2:3

ЦСКА Москва
0'
1:1
16' Гол в свои ворота
Мевля Миха
18' Желтая карточка
Дивеев Игорь
21' Желтая карточка
Карпов Вадим
2:1
45' Пенальти
Полоз Дмитрий
2:2
52' Желтая карточка
Джанаев Сослан
2:3
59' Желтая карточка
Лагатор Душан
74' Желтая карточка
Обляков Иван
87' Желтая карточка
Кудряшов Фёдор
Бистрович Кристиян
90'+5

16. Сочи Заявка 16 3 4 9 14 - 23 13
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует волевую победу ЦСКА над "Сочи".
  • 90'
    Чалов убегал в атаку по центру, сыграл налево на Дзагоева, который неудачно принял сферу и упал на газон.
    90'
    Чалов протащил мяч от центрального круга до штрафной площади, пробил по воротам и снаряд прокатился в считанных сантиметрах от штанги.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
    90'
    Бистрович в центре поля придержал рукой Лагаторе и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Обляков сыграл на Дзагоева, который делал проникающий пас на Чалова, но защитники "Сочи" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 90'
    Фернандес прострелил мяч вперёд по правой бровке, Новосельцев пытался выбить сферу вперёд, но споткнулся и выпустил круглого в аут.
  • 89'
    Дзагоев сыграл на Чалова, который бежит вперёд, дождался Ахметова, который сыграл назад на Магнуссона.
    88'
    Кудряшов отмахнулся от Шарлии, находясь без мяча, и получил жёлтую карточку.
    87'
    Магнуссон скидывает мяч на Дзагоева на левой бровке, который забрался в положение "вне игры".
    86'
    Чалов проталкивал мяч на Дзагоева, но против него сфолил Бурмистров и арбитр фиксирует фол около центрального круга.
    85'
    Замена в составе ЦСКА: Никола Влашич покидает поле, а выходит вместо него Алан Дзагоев.
  • 85'
    Полоз нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
    84'
    Шарлия перед своей штрафной сфолил против Заболотного и арбитр зафиксировал фол.
  • 83'
    Влашич выполнил подачу из лицевой на линию штрафной, откуда Магнуссон в касание боковыми ножницами пробил по воротам и Джанаев в углу ворот фиксирует сферу.
  • 82'
    Бурмистров вошёл в штрафную, пробил по воротам с края штрафной и Акинфеев в падении спокойно зафиксировал сферу.
  • 81'
    Чалов сместился с правого фланга в центр, сыграл на Влашича, тот на Кучаева, который сместился в центр и тоже пробил в дальний угол, но круглый уже пролетает в метре от стойки.
  • 80'
    Ахметов делает пас на Влашича на линию штрафной, который играет налево, откуда Обляков снова пробил по воротам, но мяч летит в паре метрах от каркаса.
    79'
    Замена в составе "Сочи": Антон Заболотный вышел на поле вместо Ивана Миладиновича.
  • 78'
    Обляков перехватил мяч, побежал вперёд, сыграл на Чалова, который пытался сыграть в касание на Ахметова, но пас вышел неточным.
  • 77'
    Бистрович сыграл на левую бровку Кучаеву, который выполнил подачу на угол вратарской, но Джанаев на выходе спокойно зафиксировал сферу.
  • 76'
    Кучаев ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда Миладинович выбил сферу к угловому флажку снова на Кучаева.
  • 75'
    Цаллагов выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где Акинфеев в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    74'
    Мостовому оказывают помощь медики "Сочи", замораживая голеностоп.
    73'
    Обляков из центрального круга пытался догнать Мостового и нарушил правила против него, за что получил предупреждение.
  • 72'
    Чалов пошёл в отбор на левой бровке и смог выбить игровой снаряд за боковую линию.
  • 71'
    Фернандес вбросил мяч из-за боковой на Влашича, на том повис Новосельцев, но хорват всё равно смог прострелил в центр, правда никто из партнёров не смог замкнуть эту передачу.
    70'
    Вторая замена в составе ЦСКА: Ильзат Ахметов выходит на поле, а меняет он Арнора Сигурдссона.
