0'
27' Желтая карточка
Годфри Бен
0:1
29' Не забитый пенальти
Рэшфорд Маркус
0:2
44' Не забитый пенальти
Марсьяль Антони
Уан-Биссака Аарон
60' Желтая карточка
Янг Эшли
1:3
Ааронс Макс
90'+7

20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
  • "Норвич" - "Манчестер Юнайтед" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Гринвуд вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Крула.
  • 90'
    Рэшфорд со штрафного с дальней дистанции пробил выше ворот.
    90'
    Ааронс у центрального круга потерял мяч и схватил Гарнера руками. Жёлтая карточка защитнику "Норвича".
    90'
    Эрнандес слева сместился к центру и с линии штрафной площади низом пробил рядом с ближней штангой.
  • 90'
    "Норвич" забрал мяч и продолжает искать пути к чужим воротам.
    90'
    6 минут добавил Эттуэл во втором тайме.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ЭРНАНДЕС!!! Эрнандес по центру прорвался в штрафную площадь гостей и с четырнадцати метров точно низом пробил в правый угол.
  • 88'
    27 108 зрителей сегодня присутствует на "Кэрроу Роуд".
  • 87'
    Уан-Биссака не позволил Эрнандесу пройти вперёд по левому флангу.
    86'
    Амаду лежит на газоне Много сил сегодня отдали хозяева на поле, и не у всех хватает заряда на столь напряжённый матч.
  • 84'
    Лингард слева сместился в центр и с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    83'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андреаса Перейры на поле вышел Джеймс Гарнер.
    82'
    Крулу необходима помощь медиков. Снова небольшая пауза в игре.
    81'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Джесси Лингард.
  • 80'
    Джеймс справа навесил в центр штрафной площади, где оказались только соперники.
    78'
    Травма у Буэндии. Медики стараются вернуть Эмилиано в игру. От Фреда досталось в стыке игроку "Норвича".
  • 77'
    Сегодня каждый из не забивших пенальти затем отмечался с игры.
    75'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля на поле вышел Мэйсон Гринвуд.
    73'
    0:3!!!
    МАРСЬЯЛЬ!!! Марсьяляя с Рэшфордом разыграли отличную комбинацию. Антони слева выскочил к воротам и перекинул мяч через Крула в сетку.
  • 72'
    Эрнандес слева из пределов штрафной площади пробил прямо в Де Хеа.
  • 70'
    Штайперманн оказался в штрафной площади на хорошей позиции, но Уан-Биссака не позволил Марко нанести удар по воротам.
  • 68'
    Джеймс справа прострелил к воротам. Крул выставил ногу и выбил мяч во фланг.
    66'
    Замена в составе "Норвича": вместо Джамала Льюиса на поле вышел Сэм Байрам.
  • 65'
    Джеймс справа навесил на Рэшфорда, который головой пробил выше ворот.
    64'
    Перейра от углового флага навесил к дальней штанге, где оказались только соперники.
    62'
    Буэундия в центре поля толкнул руками Фреда.
  • 61'
    Буэндия справа со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Эрнандеса, чей удар с двадцати двух метров заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед".
    60'
    Янг за грубый подкат на фланге против Ааронса получил жёлтую карточку.
  • 59'
    Джеймс справа из пределов штрафной площади пробил по воротам. Получился рикошет от ноги Годфри и мяч по дуге прилетел в руки Крулу.
    58'
    Янг в центре поля ударил по ногам Буэндию.
    56'
    На Фреда вынесен мяч после подачи Перейры от углового флага. Сантос с двадцати метров пробил выше ворот.
    55'
    Перейра исполнил угловой удар. Снова хозяева вверху сыграли уверенно и вынесли мяч.
    54'
    Джеймс отличным пасом вывел слева к воротам Марсьяля, чей удар в ближний нижний угол Крул парировал ногой.
    53'
    Переёра исполнил угловой удар. Хозяева вынесли мяч из штрафной площади.
  • 52'
    Уан-Биссака прошёл вперёд по правому флангу и заработал угловой удар.
  • Видеоповтор
    51'
    Эрнандес слева в штрафной площади врезался в Уан-Бисакку. Арбитр послушал подсказки коллег и пенальти назначать не стал.
  • 50'
    "Норвич" активно начал второй тайм. Хозяева стали больше владеть мячом и лучше продвигаются к чужой штрафной площади.
    48'
    Ааронс здорово прошёл вперёд по правому флангу и прострелил на Пукки, который не попал в ближний угол.
    47'
    В перерыве в составе "Норвича" произошли две замены: вместо Тодда Кантуэлла и Морица Ляйтнера на поле вышли Онел Эрнандес и Марко Штайперманн.
    46'
    Второй тайм в Норидже!
