• 3 Жёлтые карточки 1
  • 76 Владение мячом, % 24

Манчестер Сити: победы: 11, ничьи: 2, поражения: 2
Саутгемптон: победы: 2, ничьи: 2, поражения: 11
Манчестер Сити 3:1 Саутгемптон Кубок лиги Саутгемптон 1:3 Манчестер Сити Премьер-лига Манчестер Сити 6:1 Саутгемптон Премьер-лига Саутгемптон 0:1 Манчестер Сити Премьер-лига
20. Уотфорд Заявка 16 1 6 9 9 - 30 9
    Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Саутгемптоном" со счетом 2:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    За затяжку времени Эдерсон получил желтую карточку.
  • 90'
    "Астон Вилла" пропустила гол от "Ливерпуля". Не смогли вилланы додержать свое преимущество. Могут этот матч еще и выиграть "красные".
  • 90'
    Стерлинг видел, что его партнер пребывает в офсайде, а потому и не стал отдавать передачу на Агуэро. Мяч Рахим протащил в штрафную соперника, но удара там и не нанес.
  • 90'
    Интересно, друзья, что целых 17 угловых сегодня подали футболисты "Манчестер Сити". Просто все букмекерские тоталы сегодня уничтожили "горожане".
    90'
    Гюндоган за откидку игрового снаряда получает от рефери карточку желтого цвета.
    90'
    Четыре минуты, кстати говоря, судья добавил у нас.
    89'
    Адамс вместо Беднарека на поле появляется в составе "Саутгемптона".
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УОКЕР! 2:1!
    И все-таки под давлением соперника не смогли удержать свои ворота в неприкосновенности гости. Быстрая атака "Манчестер Сити", передача от Анхелиньо в центр штрафной. Не сумел достать до мяча Агуэро, но замкнул дальнюю штангу Уокер, который не оставил шансов киперу в ближнем бою.
  • 87'
    Заглядываем мы снова на матч с участием "Ливерпуля". По-прежнему "красным" не удается забить даже гол в рамку "Астон Виллы". Соперник держит победный счет и не намеревается отдавать очки коллективу Клоппа.
    85'
    Фил Фоден поменял Бернарду Силву.
    84'
    Дженепо вместо Ингза на газоне появился в стане гостевого коллектива.
    83'
    ОПАСНО! Де Брёйне с партнерами разыграли стандарт. Последовал удар по воротам соперника, в конечном счете. Мяч рядом с правой штангой пролетел!
    81'
    Свободный удар фиксирует арбитр в штрафной площадке гостей. Это может быть очень опасной. У мяча сразу трое игроков "Сити". Кто будет выполнять удар?
    80'
    После подачи углового "святые" отбиваются, но наступление "горожан" на этом не заканчивается.
    79'
    ОПАСНО! СИЛВА! Класс! Передача от Жезуса с правого края в центр, откуда в касание ворота соперника расстреливал Бернарду, направивший сферу прямо во вратаря. Угловой.
  • 78'
    Подача в штрафную "святых" от Стоунза. На выходе играет кипер гостей, который мяч в своих перчатках фиксирует.
  • 77'
    Не понятная ситуация, в общем. Толком и четко нам не показали, что наставника гостей удалили. Игра продолжилась Этот вопрос в воздухе завис.
    76'
    Дансо вместо Валери у гостей появился.
  • 75'
    Что-то выговаривает своему визави сейчас Гвардиола. Похоже, он показывает наставнику гостей, что к нему обращается арбитр. Неужели с поля удаляет?
  • 74'
    Еще один прицельный удар Агуэро со средней дистанции. Мяч летит намного выше цели. Мог он тут и получше к снаряду подстроиться. Поторопился аргентинец.
  • 73'
    Что и говорить, все классно в этой ситуации сделали манчестерцы. Гол им удалось забить довольно красивый, и теперь "святым" будет сложно удержать своего оппонента.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГУЭРО! 1:1!
    Возвращается в игру "Сити"! Классная передача с правого фланга от Уокера. В центре успевает подставить ногу под мяч Агуэро, который отправляет мяч в сетку!
  • 70'
    Чешет свою голову Гвардиола. Мало что у его коллектива получается в этот вечер, а ведь играть остается с каждой минутой все меньше и меньше. Благо, уступает своему сопернику и "Ливерпуль", так что отставание сохраняется.
    68'
    Получил удар по ногам Жезус неподалеку от центрального круга. Рефери остановил игру и отдал снаряд футболистам "горожан".
