• 0 Жёлтые карточки 4
  • 70 Владение мячом, % 30

Краснодар: победы: 8, ничьи: 9, поражения: 3
Ростов: победы: 3, ничьи: 9, поражения: 8
Краснодар 1:0 Ростов Товарищеские матчи Краснодар 3:0 Ростов Кубок «Париматч» Премьер Ростов 1:1 Краснодар Премьер-лига Ростов 1:0 Краснодар Кубок
16. Сочи Заявка 18 3 6 9 16 - 25 15
    Чудесная развязка в Краснодаре! Прозвучал финальный свисток, "Ростов" упускает победу на выезде, имея 2 мяча преимущества в концовке встречи. 2:2. Красивый футбол с невероятной концовкой!

За сим я, Козырев Вячеслав, с вами прощаюсь. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! СПАЙИЧ!!!
    Невероятно! "Ростов" пропускает второй мяч в компенсированное время!!! Намли с бровки выполнил навес на Спайича, который классно сыграл головой на опережении, отправив мяч в касание в ворота "Ростова"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГНАТЬЕВ! 1:2!
    Все-таки гол забивает "Краснодар" сейчас. Передача на левый край, в сторону Ивана, который избегает офсайда, вырывается на свидание с Бабуриным и спокойно его переигрывает в ближнем бою.
  • 90'
    В падении через себя Шапи пытался мяч направить в сторону ворот, но в итоге даже по снаряду Сулейманов толком не попал. Потеря.
    90'
    МОМЕНТ! И даже мяч сейчас в сетку ворот гостей не попадает! Игнатьев выполнил удар по воротам соперника, но попал в защитника. Пытался в касание сферу в чужую штрафную переправить Ари, однако с метров двух умудрился промахнуться.
    90'
    Четыре минуты рефери добавляет к основному времени второго тайма.
    89'
    Ионов в атаке нарушает правила. Станет эта пауза по-своему полезной для все футболистов в этой встрече.
  • 88'
    Сафонов уже в атаках "Краснодара" участвует. Выполнял он передачу на чужую половину поля, но мяч запустил прямиком в руки вратаря.
    87'
    Сигурдссон вместо Глебова на поле в составе "Ростова" появился.
  • 86'
    Возможно, к игре в три центральных защитника вернется Карпин. По крайней мере, все к этому идет и ростовчане начинают понемногу тянуть время.
  • 85'
    0 ударов у "Ростова" во втором тайме. Красноречивая статистика, но команда сделала все в первой половине игры, чтобы спокойно прохлаждаться во второй 45-минутке.
    83'

Еще один угловой удар подадут футболисты "Краснодара". Отправился на левый фланг подавать мяч Сулейманов. Это только пятый корнер в пользу "быков".

• 82'
    Вильена выполнил подачу с левого фланга. Пытались там нанести удар по воротам соперника сразу двое краснодарцев, но нарушили правила в атаке.
  • 81'
    Шапи нанес удар по воротам соперника с 24-х метров. Уверенно голкипер "Ростова" фиксирует сферу в своих перчатках. Красивый момент, и эффектная игра вратаря.
    80'
    Саплинов вместо Байрамян на поле появился в составе "Ростова".
    79'
    Мартынович получил удар по голове сейчас. Старое рассечение у футболиста открылось. Кровотечение опять.
  • 78'
    Не лучшим образом подал Шапи в центр штрафной. Спокойно выбили игроки "Ростова" снаряд за пределы поля, подальше от опасной зоны.
  • 77'
    Штрафной удар заработал "Краснодар" на левом фланге. Шапи у мяча. Будет подавать он в штрафную площадку своего соперника. Посмотрим, что получится из этого.
    75'
    Вильена оказался лежащим на газоне. Досталось от Зайнутдинова ему по ногам. Рефери остановил игру, показав карточку желтого цвета игроку.
  • 74'
    Ари просит арбитра обратить внимание на то, как слишком долго вводят сферу в игре гости из-за боковой. Пока за такое судья не наказывает ростовчан.
  • 73'
    Никак не удается на чужой половине поля расположиться с мячом футболистам "Краснодара". Замена в стане хозяев готовится уже. Иван Игнатьев в игре появится с минуты на минуту.
    72'
    Намли вместо Фернандеша на поле появился в составе краснодарского коллектива. Ману провел крайне неоднозначный матч и особо не порадовал своей игрой.
  • 71'
    20 минут остается играть командам в этой встрече. Замена в составе "Краснодара" готовится тем временем.
    69'
    Зайнутдинов вместо Попова на поле появился в составе "Ростова".
    68'
    Что-то с ногой у Чернова случилось. Сидит и держится за ногу футболист "Ростова". Вполне возможно, что его заменят наставники ростовчан.
  • 67'
    Не дошло дело до удара после скидки Берга в центр, в адрес Шапи. Просит своих подопечных завестись Мурад Мусаев тем временем.
    65'
    Подача от углового флага не привела ни к чему интересному. Спокойно обороняющаяся сторона отбилась после подачи углового удара.
