Всё! 2-0! Заслуженная победа "Динамо", 4-я кряду, с учётом матча Лиги Европы!
    Бущан вытащил мяч с дальнего нижнего угла после удара Когута из-под Шабанова!
    Буяльский оказался в положении "вне игры" после очень неплохой комбинации "Динамо".
    Судья компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.
    Последняя замена у "Динамо": Александр Караваев сменил на поле Дениса Гармаша.
    90'
    Саронов получил "горчичник".
    89'
    Красиво! Кендзёра прострелил с правого фланга, Буядьский пытался пяткой переправить мяч в ворота, но не получилось.
  • 88'
    Днепряне не атакуют, видимо, сил уже не осталось, они сдались!
  • 87'
    Кадар поставил корпус, и спокойно проводил мяч за лицевую. Бущан, не спеша, выбил мяч далеко в центр.
    86'
    Замена у "Динамо": вместо Вербича в игру вступил Карлос де Пена.
  • 85'
    2-0 - это уже очень комфортное преимущество, учитывая, что играть осталось минут 10, не больше.
  • 83'
    Идёт борьба в центре поля, киевляне не дают днепрянам атаковать.
    81'
    Последняя замена у СК "Днепр-1": вместо Назаренко на поле появился Александр Снижко.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЦЫГАНКОВ!!! Виктор развёл мяч и вратаря по разным углам! Михайличенко выдохнул с облегчением!
      79'
      Находясь в штрафной площади соперника, Беседин замахнулся для удара, но получил по ногам от Логинова! Это пенальти!
      78'
      Юрчук надёжно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после подачи с угла поля!
      77'
      Ух! Цыганков выстрелил со штрафного, Юрчук кулаком перевёл мяч в перкладину, Беседин добивал головой, но Валерий снова спас!!! Браво, вратарь!
      76'
      Цыганков набрал хорошую скорость, но был сбит Назаренко в пару метрах от штрафной площади! Это очередная жёлтая карточка для игроков СК "Днепр-1".
      74'
      Гармаш скинул мяч под удар Беседину, тот классно приложился, но Юрчук в прыжке достал мяч с угла ворот!
      73'
      Юрчук вышел очень далеко из ворот, Цыганков бил с 30-ти метров, но Лопырёнок не позволил мячу залететь в пустую "рамку"!
    • 72'
      Киевляне неплохо комбинируют, но доставить мяч до штрафной площади соперника так и не смогли.
      71'
      Вакулко получил "горчичник" за удар сзади по ногам Цыганкова.
      70'
      Замена у гостей: Супряга устал, пошёл отдыхать, а на поле вышел Станислав Кулиш.
    • 68'
      Середина второго тайма! Счёт опасный, СК "Днепр-1" продолжает искать свой шанс, а "Динамо" начало играть через чур пассивно.
    • 67'
      Полевой оказался один на левом фланге, набрал скорость, прострелил, а Чичиков пролетел мимо мяча, не сумев нанести удар.
      66'
      Юрчук выбил мяч в центр поля, Кадар нарушил правила против Когута в верховой борьбе.
    • 65'
      Мяч в ценре поля, "Динамо" перестало атаковать.
      64'
      Фол в атаке: Буяльский закрыл мяч корпусом, а Когут ударил его сзади по ногам.
    • 63'
      Кадар головой выбил мяч из штрафной площади после навеса Назаренко.
      62'
      Сафронов нарушил правила против Сидорчука в борьбе за верховой мяч после подачи с угла поля.
    • 61'
      Сидорчук закинул мяч в штрафную СК "Днепр-1", но прямо в руки Юрчуку.
      60'
      Вербич подал на ближнюю штангу, Юрчук отразил удар головой в исполнении кого-то из динамовцев.
      59'
      Сафронов не дал себя обыграть Миколенко, выбив мяч на угловой.
    • 58'
      Днепряне владеют мячом на своей половине поля, киевляне не спешат встречать.
      57'
      Замена у "Динамо": вместо Франа Соля в игру вступил Виталий Буяльский.