    69'
    Появилась информация сейчас, что Виктор Ганчаренко пошёл разбираться с арбитрами после перерыва и получил жёлтую карточку.
    68'
    Ещё одна замена в составе "Сочи": Никита Бурмистров выходит на поле вместо Кристиана Нобоа.
    67'
    Нобоа выполнил подачу с углового в центр штрафной ЦСКА, откуда Мугнсссон отправил сферу на противоположный край.
  • 66'
    Кучаев выполнил подачу на угол вратарской, где Джанаев на выходе фиксирует игровой снаряд.
  • 65'
    Сигурдссон прокинул мяч в лицевую, прострелил в центр, откуда Шарлия пробил по воротам, но мяч от ноги Кудряшова вылетел за пределы поля.
  • 64'
    Обляков сыграл на Влашича, который пошёл в лицевую и прострелил в центр, но мяч от Миладиновича вылетел за пределы поля.
  • 63'
    Фернандес забросил мяч с правого края на Чалова, который подбросил мяч над соперником и продолжил движение в центр, откуда хозяева выбили сферу за пределы штрафной.
  • 62'
    Магнуссон выбил игровой снаряд сильно вперёд, но Чалов не сумел зацепится за сферу на левой бровке.
  • 61'
    Кучаев забросил мяч вперёд по левому краю, откуда Мевля выбил игровой снаряд обратно на бровку из штрафной площади.
    60'
    Первая замена в составе "Сочи": Павел Шакуро меняет Эльмира Набиуллина.
    59'
    За фол против Влашича в центре поля получает жёлтую карточку Лагатор.
    58'
    Первая замена в составе ЦСКА: Вадим Карпов покидает поле, а выходит вместо него Звонимир Шарлия.
  • 58'
    Влашич сместился с левого фланга в центр и нанёс удар по воротам, но игровой снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 57'
    Нобоа сделал длинную передачу вперёд, но мяч пролетел мимо Мостового и Полоза, и прикатился в руки Акинфеева.
  • 56'
    Защитники "Сочи" после пропущенного гола продолжают неспешно перекатывать игровой снаряд на своей половине поля.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!! Обляков забросил мяч на край штрафной Чалову, который в касание отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 54'
    Дивеев в касание сделал длинную передачу вперёд, но Чалов находился в офсайде в этот момент и Джанаев на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 53'
    Полоз выполнил подачу к линии штрафной ЦСКА, Куда вышел Акинфеев и в прыжке зафиксировал игровой снаряд.
    52'
    Джанаев накинулся на арбитру и стал доказывать, что в атаке у ЦСКА был офсайд, показывая на линейного арбитра, чтобы тот подсказал, за что получил жёлтую карточку.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ИВАН ОБЛЯКОВ!!! Влашич покатил мяч на линию штрафной Облякову, который ударом в касание отправил игровой снаряд под перекладину.
  • 50'
    Полоз делает сильную передачу на край штрафной Мостовому, тот из лицевой сыграл на Полоза, который отбросил сферу Кудряшову, Фёдор пяткой играл в лицевую на партнёра, но вышло неточно и мяч вылетел за пределы поля.
    49'
    Фернандес с правого фланга прострелил в штрафную, мяч попал в руку защитнику "Сочи" и арбитр никак не отреагировал на это!
    49'
    Влашич держит мяч под своим контролем, против него снова Нобоа играет в отборе и дальше Обляков в подкате нарушает правила.
  • 48'
    Бистрович сыграл к штрафной площади "Сочи", но Нобоа перехватил сферу, после чего сыграл пяткой точно на партнёра.
  • 47'
    Игроки ЦСКА продолжают контролировать мяч в центре поля, не получается у них пока приблизиться к штрафной Джанаева.
    46'
    Начался второй тайм.
    И тут же звучит свисток на перерыв.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!! Полоз уверенным ударом отправил мяч в правый от голкипера угол, Акинфеев уже упал в левый угол.
    45'
    Пенальти назначает арбитр в ворота ЦСКА, Нобоа выполнил подачу в штрафную, Карпов в верховом единоборстве еле дотронулся до соперника, но судья указал на 11-метровую отметку.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Берут защитники "Сочи" небольшую паузу, перекатывая игровой снаряд на своей половине поля.