    64'
    ОПАСНО! Классный навес в штрафную "Ростова". Пробивал по воротам соперника Берг, который затылком мяч направлял в дальний угол. Сфера каким-то чудом в сетку не угодила. А всему "виной" бросок Бабурина за снарядом и его спасение.
    63'
    Чистяков получает карточку желтого цвета от рефери. Пропустит следующую игру футболист "Ростова".
    61'
    Рамирес сыграл на Мартыновича. Подача последнего в центр штрафной оказывается незамеченной. Атака второй волной со стороны "быков". Фернандеш выполнил передачу на дальнюю штангу. Оттуда Берг головой сбросил мяч Ари, а последний с метра отправил сферу в сетку. Свисток арбитра прозвучал тут. Мяч после подачи Фернандеша покинул пределы поля.
    60'
    Ионов в опасный подкат на Сафонова шел. И это еще хорошо, что главный арбитр не стал Алексею показывать карточку желтого цвета.
    58'
    Ерёменко еще был арбитром наказан карточкой желтого цвета. Слишком много фолов в нашем поединке стало. Удивительно, что рефери лишь двумя "горчичниками" обошелся.
    57'
    Угловой удар теперь заработали футболисты "Краснодара". С левого фланга последовал на ближнюю штангу, но защитники "Ростова" в этой ситуации были внимательны.
    56'
    Де Вильена в атаке сыграл в подкате. Поводов для беседы с арбитром у игрока "Краснодара" было невероятное множество.
    54'
    Карточку желтого цвета получает Попов. Локтем он зацепил игрока "Краснодара". Шапи в этом игровом эпизоде досталось от соперника.
    53'
    Во время второго навеса уже на ближней штанге сыграл Сафонов, который спокойно забрал мяч в свои перчатки, не заметив никакого сопротивления со стороны оппонента.
    52'
    Угловой удар заработали футболисты "Ростова" сейчас. С левого фланга пошла подача на ближнюю штангу. Мартынович сыграл на опережении и снова выбил сферу за лицевую.
    51'
    Небольшой пожар в обороне у "Ростова". Ари сейчас в спину подтолкнул Байрамяна. Купился на это движение главный арбитр встречи, который тут же остановил игру.
    50'
    МОМЕНТ! Классная передача на правый край штрафной "Ростова". Сулейманов с близкого расстояния пытался расстрелять ворота соперника, но направил мяч выше цели метра на три!
    48'
    Выполнил навес в чужую штрафную Фернандеш. Все тот же Ерёменко вынес сферу за боковую линию.
    47'
    Ерёменко нарушил правила на левом фланге на Рамиресе. Фернандеш будет выполнять подачу со стандарта. Посмотрим, чем все это закончится.
    47'
    Уткин в перерыве вместо Олссона все-таки появился.
    46'
    Второй тайм стартовал у нас в Краснодаре. Сразу же агрессивно начинают вторую половину встречи команды. Карпин с небольшим запозданием на вторую половину игры выходит.
    Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:2. Впереди футболисты "Ростова".
  • 45'
    Бил после подачи от углового флага практически в упор Берг, однако мяч он точно по позиции Бабурина направил в этой ситуации.
    44'
    Штрафной удар для "Краснодара". Фолят ростовчане, и не торопятся вводить сферу в игру "быки" теперь.
  • 43'
    Вот это заявка! На победу уж точно. Посмотрим, чем теперь ответят своему сопернику футболисты краснодарской команды.
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИОНОВ! 0:2!
    Дубль оформляет Алексей! Подача с правого фланга в центр. Несколько неприятных отскоков, и мяч прилетает на ногу Ионову, который в касание расстреливает ворот соперника.
    41'
    Сделал рефери сейчас замечание Шапи, который в центре поля принял на бедро соперника. Желтых карточек пока нет, но они не за горами.
  • 40'
    Не удается Шапи снова опередить Бабурина. Из глубины поля на Сулейманова пошла передача, но из ворот выскочил кипер "Ростова", который встретил сферу в своих перчатках.
  • 38'
    Конечно же, на ногах Мурад Мусаев сейчас. Непросто его коллективу приходится, но своих в сложный момент наставник "быков" не бросает.
  • 37'
    Бабурин сыграл сейчас на выходе из собственных ворот, когда с левого фланга в адрес Шапи пошел навес. С большим трудом смогли все-таки отбиться ростовчане.
  • 36'
    Вот так! Теперь "Краснодару" важно попытаться сравнять счет на табло до перерыва. Проигрывать сегодня не было в планах краснодарского коллектива.
    35'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИОНОВ! 0:1!
    Ого! Вот так пальнул Алексей из-за пределов штрафной! Блестяще он подхватил мяч, который пяткой ему оставил Шомуродов. В касание Алексей нанес удар в правый от себя угол, и Сафонов свою команду тут не выручил.
  • 33'
    Просит своих футболистов Мусаев активизироваться. Не хватает скорости "Краснодару" пока что. Как бы там ни было, но в позиционный футбол хозяева своего соперника пока переигрывают.