    67'
    Корнер не самым лучшим образом был разыгран у хозяев. Я уже и сбился со счету, сколько сегодня угловых подали "горожане".
    66'
    Удар с левой ноги от Гюндогана был заблокирован. Встретился на пути мяча соперник, который переправил снаряд на угловой.
  • 64'
    Не понятно мне, за счет чего могут игроки "Сити" вырвать победу сегодня. Да тут и на ничью будет сложно претендовать.
  • 63'
    Еще одна подача в штрафную "святых" заканчивается уверенной игрой защитников. Угловой удар подадут гости.
    62'
    Фол в центре поля должен был закончиться для Стерлинга второй желтой карточкой и удалением, но нет. Свисток, и без "горчичника".
  • 60'
    Час игры позади. Агуэро извиняется перед партнерами за неудачную передачу. Досталось Жезусу в этой ситуации. Качественных пасов хозяевам недостает.
    59'
    В офсайде сразу двое футболистов "Сити". Плотно соперников "горожане" в эти минуты прижали.
  • 58'
    Показывал всем своим видом Де Брёйне, что его держали руками соперники, но рефери не купился на эти мольбы. Встреча не была остановлена.
  • 56'
    Да, кто бы мог подумать, что по истечению практически часа игрового времени и "Сити", и "Ливерпуль" будут уступать своим соперникам с минимальным счетом 0:1.
  • 55'
    Еще один навес с расчетом на опережение от Анхелиньо. Спокойно из ворот выходит кипер, забирающий мяч в свои перчатки.
    54'
    Хочется, конечно, "Сити" забить гол, но в офсайде после подачи с левого фланга оказался Стерлинг.
  • 52'
    Начал уже потягивать время голкипер "святых", который слишком долго вводит снаряд в игру. Арбитр уже набрался смелости сделать стражу замечание. Пока что в устной форме.
  • 51'
    В руках голкипера гостей мяч оказался после плотного выстрела Де Брёйне. Просто мяч точно по центру полетел. Не мог не сыграть тут вратарь.
  • 50'
    Анхелиньо продолжает свою команду заряжать атаками по левому флангу. Прострел от защитника с бровки прилетел точно на голову Агуэро, который выстрелил на пару метров выше цели.
  • 49'
    Безусловно, рано расслабляться футболистам "святых". Впереди еще весь второй тайм, и игра может неоднократно качнуться в одну из сторон.
    47'
    Жезус вместо Сильвы на поле появился в стане "Манчестер Юнайтед". Первая замена в нашей игре.
    46'
    Второй тайм в Манчестере стартовал! Удачи командам, понеслась!
    Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "святые".
    45'
    Недоволен Гвардиола тем, что рефери всего одну минуту добавил.
    44'
    Пару минут остается играть соперникам в первом тайме. Анхелиньо в атаке нарушил правила. Судья отдал мяч гостям.
    42'
    Рахим Стерлинг за свой фол и споры с арбитром получил карточку желтого цвета. Не стал межеваться судья. Тут же виновника эпизода наказал.
  • 41'
    Стерлинг в касание забрасывал мяч в штрафную "святых". Никто не подсказал Беднареку, что у него за спиной нет соперников. Игрок по привычке, от греха подальше вынес сферу за лицевую линию.
    40'
    Бернарду Силве пытался выполнить прострел на дальнюю штангу. Там досталось в борьбе от Уокера киперу гостей. Судья зафиксировал фол в атаке.
  • 39'
    Потерял один из игроков "Саутгемптона" щиток сейчас. Пришлось арбитру останавливать встречу только ради того, чтобы футболист привел себя в порядок.
  • 38'
    После подачи слева от Анхелиньо в касание пытался сыграть Агуэро, но направить мяч в ворота соперника Серхио не удалось.
  • 37'
    Стоунз со средней дистанции нанес удар по воротам "святых". Мяч сошел с ноги и устремился куда-то вверх...
  • 35'
    Стерлинг сыграл в центр на Агуэро. В касание аргентинец отдал Анхелиньо, и прострел последнего в центр штрафной закончился потерей.
  • 34'
    Гвардиола раздосадован не на шутку. Давненько в Манчестере так не возили местный коллектив, который пока не понимает, что же ему делать с обороной соперника.
  • 33'
    Подходит у нас постепенно к концу первая половина встречи. Забили в параллельной встрече игроки "Ливерпуля", но сделали это "красные" из офсайда.
