1:1

Стадион: Зрители: 73737
Ливерпуль
0'
44' Undefined phrase: football_event_
Мане Садио
70' Желтая карточка
Фабиньо Энрике
1:1
90'+7

Ливерпуль: победы: 5, ничьи: 5, поражения: 10
Манчестер Юнайтед 0:0 Ливерпуль Премьер-лига Ливерпуль 3:1 Манчестер Юнайтед Премьер-лига Манчестер Юнайтед 1:4 Ливерпуль Международный кубок чемпионов Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль Премьер-лига
20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Андреаса Перейры на поле появился Брендон Уильямс.
    90'
    Быстрая атака "Манчестера", Джеймс заработал угловой для своей команды. Перейра выполнил подачу в штрафную, но до удара дело так и не дошло.
    90'
    Мане сыграл на Окслейда-Чемберлена, который из-за штрафной пробил с левой ноги, совсем немного не попал в дальний угол.
  • 90'
    Продолжают атаковать гости, всей командой на своей половине поля "Манчестер", уже на отбой они играют.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Подача со стандарта ничем опасным не закончилась. А вот вторым темпом удалось нанести удар по воротам "Манчестера", это Александер-Арнольд отметился, но было неопасно.
  • 88'
    Лаллана получил мяч недалеко от центрального круга, тут же завалил его на газон, идут в чужую штрафную высокорослые защитники "Ливерпуля".
  • 87'
    Алиссон вынес мяч от ворот на Окслейда-Чемберлена, который не смог выигрывать верховую борьбу у Уан-Биссаки.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Лаллана!!! Робертсон с левого фланга выполнил прострел вдоль ворот, совсем никто из защитников не коснулся мяча, непонятно чем они занимались, на дальней штанге совсем один оказался Лаллана, который поразил пустой угол.
    85'
    Замена в составе хозяев. Вместо Маркуса Рэшфорда на поле появился Антони Марсьяль.
    84'
    Фред подобрал мяч на правом фланге, сместился в центр и мощно выстрелил в направлении дальнего верхнего угла, немного не попал.
  • 83'
    Потеряли мяч на своей половине поля гости, пошла быстрая атака "Манчестера", прорвался по левому флангу Джеймс и прострелил вдоль ворот, совсем немного не успел к этой передаче Рэшфорд.
    82'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джорджиньо Вейналдума на поле появился Наби Кейта.
  • 81'
    Очень много брака в передачах у футболистов "Ливерпуля", вот и сейчас Александер-Арнольд выполнил передачу направо на Лаллану, получилось неточно.
  • 80'
    Робертсон сыграл чуть назад на Окслейда-Чемберлена, который выполнил мягкий заброс в чужую штрафную, Фирмино до мяча не добрался.
  • 79'
    Фред прекрасно отработал в обороне, отобрал он мяч недалеко от центра поля, а затем получил по ногам от Окслейда-Чемберлена.
  • 78'
    Пошла подача в центр штрафной от Александера-Арнольда, выиграл там верховую борьбу Фирмино, но пробил головой слишком слабо, мяч в руках у Де Хеа.
  • 77'
    Лаллана прорывался к чужим воротам, в довольно-таки жестком подкате сбил его Янг, но вновь арбитр ограничивается устным предупреждением.
  • 76'
    Фабиньо на этот раз с левого фланга выполнил подачу в штрафную на Лаллану, но вовремя выходит из ворот Де Хеа и забирает мяч в руки.
  • 75'
    И вновь Александер-Арнольд в центре внимания, с правого фланга забросил он мяч в штрафную, но не удалось Фирмино добраться до этой передачи.
  • 74'
    Разыграли стандарт гости, Александер-Арнольд выполнил подачу в штрафную, но мяч не перелетел даже первого игрока обороны.
  • 73'
    Фирмино опустился в поиска мяча к центру поля, сыграл в касание на Фабиньо, которого моментально сбил Рохо, требует желтую карточку для соперника игрок "Ливерпуля".
