Тур: 14. Стадион: .
0'
19' Желтая карточка
Деспотович Джордже
80' Красная карточка
Берг Маркус
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
  • 90'
    Черных жестко локтем влетел в Камболова, еще и приземлился неудачно на землю игрок "Оренбурга", арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    90'
    Замена в составе гостей. Вместо Рикарду Алвеша на поле появился Вадим Афонин.
  • 90'
    Сулейманов сыграл налево на Рамиреса, который продвинулся к чужой штрафной и пробил по воротам, но получилось правее створа.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Алвеш лежит на газоне на левом фланге атаки, свело ногу у игрока гостей, появилась медицинская бригада на поле.
  • 88'
    Шахов сыграл к чужой штрафной на Аюпова, которому никто не мешал выполнить точную подачу, но полузащитник "Оренбурга" потерял мяч.
    87'
    Хитро разыграли стандарт хозяева, в результате чего оказался с мячом в чужой штрафной Ари, но под слишком острым углом к воротам он находился и не стал бить, а дальше вытеснили его защитники.
  • 86'
    Петров сыграл направо на Сулейманова, который простреливал в штрафную, но получилось заработать лишь угловой.
    85'
    Сулейманов выполнил подачу на дальнюю штангу, но выпрыгнул там выше всех Радакович и спокойно выбил мяч подальше от ворот.
  • 84'
    В меньшинстве играют хозяева, но по-прежнему позиционно атакую они, вот и сейчас Петров пробивал из-за штрафной и заработал угловой для своей команды.
  • 83'
    Сулейманов сыграл в центр на Камболова, который сходу выстрелил по воротам, но получилось несильно и точно в руки голкиперу.
  • 82'
    Возвращается на поле Мишкич, сможет он продолжить игру, разыграли стандарт гости, но довести дело до удара не удалось.
    81'
    Сразу же замена в составе "Краснодара". Вместо Мануэла Фернандеша на поле появился Дмитрий Стоцкий.
      80'
      Берг очень грубо прямой ногой влетел в Мишкича и получил прямую красную карточку, всё по делу, так играть нельзя. Оказывают помощь игроку "Оренбурга".
      79'
      Сулейманов выполнил подачу на дальнюю штангу, а там совсем немного не хватило Камболову, чтобы добраться до мяча.
    • 78'
      Фернандеш сыграл на Берга, который развернулся в чужой штрафной, но пробил точно в Терехова, угловой исполнят хозяева.
    • 77'
      Ари сыграл налево на Рамиреса, который попытался выполнить проникающую передачу на Фернандеша, но получилось неудачно.
    • 76'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, затем разыграли угловой хозяева, но Сулейманов выполнил крайне неточный заброс.
    • 75'
      И вновь Сулейманов проявляет активность, обыграл он сейчас Аюпова у чужой штрафной и заставил нарушить правила соперника.
    • 74'
      Сулейманов подхватил мяч на правом фланге, сместился в центр и мощно пробил по воротам, но в створ попасть не удалось.
    • 73'
      Фернандеш сыграл направо на Петрова, который выполнил подачу в штрафную, но не удалось там добраться до мяча Бергу.
    • 72'
      Затяжную атаку провели футболисты "Оренбурга", а далее оказался Алвеш на ударной позиции в чужой штрафной, но пробил выше ворот.
      71'
      Замена в составе "Краснодара". Руслан Камболов появился на поле вместо Кристоффера Олссона.
    • 70'
      Фьолусон протащил мяч до середины поля, а затем выполнил заброс налево, но получилось точно в ноги сопернику.
      69'
      Замена в составе гостей. Фёдор Черных появился на поле вместо Филипа Рогича.
    • 68'
      Мишкич выиграл верховую борьбу у Ари в центре поля, а затем неудачно приземлился на газон, медицинская бригада появилась на поле.
    • 67'
      Деспотович скинул мяч налево на Мишкича, не успел полузащитник "Оренбурга" к мячу.
    • 66'
      Заброс из глубины поля в штрафную от Ари, а там опережает голкипер Берга и спокойно забирает мяч в руки.
      65'
      Замена в составе хозяев. Вместо Даниила Уткина на поле появился Маркус Берг.
    • 64'
      Мишкич обыграл соперника на левом фланге и выиграл подачу в центр штрафной, но выигрывает верховую борьбу у Деспотовича Мартынович.
      63'
      А вот и опасный момент в исполнении гостей. Из-за штрафной Алвеш пробил в дальнюю штангу, а на подборе первым оказался Терехов, который отправил мяч выше ворот.