    Перерыв! "Норвич" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
  • 45'
    Буэндия справа прорвался к воротам, но с острого угла не смог прицельно пробить по воротам.
    45'
    Уан-Биссака получил жёлтую карточку за удар Льюиса по ногам в центре поля.
    45'
    Перейра от углового флага навесил к воротам. Хозяева вынесли мяч обратно во фланг.
    45'
    3 минуты добавил Эттуэлл в первом тайме.
    45'
    Рэшфорд исполнил угловой удар. Мяч отскочил к Фреду, который с двадцати метров пробил под перекладину. Крул справился и с этим ударом.
  • Не забитый пенальти
    44'
    Крул парировал и удар Марсьяля с одиннадцатиметровой отметки. Молодец Тим!
    44'
    Назначен пенальти за игру рукой Кантуэлла.
    43'
    Снова смотрят повторы.
    42'
    Рэшфорд исполнил угловой удар. Хозяева выбили мяч из штрафной площади. А игроки "Манчестер Юнайтед" сигнализируют об игре рукой Кантуэлла.
    40'
    Буэндия от углового флага навесил к ближней штанге, где игроков в красном оказалось больше и сыграли они смелее.
    39'
    Кантуэлл с двадцати трёх метров пробил под перекладину. Де Хеа в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 38'
    Марсьяль слева пошёл на группу соперников в штрафной площади и не смог сохранить мяч.
  • 36'
    Арбитр провёл беседу с Буэндией и Тетти. Видимо, призывал играть корректнее в центре поля.
    35'
    Буэндия в центре поля руками прихватил Мактоминея.
    34'
    Перейра от углового флага навесил в центр штрафной площади, где оборона "Норвича" лучше сыграла вверху и мяч вынесла.
  • 33'
    Рэшфорд слева прорвался к воротам, но с острого угла не смог переиграть Крула.
    32'
    Уан-Биссака в центре поля сбил Кантуэлла.
    30'
    0:2!!!
    РЭШФОРД!!! Джеймс великолепным пасом отправил по центру один на один с голкипером Рэшфорда, Маркус уве6ренно реализовал предоставившийся шанс.
    29'
    Круг уверенно поймал мяч после удара Рэшфорда с одиннадцатиметровой отметки низом в левый угол.
    28'
    Годфри получил жёлтую карточку.
    27'
    Определён фол со стороны Годфри. Гости пробьют пенальти!
    26'
    Джеймс ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Арбитры просматривают повторы на предмет назначения пенальти!
    24'
    Янг на левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Буэндией.
  • 23'
    Подачу Уан-Биссаки справа заблокировал Годфри.
    21'
    0:1!!!
    МАКТОМИНЕЙ!!! Вторая подача Перейры от углового флага опасной не получилась. Мяч вернулся к Андреасу. Последовал прострел низом в центр штрафной площади. Мяч отскочил к Мактоминею, который с пятнадцати метров пробил точно.
    20'
    Перейра от углового флага навесил к ближней штанге. Последовала скидка Рэшфорда на Марсьяля, чей удар в упор Крул парировал.
    19'
    Марсьяль справа вывел к воротам Рэшфорда, который не смог пробить Крула.
  • 18'
    Гостям удалось прижать соперника к штрафной площади, но ударов и моментов игрокам из Манчестера создавать не удаётся.
  • 16'
    У Перейры слева не прошла передача на Марсьяля на линию штрафной площади.
  • 14'
    Буэндия справа навесил слишком близко к воротам, и Де Хеа спокойно забрал мяч в руки.
  • 12'
    Перейра слева с двадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 10'
    Удар Янга слева с угла штрафной площади соперники заблокировали.
  • 9'
    Перейра попытался по центру забросить мяч в штрафную площадь соперника, но передача перехвачена защитниками "Норвича".
  • 8'
    Рэшфорду слева не удалось прорваться в чужую штрафную площадь.
    7'
    Буэндия в центре поля сбил Рэшфорда.
  • 6'
    Ааронс справа здорово прошёл вперёд и выкатил мяч под удар Кантуэллу. Тодд с пятнадцати метров пробил выше ворот.
  • 5'
    Гости уверенно контролируют мяч в первые минуты встречи. "Норвичу" пока не удаётся перебраться на чужую половину поля.
  • 4'
    Марсьяль немного не дотянулся до мяча головой после подачи с левого фланга.
  • 3'
    Уан-Биссака справа навесил в штрафную площадь, но никто из партнёров борьбу вверху выиграть не смог.
  • 2'
    "Норвич" играет в градиентных жёлто-зелёных футболках, "Манчестер Юнайтед" - в красных.
    1'
    Стартовал матч на "Кэрроу Роуд"!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!