Терехов Сергей
32' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
0:1
70' Вторая желтая карточка
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)

Звучит финальный свисток.
    90'
    Фамейе заработал угловой для своей команды, разыграли стандарт гости и выиграли очень много времени для себя, которое им сейчас очень необходимо.
  • 90'
    И снова спорный эпизод в штрафной гостей, Ларссон оказался на газоне после борьбы с Зотовым, но вновь арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Замена в составе "Оренбурга". Вместо Джордже Деспотовича на поле появился Джоэль Фамейе.
  • 88'
    Зобнин сыграл на Мирзова, который упал на границу штрафной в борьбе с Малых, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил. Спорный эпизод.
  • 87'
    Зобнин сейчас взял инициативу на себя и попытался в одиночку прорваться в чужую штрафную, но ничего из этого не получилось.
  • 86'
    Неудачно играет в центре поля Кутепов, неточную передачу сейчас выполнил защитник "Спартака" в абсолютно безобидной ситуации.
    85'
    Бакаев подобрал мяч у чужой штрафной, сместился чуть в центр с правого фланга и выстрелил в дальний угол, спасает свою команду Климович.
  • 84'
    Бакаев здорово развернулся в чужой штрафной, но вот передачу выполнил неудачной, выбивал мяч из своей штрафной Радакович, но попал точно в Ещенко, от ворот введет мяч голкипер.
    83'
    И еще один угловой заработали хозяева, на этот раз Деспотович здорово сыграл в своей штрафной и выбил мяч подальше от ворот.
    82'
    Мирзов ворвался в штрафную с левого фланга и пробил точно в Шахова, от которого мяч ушел за лицевую линию. Подача с углового ничем опасным не закончилась.
  • 81'
    Ещенко отобрал мяч у чужой штрафной, выкатил мяч под удар Бакаеву, но выстрел Зелимхана принял на себя Радакович.
    • 80'
      Ларссон неудачно пяткой сыграл в чужой штрафной, а дальше и вовсе нарушил правила на защитнике "Оренбурга", совсем необязательный фол.
      79'
      Пошла подача на ближнюю штангу от Алвеша, но не удалось пробить Деспотовичу, переходят в свое позиционное наступление красно-белые.
    • 78'
      На ровном месте сейчас "привез" себе угловой Максименко, выстрелил с дальней дистанции Зотов, спокойно забирал мяч голкипер хозяев, а затем выронил его.
    • 77'
      Позиционно атаковали хозяева, а затем решился на удар с дальней дистанции Кутепов, но пробил гораздо выше створа.
      76'
      Контратака "Оренбурга", Деспотович сыграл налево на Зотова, который выкатил мяч под удар Алвешу, а тот выстрелил чуть выше ворот.
      75'
      И еще одна замена в составе "Спартака". Резиуан Мирзов появился на поле вместо Аяза Гулиева.
    • 74'
      Ещенко сыграл налево на Бакаева, который выполнил подачу в штрафную, но здорово там играет на выходе кулаком Климович.
      73'
      Мишкич получает желтую карточку за подкат против Гулиева, а она оказалась для него второй, удален с поля игрок "Оренбурга".
    • 72'
      Мельгарехо очень красиво перебросил поочередно двоих соперников, но по мнению судьи слишком высоко он поднял ногу.
      71'
      Замена в составе "Спартака". Джордан Ларссон появился на поле Эсекеля Понсе.
      70'
      Два угловых подряд исполнили хозяева, но ничего опасного создать не удалось, на подборе снова москвичи, продолжается атака.
      69'
      Бакаев выполнил заброс в штрафную на Тиля, который оттеснил защитника и пробивал с близкой дистанции, получилось точно в голкипера.
    • 68'
      Хочется отметить, что во всех матчах этого сезона пропускали голы оренбуржцы, очень много они позволяют сопернику у своих ворот.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Мельгарехо!!! И тут же отыгрывают один мяч хозяева, снова со стандарта пришел гол, Бакаев выполнил подачу с углового, где совсем одного оставили Мельгарехо, а он головой направил мяч в правый от себя угол.
    • 66'
      Неплохо играли красно-белые в первом тайме, но вот во второй половине совсем ничего у них не получается, такое ощущение, что гости проигрывают, а не наоборот.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Деспотович!!! И еще один угловой заработали гости. Алвеш выполнил подачу на ближнюю штангу, где отклеился от защитников Деспотович и красиво головой пробил в дальний угол.
    • 64'
      Медицинская бригада появилась на поле, оказывают помощь Тилю, неудачно он приземлился после подката соперника, за плечо держится.
    • 63'
      Проникающая передача на Тиля, против которого в жестком, но чистом подкате играет Радакович, а вот игрок "Спартака" получил повреждение.