      62'
      Фернандеш из глубины поля выполнил передачу на Ари, который выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть его не удалось.
    • 61'
      Олссон выполнил классную передачу в штрафную на Фернандеша, но здорово сыграл в отборе Шахов и спас свою команду.
    • 60'
      С правого фланга пошла передача в штрафную на Деспотовича, но не удалось добраться до мяча нападающему гостей.
    • 59'
      Фернандеш сместился в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную на Сулейманова, но не пустил соперника к мячу Терехов.
    • 58'
      Сулейманов выполнил мягкий заброс направо на Петрова, который принял мяч, но обострять ситуацию не стал и просто сыграл назад.
    • 57'
      Теперь уже через левый фланг провели атаку хозяева, это Рамирес выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 56'
      Петров сыграл на Олссона, который выполнил подачу в штрафную, но она оказалась абсолютно безадресной, мяч в руках у голкипера.
    • 55'
      Вильена подхватил мяч в районе центрального круга, сместился чуть ближе к чужой штрафной и мощно выстрелил в сторону трибун.
    • 54'
      Сулейманов сместился на правый фланг и выполнил прострел в штрафную, но заблокировал его Радакович.
    • 53'
      Проникающая передача налево на Рамиреса, который попытался прострелить в штрафную, но его подача оказалась неудачной.
    • 52'
      Мишкич жестко сыграл на чужой половине поля против Уткина, сразу же извинился перед полузащитником "Краснодара" провинившийся.
    • 51'
      Сулейманов сыграл в центр на Олссона, который выполнил мягкий заброс в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 50'
      Быстрая атака "Краснодара", Фернандеш сыграл вперед на Ари, а бразилец замешкался с мячом и контратака потеряла свой темп.
      49'
      Сергей Матвеев получает желтую карточку за споры с арбитром, очень недоволен был решение по эпизоду с Уткиным главный тренер "Краснодара".
    • 48'
      Уткин прорывался по левому флангу, прокинул мяч мимо соперника и остановился, посчитав, что было нарушение правил, но арбитр с этим не согласен.
    • 47'
      Активно атакую в первые минуты футболисты "Оренбурга", но вот дойти до штрафной им не удается.
      46'
      Начался второй тайм.
      В добавленное время атаковали хозяева, минута закончилась, звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Вильена выполнил заброс в чужую штрафной со своей половины поля, но здорово там играет на выходе Климович и забирает мяч в руки.
      43'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Фернандеш! Передача Сулейманова в штрафную на Фернандеша, который выскочил на рандеву с голкипером и спокойно в касание отправил мяч мимо Климовича.
    • 42'
      Стоит отметить, что как только начинают хозяева перекатывать мяч на своей половине поля, то сразу же вступают в активный прессинг футболисты "Оренбурга", уже несколько отборов они совершили.
      41'
      Петров с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там очень высоко выпрыгнул Уткин и головой пробил чуть выше створа.
    • 40'
      Длинная передача от Мартыновича в штрафную на Уткина, который подтолкнул в спину Терехова, арбитр всё прекрасно видел.
    • 39'
      Климович от ворот вынес мяч вперед на Деспотовича, который оказался на газоне после борьбы с защитником, но арбитр показывает, что был сыграно в рамках правил.
    • 38'
      Фернандеш выполнил перевод направо на Петрова, который выполнил подачу в центр штрафной, а там не позволили защитники добраться до мяча Ари.
    • 37'
      Вильена сыграл к чужой штрафной на Ари, а бразилец попытался сыграть технично, мягко забросив мяч к одиннадцатиметровой отметке, но получилось неточно.
    • 36'
      Отобрали мяч у чужой штрафной гости, а далее выполнил Терехов проникающую передачу на Зотова, но не понял замысел партнера Георгий.
    • 35'
      Рамирес сыграл на Фернандеша, который слишком жестко обработал мяч, редко увидишь такие ошибки у столь техничного игрока.
    • 34'
      Деспотович сейчас жестко сбил в центре поля Вильену, устно предупредил нападающего арбитр, напомню, что уже есть желтая карточка Джордже.
      33'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Деспотович! Красивую комбинацию разыграли гости, Алвеш выкатил мяч под удар Рогичу, который пробивал с убойной дистанции, Сафонов выручил, но отбил мяч прямо перед собой, а там оказался Деспотович и спокойно поразил пустой створ.
