5. ЦСКА Москва Заявка 12 8 1 3 19 - 11 25
9. Спартак Москва Заявка 13 4 3 6 13 - 15 15
10. Крылья Советов Заявка 12 4 2 6 17 - 16 14
12. Арсенал Тула Заявка 12 4 2 6 14 - 18 14
13. Сочи Заявка 12 3 3 6 10 - 15 12
14. Ахмат Заявка 13 3 3 7 8 - 19 12
15. Динамо Москва Заявка 12 2 4 6 8 - 14 10
16. Тамбов Заявка 13 2 2 9 11 - 21 8
  • "Арсенал" (Тула) - "Урал" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ещё и хозяева успели исполнить угловой удар. Мяч прилетел на голову Григалаве, но Гиа не сумело пробить по воротам.
    90'
    Ильин в центральном круге сыграл грубо и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Ещё один угловой удар исполнил Эль Кабир. Мяч вынесен на Кулакова, который издали пробил очень неточно.
    90'
    Эль Кабир от углового флага навесил на ближнюю штангу. Хозяева выносят сразу мяч из штрафной площади.
    90'
    Бикфалви головой пробил после подачи от углового флага, но мяч попал в одного из защитников "Арсенала".
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Эванса Кангва на поле вышел Кингс Кангва.
    90'
    Горбатенко исполнил угловой удар. Мяч вернулся к Игорю, но и вторая его подача с фланга опасной не получилась.
    90'
    3 минуты добавил во втором тайме Мешков.
    90'
    Кангва с двадцати двух метров пробил немного правее ворот.
  • 89'
    Бикфалви с двадцати метров несильно пробил по воротам. Левашов спокойно поймал мяч.
    88'
    Бикфалви от углового флага навесил к ближней штанге. Защитники "Арсенала" не сразу, но вынесли мяч из штрафной площади.
  • 87'
    Эль Кабир слева навесил к воротам, где Бауэр не позволил нанести удар Ильину.
  • 86'
    Бикфалви слева навесил к воротам, но Григалава вверху опередил всех соперников и выбил мяч обратно во фланг.
  • 85'
    Горбатенко с двадцати трёх метров не попал в левый угол.
    84'
    Замена в составе "Урала": вместо Николая Димитрова на поле вышел Михал Кухарчик.
    83'
    Ильин оказался в офсайде.
  • 82'
    Ильин после прострела Кулакова справа пробил в Григалаву.
  • 81'
    Эль Кабир слева убежал в свободную зону, а вот перевод на дальнюю штангу на Ильина получился слабым.
  • 80'
    Горбатенко с двадцати четырёх метров пробил левее ворот.
    78'
    Бикфалви в центре поля толкнул в спину Костадинова.
  • Не забитый пенальти
    76'
    Эль Кабир с одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
    76'
    Мяч попал в руку Костадинову. Пенальти!
    75'
    Егорычев справа выскочил к воротам и пробил в крестовину.
  • 75'
    Кангва на левом фланге не убежал от Кулакова, а затем и поскользнулся на мокром газоне.
    74'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Даниил Лесовой.
  • 73'
    Ткачёв слева в штрафной площади получил пас от Кангвы, но в окружении трёх соперников к воротам не прорвался.
  • 72'
    Ильин с очень дальней дистанции пробил точно в Левашова.
    71'
    Замена в составе "Урала": вместо Андрея Панюкова на поле вышел Эрик Бикфалви.
  • 70'
    Ломовицкий справа с линии штрафной площади в дальний угол пробил очень неточно.
    69'
    Тудорие слева забрался в офсайд.
  • 68'
    Ломовийкий справа с острого угла издали решил пробить по воротам. Мяч полетел над перекладиной.
    67'
    Кангва в центре поля ударил по ногам Егорычева.
  • 66'
    Ильин справа отобрал мяч у Бауэра, но его передачу к воротам на Панюкова перехватил выскочивший вперёд Левашов.
    64'
    Комбаров после удара головой по воротам столкнулся с соперником и получил травму. Медики внимательно осматривают голову Кирилла.
    63'
    Бауэр слева навесил к воротам, где Комбаров головой пробил точно в Годзюра.
  • 62'
    К Кангва отскочил мяч в штрафной площади, но удара по воротам не состоялось. Эванс махнул ногой мимо футбольного снаряда.
  • 61'
    Кангва слева здорово прошёл вперёд, а вот пас в центр по линии штрафной площади на Ломовицкого сделал слабо.
  • 60'
    Кулаков справа очень высокую подачу исполнил на дальнюю штангу. Мяч в воздухе улетел за пределы поля.
    59'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Евгения Луценко на поле вышел Александру Тудорие.
  • 58'
    Ткачёв с тридцати метров низом пробил правее ворот.
  • 57'
    Димитров справа издали низом пробил в ближний угол. Левашов спокойно забрал мяч в руки.
  • 56'
    Ткачёв справа сильно прокинул мяч себе на ход и отправил его за боковую линию поля.
    55'
    Луценко оказался в офсайде.
    54'
    Подача от углового флага пошла на Луценко, который головой пробил в Годзюра.
  • 53'
    Кангва слева откатил мяч на Горбатенко, который с восемнадцати метров с рикошетом пробил правее ворот.
  • 52'
    Много борьбы стало в центре поля. Мяч постоянно переходит от одной команды к другой и обратно.
    51'
    Эль Кабир в центре поля зацепил ногу Ломовицкого.
    50'
    Ильин у центрального круга нарушил правила.
