, но мяч до хорвата не дошёл.
  • 90'
    Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, Ари скидывал мяч на угол вратарской и Акинфеев на выходе зафиксировал круглого.
  • 90'
    Ещё одну контратаку провели "армейцы", Влашич ворвался в штрафную, пройдя трёх соперников, прострелил вдоль ворот и из центра Марадишвили пробил по воротам, но мяч попал точно в руки Сафонову.
    90'
    Третья замена в составе ЦСКА: Константин Марадишвили заменил Ильзата Ахметова.
    90'
    Великолепную быструю атаку провели игроки ЦСКА, Влашич сыграл на Чалова, который выбежал 1 на 1 с Сафоновым и отправил мяч рядом с каркасом!
    90'
    Шесть минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Выбежали в атаку игроки ЦСКА, Ахметов сыграл налево Чалову, который передержал мяч и сыграл направо на Фернандеса, но вышло слишком сильно и круглый вылетел в аут.
  • 89'
    Петров с правого фланга навесил в центр штрафной, откуда Берг с разворота пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины.
  • 89'
    Олссон подключился в атаку по левому флангу, но его догнал Карпов и спокойно выбил мяч в аут.
  • 88'
    Камболов перевёл мяч на левую бровку поперёк поля, но вышло очень неточно и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
  • 87'
    Влашич с Фернандесом сместились к угловому флажку и сумели заработать угловой для своей команды.
  • 86'
    Акинфеев длинным ударом отправил мяч на Чалова, он зацепился за мяч, но в штрафной "Краснодара" Мартынович успел выбить сферу за пределы поля.
  • 85'
    Петров выполнил перевод мяча на левую бровку, но снаряд полетел на свободное пространство, где Фернандес проводил мяч за боковую линию.
    84'
    Камболов сыграл на Петрова, который сделал передачу Сулейманову, но тот опоздал к мячу и сфолил против Шарлии.
  • 83'
    Фьолусон сделал длинную передачу вперёд, мяч пролетел над Ари и прилетел в руки Акинфеева.
  • 82'
    Шарлия сыграл на перехвате, сыграл длинную передачу на левую бровку, где Влашич выпустил игровой снаряд за боковую линию.
  • 81'
    Чалов опустился на свою половину поля, поборолся за мяч и заработал аут для своей команды.
    80'
    Вандерсон выполнил подачу  углового в центр штрафной, где Стоцкий сфолил против Бистровича и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 79'
    Вандерсон снова набирал скорость на левом фланге, Карпов опередил его и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
  • Видео
    78'
    Смотрят видео арбитры на предмет фола Дивеева в своей штрафной на Берге.
  • 77'
    Мартынович сделал длинную передачу вперёд на Петрова, который прострелил на Берга, тот в касание пробил по воротам, но снаряд пролетел рядом с каркасом!
  • 76'
    Бистрович выполнил длинную передачу вперёд на свободное пространство, куда устремился Ахметов, но его догнал Вандерсон и сумел перехватить игровой снаряд.
  • 75'
    Стоцкий выполнил подачу на дальнюю штангу, где Акинфеев вышел из ворот, но Кучаев сыграл в мяч и выбил снаряд за пределы поля.
    74'
    Сергей Матвеев теперь вышел в техническую зону и получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
  • 73'
    Чалов пошёл вперёд по правому флангу, вошёл в штрафную, после контакта с соперником, мяч прилетел к Фернандесу, который на лицевой на ровном месте потерял сферу.
    72'
    Третья замена в составе "Краснодара": Руслан Камболов меняет Кайо. Не слишком ли рано использованы все перестановки?
  • 72'
    Чалов скинул мяч Бистровичу, который набирал скорость по левому флангу и Кайо смог выбить сферу за боковую линию.
  • 71'
    Вандерсон перехватил мяч у Фернандеса, пошёл вперёд, но его стал прессинговать Карпов и форвард забросил мяч в штрафную на Берга, где Акинфеев на выходе зафиксировал сферу.
  • 70'
    Вандерсон на левом краю штрафной на коротке сыграл с партнёром, выполнил подачу снова на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
  • 69'
    Бистрович здорово перехватил мяч в центральном круге, сыграл налево на Чалова, который внешней стороной вырезал снаряд в штрафную, где Сафонов зафиксировал круглого.
