Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч сразу же был выбит к центру поля игроками "Уфы", а затем Алексей Матюнин дал финальный свисток. Очень тяжёлый матч для стороннего болельщика показали сегодня "Рубин" и "Уфа". Футбол был крайне закрытым, лишь под конец матча пошли уже опасные момент, но хотя бы за это футболистам спасибо. Казанский клуб прервал свою чёрную серию из четырёх, а вместе с Кубком России из пяти поражений подряд и наконец-то сыграл хотя бы вничью, не пропустил, но также и вновь не забил. После этой встречи в активе "Рубина" стало одиннадцать очков, пока команда Романа Шаронова делит 10-11 места с "Крыльями Советов". "Уфа" в свою очередь набрала пятнадцать очков и вышла на чистое шестое место в турнирной таблице.
    90'
    Сухов на своей половине поля нарушил правила против Данченко. Последний стандарт заработал "Рубин" в этой встрече.
  • 90'
    Денисов с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беленов сыграл на выходе и в прыжке забрал мяч в руки.
    90'
    Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяртанссон в касание пробил по воротам, мяч вновь пролетел над перекладиной.
    90'
    Угловой у ворот "Рубина". Фомин выполнил подачу к ближней штанге, Кьяртанссон головой выбил мяч подальше от своих ворот, но убежать футболистам казанского клуба в контратаку не удалось.
    90'
    Игрок "Рубина" Игорь Коновалов также получил жёлтую карточку за свой фол несколькими минутами ранее.
    90'
    Пять минут добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
    90'
    Кварацхелия пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    89'
    Фомин со стандарта пробил в левый угол ворот, который был дальним для Дюпина, мяч задел штангу, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    88'
    Коновалов у своей штрафной площади нарушил правила против Кротова. "Уфа" заработала очень опасный стандарт.
  • 87'
    Фомин со совей половины поля решил пробить по воротам, Дюпин вышел далеко из ворот, могло быть опасно, но мяч ушёл довольно сильно в сторону от левого угла.
  • 86'
    Бизяк ворвался в штрафную площадь, Ловро ушёл от Уремовича, а затем последовал прострел в центр к линии вратарской, Данченко с партнёрами по команде смогли отвести угрозу от своих ворот.
    85'
    В составе "Уфы" произошла последняя замена. Вместо Оливье Тилля на поле вышел Артём Голубев.
    84'
    Плиев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кьяртанссон при обработке мяча подыграл себе рукой, так показалось Алексею Матюнину, а повторы показали, что форвард "Рубина" действовал в рамках правил. Мяч вновь оказался у игроков "Уфы".
    83'
    Уремович в центре поля подставился под Кротова и тем самым Филип заставил форварда "Уфы" нарушить правила.
    • 82'
      Могилевец с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и также забрал мяч в руки.
    • 81'
      Тилль со стандарта решил попробовать закрутить мяч в ближний для себя левый угол ворот, Дюпин сыграл внимательно и в итоге намертво забрал мяч в руки.
      80'
      Уремович на левом фланге нарушил правила против Кротова. "Уфа" заработала неплохой стандарт.
      79'
      Денисов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Башкиров в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Табидзе.
      78'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Хвича Кварацхелия.
      77'
      Угловой у ворот "Уфы". Коновалов выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Могилевец в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
    • 76'
      Зуев с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Тилль вернулся в оборону и исправился за свою ошибку.
    • 75'
      Могла у "Уфы" получиться очень хорошая контратака, но Тилль ошибся с передачей к линии штрафной площади.
      74'
      Карп в центре поля нарушил правила против Ташаева. Очень грамотно футболисты "Уфы" за счёт мелкого фола срывают атаки "Рубина".
      73'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Евгений Башкиров.
    • 72'
      Подберёзкин выполнил передачу на ход Данченко по правому флангу, Карп удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      71'
      Плиев в центре поля нарушил правила против Бизяка в борьбе за верховой мяч. Игроки "Уфы" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 70'
      Карп с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч попал в одного из игроков "Рубина".
      69'
      Ташаев получил мяч на правом углу штрафной площади, а затем Александр выполнил удар в левый верхний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      68'
      В составе "Рубина" также произошла первая замена. Вместо Евгения Маркова на поле вышел Видар Кьяртанссон.
      67'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Данила Кругового на поле вышел Денис Терентьев.
      66'
      Игрок "Уфы" Даниил Фомин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      65'
      Игрок "Рубина" Александр Ташаев также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 64'
      Зуев с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем Александр решил пробить в ближний угол ворот, Беленов прочитал ситуацию и спокойно забрал мяч в руки.
