13' Желтая карточка
Лях Андрей
16' Желтая карточка
Хрипков Андрей
25' Красная карточка
Сергеев Виктор
1:0
38' Желтая карточка
Багаев Михаил
1:1
59' Желтая карточка
Самсонов Артём
66' Желтая карточка
Мухаметшин Рустем
81' Желтая карточка
Ятченко Евгений
Самошников Илья
Шебанов Денис
90'+6

Химки Филин Александр 1 9
    Прозвучал финальный свисток! Встреча в Саранске завершилась. В матче второго круга команды, как и в Москве, сыграли вничью. На этот раз забито было на два гола меньше. Итоговый счет игры - 1:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    90'
    Шебанов получает карточку желтого цвета за затяжку времени.
    90'
    МОМЕНТ! Снова Шебанов свою команду спасает! После удара с 18-ти метров Денис парировал мяч в правом углу. Фантастическая игра на линии!
  • 90'
    Уже через несколько минут стартует последний матч тура в Калининграде. В рамках очного противостояния в той встрече сойдутся "Балтика" и "Факел".
  • 90'
    Упустил все-таки Лебеденко мяч за лицевую линию. Подавал он снаряд в чужую штрафную уже будучи за пределами футбольного газона.
  • 90'
    На чужой половине поля "Торпедо" перекатывает мяч по полю. Имея на одного футболиста больше, так и не удалось количество в качество воплотить сегодня саранцам.
    90'
    Целых пять минут арбитр к основному времени второго тайма добавляет. Немало!
  • 89'
    У Шебанова какие-то проблемы со здоровьем. Держится он за колено. Медики уже колдуют над голкипером, который уже явно подустал и хочет, чтобы встреча скорее закончилась.
    88'
    МОМЕНТ! Сергеев с нескольких метров, практически без помех расстреливал ворота Шебанова, но успел переложиться в рамке вратарь "Мордовии" и выручил свой коллектив в невероятно сложной ситуации! Браво!
  • 87'
    После навеса с правой бровки Божин попытался нанести удар по воротам соперника, но сблокировали попытку отличиться защитники саранского коллектива.
    86'
    От углового флага, правда, не лучшую подачу выполнили футболисты "Торпедо". Но удалось "черно-белым" еще один корнер заработать. Теперь с правого фланга.
    85'
    От Пояркова снаряд ушел за лицевую линию. Отправляются футболисты "Торпедо" подавать свой 13-й в матче угловой удар. Становится этот корнер 16-м в матче.
  • 84'
    В следующем туре "Торпедо" ждет встреча с "Нижним Новгородом". Получится весьма увлекательная вывеска. Что же касается "Мордовии", то этот коллектив сыграет против "Чайки" на выезде.
    83'
    Ятченко и Самошников получили по желтой карточки сейчас за потасовку на поле. Это его четвертый "горчичник" в сезоне. Не сыграет он в следующем туре.
    82'
    Самошников с левого фланга выполнял прострел на ближнюю штангу. Юсупов в подкате прервал прострел соперника, но рукой не сыграл. Нет пенальти.
    • 80'
      10 минут до конца встречи. "Торпедо" не имеет шансов во втором тайме. Сегодня "черно-белые" проводят далеко не лучшую свою игру в чемпионате ФНЛ.
    • 79'
      Заскучали во втором тайме болельщики. Стоит отметить, что фактически ничего интересного после перерыва команды не показывали. Какой-то закрытый футбол мы смотрим.
      78'
      Стрелову и Шебанову медики оказывают помощь. Пока не продолжается встреча у нас. Врачи долго приводят в чувства футболистов. Как бы травмы тут не случились.
      77'
      Шебанов вышел из ворот и против него явно были нарушены правила. Судья дал свисток, определив фол. Но без желтой карточки дело обошлось на этот раз.
      75'
      Буранов вместо Мухаметшина на поле появился в стане саранского коллектива.
    • 74'
      Очередная замена в нашем матче готовится. Теперь в составе "Мордовии" она произойдет. Пока не ясно, кто же на футбольном поле появится.
    • 73'
      Снова на выходе играет вратарь "Мордовии", который не позволяет соперникам отправить мяч в ворота. Сегодня в рамке саранского коллектива все более и менее спокойно.
    • 72'
      Все свои замены уже футболисты "Торпедо" использовали. Придется подопечным Игнашевича играть тем составом, который имеется на поле и пытаться вырвать сегодня победу.
    • 70'
      20 минут остается играть командам в этой встрече. Смогут ли футболисты "Торпедо" дожать своего соперника? Или игра завершится вничью?
      69'
      Замена в составе "Торпедо". Шустиков вместо Багаева на футбольном поле появляется в составе "Торпедо". Очередная ротация в нашей встрече.
      68'
      ОПАСНО! Спасает штанга ворота "Мордовии" сейчас. Классную атаку гости разыграли. С правого края кто-то из "черно-белых" выстрелил в дальний угол и угодил точно в каркас ворот!
      66'
      Наставник "Мордовии" наказан карточкой желтого цвета за какие-то возмущения и крики в адрес главного арбитра встречи.
    • 65'
      25 минут остается играть соперникам в этой встрече. Будут ли у нас еще голы? Или команды ограничатся тем, что имеется на табло?
    • 64'