  • 72'
    И вновь в безобидной ситуации теряют мяч гости, далее Янг с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Перейру, который в одно касание сыграл на Фреда, а тот выстрелил мимо ворот, красиво было сыграно.
    71'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Джордана Хендерсона на поле появился Адам Лаллана.
  • 70'
    Перейра выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, а там оказался в положении "вне игры" Магуайр.
    69'
    Потеряли мяч в центре поля футболисты "Ливерпуля", в результате чего убегал к чужим воротам Джеймс и получил сзади по ногам от Фабиньо, желтая карточка для футболиста гостей.
  • 68'
    В очередной раз выполнил длинную передачу со своей половины поля Рохо, на этот раз в направлении Джеймса, получилось неточно.
  • 67'
    Фред получил мяч на правом фланге, тут же оказался перед ним Матип и грамотно прихватил за футболку соперника, не позволив ему убежать в контратаку.
    66'
    Могли сейчас увеличивать счет хозяева. Перейра сыграл налево на Рэшфорда, который сместился в центр и пробил с линии штрафной площади по воротам, совсем немного не попал.
  • 65'
    Фирмино сейчас оказался на правом фланге и попытался забросить мяч в штрафную на Мане, но вновь надежно играет вблизи своих ворот Магуайр.
  • 64'
    Фабиньо выкатил мяч под удар Окслейду-Чемберлену, который сместился в центр и пробил по воротам, но получилось левее створа.
  • 63'
    Ван Дейк выполнил длинную передачу вперед в направлении Окслейда-Чемберлена, но опережает Алекса Уан-Биссака.
  • 62'
    Перекатывают мяч на половине поля "Манчестера" гости и пытаются раскачать оборону соперника, но пока что никаких проблем не доставляют они "манкунианцам".
  • 61'
    Окслейд-Чемберлен взял инициативу на себя и попытался обыграть сразу троих соперников, сделать этого не удалось, но мяч отскочил к Мане, продолжается атака.
  • 60'
    Рохо со своей половины поля выполнил длинную передачу на Рэшфорда, получилось слишком сильно, не удалось Маркусу добраться до мяча.
    59'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Дивока Ориги на поле появился Алекс Окслейд-Чемберлен.
  • 58'
    Очень странно, почему не выбивали мяч за пределы поля футболисты хозяев, совсем мне это непонятно, сразу три возможности было у них сделать это, в результате прервали игру футболисты "Ливерпуля", фейер-плей!
  • 57'
    Джеймс лежит на чужой половине поля, но почему-то не стал выносить мяч за боковую Де Хеа, а футболисты "Ливерпуля", конечно же, этого не делают.
  • 56'
    Александер-Арнольд подключился к атаке и с правого фланга прострелил в штрафную "Манчестера", но там надежно играет Магуайр.
  • 55'
    Передача с левого фланга от Робертсона на Ориги, который сместился в центр и мощно выстрелил по воротам, мяч летит выше створа.
  • 54'
    Магуайр со своей половины поля выполнил длинную передачу в направлении Рэшфорда, но не удалось нападающему добраться до мяча.
  • 53'
    Теперь уже Перейра прорывался по правому флангу, но вновь отлично играют в отборе футболисты "Ливерпуля", на этот раз Матип отметился с лучшей стороны.
  • 52'
    Всё нормально, сможет продолжить игру Джеймс. Через левый фланг пошла атака "Манчестера", но отбирает мяч у Янга Хендерсон.
  • 51'
    Джеймса взял инициативу на себя, но тут же встретил его в центре поля Ван Дейк, не может самостоятельно подняться с газона игрок "Манчестера".
  • 50'
    А вот теперь отодвинули игру от своих ворот "манкунианцы", активно прессингуют они сейчас соперника на чужой половине поля.
