6. Спартак Москва Заявка 16 6 3 7 18 - 16 21
8. Арсенал Тула Заявка 16 5 4 7 17 - 21 19
10. Крылья Советов Заявка 16 5 3 8 18 - 20 18
12. Динамо Москва Заявка 16 4 6 6 12 - 16 18
13. Тамбов Заявка 16 5 2 9 18 - 23 17
14. Рубин Заявка 16 4 5 7 8 - 17 17
15. Ахмат Заявка 16 3 6 7 10 - 21 15
16. Сочи Заявка 16 3 4 9 14 - 23 13
  • В тяжелейшем для себя поединке "Урал" на выезде обыграл "Тамбов". Хозяева смотрелись лучше, создав больше голевых моментов, но подвела реализация, а вот подопечные Парфёнова смогли использовать все свои возможности максимально. Пропустив первыми уральцы нашли в себе силы не  только отыграться, а еще и забить победный гол. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Отмана Эль Кабира свое игровое время получил Исламжан Насыров.
  • 90'
    Выиграл верх в штрафной соперника Грицаенко и головой сбросил под удар Мамтову, но выстрел последнего накрыл Поляков.
  • 90'
    Все сделал сам Панков, обыграл соперника на фланге, сместился к линии штрафной и пробил в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
  • 90'
    На фланге обыграл защитника Чуперка и покатил в штрафную на Хосонова, который пробил с разворота, но точно в руки Годзюру.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько есть у хозяев, чтобы спасти матч.
    89'
    Сместился с правого фланга в центр Обухов и метров с двадцати пробил по воротам. Пришлось Годзюру постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
    88'
    Взял инициативу на себя Мелкадзе, расшатал защитника, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол. Лишь штанга спасла гостей от пропущенного гола.
  • 87'
    С углового Обухов подал в центр штрафной, где пытался пробить головой Чуперка, но проиграл он верховую борьбу Арояну.
    86'
    Тонким пасом Мелкадзе забросил в штрафную на Мамтова, но того опередил Ароян и вынес сферу на угловой.
  • 85'
    Со штрафного мягко подал на угол вратарской Обухов, но грамотно сыграл на выходе Годзюр и отвел угрозу от своих ворот.
  • 84'
    Мягко забросил Чуперка в штрафную, где упал в борьбе с защитником Осипенко, но арбитр не стал останавливать игру.
    83'
    Последняя замена у хозяев. Вместо Алексея Рыбина спасать "Тамбов" призван Хасан Мамтов.
  • 82'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Обухов и скинул под удар Чуперке, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    81'
    Отличный пас выдал Чуперка на ход Мелкадзе, который пробил из пределов штрафной, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 80'
    Догнал мяч на фланге Мелкадзе и смог прострелить в штрафную на Обухова, но того опередил Кулаков и вынес сферу в аут.
  • 79'
    Очередной навес с угла поля от Эль Кабира закончился ударом головой от Арояна, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    77'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Вараздат Ароян! С угла поля Эль Кабир навесил в центр штрафной, где смог головой пробить Ильин. В красивом прыжке отбил перед собой Шелия, но точно на Арояна, который добивал с двух метров  уже в пустые ворота.
    76'
    От лицевой линии Бикфалви прострелил поперек на Эль Кабира, который мог расстреливать ворота на дальней штанге, но в последний момент Тетрашвили выбил мяч на угловой.
    75'
    Сразу же побежали в атаку хозяева. Протащил мяч к штрафной Мелкадзе и тонким пасом вывел на ворота Обухова, который пробил в дальний угол низом, но мяч пролетел рядом со штангой.
    74'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Владимир Ильин! догнал мяч на правой бровке Кулаков и подал точно на линию вратарской. Здесь остался совсем один Ильин и без проблем в падении головой вколотил сферу в сетку.
    73'
    Замена вынужденная в составе хозяев. Вместо травмированного Антона Килина доигрывать будет Хетаг Хосонов.
  • 72'
    Протащил мяч к штрафной соперника Чернышов и отдал вперед на ход Обухову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 71'
    Длинным пасом Таказов искал в штрафной соперника Обухова, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Полякову.
    70'
    Снова досталось Кидину в центре поля. Это Бикфалви наступил на ногу сопернику, за что получил желтую карточку.