    32'
    Следом еще одна подача от Стерлинга от углового флага. Уокер на дальней штанге головой отправляет сферу намного левее мишени.
    31'
    Угловой удар заработали сейчас футболисты "Манчестер Сити". Пошла передача с левого фланга в центр штрафной, но не закончилась она ничем опасным...
  • 30'
    Полчаса в Манчестере на поле провели соперники. Не видно пока, за счет чего смогут хозяева отыграться. Игровое преимущество они, конечно, имеют, но вот голевых моментов в распоряжении "горожан" нет.
  • 29'
    Давид Силва с левого фланга нашел возможность отправить мяч в центр штрафной. Де Брейне к летящему снаряду толком подстроиться не сумел.
  • 27'
    Силва отдал передачу на Сильву. В касание пытался переправить мяч в ворота Давида, однако перестарался, направив "пятнистого" куда в сторону трибун.
  • 26'
    Давлением "Манчестер Сити" с каждой минутой становится все сильнее и сильнее. Оборона "святых" сейчас трещит по швам, но не лопается.
  • 25'
    Стерлинг попытался выполнить прострел с левого фланга. Замыкать этот пас было некому, к сожалению для фанатов манчестерского коллектива.
  • 24'
    Буквально ревет на защитников своей команды Гвардиола, ведь снова позволили они пройти Уорду-Праузу к своей рамке и даже нанести удар по воротам. Правда, не самый опасный на этот раз.
  • Анонс
    23'
    Кстати говоря, друзья, параллельным курсом мяч в ворота соперника смогли забить игроки "Астон Виллы". Получил "Ливерпуль". В нашей игре пока также ведет не фаворит.
  • 22'
    Гвардиола сначала просто смотрел за ходом поединка со своего кресла, а сейчас поднялся на ноги и стал руководить действиями своего коллектива.
    20'
    Хёйбьерг за "накладку" в центре поля получил карточку желтого цвета. Опасный фол, который мог закончиться травмой.
  • 19'
    Что интересно, "Сити" пока не удается придти в себя. Команда "святых" отбивается довольно спокойно.
  • 17'
    Вот теперь действительно интересно будет! Смогли забить гол гости, и манчестерский коллектив обязан идти вперед в попытке отыграться.
    16'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УОРД-ПРАУС! 0:1!
    Классно разыграли свою атаку футболисты "Саутгемптона". Мяч прилетел на Уорд-Прауса, который сходу расстрелял ворота "горожан". Вот так неждачник!
  • 15'
    15 минут уже соперники отыграли в нашей встрече. Будут ли в первом тайме забиты голы?
  • 14'
    Штрафной удар справа заработали "горожане". Пошла подача на Анхелиньо, который с линии штрафной ударил в облака.
    13'
    МОЩНО! Кто-то из манчестерцев нанес сильный выстрел по рамке "святых", но сфера попала в защитника, от которого вылетела за боковую линию.
  • 11'
    Более 10-ти минут уже держатся "святые". Стоит отметить, что в обороне они хороши и пройти оборону гостей манчестерцы пока не могут.
    10'
    Сильва классно убрал от оппонента мяч, после чего с линии штрафной запустил сферу куда-то на трибуны. Не лучшего качества выстрел.
  • 9'
    Продолжает "Сити" активно подбираться к воротам соперника. Гюндоган с левого фланга выполнял подачу на ближнюю штангу - мяч точно в руки голкиперу прилетел.
  • 7'
    Хороший заброс из глубины поля на Агуэро. Скидывал тот снаряд Гюндогану, но защитники "святых" прочитали ситуацию, разрядив обстановку.
  • 6'
    Еще одна передача Анхелиньо на ближнюю штангу. До мяча никто из манчестерцев не достает. Потеря.
    4'
    Анхелиньо заработал первый угловой удар для "Сити". Последовал розыгрыш стандарта, который закончился выносом в исполнении "святых".
    3'
    Рьяно поддерживают "Сити" сегодня фанаты. После подачи с левого фланга из центра выполнял удар по воротам соперника Агуэро. От головы Серхио мяч едва в правую "девятку" не прилетел!
  • 2'
    Футболисты "Манчестер Сити" сегодня предстали на поле в своих традиционных бело-голубых цветах, а игроки "Саутгемптона" вышли на газон в желто-черном обмундировании.
    1'
    Встреча между "Манчестер Сити" и "Саутгемптоном" стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!