Стивенс Дейл
19' Желтая карточка
Данк Льюис
2:0
19' Гол в свои ворота
Прёппер Дэви
30' Желтая карточка
Монтойя Мартин
Рэшфорд Маркус
Бёрн Дэн
58' Желтая карточка
Уильямс Брендон
2:1
64' Гол
Данк Льюис
74' Желтая карточка
90'+6

20. Норвич Заявка 12 2 1 9 11 - 28 7
  • "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон" - 3:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Мактоминей получил травму у центрального круга. На поле вынесены носилки
  • 90'
    Даффи прервал передачу Фреда на ход Марсьялю.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Брендона Уильямса на поле вышел Маркос Рохо.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Мэйсон Гринвуд.
    90'
    3 минуты добавил Мосс во втором тайме.
    90'
    Рэшфорд слева выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 89'
    Гости комбинируют на чужой половине поля, но доставить мяч поближе к воротам не могут.
  • 88'
    Марсьяль перед штрафной площадью разобрался с двумя соперниками и с восемнадцати метров пробил по воротам. Райан поймал мяч.
  • 86'
    "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля. Гостям активный прессинг применять не удаётся.
    85'
    Мюррей забежал в офсайд.
  • 84'
    Уильямс слева ворвался в штрафную площадь  и сделал передачу в зону, где партнёров не было.
  • 82'
    Рэшфорд мог вывести справа Джеймса один на один с голкипером, н6о передачу сделал немного сильно.
  • 81'
    Фред со штрафного пробил немного выше ближней крестовины.
    80'
    Данк перед штрафной площадью сбил Рэшфорда. Теперь семнадцать метров до ворот.
    78'
    Рэшфорд пытался добить мяч в ворота и попал по ноге Райану. Медики оказывают помощь голкиперу "Брайтона".
    77'
    Рэшфорд слева прорвался к воротам и с острого угла пробил.Райан успел сесть на мяч.
  • 76'
    Рэшфорд со штрафного не смог перебросить стенку.
    75'
    Прёппер перед штрафной площадью сбил Лингарда и получил жёлтую карточку. Восемнадцать метров до ворот.
    74'
    РАЙАН!!! Рэшфорд слева исполнил перевод на дальнюю штангу. Джеймс в упор бил по воротам, но Райан смог отбить мяч.
    73'
    Уильямс с четырнадцати метров пробил в левый угол, но Райан в прыжке сумел отбить мяч в сторону.
  • 72'
    Рэшфорд слева пошёл в штрафную площадь, но Прёппер смог выставить ногу и выбил мяч.
    70'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Андреаса Перейры на поле вышел Джесси Лингард.
    68'
    Как не попал Рэшфорд по пустым воротам? Быструю контратаку провели хозяева. Джеймс справа убежал вперёд, обыграл соперника и выкатил мяч на Рэшфорда. Маркус с линии вратарской площади пробил рядом с левой штангой.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    РЭШФОРД!!! Фред отличной передачей вывел слева к воротам Марсьяля. Антони обыграл Райана и откатил мяч на Рэшфорда. Маркус с двенадцати метров пробил в перекладину, от которой футбольный снаряд залетел в сетку.
    64'
    2:1!!!
    ДАНК!!! Гросс от углового флага навесил точно на Данка, который головой пробил точно по воротам.
    64'
    Марч слева навесил на Альсате. Последовала скидка на Гросса. Удар у Паскаля не получился, но мог сыграть на добивании Мопе, чей удар парировал ногами Де Хеа.
    63'
    Фред справа с двадцати шести метров нанёс плотный удар по воротам. Райан отбил мяч в перекладину, после чего забрал его в руки.
  • 62'
    Джеймс справа навесил к воротам. Рэшфорд вверху поборолся, но до мяча не добрался.
  • 61'
    Джемс справа выдал отличную передачу на Рэшфорда. Маркус с двадцати трёх метров пробил левее ворот.
    60'
    Замена в составе "Брайтона": вместо Леандро Троссара на поле вышел Паскаль Гросс.
    58'
    Уильямс на чужой половине поля шипами воткнулся в грудь Альсате. Жёлтая карточка игроку "Манчестер Юнайтед".
  • 57'
    Перейра с двадцати шести метров пробил точно в Райана.
  • 56'
    Удар Марсьяля с двадцати метров заблокировали соперники.
    55'
    Перейра от  углового флага навесил на Линделофа, но Виктора опередили защитники "Брайтона" и вынесли мяч.
  • 54'
    Рэшфорда слева на подступах к штрафной площади встретили двое соперников и отобрали мяч.
    52'
    Мюррей справа забежал в офсайд.
    51'
    Мактоминей в центре поля сбил Мюррея.
  • 50'
    Рэшфорд слева выкатил мяч на Марсьяля, чей удар с линии штрафной площади заблокирован соперниками.
    48'
    Перейра от углового флага навесил к ближней штанге. Стивенс опередил соперников и выбил мяч из штрафной площади.
    47'
    В перерыве в составе "Брайтона" произведены две замены: вместо Мартина Монтойи и Аарона Коннолли на поле вышли Соломон Марч и Гленн Мюррей.
    46'
    Второй тайм в Манчестере!
    Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон" - 2:0.
  • 45'
    Перейра с двадцати четырёх метров нанёс плотный удар по воротам. Райан отбил мяч в сторону, где защитники не дали сыграть Рэшфорду на добивании.