  • 68'
    Кайо выполнил проникающий пас на левую бровку Вандерсону, но вышло слишком сильно и сфера выкатилась за боковую линию.
  • 67'
    Стоцкий подключился в атаку, сместился в центр, решил пробить по воротам, но игровой снаряд попал в Ахметова.
    66'
    Кучаев пошёл вперёд по левой бровке и подтолкнул Сулейманова вблизи углового флажка.
  • 65'
    Ари выполнил заброс на правый край штрафной, откуда Берг в касание пробил по воротам, но Акинфеев снова отбил мяч перед собой и Шарлия от соперника выбил снаряд за пределы поля.
    64'
    Первая замена в составе ЦСКА: Арнор Сигурдссон покидает поле, а выходит вместо него Яка Бийол.
  • 63'
    Продолжают защитники "Краснодара" катать мяч около центрального круга, а у ЦСКА экстренно готовится замена после второго пропущенного мяча.
  • 62'
    Сигурдссон перевёл мяч на Фернандеса, который прострелил в центр вратарской, откуда Сафонов в падении переправил мяч в сторону от каркаса.
  • 61'
    Влашич сыграл на Ахметова, который продолжил движение вперёд, но против него жёстко сыграл Ари, но свисток арбитра молчит.
    60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! МАРКУС БЕРГ!!! Вандерсон выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, где Берг отклеился от Дивеева и головой подрезал мяч в дальний угол, где снаряд с отскоком от штанги влетел в сетку ворот!
  • 59'
    Вандерсон побежал в штрафную ЦСКА, ворвался туда, но не сумел обыграть Дивеева с Фернандесом, который смогли выбить сферу в сторону центрального круга.
    58'
    Берг нарушил правила против Влашича, Сулейманов пошёл выяснять по-поводу фола и получил предупреждение за неспортивное поведение.
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МАРКУС БЕРГ!!! Берг выполнил подачу в центр штрафной с углового, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда Берг вколотил мяч в притирку со штангой в сетку ворот!
    57'
    Берг сыграл на край штрафной Петрову, который пробил сильно в ближний угол, Акинфеев отразил мяч перед собой, а потом Шарлия выбил круглого за пределы поля.
  • 56'
    Стоцкий сильным ударом отправил мяч вперёд по правой бровке на Сулейманова, но Шарлия выбил игровой снаряд за боковую линию.
    55'
    Кайо теряет мяч около центрального круга и нарушает правила против Ахметова.
  • Видео
    54'
    Владислав Безбородов слушает подсказки видео ассистентов по моменту с падением Шарлии в штрафной площади "Краснодара".
    53'
    Дивеев в центре поля придержал Стоцкого и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    52'
    Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади "быков", где Шарлия оказался на газоне, после этого игроки "Краснодара" выбили сферу в сторону центрального круга.
  • 51'
    Влашич пытался сыграть с правого фланга в лицевую на Фернандеса, но мяч от Фьолусона выкатился за боковую линию.
  • 50'
    Петров выполнил подачу в штрафную, но мяч прилетел к Шарлии, который выбил сферу вперёд по левой бровке, снаряд попал к Кайо, который нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
  • 49'
    Влашич сыграл на Фернандеса, который прострелил на угол вратарской, куда побежал Сигурдссон, но он не смог проткнуть сферу в сетку ворот!
  • 48'
    Шарлия с левого фланга делал передачу вперёд по бровке, но мяч от Сулейманова вылетел за боковую линию.
  • 47'
    Акинфеев сделал длинную передачу вперёд со своей половины поля, но мяч прилетел в руки к Сафонову.
    46'
    В перерыве состоялась двойная замена в составе "Краснодара": Маркус Берг и Магомед-Шапи Сулейманов вышли на поле, а заменили они Дмитрия Скопинцева и Даниила Уткина.
    46'
    Начался второй тайм.
    Прозвучал свисток главного арбитра Владислава Безбородова на перерыв. Такое ощущение, что как будто для "Краснодара" матч с "Базелем" не завершался.
    45'
    Мурад Мусаев заведён, набросился в словесной перепалке на Безбородова и получил за это жёлтую карточку.
  • 45'
    Стоцкий после подключения в атаку нанёс удар по воротам метров с тридцати, но круглый пролетел намного выше перекладины.