  • 69'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Килин и не может самостоятельно подняться на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 68'
    Продавил защитника по флангу Меркулов и низом прострелил в штрафную, но здесь спокойно Осипенко вынес сферу в аут.
  • 67'
    Прорвался по правой бровке Юикфалви и от лицевой линии подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
  • 66'
    Пробивал по воротам со штрафного Обухов. Мяч перелетел не только стенку, но и перекладину. Будет удар от ворот.
  • 65'
    Получил по ногам Обухов на чужой половине поля от Кулакова. Очередной шанс для форварда хозяев забить со штрафного.
    64'
    Еще одна замена в составе "Урала". Вместо Андрея Егорычева шанс проявить себя получил Петрус Бумаль.
    63'
    Замена произошла в составе гостей. Вместо Николая Димитрова освежить игру призван Андрей Панюков.
    62'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Владимир Обухов! Уверенно пробил Обухов в нижний левый от себя угол. Угадал Годзюр направление полета мяча, но вот спасти свою команду не смог.
    61'
    Со штрафного навесил Обухов на линию вратарской, где мяч угодил в руку защитнику. Судья тут же указал на точку, это пенальти!
  • 60'
    В верховой борьбе против Чуперки придержал руками соперника Агустыняк. Штрафной удар очередной исполнят хозяева.
    59'
    Замена произошла в составе "Тамбова". Вместо Михаила Костюкова игру продолжать будет Олег Чернышов.
  • 58'
    Догнал мяч у лицевой линии Кулаков и покатил назад под удар Димитрову, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 57'
    Подхватил мяч на фланге Кулаков и тут же подал в штрафную на Ильина, но тому пробить головой не позволил Грицаенко.
  • 56'
    С углового Эль Кабир навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Агустыняк, но мяч полетел далеко от дальней штанги.
  • 55'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Костюков, но не смог им распорядиться как следует, проиграв скоростную дуэль Полякову.
  • 54'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Обухов и сбросил вперед на ход Чуперке, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
  • 53'
    В верховой борьбе против Осипенко заехал сопернику по затылку Аугустыняк. Штрафной очередной исполнят тамбовцы.
  • 52'
    Тетрашвили тонким пасом нашел в штрафной соперника Мелкадзе, но тот откровенно передержал сферу и в итоге подарил ее защитнику.
  • 51'
    Со штрафного мощно пробил по воротам Обухов. Мяч пролетел мимо стенки, но угодил в корпус Полякову на линии вратарской.
  • 50'
    Грамотно подставился Чуперка на чужой половине поля и вынудил Полякова нарушить правила. Опасный штрафной будет в распоряжении "Тамбова".
    49'
    Выскакивал Костюков на ворота соперника после заброса от Чуперки, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
  • 48'
    На скорости прорвался по флангу рыбин, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
  • 47'
    Прорвался по левой бровке Обухов и подал в центр штрафной, где в падении головой пробил Костюков, но мяч прошел над перекладиной.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Без забитых голов пока обходятся команды!
  • 45'
    С правого фланга навесил Димитров в штрафную. Мяч свалился с ноги и полетел в ворота, но стал легкой добычей для Шелии.
    45'
    Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
  • 44'
    Накрутил соперника на фланге Эль Кабир и подал в штрафную, но мяч еще в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
  • 43'
    Снова мог убегать на ворота Ильин после заброса от Кулакова, но Шелия вышел из ворот и оказался первым на мяче.
  • 42'
    Отличным разрезным пасом Мелкадзе выводил в штрафную соперника Костюкова, но в последний момент мяч перехватил Ароян.
  • 41'
    Перехватил мяч Егорычев на чужой половине поля и тут же покатил в штрафную на Ильина, но того грамотно корпусом оттеснил от сферы Таказов.
  • 40'
    Хороший дальний удар получился у Тетрашвили метров с двадцати пяти. Пришлось Годзюру постараться, чтобы потащить мяч с дальнего угла.
  • 39'
    Прорвался Обухов по флангу и покатил в центр на Таказова, но пробить последнему не позволил Агустыняк.
  • 38'
    Отличную стеночку разыграли Килин и Мелкадзе в штрафной соперника, после чего первый прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Поляков.
  • 37'
    Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Мелкадзе. Медики пытаются вернуть футболиста в игру.
    36'
    Сбил Мелкадзе в грубом подкате в центре поля Аугустыняк. Заслуженная желтая карточка игрок у"Урала".