    • 63'
      Тилль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Евгений Марков на левом фланге нарушил правила против Кругового, а затем форвард "Рубина" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      61'
      Угловой у ворот "Уфы". Коновалов выполнил подачу к линии вратарской, пришлось на этот раз гостям постараться, но команда Вадима Евсеева всё же вновь отбилась довольно уверенно.
    • 60'
      Данченко со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади "Уфы", никого из партнёров по команде там не оказалось.
      59'
      Против Ташаева нарушили правила на правом фланге у углового флажка. Очередной неплохой стандарт заработал "Рубин".
      58'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Данилы Емельянова на поле вышел Ловро Бизяк.
    • 57'
      Поднялся Пуцко и показал, что он готов играть дальше. Во втором тайме у нас довольно много стыков даже между партнёрами по команде.
      56'
      Пуцко при этом досталось в столкновении с Беленовым, вновь небольшая пауза, защитник "Уфы" пока лежит на газоне.
    • 55'
      Ташаев с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Зуевв борьбе с Емельяновым сбросил мяч в цент штрафной, Марков и Пуцко боролись между собой за верховой мяч, но тут выбежал Беленов и выбил мяч к правому флангу кулаком.
    • 54'
      Тилль со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Карп головой сбросил мяч к линии вратарской, Дюпин уверенно сыграл на выходе и забрал его в руки.
      53'
      Уремович в борьбе за верховой мяч на своей половине поля нарушил правила против Тилля.
      52'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Уремович пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 51'
      Могилевец на левом фланге неплохо поборолся с Никитиным и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 50'
      Беленов немного полежал на газоне, после паузы голкипер "Уфы" поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      49'
      Последовал заброс к левому углу штрафной площади "Уфы", Сухов не очень удачно сбросил мяч на Беленова, Александр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки, но при этом получит неприятный удар в бок от Ташаева.
    • 48'
      Ташаев попытался также пройти в штрафную площадь по левому флангу, но Сухов и Никитин в паре остановили Александра, а далее мяч в аут выбил Карп.
    • 47'
      Круговой попытался сразу пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Зуев и выбил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли кто-то из футболистов сегодня повести свою команду вперёд, "Рубину" в частности нужно включаться и просто больше бить по воротам и нагружать Беленова. "Уфа" пока старается играть только от обороны и на стандартах, Вадим Евсеев наверняка пока ничего менять не будет, нужно гостей также как-то расшевелить.
      Звучит свисток на перерыв. Очень скучный матч в Казани показывают нам сегодня "Рубин" и "Уфа". На двоих команды собрали за тайм лишь пару ударов по воротам, а вспомнить можно и вовсе один в исполнении Подберёзкина. Очень хочется верить, что во втором тайме футбол будет более ярким, а пока всем от такой игры нужно отдохнуть.
      45'
      Казалось, что Сухов на левом фланге у своей штрафной площади нарушал правила против Ташаева, но Алексей Матюнин в итоге дал свисток в пользу "Уфы", Александр после падения сыграл рукой.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
      44'
      Сухов в борьбе за верховой мяч в штрафной площади "Рубина" нарушил правила против Ташаева.
      43'
      Данченко с углового на этот раз выполнил подачу к центру штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      42'
      Угловой у ворот "Уфы". Данченко выполнил подачу к линии вратарской, Кротов неплохо выпрыгнул, но Вячеслав решил не рисковать, мяч был выбит на повторный корнер.
      41'
      Данченко попытался пройти вперёд по правому флангу, Фомин успел выбить мяч из-под ног соперника, а затем Олег наступил на ногу Даниилу.
      40'
      Тилль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки "Рубина" без всякого труда перехватили мяч при стандарте.
    • 39'
      Никитин смог неплохо побороться на правом фланге с Денисовым у штрафной площади "Рубина", Алексей в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 38'
      Фомин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" спокойно отвели угрозу от своих ворот.
      37'
      Уремович на левом фланге нарушил правила против Кругового. Игроки "Уфы" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 36'
      У Денисова теперь не получилась передача по флангу на ход Ташаеву, мяч вновь улетел в аут.
      35'
      Дюпин от своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Уфы" на Маркова, Евгений оказался в офсайде.
    • 34'
      Сухов в борьбе с Ташаевым выполнил плохую передачу к правому углу штрафной площади, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      33'
      Денисов в центре поля нарушил правила против Тилля. Игроки "Уфы" конечно же также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Ташаев и Денисов на левом фланге сыграли немного несогласованно, Александр в итоге отправил мяч в аут.
      31'
      Емельянов на своей половине поля выбивал мяч в подкате из-под ног Плиева, Константин при этом невольно наступил на ногу Даниле, неприятное повреждение получил игрок "Уфы".