    • 56'
      Вербич решился на прямой удар, хотя расстояние было приличное, мяч пролетел выше ворот.
      55'
      Супряга просто врезался в ноги Гармашу, который уже успел отдать передачу! Жёлтая карточка, без вопросов!
    • 55'
      Чичиков заблокировал прострел Миколенко.
    • 54'
      Днепряне большим количеством человек находятся на половине поля "Динамо", даже играя без мяча.
      53'
      Шабанов завалил Супрягу, ударив сзади по ноге. Кравченко выполнил ужасную подачу.
      52'
      Кендзёра с помощью нарушения правил остановил Назаренко.
      51'
      Гармаш локтем врезал Лопырёнку в лицо в борьбе за верховой мяч! Это жёлтая карточка!
      50'
      Днепряне заработали стандарт. Кравченко выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, ничего опасного.
      49'
      Беседин поборолся за верховой мяч, скинул его под удар Вербичу, тот выстрелил со всей силы метров с 8-ми, но выше ворот!
    • 48'
      Гармаш потерял мяч на правом фланге.
    • 47'
      Пока ничего не меняется: мяч находится на половине поля гостей.
      46'
      Замена у СК "Днепр-1": вместо Багатова на поле вышел Юрий Вакулко.
      46'
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      1-0! Перерыв!
      45'
      Миколенко прострелил с левого края штрафной площади, Лорырёнок выставил ногу, мяч ушёл на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
      45'
      Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Незаметно пролетел первый тайм, "Динамо" полностью контролирует ситуацию, хотя гости начали огрызаться.
      43'
      Беседин пошёл на двоих, но упал в пару метрах от штраной площади соперника, судья никакого штрафного удара не назначил.
      42'
      Ух!!! Беседин классно прострелил в штрафную площадь с правого края, Верби набежал, и выстрелил с 20-ти метров, но не попал в ворота! Красиво!
    • 41'
      Когут долго думал, что ему делать, решил отдать в борьбу на Назаренко, защитник "Динамо" перехватил мяч.
      40'
      Багатов завалил Беседина, толкнув его локтем в спину! Это жёлтая карточка!
      39'
      Вот это шанс! Цыганков с убойной позиции пробил мимо дальнего нижнего угла, сумев пройти троих защитников.
    • 38'
      Команды поочередно владеют мячом в центре поля.
      37'
      Шабанов пошёл в жёсткий подкат против Когута, сыграл в мяч, но получил жёлтую за опасную игру!
    • 37'
      Лопырёнок оказался первым возле мяча после навесной подачи Миколенко.
    • 36'
      Шабанов головой вынес мяч после подачи с фланга в исполнении Назаренко.
    • 35'
      Веселее стало на поле, теперь уже и гости активней начинают играть в атаке.
      34'
      Чичиков добил мяч в ворота после того, как Бущан отбил выстрел Когута, но линейный судья всё видел, зафиксировал офсайд!
    • 32'
      Киевляне не сбавляют обороты, продолжают активно встречать зашитников СК "Днепр-1", которым приходиться играть вперёд, не глядя.
    • 31'
      Хорошая комбинация получилась у киевлян, заслуженно они повели в матче.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВЕРБИЧ!!! Сидорчук подключил к атаке Миколенко, тот в касание прострел со своего левого фланга, а Вербич переправил мяч в ворота с линии вратарской зоны!

28'
      Назаренко в подкате выбил мяч на угловой. Цыганков закрутил мяч в ворота с угла поля, днепряне отбились.
    • 27'
      Кендзёра подал справа, Беседин попытался пробить головой, но ему помешал защитник СК "Днепр-1".
      26'
      Очередной офсайд в нашем матче (у игрока "Динамо"), при чём в самом центре поля, в пределах центрального круга.
    • 25'
      Попытка атаки СК "Днепр-1" завершилась дальним ударом Когута, мяч полетел в сторону от ворот.
    • 24'
      Соль отдал на Цыганкова, тот пробил с линии вратарской, но защитники заблокировали. Гол назревает.