  • 35'
    После подачи от Мелкадзе с фланга пробил головой из пределов штрафной Чуперка. Мимо ворот полетела сфера.
  • 34'
    Со штрафного навесил Обухов на линию вратарской , но грамотно на выходе сыграл Годзюр и вынес мяч кулакам на фланг.
  • 33'
    С углового Обухов подал на Ближнюю штангу, где пытался пробить Грицаенко, но проиграл он борьбу за мяч Арояну.
    32'
    Взял инициативу на себя Тетрашвили, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 31'
    Длинным забросом искал Эль Кабир в штрафной соперника Ильина, но у тгго буквально с головы снял мяч на выходе Шелия.
  • 30'
    С углового Эль Кабир подал в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Грицаенко и вынес его далеко в центр поля.
    29'
    Догнал мяч у угла штрафной Егорычев и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно на угловой вынес головой Таказов.
  • 28'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Обухов, обыграл защитника, но в последний момент мяч в подкате вынес в сторону Поляков.
  • 27'
    В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, ведь цена ошибки может быть слишком высока.
  • 26'
    Егорычев исполнил навес на дальнюю штангу, куда врывался Бикфалви, но пробить ему не позволил Осипенко.
  • 25'
    Длинным забросом искал Осипенко на чужой половине поля Обухова, но тот проиграл верховую дуэль Арояну и в итоге потерял сферу.
  • 24'
    С правого фланга навесил Кулаков в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Ильин так и не смог пробить в борьбе против Таказова.
  • 23'
    Мог убегать Эль Кабир  на ворота соперника после заброса от Бикфалви, но подыграл он себе рукой в борьбе против Тетрашвили.
  • 22'
    Протащил мяч к штрафной Мелкадзе и пробил с двадцати метров. Мяч полетел слабо и точно в руки Годзюру.
  • 21'
    Искал разрезным пасом Егорычев на правой бровке Кулакова,но того опередил Грицаенко и спокойно перехватил сферу.
  • 20'
    Отличный заброс прошел от Чуперки в штрафную на Обухова, но тот в борьбе с двумя защитниками так и не смог пробить по воротам.
    19'
    Попытался пробить с дальней дистанции Рыбин. Мяч угодил в спину защитника, после чего полетел на угловой.
  • 18'
    Диагональный пас исполнил Бикфалви, куда врывался Кулаков, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Килин.
  • 17'
    Придержал руками Грицаенко за футболку Егорычева. Очередной штрафной в пользу гостей назначил судья.
  • 16'
    Сместился Костюков с фланга в центр и решил пробить метров с двадцати семи, но в створ ворот попасть ему не удалось.
  • 15'
    Зацепился Мелкадзе за мяч на чужой половине поля и головой сбросил на ход Килину, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
  • 14'
    Мягко забросил Мелкадзе в штрафную, куда врывался Обухов, но на выходе Годзюр смог выбить мяч кулаками.
    13'
    Откровенно налетел Ароян в центре поля на Мелкадзе. За такую грубость тут же увидел желтую карточку перед собой нарушитель.
  • 12'
    Отдавал Егорычев на правый флангу, куда врывался Димитров, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 11'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кулаков и покатил под удар Бикфалви, но выстрел последнего накрыл защитник.
  • 10'
    Оказался на газоне в центре поля Бикфалви. Это не по правилам его атаковал Чуперка. Штрафной очередной исполнят футболисты "Урала".
  • 9'
    Пауза в матче. В верховой борьбе с соперником получил небольшое повреждение Килин. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 8'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Тетрашвили. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 7'
    Догнал мяч на лицевой линии и попытался сместиться в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
  • 6'
    Ворвался в штрафную соперника Мелкадзе и отдал тонкий пас на ход Обухову, но того опередил Ароян и вынес сферу в аут.
  • 5'
    Последовал навес со штрафного от Чуперки на угол вратарской, где пытался пробить по воротам Грицаенко, но нарушил он правила в борьбе с Кулаковым.
  • 4'
    В верховой борьбе против Меркулова получил по спине Костюков. Опасный стандарт будет в распоряжении тамбовцев.
  • 3'
    Забросил по флангу Меркулов на ход Эль Кабиру, но тот нарушил правила в борьбе против Костюкова. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали уральцы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    35'
    Аугустыняк Рафал получил желтую карточку от судьи
    13'
    Ароян Вараздат получил желтую карточку от судьи
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!