  • 45'
    Влашич сделал передачу вперёд на ход Сигурдссона, который пытался вырваться вперёд 1 на 1 с Сафоновым, но Мартынович в подкате останавливает сферу и не даёт исландцу прокинуть мяч вперёд.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    45'
    Петров попал под прессинг Кучаева, мяч полетел назад к Сафонову, куда снова побежал Сигурдссон, но голкипер "Краснодара" на выходе успел зафиксировать сферу!
  • 44'
    Сафонов выбил мяч из своей штрафной под прессингом Сигурдссона и Дивеев от греха подальше зарядил снаряд за боковую линию.
  • 43'
    Олссон выполнил заброс в штрафную площадь ЦСКА, но Акинфеев вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 42'
    Не доволен помощник тренера "Краснодара" Мурад Мусаев развитием событий на поле, Сулейманов готовится выйти на поле уже в первом тайме.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!! Бистрович сыграл на Фернандеса, который отдал мяч на край штрафной Чалову, который выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Кучаев в касание пробил по воротам, но Сафонов в прыжке отразил снаряд на край штрафной, откуда Влашич отправил сферу в ближний угол!
    40'
    Фернандес устремился вперёд по правому флангу, но Фьолусон опередил Марио и сыграл вперёд на Скопинцева, который не успел на мяч в борьбе с Дивеевым и сфолил против защитника, за что получил жёлтую карточку.
  • 39'
    Ахметов сыграл налево на Кучаева, который сделал передачу пяткой дальше на Чалова, но вышло немного неточно и игровой снаряд выкатился в аут.
    38'
    Ахметов сыграл на Бистровича, который поставил корпус в центре поля, но его завалил Вандерсон.
    37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!! Олссон не стал фолить против Влашича в центре поля, хорват легко прошёл его, сыграл налево на Чалова, который дошёл до штрафной площади и отправил мяч под перекладину.
  • 36'
    Уткин забросил мяч вперёд на Скопинцева, но того опередил Дивеев и выбил игровой снаряд за боковую линию.
    35'
    Вандерсон здорово прошёл по правому флангу, прокинул мяч мимо Карпова и Кучаева, сыграл на Ари, который сделал ответный пас партнёру, но Вандерсон уже успел забраться в офсайд.
  • 34'
    Влашич начал смещение с левого фланга в центр, сыграл на Чалова, но тот не дотянулся до мяча и Мартынович выбил сферу за боковую линию.
  • 33'
    Дивеев сыграл вперёд на Ахметова, который делал передачу на Чалова, но Фёдор выходил из офсайда и не откликнулся на мяч.
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! НИКОЛА ВЛАШИЧ!!! Влашич нанёс удар с 11-метровой отметки точно под перекладину, Сафонов падал в правый от себя угол ворот.
    31'
    Владислав Безбородов назначает пенальти за игру рукой Скопинцева в своей штрафной.
  • Видео
    30'
    Владислав Безбородов разговаривает с видео ассистентами этого матча на предмет игры рукой Скопинцева, посл подсказок пошёл сам смотреть главный арбитр монитор.
    29'
    Влашич после розыгрыша углового решил нанести удар по воротам и мяч от локтя Скопинцева снова вылетел за пределы поля.
  • 28'
    Ахметов выполнил подачу в штрафную, мяч от Сафонова отскакивает к Фернандесу, который навешивает в центр вратарской, откуда Скопинцев выбивает сферу за пределы поля.
  • 27'
    Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной ЦСКА, куда подключился Скопинцев и головой пробил по воротам, но получилось точно в руки Акинфеева.
  • 26'
    Олссон сыграл на Уткина, который был перед штрафной площадью ЦСКА, но Ахметов заблокировал дальнейшую передачу в штрафную.
  • 25'
    Влашич снова сыграл в лицевую на Фернандеса, который снова простреливает на угол вратарской, где Сафонов на выходе фиксирует игровой снаряд.
    24'
    Скопинцев снова идёт в атаку по левому флангу, отталкивает Шарлию и арбитр фиксирует нарушение правил.
    23'
    Ахметов налетел на Кайо в центре поля и получил жёлтую карточку.
    22'
    Олссон сделал проникающий пас на Ари, который легко убежал от защитников и пробил по воротам, мяч улетел за пределы поля, а арбитр зафиксировал офсайд у Ари.