      62'
      Угловой заработали гости. Разыграли стандарт оренбуржцы, но получилось совсем неудачно, в офсайде оказался Алвеш.
    • 61'
      Алвеш выполнил отличную подачу со стандарта, где сразу несколько игроков "Оренбурга" не дотянулись до мяч, опасно могло быть.
    • 60'
      Теперь уже Рассказов фолит недалеко от своей штрафной в борьбе с Зотовым, не согласен с этим решением арбитра защитник "Спартака".
    • 59'
      Рогич отлично сохранил мяч в борьбе с Зобниным, а затем и вообще получил по ногам от полузащитника красно-белых.
    • 58'
      Теперь уже с левого фланга подача в штрафную "Оренбургу", где пробивал головой по воротам Тиль, получилось точно в руки голкиперу.
      57'
      С правого фланга исполнили стандарт красно-белые, пошла подача в центре штрафной, где здорово играет кулаками на выходе Климович.
    • 56'
      Здорово вышли из-под прессинга соперника красно-белые, затем пошла подача с левого фланга от Бакаева на Мельгарехо, который нанес удар головой, но попал в защитника.
    • 55'
      Алвешу досталось по спине в верховой борьбе с Зобниным, появилась медицинская бригада на поле, но все нормально, сможет продолжить игру португалец.
    • 54'
      Рассказов сыграл на Мельгарехо, далее пошла подача в штрафную на Понсе, но не удалось добраться до мяча аргентинцу, а на подборе фолит Зобнин.
    • 53'
      Сфолил на чужой половине поля Деспотович, а далее в простой ситуации выполнил неточную передачу Ещенко, недоволен этим Бакаев.
    • 52'
      Гулиев очень долго держал мяч, а потом принял непонятное решение, что-то среднее между прострелом и ударом у него получилось, в любом случае владение перешло к "Оренбургу".
    • 51'
      Отобрали мяч на чужой половине поля гости, а далее выполнил Зотов неточную передачу налево на Рогича.
      50'
      Отличный заброс на дальнюю штангу на Тиля, который с близкой дистанции пробил в голкипера, но до этого арбитр зафиксировал положение "вне игры" у игрока "Спартака".
    • 49'
      Отобрали мяч на чужой половине поля оренбуржцы, а далее решился на выстрел с дальней дистанции Алвеш, получилось неточно.
    • 48'
      Зотов прорывался по левому флангу, обыграл он сначала Бакаева, а затем пробросил мяч мимо Рассказова, но получилось слишком сильно.
      47'
      Замена в составе "Спаратка". Вместо травмированного Айртона на поле появился Андрей Ещенко.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Малых!!! Воспользовались временным большинством гости, пошла передача в штрафную от Алвеша на Зотова, который ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, где расстрелял пустые ворота головой Малых.
    • 44'
      Айртон получил повреждение в результате верховой борьбы с Деспотовичем, появляется медицинская бригада на поле.
    • 43'
      Рассказов оказался с мячом на правом фланге и сыграл на Гулиева, который выстрелил с дальней дистанции, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 42'
      Алвеш сыграл в центр на Мишкича, который решился на удар из-за штрафной, но мяч летит сильно мимо ворот.
      41'
      Алвеш выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, где выскочил на ударную позицию Мишкич, но пробил мимо ворот.
    • 40'
      Длинный пас направо на Малых, который обыграл Айртона и прострелил в штрафную, но здорово играет на перехвате Джикия и выносит мяч на угловой.
    • 39'
      Максименко неудачно вынес мяч через центр поля, получилось точно на Аюпова, но не хватило техники Тимуру для качественной обработки мяча.
      38'
      Отличная длинная передача на Мельгарехо, который ворвался в штрафную и пробивал в дальний угол, но по воротам не попал.
    • 37'
      Зотов с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Спартака", где боролся Деспотович с Джикией, но вот добраться до мяча не удалось.
      36'
      Рассказов оказался с мячом на правом фланге и выполнил заброс в штрафную на Бакаева, который оказался в положении "вне игры".
    • 35'
      Гулиев сыграл на Рассказова, а тот на левый фланга на Бакаева, который прострелил в штрафную, но мяч до партнеров по команде не дошел.
      34'
      Мишкич получает предупреждение за грубый подкат под Джикию, не спорит с решением арбитра игрок "Оренбурга".
    • 33'
      Длинная передача вперед на Рогича, который оказался на газоне после борьбы с Джикией, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 32'
      Айртон с левого фланга выполнил подачу в штрафную, никого из партнеров там не оказалось, а далее фолит в атаке Бакаев.
      31'
      Бакаев с правого фланга выполнил подачу в штрафную на Понсе, который головой пробивал с близкой дистанции, но попал точно в Климовича.
      30'
      Длинная передача из глубины поля на Деспотовича, который оказался в положении "вне игры".
