Заря Чеберко Евгений 1 10
Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
  • Киевляне прервали свою 4-матчевую безвыигрышную серию в УПЛ, а полтавчане потерпели самое крупное поражение при Косовском!
    0-5!!! Уверенная победа "Динамо"!
  • 90'
    Пердута пробросил мяч себе на ход, но не смог пройти Кадара.
    90'
    Атака "Динамо": пошла навесная передача с левого фланга, мяч прилетел к Караваеву, который пробил в касание с линии вратарской зоны, но не попал в ворота!
    90'
    Во втором тайме команды переиграют три минуты!
    89'
    Ну как так?! Атака "Ворсклы" завершилась ошибкой Ребенка. Находясь на правом фланге, он выполнил короткий пас на Пердуту, но тот находился в офсайде.
    86'
    Петрович использовал локоть в борьбе с Сидорчукм за верховой мяч в середине поля! Можаровский зафиксировал фол, но жёлтую карточку почему-то не дал.
  • 85'
    Показали нам Вербича, который сегодня так и не вышел на поле, правда и надобности в этом не было. Впереди тяжёлый график, отдыхать тоже нужно.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! КАРЛОС де Пена!!! Пошёл заброс в штрафную площадь "Ворсклы", Чеснаков обязан был выбивать мяч куда подальше, но вместо этого скинул его прямо на Карлоса де Пену, который спокойно, в одно касание, перекинул вратаря!
    81'
    Фран Соль выстрелил по воротам, мяч угодил в спину Баенко, который кинулся под удар!
    80'
    Хорошая передача на Соля, Фран пробил в ближний угол, но Ткаченко отбил, но момент этот в статистику не пойдёт, ведь судьи зафиксировали офсайд!
  • 79'
    Киевляне держат мяч в центре поля, никуда не спешат.
    78'
    Последняя замена от Михайличенко: вместо Гармаша на поле появился Фран Соль.
      77'
      Ребенок оказался в положении "вне игры" после передачи по левому флангу.
    • 76'
      Габелок пробил с дальней дистанции, мяч полетел правее ворот Бущана!
    • 75'
      Удар Петровича пришёлся в Бущана! Не смотря на счёт, Георгий сегодня не скучает!
      73'
      Артём Габелок прошёл Гармаша, но Денис решил придержать его, за что был наказан жёлтой карточкой!
      72'
      Последняя замена у "Ворсклы": Хебай Рубин вышел вместо Дениса Васина!
    • 71'
      Беседин классно сыграл в касание на Караваева, который с выгодной позиции пробил мимо дальнего угла!
    • 70'
      Сидорчук пробил метров с 25-ти в дальний нижний угол, но мяч полетел в сторону от ворот.
    • 69'
      Кане загрузил мяч в штрафную "Динамо", Карлос де Пена отработал в защите, и начал атаку уже своей команды.
    • 68'
      Гармаш пытался обвести троих, но выпустил мяч за лицевую.
    • 66'
      Середина второго тайма. Игра немного успокоилась, думается, киевляне уже будут играть по счёту, никуда не спешить.
      64'
      Караваев и Артур вели верховую борьбу после навеса в штрафную площадь "Динамо", и оба оказались на гаоне, но помощь медиков не понадобилась. Повтор показал, что правила нарушал Артур, выставив локоть.
    • 63'
      Мяч держится в центре поля, равная игра.
      61'
      Киевляне получили право на стандарт на левом фланге атаки. Карлос де Пена решил прострелить низом, но защитник "Ворсклы" спокойно выбил мяч в поле.
    • 60'
      Бущан завладел мячом после очередной подачи Кане! Где вообще Караваев?!?!
    • 59'
      Кане навесил с левого фланга, Петрович головой пробил выше ворот метров с 6-ти!
      59'
      Ребенок опасно пробил, целясь в "девятку", но Бущан кулаком выбил мяч на угловой!
      58'
      Пердута проскочил мимо Миколенко, но получил от него удар по ногам! Тут без вариантов: жёлтая карточка!