      23'
      Соль оказался в положении "вне игры".
    • 22'
      Киевляне атакуют, днепряне плотно обороняются.
    • 21'
      Лопырёнок классно сыграл в подкате против Беседина, выбив мяч за боковую линию.
      19'
      Кадар выполнил классную передачу на Гармаша, тот вбежал в свободную зону, а затем выстрелил по воротам с 10-ти метров, но Юрчук спас команду!
    • 18'
      Соль получил мяч в штрафной соперника,  ушёл в сторону, не дав Юрчуку выбиь мяч, а затем пробил с разворта, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 17'
      Вербич подключил Кендзёру к атаке, тот сразу же подал в штрафную, Юрчук выбил мяч кулаком.
      16'
      Тактический фол в центре поля в исполнении Кравченко: не дал он "Динамо" организовать быструю атаку.
      15'
      Сидорчук в подкате выбил мяч на угловой, опередив Назаренко. Кравченко выполнил подачу, Бущан кулаком вбил мяч в поле.
      13'
      Чичиков столкнулся с Шабановым в борьбе за верховой мяч. Медики уже выбежали на поле, пауза в игре.
    • 12'
      Миколенко не смог помешать Чичикову выполнить навесную передачу, но мяч прилетел в руки Бущану.
    • 11'
      Лопырёнок опередил Соля, не дав тому сделать обостряющую передачу в центр штрафной площади.
    • 10'
      Юрчук выбил мяч далеко вперёд, но пока днепряне проигрывают верховую борьбу.
    • 9'
      Кендзёра классно прошёл Полевого, но того подстраховал партнёр, выбив мяч за боковую линию.
      8'
      Необычно: два офсайда за каких-то 20 секунд.
    • 7'
      Вербич получил мяч с правого фланга атаки, но ворваться в штрафную ему не дали.
      6'
      Гармаш забил с передачи Вербича, но судьи зафиксировали офсайд!
    • 5'
      Цыганков пробил слабо и по центру, Юрчук без проблем словил мяч.
      4'
      Цыганков сыграл через центр на Вербича, тот попытался уйти от двоих, но не смог: Когут поставил подножку.
    • 3'
      Киевляне катают мяч в центре поля, используя, преимущественно, левый фланг.
      2'
      Жёсткий подкат сзади от Беседина в центре поля.
    • 1'
      Киевляне потеряли мяч в центре поля, но сразу же включили высокий прессинг, заставив соперника играть через вратаря.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Футболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля! Поехали!
    • Звучит гимн Украины.
    • Анатолий Абдула вывел команды на поле НСК "Олимпийский", прозвучал гимн УПЛ.
    • Кадровая ситуация
      Травмированные: Бурда, Дуэлунд, Кадири ( «Динамо»);
      Не сыграет по другим причинам: Булеця (СК «Днепр-1», условия аренды).
    • 19 сентября, в матче первого тура группового этапа Лиги Европы, киевлянам удалось прервать свою 6-матчевую безвыигрышную серию, одолев «Мальме» со счётом 1-0. Начали налаживаться дела и в чемпионате Украины: разгром  «Ворсклы» (5-0) и минимальная победа над  «Мариуполем» (1-0) благодаря голу Вербича в компенсированное время.

СК «Днепр-1» выиграл три домашних матча из пяти, а в гостях поделил очки с  «Ворсклой» (1-1) и «Зарёй» (1-1), а также без шансов уступил  «Александрии» (0-2).

В турнирной таблице «Динамо» находится на 4-м месте, а СК  «Днепр-1» - на 7-м, имея на три очка меньше.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 9-го тура УПЛ, в котором киевское «Динамо» примет СК «Днепр-1» на НСК «Олимпийский».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +1=0-0, разница голов – 4:1.
      Главный судья: Анатолий Абдула.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      40'
      Arseniy Batahov получил желтую карточку от судьи
      40'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
      37'
      Шабанов Артём получил желтую карточку от судьи
      37'
      37'
      30'
      Г О О О О Л - Вербич Беньямин бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:0 Днепр-1 онлайн