    • Дождь
      29'
      Дождь начался в Москве, всё сильнее и сильнее он становится, теперь дальние удары несут в себе еще большую опасность.
    • 28'
      Алвеш подошел к мячу и пробил по воротам, но попал в стенку, а далее выбивают хозяева мяч за боковую линию.
    • 27'
      Рогич красиво ушел от Кутепова и был сбит защитником "Спартака", опасный стандарт заработали гости, а у Кутепова уже есть предупреждение.
    • 26'
      Очень много дальних ударов нанесли хозяева за первую половину тайма, вот и сейчас Бакаев пробивал из-за штрафной, но его выстрел был заблокирован.
    • 25'
      Зобнин подобрал мяч недалеко от чужой штрафной и пробил по воротам, удар получился несильным, справляется с ним Климович.
      24'
      Мельгарехо скинул мяч под удар Айртону, который выстрелил в дальний угол из-за штрафной, но попал в штангу, а на подборе первым оказался игрок "Оренбурга" и выбил мяч.
      23'
      Тиль убегал в контратаку по правому флангу и был сбит Тереховым, желтая карточка игроку "Оренбурга", а он с этим решением и не спорит.
    • 22'
      Проникающая передача вперед на Деспотовича, который простреливал в штрафную в борьбе с Джикией, но здорово играет в своей штрафной Кутепов, выбивая мяч.
    • 21'
      Зобнин ошибся на своей половине поля, отбирает у него мяч Мишкич, далее пошла передача в штрафную на Алвеша, но его удар был заблокирован.
      20'
      Быстрая атака "Спартака", Тиль прорвался с правого фланга и выполнил подачу в штрафную на Понсе, который головой расстреливал ворота гостей, но прекрасно играет Климович и спасает свою команду.
    • 19'
      Длинная передача на Рогича, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но в отличном подкате спасает свою команду Кутепов.
    • 18'
      Очень долго перекатывают мяч у чужой штрафной хозяева, но вот обострить ситуацию никак не удается, далее решился на удар издалека Джикия, но попасть по воротам не получилось.
      17'
      Зотов прорвался по левому флангу, сместился в центр и выстрелил по воротам, в красивом прыжке спасает свою команду Максименко.
    • 16'
      Аюпов скинул мяч назад на Малых, который выполнил заброс в штрафную на Рогича, но пробить ему защитники не позволили.
    • 15'
      Рассказов сыграл направо на Мельгарехо, который обыграл поочередной троих соперников, но ситуацию это никак не обострило, а затем и вовсе потерял мяч.
    • 14'
      Джикия попытался проникающей передачей в штрафную найти Понсе, но получилось неточно, а далее фолит на подборе Зобнин.
    • 13'
      Длинная передача на Мельгарехо, но здорово против него играет Терехов и не позволяет нанести удар сопернику, от ворот введет мяч голкипер гостей.
    • 12'
      Очень здорово отработал Бакаев в обороне, сыграл вперед на Зобнина, но долго принимал решение Роман, потеряла атака весь темп.
    • 11'
      Подача Айртона с левого фланга на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Тиль и пробивал головой по воротам, в створ не попал.
    • 10'
      Мельгарехо выкатил мяч под удар Понсе, которого совсем никто не встречал, но аргентинец решил пробить по воротам, но вот в створ попасть не удалось.
      9'
      Угловой заработали оренбуржцы, пошла подача на ближнюю штангу, откуда выбивает мяч Джикия, на подборе первым оказался Бакаев и был сбит соперником.
    • 8'
      Рогич получил мяч на левом фланге, сместился в центр и решился на удар с дальней дистанции, но по воротам не попал.
    • 7'
      Пошла подача в штрафную со стандарта, никто до мяча не дотянулся, на подборе первым был Аюпов, который потерял мяч.
      6'
      Зотов прорывался по левому флангу и был сбит Кутеповым, защитник хозяев получает предупреждение за этот фол.
    • 5'
      Агрессивно прессингуют гости красно-белых на чужой половине поля, вынуждают выполнить Джикию неточную передачу, но наказать соперника за это не удалось.
    • 4'
      Длинная передача на Понсе, который выиграл верховую борьбу у игрока защиты,  но вот скидка на Мельгарехо оказалась неточной.
    • 3'
      Деспотович прорывался в одиночку к чужим воротам, но в результате последовала потеря, а далее фолит на чужой половине поля Рогич.
    • 2'
      Активно начали игру красно-белые, владеют они мячом в центре поля, но ситуацию обострять пока что не спешат.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Г О О О О Л - Малых Андрей бьет в цель!
      32'
      Мишкич Даниэль получил желтую карточку от судьи
      21'
      Терехов Сергей получил желтую карточку от судьи
      6'
      Кутепов Илья получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:2 Оренбург онлайн