      Магаль сразу же удар по воротам соперника нанес со средней дистанции. Толком мяч на ногу игроку не лег и улетел практически параллельно воротам.
      63'
      Магаль вместо Самсонова на поле появляется в составе "Торпедо". Эта замена напрашивалась, как мне кажется.
      61'
      Федак меняет Бояркин у саранского коллектива. Двойная замена произведена в составе хозяев. У гостевого коллектива вскоре также ротация состоится.
      60'
      Джумаев вместо Ермакова на поле появился в составе "Мордовии".
      59'
      Лебеденко карточку желтого цвета от рефери получает за пол в центре поля.
    • 58'
      Татаринов снова не попадает по воротам после прострела с левого фланга. Много попыток не использует игрок гостей сегодня. Пора бы по воротам уже попадать.
    • 57'
      Еще одна подача в штрафную "Мордовии", и не удается Сергееву до мяча добраться.
    • 56'
      Хорошая попытка от Самошникова. Мяч улетает выше цели. Прохладно довольно-таки в Саранске сегодня. Играть командам крайне непросто приходится.
      55'
      ОГО! Каким-то чудом не попадает по воротам Татаринов. С трех метров он наносил удар по воротам соперника, но направил мяч куда-то в сторону трибун! Как так?
    • 53'
      В составе "Мордовии" вот-вот случится замена. Кто-то из запасных "красных" активно форсирует у кромки поля. Будет ли ротация в линии нападения?
      52'
      Подача от угла поля точно в руки Шебанову прилетела. Спокойно выносит вратарь мяч ближе к центру поля. В атаке будет команда из Москвы.
    • 51'
      Вышел Шебанов из ворот сейчас и не позволил сопернику до мячу добраться. Сергеев пытался нанести удар по воротам противника, но сделать этого не удалось.
    • 50'
      Юсупов сместился с правого фланга в центр и нанес удар по воротам соперника, но попасть в цель на этот раз футболисту "Мордовии" не удалось. Выше цели снаряд полетел.
      48'
      Самошников вместо Елисеева в стане "Торпедо" также появился. Сразу двойную ротацию сделал главный тренер "черно-белых".
      47'
      Замены произошли в перерыве у нас у гостей. Татаринов вместо Гелояна появился в стане "Торпедо".
      46'
      Второй тайм стартовал в матче "Мордовия" - "Торпедо". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока ничья в Саранске.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! ШИШКИН!
      Штрафной удар под занавес игрового отрезка выполнил удар со штрафной, сумев направить сферу рядом с правой стойкой. Хороший удар, и счет на табло становится равным.
    • 44'
      Ничего не меняется на поле. Торпедовцы уступают в счете, контролируют мяч на чужой половине поля, но, при этом, до опасных ударов дело не доводят.
    • 43'
      Завершается постепенно первый тайм нашего поединка. На чужой половине поля мяч перекатывают футболисты "Торпедо". До ударов дело не доходит.
      42'
      Поярков нанес удар по воротам соперника и забил гол, но сделал это футболист из офсайда. Было зафиксировано "вне игры" в данной ситуации.
      41'
      Багаев срубает соперника на левом фланге. Это еще один фол. Судья останавливает игру и показывает очередной в нашей встрече "горчичник".
    • 40'
      Саранская публика тут же оживилась. Никто не ожидал, что хозяева смогут, играя в меньшинстве, выйти вперед, но реалии таковы, что счет на табло 1:0.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЮСУПОВ! 1:0!
      Вот это поворот! Мухаметшин с левого фланга от углового флага выполнил навес на Юсупова, который головой в высоченном прыжке вонзил сферу в рамку соперника. Красота, что тут еще скажешь!
      37'
      Очередной в матче угловой подали футболисты "Мордовии". С левого фланга пойдет навес. Удастся ли хозяевам открыть счет в матче? Смотрим!
    • 36'
      Ермакова подтолкнули в спину соперники. С левого фланга пошла подача на линию штрафной, где были только игроки в черно-белой форме.
      35'
      Всем составом вынуждена сейчас играть в обороне "Мордовия". Лебеденко тем временем в центре получил мяч, но нанести удар не успел. Рефери поднял флажок. Это офсайд.
    • 34'
      Божин с перебинтованной ногой носится по левому флангу. Дважды соперников он на своем пути обыграл, но третий вираж заложить не удалось. Случилась потеря.
    • 33'
      Подутихли страсти на поле, на и болельщики стали заметно спокойнее. По-прежнему мячом владеют "черно-белые". По проценту владения снарядом они далеко впереди - 61% против 39%.
    • 32'
      На чужой половине поля игроки "Торпедо" перекатывает мяч. Наносится удар из-за пределов штрафной по воротам "Мордовии". Мяч уходит от ноги Сергеев правее цели.
      31'
      Орехов вместо Ляха на футбольном поле появляется. То ли по причине травмы снят футболист, то ли из-за желтой карточки, которую чуть ранее игроки торпедовцев получил в матче.
    • 30'