  • 49'
    Хендерсон сыграл вперед на Мане, но опережает сенегальца Рохо, а потом и вовсе фолит на защитнике игрок "Ливерпуля", арбитр всё видел.
  • 48'
    Сразу две подачи с разных флангов последовали в штрафную "Манчестера", но до удара дело так и не дошло, спокойно отбиваются хозяева.
  • 47'
    Длинная передача вперед на Хендерсона, который выиграл верховую борьбу у Янга, но скидка оказалась безадресной.
    46'
    Свисток на перерыв дал арбитр. После первого тайма счет на табло – 1:0.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Очень недоволен Клопп решением арбитром, кажется, что имеет он право на это, оба эпизода очень спорны, не совсем последователен судья.
    43'
    Длинная передача вперед на Мане, который задел мяч рукой во время приема, а дальше ошибся Линделоф, оказался нападающий один перед Де Хеа и переиграл голкипера, арбитр посовещался с бригадой ВАР и отменил гол.
  • 42'
    Перейра убегал в контратаку, догнал его Вейналдум и довольно жестко остановил соперника, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
  • 41'
    Джеймс взял инициативу на себя, прорвался по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там был лишь Александер-Арнольд, который скинул мяч грудью арбитру.
  • 40'
    Перейра со стандарта выполнил подачу в штрафную, никто из партнеров до мяча добраться не смог, на подборе снова футболисты хозяев, продолжается атака.
  • 39'
    А теперь уже Ориги на эмоциях грубо влетел в центре поля в Перейру, арбитр всё видел, но ограничился лишь устным предупреждением.
    38'
    Долго советовался арбитр со своей бригадой, Линделоф во время отбора мяча, возможно, нарушал правила на Ориги, но судья посчитал иначе.
    37'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Рэшфорд!!! Быстрая атака "Манчестера", Мактоминей сыграл направо на Джеймса, который прострелил в штрафную, а там выскочил из-за спин защитников Рэшфорд и направил мяч в сетку.
    36'
    С правого фланга пошла подача в штрафную на Фирмино, который пробивал головой по воротам, но Де Хеа спасает свою команду, хотя арбитр зафиксировал положение "вне игры" у нападающего.
  • 35'
    Уан-Биссака подключился к атаке, сыграл в центр на Перейру, а тот слишком долго принимал решение, вернулся назад Вейналдум и отобрал мяч.
    34'
    Быстрая атака "Ливерпуля", Матип сыграл направо на Мане, который выкатил мяч под удар Фирмино, а тот пробивал по воротам из пределов штрафной, но получилось слишком слабо, справляется с этим выстрелом Де Хеа.
  • 33'
    Рэшфорд сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками, лишь в последний момент успевает сыграть против него в подкате Матип и предотвратить опасность.
    32'
    Янг выполнил прекрасную передачу вперед на Перейру, но вовремя сделал шаг вперед Ван Дейк и оставил соперника в положении "вне игры".
  • 31'
    Перехватили мяч в центре поля гости, Хендерсон сыграл направо на Александера-Арнольда, который мощно прострелил в штрафную, а там надежно играет Магуайр.
  • 30'
    Александер-Арнольд с правого фланга прострелил в штрафную на Фирмино, который добрался до мяча, но не смог нанести акцентированный удар по воротам.
  • 29'
    Рохо мягко забросил мяч в штрафную на Рэшфорда, но опережает нападающего вышедший из ворот Алиссон.
  • 28'
    Мактоминей со своей половины поля выполнил длинную передачу налево на Янга, которого опережает Александер-Арнольд.
  • 27'
    Рэшфорд ворвался в штрафную с левого фланга и попытался прострелить вдоль ворот, но попал мячом в собственную ногу, раздосадован игрок "Манчестера".
  • 26'
    Мактоминей получил мяч недалеко от центра поля, приблизился к чужой штрафной и пробил по воротам, точно в руки голкиперу.