    • 32'
      Длинная передача на Шахова, который красиво обыграл Фернандеша, но подавать в штрафную не стал, а просто отыграл назад.
    • 31'
      Пошла передача направо на Деспотовича, которого зацепил Рамирес, но извинился перед пострадавшим Фернандеш за своего партнера.
    • 30'
      Гораздо больше атакуют футболисты "Краснодара", но вот лишь один опасный момент им удалось создать, даже неплохих подходов не так много.
    • 29'
      Рамирес прорвался по левому флангу, сместился в центр и мощно выстрелил по воротам, получилось точно в руки голкиперу.
    • 28'
      Фернандеш долго владел мячом на левом фланге, причем находился португалец спиной к воротам, не выдержал этого Малых и нарушил правила.
      27'
      Петров с правого фланга прострелил в штрафную, а там подставлял ногу Уткин, но каким-то чудом удалось среагировать Климовичу и спасти свою команду.
    • 26'
      Петров сыграл в штрафную на Ари, а бразилец в касание попытался пяткой сыграть на Фернандеша, но получилось неточно.
    • 25'
      Долго сейчас комбинировали у чужой штрафной хозяева, а далее выполнил неточную передачу Уткин, а затем нарушил правила в атаке Петров.
    • 24'
      Ари сыграл направо на Петрова, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но здорово играет Радакович и выбивает мяч.
    • 23'
      Деспотович взял инициативу на себя и попытался продраться к чужим воротам через частокол ног, но сделать этого не получилось.
    • 22'
      Петров сыграл направо на Сулейманова, который выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 21'
      Петров подключился к атаке, сместился он в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную на Ари, но прерывает ее Шахов.
    • 20'
      Бездарно распорядились этим стандартом хозяева, это вновь Олссон ошибся, а далее оказался на ударно позиции в чужой штрафной Мишкич, но пробил точно в руки голкиперу.
      19'
      Фернандеш обыгрался с Вильеной, досталось сзади по ногам Тонни от Деспотовича, нападающий "Оренбурга" получает желтую карточку.
    • 18'
      Рамирес сыграл в центр на Олссона, который в простой ситуации выполнил неточную передачу, пока что много ошибается Кристоффер.
      17'
      Пошла подача от правого углового флажка, а там выиграл верховую борьбу Радакович, но головой пробил выше створа.
    • 16'
      Шахов сыграл направо, где Малых оказался один в один против Фернандеша и заработал угловой для своей команды.
    • 15'
      Олссон сыграл в центре на Вильену, который чуть ли не с центра поля мощно выстрелил по воротам, мяч летит правее створа.
    • 14'
      Малых подключился к атаке, подобрал он мяч вблизи чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    • 13'
      Рамирес с левого фланга выполнил заброс в штрафную, а там сразу трое защитников опекали Ари и не позволили добраться до мяча нападающему.
      12'
      И вторая подача ничем опасным не закончилась, останавливает игру арбитр, это Шахов лежит в собственной штрафной.
      11'
      Угловой заработали хозяева. Сулейманов выполнил подачу на ближнюю штангу, но в красивом прыжке прерывает ее Радакович.
    • 10'
      Очередная быстрая атака "Краснодара", Уткин сыграл на Ари, а бразилец не глядя продолжал налево, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 9'
      Уткин получил мяч от Петрова и пробил по воротам из пределов штрафной, но получилось неточно, а позиция-то была отличная.
    • 8'
      Длинная передача Вильены в направлении Сулейманова, но в последний момент успевает опередить игрока "Краснодара" Терехов.
    • 7'
      Вильена взял инициативу на себя, проскочил он мимо двух защитников, но вот третьего пройти не удалось, здорово играет в отборе Шахов.
    • 6'
      Фьолусон через центральную зону выполнил неточную передачу, обрезал защитник всю свою команду, повезло, что не удалось гостям убежать в контратаку.
    • 5'
      В быструю контратаку убегали футболисты "Оренбурга", Аюпов был с мячом на левом фланге, но остановил его там с нарушением правил Петров.
    • 4'
      Рамирес сыграл вперед на Фернандеша, который собрал вокруг себя троих соперников, но обострять ситуацию не стал, просто откатил мяч защитникам.
      3'
      Заброс налево на Рамиреса, который прострелил в штрафную, но попал защитника. Подача с углового ничем опасным не закончилась.
    • 2'
      Сразу же забрали мяч под свой контроль хозяева, но форсировать события они не спешат, спокойно раскачивают соперника.
      1'
      Главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:1 Оренбург онлайн