    48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    АУГУСТЫНЯК!!! Эль Кабир от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке, где Аугустыняк выставил ногу и переправил мяч в дальний угол.
  • 48'
    Димитров справа пошёл в центр, отпутил от себя мяч и толкнул в спину у чужой штрафной площади Костандинова.
    47'
    В перерыве в составе "Урала" произошла замена: вместо Юрия Бавина на поле вышел Андрей Егорычев.
    46'
    Второй тайм в Туле!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Арсенал" (Тула) - "Урал" - 1:0.
  • 45'
    Ломовицкий справа выкатил мяч на ход Горбатенко. Под удар Игоря с пятнадцати метров бросился Емельянов.
    44'
    Димитров от углового флага навесил к дальней штанге. Левашов вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 43'
    Ткачёв навес справа со штрафного на дальнюю штангу исполнил слишком высоко. Невысокий Горбатенко не имел шансов добраться до мяча.
    42'
    Аугустыняк на фланге сбил Ломовицкого.
  • 41'
    Эль Кабир слева со штрафного навесил к дальней штанге, куда к мячу никто не успел.
    40'
    Костадинов на фланге ударил по ногам Бавина.
  • 38'
    Бавин слева издали с острого угла решил пробить по воротам. Мяч пролетел немного выше перекладины.
    37'
    Луценко забрался в офсайд.
    36'
    Димитров в центре поля сбил Кангва.
  • 35'
    Кангва по левому флангу пас на ход Луцено выдал нерассчётливо. Емельянов перехватил мяч.
    34'
    Эль Кабир в центре поля завалил на газон Комбарова.
  • 33'
    Меркулов слева навесил к воротам. Левашов спокойно забрал мяч в руки.
  • 32'
    Беляев со своей половины поля выдал пас на ход Кангве, но по воротам Кулаков успел помешать пробить Эвансу.
  • 31'
    Горбатенко по центру издали решил пробить по воротам. На пути было много игроков, сквозь которых мяч не смог пролететь.
    30'
    Ткачёв от углового флага навесил к воротам. Годзюр в падении кулаками вынес мяч из штрафной площади.
  • 29'
    Удар Кангвы слева с линии штрафной площади заблокировал Емельянов.
  • 27'
    "Арсенал" левым флангом пытался организовать атаку, где Бауэр упустил мяч за боковую линию поля.
    25'
    1:0!!!
    БАУЭР!!! Бауэр слева издали неожиданно решил пробить по воротам. Мяч врезался в перекладину и от неё отскочил за линию ворот.
    25'
    Небольшую напряжённость создали хозяева у чужих ворот после подачи от углового флага, но мяч всё же после повторной подачи с фланга оказался в руках у Годзюра.
    24'
    Ломовицкий с девятнадцати метров низом пробил в правый угол. Годзюр вытянулся в "струнку" и отбил мяч за пределы поля.
  • 23'
    Бауэр на левом фланге пяткой на ход Ткачёву передачу отдал неточно.
    22'
    Эль Кабир от углового флага навесил на дальнюю штангу. Бавин здорово летел головой на мяч, но удар почему-то у Юрия не получился.
  • 21'
    Позиционная атака получилась у "Урала". На правом фланге Ильин заработал угловой удар.
    20'
    Аугустыняку в центре поля мяч попал в руку.
  • 18'
    После достаточно живого стартового отрезка игра всё чаще начинает становится вялой и малоинтересной. Будем надеяться, что это лишь кратковременное явление.
  • 16'
    Горбатенко слева со штрафного навесил к воротам. Мяч отскочил к Ткачёву, который с двенадцати метров пробил очень неточно.
  • 15'
    "Урал" очень часто ошибается с передачами вперёд, поэтому игра надолго "застревает" на половине поля гостей.
  • 14'
    Солнечно и ветрено сегодняшним вечером в Туле. Днём при  порывистом ветре несколько раз начинался дождь.
  • 13'
    Луценко справа в штрафной площади получил мяч, сместился немного в сторону и с острого угла по воротам пробил неточно.
  • 12'
    У Бауэра не прошёл заброс слева в штрафную площадь.
    11'
    Костадинов получил травму в стыке с Ильиным. За лицо держится Георги.
    10'
    Ильин пошёл прессинговать Левашова и оказался в офсайде.
    9'
    Второй угловой удар исполнили хозяева. Уральцы и в этот раз быстро выбили мяч и организовали контратаку.
  • 8'
    Кангва с пятнадцати метров пробил по воротам, но попал мячом в Меркулова, который успел прижать руки к корпусу.
    7'
    Емельянов в центре поля подтолкнул в спину Луценко.
  • 6'
    "Арсенал" активнее проводит стартовые минуты встречи, гости стараются очень быстро проводить контратаки.
    5'
    Горбатенко в центре поля наступил на ногу сопернику и тут же увидел первую жёлтую карточку в матче перед собой.
    4'
    Угловой удар у хозяев опасным не получился. Уральцы выбили мяч вперёд, но контратаку организовать не смогли.
    3'
    Горбатенко издали неожиданно пробил по воротам. Годзюр задел мяч, который летел примерно в перекладину.
  • 2'
    "Арсенал" играет в красной форме с жёлтыми элементами, "Урал" - в белой с оранжевыми вставками.
    1'
    Стартовал матч на "Арсенале"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    25'
    Г О О О О Л - Бауэр Роберт бьет в цель!
    3'
    Горбатенко Игорь получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!