  • 21'
    Карпов выполнил перевод на правый край штрафной площади, но мяч прилетел к Фьолусону, который грудью скинул игровой снаряд Сафонову.
  • 20'
    Чалов выбегал в атаку по правому краю, сместился к штрафной площади "быков", потерял снаряд, но его быстро подхватил Влашич и контроль мяча "армейцами" продолжился.
  • 19'
    Фернандес с Шарлия встретили Скопинцева, который пошёл в атаку и Марио выбил игровой снаряд за боковую линию.
    18'
    Акинфеев сделал длинную передачу вперёд, Чалов зацепился за мяч на половине поля "Краснодара", но при этом находился в положении "вне игры".
  • 17'
    Фернандес подключился в очередную атаку, пытался прострелить в штрафную и мяч от Стоцкого вылетел за боковую линию.
    16'
    Сергей Петров наступает на голеностоп Кучаеву на левой бровке и арбитр фиксирует фол.
  • 16'
    Уткин выполнил заброс в центр штрафной площади на Ари, но Фернандес головой сыграл на Акинфеева, который на выходе зафиксировал сферу.
    15'
    Влашич разыграл мяч с Ахметовым угловой, после этого прострелил на линию вратарской, откуда Мартынович выбил сферу за пределы штрафной.
  • 14'
    Кайо оседлал Влашича в центре поля, но мяч достался Чалову, который пошёл вперёд, сделал передачу в направлении Сигурдссона, но пас оказался неточным.
  • 13'
    Фернандес совершил очередной проход со смещением в центр, сыграл в стенку с Чаловым, но дальше игроки "Краснодара" успешно отбились.
  • 12'
    Сигурдссон шёл вперёд по центру, сделал передачу на Чалова, но мяч после рикошета от игрока "быков" прилетел в руки к Сафонову.
  • 11'
    Фернандес сделал проникающий пас в лицевую на Чалова, который прострелил во вратарскую, где Сафонов на выходе зафиксировал сферу.
  • 10'
    Снова атака прошла через правый фланг у "армейцев", Влашич наносил удар с края штрафной, но на пути мяча был снова защитник "Краснодара".
  • 9'
    Кучаев перевёл мяч на Фернандеса, тот сместился в центр, сыграл на Чалова, который оставил мяч Сигурдссону, который потерял сферу, но снаряд прикатился к Кучаеву, тот пробил по воротам в дальний угол и мяч пролетел намного выше перекладины.
  • 8'
    Фернандес сыграл в лицевую на Бистровича, который выкатил мяч в центр штрафной на Сигурдссона, который в касание пробил по воротам и мяч от головы Мартыновича вылетел за пределы поля!
  • 7'
    Фернандес прокидывал мяч вперёд по правой бровке на Кучаева, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд вылетел за пределы поля.
  • 6'
    Сигурдссон сыграл в стенку с Чаловым, тот сделал ответный пас, но против полузащитника ЦСКА сыграли жёстко и перехватили круглого.
  • 5'
    Вандерсон сыграл на Уткина, тот сделал передачу на Скопинцева, который при походе вперёд прострелил в штрафную, но мяч пролетел мимо всех футболистов и вылетел за линию ворот.
  • 4'
    Скопинцев прострелил в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга, мяч пролетел мимо Дивеева и прилетел в руки Акинфеева.
  • 3'
    Влашич здорово сыграл в прессинге, сделал передачу на Сигурдссона, который прострелил в центр штрафной на Чалова, но мяч до Фёдора не докатился на метр.
  • 2'
    Карпов подключился в атаку по левому флангу, но Петров сыграл спокойно в обороне и выбил мяч за боковую линию.
  • 1'
    С первых минут игроки ЦСКА сразу рванули вперёд, Влашич от углового флажка в окружении двух соперников пытался прострелить в центр, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
    1'
    Матч начался.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    41'
    Г О О О О Л - Влашич Никола бьет в цель!
    40'
    [player1] получил желтую карточку от судьи
    37'
    Г О О О О Л - Чалов Фёдор бьет в цель!
    32'
    Г О О О О Л - Влашич Никола из команды ЦСКА Москва забивает с точки!
    23'
    Ахметов Ильзат получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!