    • 56'
      Команды поочередно владеют мячом, скорости высокие, и это хорошо.
    • 55'
      Кадар головой выбил мяч в поле после навесной передачи Кане.
    • 54'
      Габелок убежал от Буяльского, но не смог отдать передачу на Васина.
      53'
      Вынужденная замена у "Динамо": вместо Никиты Бурды на поле появился Томаш Кадар.
    • 52'
      Фанаты "Динамо" громоко скандируют "Бурда"!!! У Никита поехала нога, всё может быть очень серьёзно!
      51'
      Очень долго медики оказывали помощь Никите, его унесли на носилках! Это печально!
      50'
      Бурда получил повреждение в борьбе с Васиным! Тревожно!
      49'
      Карло де Пена не смог переиграть Ткаченко, который далеко выежал из ворот! Бардак в защите у "Ворсклы"!
    • 48'
      Атака "Динамо": Караваев прострелил с правого фланга, но Ткаченко опередил Беседина, забрав мяч в руки!
      46'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! БЕСЕДИН!!! Чеснаков неудачно выбил мяч по правому флангу, Беседин приблизился к штрафной площади, и эффекто послал мяч в дальний верхний угол ворот Ткаченко!
      46'
      Замена у "Ворсклы": Тодор Петрович вышел на поле вместо Луизао.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем! Будем надеяться, что голы ещё будут!
      0-3!!! Перерыв!
      45'
      Киевляне получили право на стандарт перед свистком на перерыв! Цыганков пробил, мяч пролетел рядом с воротами!
    • 45'
      Неплохая комбинация полтавчан завершилась неточной скидкой Луизао под удар Скляру.
      45'
      Габелок ударил по воротам, но именно туда, где и находился Бущан.
    • 45'
      Удар Скляра с 25-ти метров пришёл мимо ворот, но всё правильно делал Александр, мяч хорошо летел на ногу!
      45'
      Юрий Можаровский компенсировал аж 4-е минуты к основному времени первого тайма.
      44'
      Шабанов сделал пас по левому флангу на Миколенко, но тот залез в положение "вне игры".
      43'
      Ткаченко спас свою команду от 4-го гола, отразив удар Беседина головой после подачи с левого фланга!
      42'
      Вновь досталось Цыганкову! На этот раз не по правилам сыграл Ребенок!
    • 41'
      Гармаш ошибся в центре, но Артур не смог зацепиться за мяч, чтобы организовать атаку.
      40'
      Скляр ударил Цыганкова сзади по ногам! Это "горчичник" для Александра!
    • 39'
      У Артура не получился прострел с левого фланга, а заем он проиграл борьбу Бурде!
      38'
      Неожиданная замена от Михайличенко: вместо Шепелева на поле появился Виталий Буяльский!
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! КАРЛОС де ПЕНА!!! Цыганков разогнал атаку своей команды с центра поля, отдал передачу на левый фланг на де Пену, а тот выстрелил с линии штрафной площади в дальний верхний угол!
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ШАБАНОВ!!! Гости заработали ещё один угловой! Цыганков выполнил подачу в центр, а там выше всех выпрыгнул Шабанов, и головой вколотил мяч в ворота с линии вратарской зоны!
      34'
      Ух! Киевляне заработали угловой! Пошла подача в центр, мяч прилетел к Шабанову, а тот умудрился не попасть в ворота с двух метров!
    • 33'
      Караваев получил мяч в свободной зоне, пытался ворваться в штрафную, но не смог пройти Кане.
    • 32'
      Не утихают скорости, что не может не радовать.
    • 31'
      Ответная атака от "Динамо" завершилась ударом по воротам, Ткаченко совершил первый сэйв!!!
      30'
      Неплохая комбнация "Ворсклы" завершилась падением Габелка в штрафной площади "Динамо" в борьбе с Сидорчуком, но Можаровский пенальти не дал! Справедливо!
      29'
      Мяч угодил в локоть Скляру! Штрафной удар в центре поля!
      28'
      Вынужденная замена у хозяев: Александр Ткаченко вышел на поле вместо Даниила Каневцева!