    • 30'
      Могилевец попытался с левого фланга выполнить передачу к левому углу штрафной площади "Уфы" на Ташаева, пришлось гостям постараться, но они вновь отбились.
    • 29'
      Зуев с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Ташаев принял мяч, но на удар по воротам Александр так и не решился.
    • 28'
      Зуев выполнил передачу к лицевой линии на правом фланге, Подберёзкин догнал непростой мяч, а затем Вячеслав выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Уфы" выбили мяч в аут.
    • 27'
      Вновь в центр поля перешла у нас игра, очень сильно не хватает ударов по воротам нашему матчу.
      26'
      Кротов попытался пройти вперёд по левому флангу, но Вячеслав подыграл себе рукой при обработке мяча, Алексей Матюнин всё видел и дал свисток в пользу "Рубина".
    • 25'
      Игроки казанского "Рубина" также довольно часто отыгрываются с Дюпиным, чтобы держать Юрия в тонусе.
    • 24'
      От этого матча в целом сложно было ждать чего-то особенного, но пока футбол у нас получается совсем унылым.
    • 23'
      Игроки "Уфы" пока никак не могут перехватить контроль над мячом, совсем вялую игру показывает команда Вадима Евсеева.
    • 22'
      Ташаев на левом фланге смог уйти от Сухова, а затем Александр выполнил подачу в центр штрафной площади, Подберёзкин головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Беленов в прыжке его поймал.
    • 21'
      Пришёл в себя Круговой, показал фланговый защитник "Уфы", что он готов продолжать игру.
      20'
      Круговому досталось в борьбе с Зуевым у правого угла штрафной площади "Уфы". Пока Данил лежит на газоне и никак не может подняться.
    • 19'
      Данченко прошёл вперёд по правому флангу, а затем Олег выполнил подачу в центр штрафной площади, по-прежнему защитники "Уфы" выигрывают все мячи в своей штрафной.
    • 18'
      Марков с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем в борьбе с Суховым и Пуцко Евгений потерял мяч.
    • 17'
      Уремович выполнил довольно опасную передачу назад на Дюпина, Юрия прессинговал Тилль, но голкипер "Рубина" сыграл без ошибок и перевёл мяч на Данченко.
    • 16'
      Плиев с правого фланга выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Уфы", Беленов вновь забрал мяч при игре на выходе.
    • 15'
      Пытаются временами игроки "Рубина" использовать даже высокий прессинг, но он казанскому клубу особо успеха не приносит.
    • 14'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
      13'
      Центральный защитник "Рубина" Филип Уремович получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кротова.
      12'
      Тилль попытался пройти вперёд по левому флангу, казалось, что Данченко нарушал правила против Оливье, но Алексей Матюнин показал, что можно играть дальше.
      11'
      Никитин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина" и в итоге нарушил правила. Игроки казанского клуба никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 10'
      Сухов попытался пройти вперёд по правому флангу, но Ташаев накрыл флангового защитника "Уфы" и выбил мяч в аут.
    • 9'
      Уремович с из центра поля выполнил подачу в центр штрафной площади на ход Маркову, Евгению хороший корпус поставил Табидзе, Беленов в итоге сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 8'
      В среднем темпе проходит игра у нас пока что, болельщики "Рубина" начинают также включаться, гонят они свою команду вперёд.
    • 7'
      "Уфа" сегодня в Казани пока играет от обороны, команда Вадима Евсеева присматривается к сопернику, а вот затем уже наверняка будут гости постепенно пробовать подбираться к воротам Дюпина.
      6'
      Ташаев перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади "Уфы" и в итоге нарушил правила против Кротова.
    • 5'
      Коновалов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Могилевец головой сбросил мяч к правому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      4'
      Емельянов на левом фланге нарушил правила. Относительно неплохой стандарт заработал "Рубин".
    • 3'
      Игроки "Рубина" пока уверенно контролируют мяч в центре поля, но вот дальше им пройти очень тяжело.
    • 2'
      Болельщиков "Уфы", которые доехали до Казани, слышно сегодня очень хорошо, на стадионе "Центральный" довольно мало болельщиков, так что как раз гостевой сектор сегодня себя может проявить.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Рубин" сейчас находится в очень плохом положении. Казанский клуб проиграл четыре матча подряд в чемпионате России, а также вылетел из Кубка России, где в 1/16 финала также потерпел разгромное поражение от подмосковных "Химок". Посмотрим, сможет ли команда Романа Шаронова сегодня на своём поле хотя бы как-то исправить положение и в итоге набрать очки в матче с "Уфой".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      12'
      Уремович Филип получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:0 Уфа онлайн