Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • На своем поле "Шеффилд Юнайтед" минимально обыграл "Арсенал", благодаря голу Муссе в середине первого тайма. Слишком пассивными выглядели сегодня в атаке подопечные Эмери и заслуженно проиграли. Дисциплинированная игра "клинков" не оставила ни единого шанса лондонцам на успех. На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Врывался на скорости в штрафную соперника Мартинелли, обыграл защитника, но напоролся на Бэлдока, который в подкате вынес сферу в аут.
    90'
    Придержал руками соперника на фланге Чамберс. За срыв контратаки получил желтую карточку игрок "Арсенала".
  • 90'
    В верховой борьбе против Макбарни подтолкнул соперника в спину Мартинелли. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
  • 90'
    Подхватил мяч на фланге Чамберс и прострелил тут же в штрафную, но здесь без особых проблем сферу в центр поля вынес Флек.
    90'
    Накрутил соперника на фланге Ляказетт и прострелил в штрафную, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    90'
    Осталось командам играть сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Получил мяч в штрафной Чамберс после паса от Колашинаца и с лету стрельнул по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
  • 88'
    Теперь уже с угла поля подал Флек в центр штрафной, где выиграл верх Макбарни и пробил головой, но выше перекладины полетела сфера.
    87'
    Со штрафного подал Флек в центр вратарской. Здесь выиграл верх Луис и вынес мяч головой на угловой.
    86'
    На фланге пошел Сократис в грубый стык против Макбарни. Судья расценил это нарушение правил на желтую карточку.
    85'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Оливера Норвуда свое игровое время получил Оливер Макбарни.
  • 84'
    Луис нашел пасом в штрафной соперника Обамеянга, который в касание скинул на Ляказетта, но того не пустил к мячу Иган.
    83'
    Отдавал пас в разрез Обамеянг на ход Ляказетту, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 82'
      Накрутил соперника на фланге Обамеянг и подал в центр штрафной, но здесь спокойно головой вынес мяч Иган.
    • 81'
      Прорвался по правой бровке Чамберс и подал на дальнюю штангу, где в падении головой пробил Колашинац, но в створ ворот не попал.
    • 80'
      Мягко забросил в штрафную соперника Себальос на ход Мартинелли, но того опередил вышедший из ворот Хендерсон.
      79'
      Ответная замена в составе "Шеффилда". Вместо Дэвида Макголдрика на поле появился Люк Фримен.
      78'
      Последняя замена на сегодня от Эмери. Вместо Николя Пепе доигрывать поединок будет Габриэл Мартинелли.
    • 77'
      Отдал Себальос в штрафную, куда ворвался Чамберс, но его грамотно от мяча оттеснил Стивенс и выбил сферу в аут.
    • 76'
      Длинным пасом искал Норвуд в штрафной соперника Шарпа, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 75'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Пепе и с лету стрельнул в дальнюю девятку, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 74'
      Со штрафного Пепе пытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч полетел слишком слабо и стал легкой добычей для Хендерсона.
    • 73'
      Грамотно подставился перед чужой штрафной Ляказетт и вынудил нарушить правила Макголдрика. Опасный стандарт будет в распоряжении лондонцев.
    • 72'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Обамеянг и сбросил под удар Сака, но выстрел последнего заблокировал Иган.
      71'
      Прорвался Бэлдок по правой бровке и низом прострелил в штрафную на Шарпа, но тот оказался в положении "вне игры".
      69'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Гранита Джаки спасать "канониров" призван Александр Ляказетт.
      68'
      Слишком активно оспаривал решение судьи Колашинац, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 67'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Флек. Мяч полетел точно по центру и стал легкой добычей для Лено.
      66'
      В центре поля подставлялся Макголдрик под подкат Гендузи, но расценил судья это действие форварда, как симуляцию, и показал желтую карточку.
    • 65'
      С углового прострелил в центр штрафной Пепе, но здесь первым на мяче оказался Иган и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 64'
      С правого фланга Гендузи навесил в центр штрафной на Обамеянга, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Иган.
    • 62'
      По флангу забросил Бэлдок на ход Макголдрику, но тот не понял задумки партнера и не стал бежать в сторону мяча.
      61'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Ландстрем и покатил под удар Шарпу, но тот угодил в сетку с внешней стороны ворот.
      59'
      С левого фланга подал в центр штрафной Колашинац на Обамеянга, который пробил с лету, но намертво зафиксировал мяч в своих руках Хендерсон.
    • 58'
      Покатил Шарп поперек вдоль линии штрафной площади на Бэлдока, который пробил в касание, но мяч полетел выше перекладины.
    • 57'
      Забросил по флангу Стивенс на ход свежему Шарпу, но тот выпустил мяч за пределы поля. Будет удар от ворот.
      55'
      Замена теперь уже в составе хозяев. Вместо Ли Муссе шанс проявить себя получил Билли Шарп.
    • 54'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Муссе и сбросил на ход Макголдрику, но тот не смог оторваться от опеки. Момент был упущен.
    • 53'
      Мягко подал Стивенс в штрафную, где пытался пробить головой Муссе, но подыграл себе рукой форвард в борьбе с защитником.
    • 52'
      С правого фланга низом простреливал на угол вратарской в направлении Пепе, но тот проскочил мимо мяча.
    • 51'
      Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Макголдрик и в итоге заехал сзади по ногам Луису.
    • 50'
      Мягко забросил Джака на линию вратарской, куда ворвался Обамеянг, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 49'
      Отдавал пас в разрез Гендузи в штрафную на ход Пепе, но того опередил Иган и спокойно отобрал сферу в подкате.