    • 26'
      А ведь для Даниила это дебют в составе "Ворсклы"!! Вот так не фарт!
      25'
      Каневцев держится за ногу! Видимо, он не сможет продолжить встречу!
      24'
      Каневцев неудачно выбил мяч вперёд, что привело к шансу "Динамо" забить: Беседин скинул мяч правее на Цыганкова, тот выстрелил низом, но Даниил смог отразить мяч ногой!
    • 23'
      Миколенко подал в центр штрафной площади, но там оказался Баенко, который и выбил мяч куда подальше!
    • 22'
      Бурда решил пробить низом метров с 30-ти, но мяч полетел в сторону от ворот!
      20'
      Страсти наколяются! Беседин въехал в ноги Скляру! Это жёлтая карточка!
      19'
      Луизао локтем ударил Цыганкова в грудь! Это заслуженная жёлтая карточка.
    • 18'
      Весёлый и динамичный футбол у нас, это радует.
      17'
      Каневцев пошёл в обводку в своей штрафной площади, и чуть было не привёз гол. Гармаш пошёл в прессинг, упал, но никакого пенальти не будет: вратарь сыграл в мяч.
      15'
      Артур нанёс удар по воротам с левого фланга, но Бущан выставил ногу, вовремя покинув свои ворота!
    • 13'
      Гармаш пробил по воротам с дальней дистанции, но мимо цели полетел мяч.
    • 12'
      Луизао нанёс плотный удар в дальний угол, Бурда ногой выбил мяч куда подальше.
    • 11'
      Михайличенко сделал аж 6 замен после поединка в Лиге Европы, а у "Ворсклы" сегодня н вышел Юрий Коломоец. Центральный форвард полтавчан повредил шею на одной из тренеровок.
    • 10'
      Вот такое лёгкое начало для ""Динамо"! Посмотрим, что будет дальше!
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Миколенко легко прошёл Пердуту, и выполнил шикарную подачу на дальнюю штангу, а Виктор ногой в касание расстрелял правый угол ворот Каневцева!
    • 8'
      Габелок пробросил мяч себе на ход, но в борьбе с Цыганковым упустил его за пределы поля.
      7'
      Скляр рукой придержал Шепелева, помешав "Динамо" организовать контратаку! Это жё дёлтая карточка, но Можаровский пока решил её придержать!
      6'
      Чеснаков зацепил ногу Гармаша! Мелкий, тактический фол!
      5'
      Кане легко прошёл защитника "Динамо", а затем выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 4'
      Луизао потерял мяч, Сидорчук подобрал его, и хотел вывести Беседина на встречу с вратарём, но получилось очень сильно.
      3'
      Хозяева заработали угловой. Скляр подал, но неудачно
      2'
      Шепелев оказалася на подборе, пробил с 12-ти метров низом в угол, но именно там и стоял Даниил Каневцев!
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Украины!
    • Юрий Можаровский вывел команды на поле стадиона "Ворскла им. Алексея Бутовского".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.

• "Ворскла" не лучшим образом начала сезон, потерпев 4-е поражения за 7 туров. В турнирной таблице полтавчане находятся на 10-м месте, но могут опуститься ещё ниже, ведь впереди игры с грандами украинского футбола.
      А вот киевлянам падать вниз уже просто неприлично, ведь они и так занимают 8-ю строчку, хотя имеют игры в запасе. За последние 4-е тура "Динамо" набрало лишь два очка, а в четверг, в домашней игре против "Мальме" (1-0) в первом туре группового этапа Лиги Европы, ему удалось прервать свою 6-матчевую безвыигрышную серию.
      "Динамо" выиграло 5 последних очных встреч, пропустив лишь один гол.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 8-го тура УПЛ, в котором «Ворскла» примет на своём поле киевское «Динамо».
       с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Футбол 1 (Украина).
      Статистика личных встреч: +4=9-36, разница голов – 32:100.
      Главный судья: Юрий Можаровский.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vorskla Butovsky Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ворскла 0:5 Динамо Киев онлайн