      30 минут в нашем матче позади. Еще один угловой удар футболисты "Торпедо" зарабатывают. Замена в составе гостей готовится.
    • 28'
      Божину, кстати говоря, по голове от нарушителя в той ситуации досталось. Даже кровь пришлось врачам останавливать. Так что фол Сергеева был 100% на красную. Не один теперь матч пропустит игрок "Мордовии".
      27'
      Желтая карточка в руках рефери появляется. Сергеев получает от судьи карточку желтого цвета. Следующий матч пропустит... А нет... Отменяет рефери свое решение и тут же прямую красную показывает нарушителю.
      26'
      Дважды пытались игроки "Мордовии" пробить по воротам соперника, но в обоих случаях выстрелы были неточными. Ермаков во втором случае и вовсе в офсайде оказался.
    • 25'
      Практически полчаса команды отыграли, и голов пока не было забито в нашей встрече. Да и опасных моментов в матче крайне мало.
      24'
      Ермаков в подкате добирается до мяча. Шестой для себя угловой заработали "черно-белые". Всего же уже 8 корнеров соперники сообразили на двоих.
      23'
      Середина первого тайма у нас идет. На левой бровке заработали штрафной удар футболисты "Мордовии". Как мне кажется, последует сейчас навес со стандартного положения.
    • 22'
      По ударам в сторону ворот впереди у нас торпедовцы - 4:0. Лебеденко с правого угла в центр сместился, после чего пробил слишком уж сильно и неточно.
    • 21'
      Калугин и Ятченко что-то на левом фланге не поделили. Потолкались игроки, после чего разбежались, оказавшись под надзором главного арбитра встречи.
      20'
      Еще один угловой футболисты "Торпедо" заработали. Пошла высокая подача с правого фланга в центр штрафной, где на выходе сыграл голкипер саранской команды.
      19'
      Еще и Хрипкова рефери наказывает за фол на левом фланге, Это его 9-й "горчичник" в сезоне. Дважды он пропускал игры в чемпионате по причине перебора предупреждений.
    • 18'
      Показывают нам процент владения мячом. Впереди по этому показателю футболисты "Торпедо". 39% против 61%. Но на табло по-прежнему горят нули у нас.
      17'
      Еще один корнер подали футболисты "Мордовии". Отбились гости, и Лях нарушил правила, получив от главного арбитра встрече желтую карточку, которая стала первой в матче.
      16'
      Первый угловой в матче подавали хозяева. Навес на ближнюю штангу пошел, и кипер гостей выбил в прыжке сферу на угловой.
      15'
      Четвертый в матче угловой подали футболисты "Торпедо". Все закончилось тем, что Хрипков в центре сыграл на вынос и выбил сферу подальше от опасной зоны.
    • 14'
      Лебеденко сместился с левого фланга на правый, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу. Успели выбить защитники хозяев мяч за лицевую линию.
    • 13'
      Кстати говоря, и фанаты "Торпедо" приехали в Саранск. "Торпедо, Торпедо", - доносится откуда-то с трибун. Как будто дома играют "черно-белые".
    • 12'
      Кстати говоря, неплохо фанаты "Мордовии" свою команду поддерживают сегодня. Довольно живо на местной футбольной арене. Ждем голов только, что тут еще скажешь?
    • 11'
      Неудачно свой третий корнер торпедовцы разыграли. Мяч в районе центрального круга "черно-белые" контролируют, выманивая всячески на себя своего соперника.
      9'
      Чуть было мяч после рикошета от корпуса защитника "Мордовии" не влетел в рамку Шебанова. Галоян пробивал, и от рикошета сфера на угловой улетела.
    • 8'
      Да, саранскому коллективу пока очень непросто играется. Соперник постоянно действует в прессинге и своему сопернику практически ничего не позволяет сделать.
      7'
      Два подряд угловых удара с правого фланга подали футболисты "Торпедо". Удалось "Мордовии" не без сложностей отбить мяч подальше от опасной зоны.
    • 6'
      Низом разыграли стандарт "черно-белые". Кто-то из футболистов "Торпедо" нанес удар по рамке, но мяч влетел прямо в живот Навлетову, который, таким образом, сблокировал опасный выстрел соперника.
      5'
      Навлетов в подкате пытался сблокировать подачу соперника, но подыграл себе рукой. В итоге заработали штрафной удар футболисты "Торпедо". Практически на линии. Подача с правого фланга будет осуществляться.
    • 4'
      Пока в неплохом темпе играет "Торпедо". Команда гостей с первых минут обозначили свои серьезные намерения в матче. Сегодня будет непросто саранскому коллективу.
      3'
      ОПАСНО! Рвались в воротам игроки "Торпедо". С близкого расстояния пытался расстрелять ворота соперника игрок "Торпедо", но не удалось Сергееву в подкате до мяча дотянуться.
    • 2'
      Футболисты "Мордовии" вышли сегодня на поле чисто в красном обмундировании, тогда как игроки "Торпедо" предстал перед нами в черно-белых цветах. Ворота хозяев в первом тайме будут справа, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между соперниками в Саранске стартовала. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