  • 25'
    Совсем невысокий темп в нашей игре, даже удивительно, почему так робко играют гости, обычно гораздо настырнее атакуют футболисты "Ливерпуля".
  • 24'
    Вейналдум выполнил передачу направо на Александера-Арнольда, а тот выполнил подачу в центр штрафной, но надежно там играет Магуайр.
  • 23'
    Александер-Арнольд сыграл направо на Мане, который потерял мяч, а потом еще и нарушил правила на Фреде.
    22'
    Янг выполнил подачу в центр штрафной, но здорово играет на выходе кулаками Алиссон и отводит угрозу от собственных ворот.
  • 21'
    Рэшфорд здорово оттеснил на правом фланге Ван Дейка, сыграл в центр на Перейру, а его удар был заблокирован Матипом, угловой будет.
  • 20'
    Быстрая атака "Манчестера", Рэшфорд получил мяч на свободно пространстве, а потом попытался сыграть на Джеймса, но прерывает эту передачу Матип.
  • 19'
    Робертсон сыграл на Ориги, который с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 18'
    Перехватили инициативу гости, перекатывают они сейчас мяч на своей половине поля, а футболисты "Манчестера" этому не препятствуют.
  • 17'
    Уан-Биссака выполнил проникающую передачу в штрафную на Перрейру, который тут же попытался вернуть мяч пяткой на Аарона, но получилось неточно.
  • 16'
    А на этот раз уже Ван Дейк неаккуратно сыграл, перехватил мяч Мактоминей, но решил не обострять ситуацию, а просто отыграл назад.
  • 15'
    И вновь ошибаются при выходе из обороны хозяева, на этот раз Линделоф выполнил слишком сильную передачу, не добирается до мяча Янг.
  • 14'
    А вот и первая попытка хозяев выйти через длинный пас из обороны, но вынос мяча со своей половины Рохо не нашел адресата.
  • 13'
    Вейналдум получил мяч недалеко от чужой штрафной, обыграл Фреда и пробил по воротам хозяев, точно в руки Де Хеа.
  • 12'
    Быстрая атака "Манчестера", Джеймс пяткой скинул мяч на Перейру, а тот приблизился к штрафной и пробил по воротам, получилось слишком слабо, без проблем справляется Алиссон.
  • 11'
    Роберстон забросил мяч на Мане, а тот головой аккуратно скинул на Фирмино, который пробивал по воротам из пределов штрафной, но получилось мимо створа.
  • 10'
    Перейра выполнил низкую подачу в чужую штрафную, мяч не перелетел даже первого игрока, надежно играет Робертсон.
  • 9'
    Уан-Биссака сыграл на Фреда, который оказался с мячом спиной к чужим воротам, но его решил завалить Вейналдум, опасный стандарт заработали хозяева.
  • 8'
    Передача направо на Уан-Биссаку, который моментально прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 7'
    Пока что через длинные передачи стараются развивать свои атаки футболисты "Ливерпуля", хозяева же наоборот выходят из обороны через мелкий пас.
  • 6'
    Мане из центра поля выполнил передачу на Фирмино, но не позволил добраться ему до мяча Магуайр и спокойно отыграл назад на вратаря.
  • 5'
    Долго комбинировали на правом фланге хозяева, а далее попытался Мактоминей своей передачей найти в штрафной Перейру, но получилось неудачно.
  • 4'
    На этот раз Роберстон сыграл налево на Ориги, который прокинул мяч мимо Ленделофа и упал на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 3'
    Длинная передача вперед на левый фланг на Ориги, но опережает игрока "Ливерпуля" Линделоф и вынуждает сфолить на себе соперника.
  • 2'
    Вейналдум потерял мяч на своей половине поля после борьбы с Мактоминеем, но тут же вступил в отбор Ориги и вернул владение своей команде.
    1'
    Команды появились на поле. Арбитр дал сигнал о старте матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!