    • 48'
      С углового навесил Джака на дальнюю штангу, куда вбегал Обамеянг, но пробить форварду не позволил Бэлдок.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе гостей. Вместо Джо Уиллока на второй тайм вышел Дани Себальос.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. После первого тайма минимально побеждают хозяева!
      45'
      Выиграл подбор на чужой половине поля Джака и тут же с лету стрельнул метров с двадцати пяти. Точно под перекладину полетела сфера, но Хендерсон сумел кончиками пальцев перевести его на угловой.
      45'
      Арбитр компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      С угла поля навесил Джака в центр штрафной площади, но здесь в борьбе с двумя защитниками не смог пробить головой Луис.
    • 43'
      Подхватил сферу Чамберс на фланге и тут же подал в штрафную, но здесь пробить Обамеянгу не позволил Иган.
    • 42'
      Длинным пасом Колашинац запустил по флангу Сака, но того опередил Иган и спокойно вынес мяч в центр поля.
    • 40'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Пепе. Потребуется медицинская помощь игроку "Арсенала".
      39'
      За фол в центре поля против Пепе получил желтую карточку О'Коннелл. Позволил доиграть эпизод судья, после чего наказал нарушителя "горчичником".
    • 38'
      Джака обыгрался в стеночку с Луисом после чего забросил в штрафную, но здесь Обаменяга опередил на выходе Хендерсон.
    • 37'
      Длинным пасом искал Ландстрем в штрафной соперника Муссе, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      36'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра ассистент Эмери, за что тут же получил желтую карточку.
      35'
      Теперь уже Сака оказался с мячом в штрафной соперника и упал на газон в борьбе против Игана. Арбитр показал желтую карточку за симуляцию игроку "Арсенала".
    • 34'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Бэлдок и упал на газон в борьбе с Луисом. Свисток арбитра промолчал.
    • 33'
      Подхватил мяч на фланге Макголдрик и сбросил в центр на Муссе, но того грамотно оттеснил корпусом от сферы Луис.
    • 32'
      Мягко забросил Луис в штрафную на Пепе, но тот проиграл верховую борьбу Игану и не смог пробить по воротам.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ли Муссе! Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где О'Коннелл головой сбросил в центр. Здесь остался совсем один Муссе, который расстрелял ворота буквально с метра.
      30'
      Прострелил с левого фланга Стивенс низом во вратарскую, но здесь Луис без особых проблем вынес мяч на угловой.
    • 28'
      Разрезным пасом Ландстрем запускал в прорыв Муссе, но тот не смог оторваться от Сократиса и потерял мяч.
    • 27'
      Долго контролируют мяч в центре поля "канониры", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 26'
      Запустил Чамберс пасом по флангу Обамеянга, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 25'
      С левого фланга прострелил низом в штрафную Стивенс, но мяч угодил в ногу защитнику и полетел за боковую линию.
      24'
      Мягко забросил со штрафного Флек на дальнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Чамберс и вынес его на угловой.
    • 23'
      В верховой борьбе против Джаки получил локтем по затылку Муссе. штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 22'
      Поймали соперника на контратаке лондонцы. Убежал по флангу Колашинац и прострелил низом во вратарскую, но здесь Пепе махнул мимо мяча.
    • 21'
      С угла поля Флек подал в центр штрафной площади, но на выходе хорошо сыграл Лено и вынес сферу кулаком.
      20'
      Зацепился за мяч на углу штрафной площади Стивенс и пробил по воротам, но от ноги защитника сфера полетела на очередной угловой.
    • 19'
      В медленном темпе начали команды поединок. Не торопятся они раскрываться, ведь цена ошибки может быть высока.
      18'
      Накрутил соперника на фланге Чамберс и подал в штрафную, но здесь Иган спокойно вынес сферу на угловой.
    • 17'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сака и попытался с разворота пробить по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
      15'
      В центре поля откровенно скосил Флек в подкате Обаменяга. За такую грубость тут же получил желтую карточку нарушитель.
    • 14'
      С углового навесил Флек на линию вратарской, но грамотно на выходе сыграл Лено и отвел угрозу от своих ворот.
    • 13'
      Выиграл верх в штрафной соперника Чамберс и головой сбросил в центр на Сака, но на выходе перехватил сферу Хендерсон.
    • 12'
      Мог убегать по флангу Обамеянг после заброса от Луиса, но проиграл он скоростную дуэль Башаму и в итоге потерял сферу.
    • 11'
      Длинным пасом искал на Джака на чужой половине поля Обамеянга, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 10'
      С левого фланга прострелил Сака низом в штрафную, но здесь Обамеянгу не позволил добраться до мяча Иган.
    • 9'
      Активно прессингуют хозяева на чужой половине поля. Даже центр не дают перейти они с мячом сопернику.
    • 8'
      Сумели медики вернуть в игру Стивенса, уже вернулся он на поле и даже начал длинным пасом атаку своей команды.
    • 7'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в столкновении с соперником игрок "Шеффилда". Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 6'
      С угла поля навесил Пепе на ближнюю штангу, где пытался пробить головой Уиллок, но проиграл он борьбу за мяч Игану.
    • 5'
      Убежал на скорости по флангу Пепе и прострелил на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Обамеянг.
    • 4'
      Догнал мяч у лицевой линии Норвуд и подал в центр штрафной, но здесь не смог пробить как следует Макголдрик.
      3'
      Ворвался в штрафную соперника Стивенс и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе желто-синий комплект формы. Активнее встречу начали футболисты "Шеффилда".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Bramall Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Шеффилд Юнайтед 1:0 Арсенал онлайн