    45'
    Бёрн на фланге врезал по ногам Джеймсу и получил жёлтую карточку.
    45'
    Рэшфорд в центре поля сбил Монтойю и получил жёлтую карточку.
    45'
    Перейра от углового флага навесил на Магуайра, который пробил левее ворот.
    45'
    4 минуты добавил Мосс в первом тайме.
    45'
    Перейра от углового флгаа навесил к ближней штанге. Стивенс выбивает  мяч снова за пределы поля.
  • 44'
    Джеймс справа убежал вперёд и навесил к воротам. Данк опередил Рэшфорда и выбил мяч за пределы поля.
  • 43'
    В центре поля всё чаще мячом владеет "Брайтон" Впереди гостям моменты удаётся создавать только со "стандартов".
    42'
    Троссар справа со штрафного навесил на Коннолли, который с семи метров пробил немного левее ворот.
    41'
    Уильямс у углового флага завалил на газон Мопе.
  • 40'
    Уильямс помешал Монтойе сделать точную передачу вперёд по правому флангу на Мопе.
  • 39'
    Рэшфорд готов продолжить встречу. "Брайтон" вернул мяч хозяевам.
    37'
    Рэшфорд на чужой половине поля налетел на Даффи, а потом врезался в Перейру. Нужна помощь медиков атакующему игроку "Манчестер Юнайтед".
  • 36'
    Рэшфорд на левом фланге хорошо разогнался, но убежал с мячом за пределы поля.
    34'
    Коннолли в эпизоде с угловым ударом попал локтем в лицо Де Хеа. Небольшая пауза в матче.
    33'
    Прёппер заработал угловой удар. Троссар навесил к воротам, где вверху первым оказался Мактоминей. Сяч вынесен из штрафной площади.
    31'
    Монтойя в центре поля влетел в ноги Рэшфорду и получил жёлтую карточку.
    30'
    Троссар справа со штрафного навесил к воротам. Даффи коленом пробил, но в дальний угол не попал.
    29'
    Фреед на фланге нарушил правила.
  • 28'
    Рэшфорд слева получил мяч в штрафной площади и оказался на газоне. Мосс показывает, что повода для пенальти нет.
  • 27'
    Монтойя слабо справа сделал пас на Троссара. Уильямс перехватил мяч.
  • 25'
    "Брайтон" перехватил мяч, но гости не торопятся переходить на чужую половину поля.
  • 23'
    Гол признан правильно забитым. Игра продолжается. "Манчестер Юнайтед" вновь пошёл большими силами на чужую половину поля.
  • Видеоповтор
    21'
    Просматривают арбитры повторы на предмет игры рукой Магуайра. Очень сложно рассмотреть. Пауза затягивается.
  • Гол в свои ворота
    19'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ПРЁППЕР!!! Фред справа со штрафного навесил на Магйайра. Мяч отскочил к Мауктоминею, которому попытался помешать Прёппер, но отправил футбольный снаряд в собственные ворота.
    18'
    Данк на фланге снёс Джеймса и получил жёлтую карточку.
    17'
    1:0!!!
    ПЕРЕЙРА!!! Перейра по центру прошёл до штрафной площади. Соперники выбили мяч у Андреса влево на Марсьяля. Антони делает передачу на Перейру, который с четырнадцати метров пробил по воротам. Получается рикошет от Стивенса, и мяч влетает в ближний угол, на что не сумел среагировать Райан.
    16'
    Рэшфорд слева сместился к центру и с пятнадцати метров пробил по воротам. Райан расстелился на газоне и забрал мяч в руки.
    15'
    Коннолли оказался в офсайде.
  • 14'
    Уан-Биссака справа ворвался в штрафную площадь и прострелил в центр. Данк сумел перехватить опасную передачу.
  • 13'
    Мактоминей по правому флангу прошёл вперёд. Скотта встретил Бёрн и аккуратно отобрал мяч.
  • 11'
    Рэшфорд слева выкатил мяч на ход Перейре в центр. Андрес промедлил с ударом и был вытеснен соперниками влево.
    10'
    Перейра исполнил первый угловой удар в матче. Мяч летел в направлении Магуайра, но Гарри борьбу вверху у соперников выиграть не смог.
  • 9'
    Джеймс справа навесил к воротам, где Монтойя опередил Рэшфорда и выбил мяч за пределы поля.
  • 8'
    Троссар по левому флангу прошёл вперёд, но Уан-Биссака в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
  • 7'
    Коннолли по правому флангу прошёл вперёд. Аарона сопровождал Уильямс и не позволил доставить мяч к воротам.
    6'
    Стивенс на фланге врезал по ногам Перейре. Мосс сразу же достаёт жёлтую карточку и показывает её игроку "Брайтона".
  • 5'
    Линделоф со своей половины поля отпривил мяч на ход Рэшфорду. Маркус неудачно сыграл в обработке и позволил футбольному снаряду отскочить к Райану в руки.
  • 4'
    Стартовые минуты проходят неспешно. "Манчестер Юнайтед" больше контролирует мяч, но делает это недалеко от центрального круга.
  • 3'
    Отличная солнечная погода сегодня в Манчестере. Поле находится в отличном состояние, и от игроков мы сегодня ждём великолепной игры.
  • 2'
    "Манчестер Юнайтед" играет в красных футболках, "Брайтон" - в полосатых сине-белых.
    1'
    Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!