В первом круге соперники расписали результативную ничью со счетом 2:2. Чего-то подобного я жду и в этом поединке. Только пробитый тотал окажется более скромным. Считают, что оппоненты забьют, как минимум, два гола и порадуют фанатов голами.

Прогноз от комментатора: Тотал больше 2 голов

Коэффициент: 1,61

• После игры с песчанокопцами «Торпедо» дважды играло с «Балтикой». В первенстве эти команды в Калининграде сыграли вничью (1:1), а в Кубке страны торпедовцы одержали победу в 1/8 финала, одолев балтийцев со счетом 1:0. А на прошлых выходных команда переиграла в родных стенах СКА из Хабаровска. Восемь гостевых встреч в нынешнем розыгрыше ФНЛ принесли «Торпедо» 5 побед и одну ничью с двумя поражениям, при разнице мячей – 10:6.

• Футболисты «Торпедо» с 50-ю очками по итогам 21 матча первого дивизиона единолично возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя на четыре пункта. У «автозаводцев» на данный момент имеет место быть 4-матчевая беспроигрышная серия, в которой они трижды выигрывали и однажды сыграли вничью. А стартовал этот удачный для команды отрезок с виктории над «Чайкой», которая была переиграна со счетом 2:1.

• «Мордовия» после 21 матча в первой российской лиге располагается на самом ее дне, имея в своем активе 14 баллов. От безопасной строчки ее отделяет всего пять пунктов. У команды из Саранска имеется в 8-матчевая безвыигрышная серия, в которой команда проиграла семь раз. На прошлой неделе «трехцветные» проиграли в Москве «Спартаку-2» со счетом 0:2, а перед этим расписали редкую мировую с ярославским «Шинником» - 1:1.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к футболу. В рамках 22-го тура ФНЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Мордовии» и «Торпедо». Встреча начнется в 15:00 по московскому времени, а текстовую трансляцию игры для вас проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Мордовия 1:1 Торпедо Москва онлайн