  • 32'
    Не позволяет Бабурин добраться Шапи до мяча. Накрывает он сферу тяжестью своего тела. Сулейманова понимает, что имел он прекрасную возможность здесь к снаряду успеть.
  • Анонс
    31'
    Более получаса соперники провели на футбольном поле. Отошла у нас атакующая игра на второй план. Стоит отметить, что процент владения снарядом в пользу хозяев. По этому показателю у нас 60% против 40%.
  • 29'
    Снова свисток. На сей раз Шапи нарушает правила против Хаджикадунича. Без желтой карточки, что удивительно, пока удается обходиться в этой встрече арбитру.
  • 28'
    Да, в случае победы сегодня получают не только на второй строчке оказаться соперники, но и вплотную приблизиться к лидеру чемпионата России - "Зениту".
  • 27'
    Шапи удар по воротам противника наносил, но в цель сейчас не попал. Рядом со стойкой сфера пролетела. Были близки к голу хозяева.
  • 26'
    Ари досталось по ногам. Чистяков против него действовал крайне грубо. Очередной свисток арбитра, который остановил матч. Невероятно много фолов в этом поединке. Я уже и со счету сбился.
    25'
    Вильена ударил по ногам Байрамяна... Это, конечно же, нарушение правил. Фиксирует его рефери, останавливая на секунду игру. Не торопятся гости разыгрывать стандарт.
    24'
    Угловой удар заработали краснодарцы на левом фланге. Пошел заброс с бровки в центр штрафной. От ноги Байрамяна снаряд летит на голову Бергу, который на ровном месте направляет куда вверх.
    23'
    Еще одно столкновение в нашей встрече. Продолжилась атака "Краснодара", несмотря на это. Фернандеш в падении через себя нанес удар по воротам соперника, и мяч рядом с левой штангой прошел.
  • 22'
    По левому флангу с мячом Ионов промчался. Выполнил он навес в центр, где Шомуродов тянулся к мячу, но его на долю секунды опередили защитники "Краснодара".
  • 20'
    Были в атаке вновь краснодарцы. Передача с левого фланга пошла в центр штрафной "Ростова". До мяча добраться никто из "быков" тут не сумел.
  • 20'
    Теперь удар в живот прилетел Бергу. Остановлена была игра. Решили сегодня изувечить форварда "Краснодара" гости что ли? Не сладко приходится нападающему хозяев.
  • 18'
    Неплохая торсида фанатов ростовчан приехала сегодня в Краснодар. Поддержка у команды гостей очень неплохая. Любо-дорого смотреть на целый сектор болельщиков южан.
    17'
    У Берга разбита голова. Нужно обязательно остановить кровь и футболиста привести в чувства. Для этого медикам в быстром темпе пришлось порядка 50 метров преодолеть быстрым бегом.
    15'
    Фол в атаке фиксируют арбитры со стороны Ерёменко. Именно на него Попов выполнял подачу от углового флага. Не заставил свисток себя слишком долго ждать.
    14'
    ОПАСНО! ЕРЁМЕНКО принял нестандартное решение. С линии штрафной неожиданно он нанес удар по воротам соперника, и Сафонову в прыжке пришлось дотягиваться до мяча и отбивать его за лицевую линию!
    13'
    Фернандеш на фланге нарушил правила против соперника. Арбитры останавливают игру, отдавая снаряд футболистам "Ростова". Много остановок в начале встречи.
    12'
    Попов принял снаряд на левом фланге, но поднял уже флажок главный арбитр встречи, зафиксировав у Ивелина положение "вне игры". Четко определен офсайд.
  • 10'
    Все-таки не полный стадион сегодня в Краснодаре, но и тех фанатов, что пришли на футбольную арену, хватает, чтобы обеспечить "быкам" должную акустическую поддержку.
  • 9'
    Ари и Шапи помешали друг другу сейчас. В итоге никто из футболистов решающий удар по воротам соперника нанести не сумел. Потеряли снаряд краснодарцы.
    8'
    Уххх! Ионова вывели партнёры на ворота Сафонова. Пытался Алексей направить сферу в цель, но взял немного выше рамки!
  • 7'
    Скучный пока старт, но фанаты обеих команд не дают уснуть в комментаторском кресле, за что им большое спасибо, конечно.
  • 6'
    Оба наставника у бровки с первых минут матча. Встреча очень важна и для российских специалистов. Нас ждёт жаркая битва не только на поле, но и за его пределами.
    5'
    Загружал снаряд Же Вильена в адрес одного из своих партнёров, но Берг умудрился нарушить правила в нападении. Свисток судьи не заставил себя долго ждать.
  • 3'
    Неторопливо перекатывают мяч в районе центрального круга соперники. Торопиться никто не думает
  • 2'
    С турнирной точки зрения матч важен для обеих команд, поскольку триумфатор игры выйдет на чистое второе место в РПЛ.
    1'
    Итак, дамы и господа, южное дерби у нас стартовало! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    41'
    Г О О О О Л - Ионов Алексей бьет в цель!
    34'
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!