  • 43'
    Сигурдссон прокинул мяч в штрафную, воткнулся в спину Лагаторе и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
  • 42'
    Бистрович решился на дальний удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но получилось на удобной высоте для голкипера и Джанаев зафиксировал сферу.
  • 41'
    Влашич выполнил подачу в штрафную, Нобоа выставил ногу и отправил сферу в сторону центрального круга.
  • 40'
    Продолжают игроки ЦСКА контролировать игровой снаряд на половине поля соперника, по-прежнему без дальних ударов по воротам.
  • 39'
    Сигурдссон сыграл вперёд по правой бровке на Фернандеса, но Кудряшов вытянул ногу и сыграл назад на Миладиновича.
  • 38'
    Фернандес теперь выполнил подачу в штрафную "Сочи", откуда Миладинович выбивает сферу за пределы штрафной.
  • 37'
    Набиуллин пробежал по правому флангу, выполнил подачу на линию штрафной, откуда Нобоа пробил по воротам, но снаряд был блокирован "армейцами".
  • 36'
    Магнуссон выполнил перевод на правую бровку, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
  • 35'
    Фернандес перехватил мяч на правом фланге, прострелил на линию штрафной, откуда Сигурдссон в касание пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой.
  • 34'
    Фернандес забросил мяч вперёд к линии штрафной, круглый прилетел к Нобоа, который сыграл назад на Джанаева.
  • 33'
    Обляков из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, мяч летел под перекладину и снова Джанаев в прыжке переправляет сферу над каркасом.
    32'
    Мяч попал в глаз Мостовому в центре поля, медики ему промыли орган зрения и всё в порядке стало с футболистом.
  • 31'
    Чалов сыграл направо на Сигурдссона, который подключил в атаку Фернандеса, Марио прострелил в штрафную и Новосельцев выбивает мяч за боковую линию.
    30'
    Кучаев здорово покатил мяч на край штрафной Сигурдссону, который отбросил мяч Облякову, который пробил по воротам и Джанаев в падении забирает сферу!
  • 29'
    Цаллагов выполнил подачу в штрафную ЦСКА, где открывался Мостовой, но вышло слишком сильно и круглый прилетел в руки Акинфееву.
  • 28'
    Влашич выполнил заброс за спины защитникам "Сочи" на Чалова, но Джанаев вышел к линии штрафной и первым оказался на снаряде.
  • 27'
    Кучаев перевёл мяч на Фернандеса, тот грудью скинул мяч Чалову, который снова с разворота бьёт по воротам, но снаряд попадает в соперника.
  • 26'
    Влашич пытался с левого края из-за пределов штрафной нанести удар по воротам, но мяч попадает в двух игроков "Сочи".
  • 25'
    Разнообразно атакуют "армейцы", правда пока не хватает им только точных ударов по воротам.
  • 24'
    Влашич сыграл налево на Кучаева, который выполнил подачу на дальнюю штангу, где Фернандес сумел продавить Кудряшова и пробил головой по воротам, но мяч полетел за пределы поля.
  • 23'
    Защитники ЦСКА снова продолжают контролировать игровой снаряд около центрального круга.
    22'
    Карпов теперь отмахнулся от Полоза на левом краю и арбитр показывает второму защитнику ЦСКА жёлтую карточку.
  • 21'
    Фернандес выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кучаев бил по воротам, но ему успевает помешать Набиуллин и мяч прилетел в руки Джанаеву.
  • 20'
    Чалов отодвинулся назад, получил мяч, пытался протолкнуть сферу в направлении штрафной, но игроки "Сочи" смогли перехватить сферу.
  • 19'
    Нобоа выполнил подачу в центр штрафной, откуда пошла скидка на дальнюю штангу, Миладинович с угла вратарской пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от каркаса.
    18'
    Дивеев сфолил против Мостового на левом краю и получил жёлтую карточку.
  • Гол в свои ворота
    17'
    А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! МИХА МЕВЛЯ!!! Кучаев сделал длинную передачу на Сигурдссона, который сместился в центр и бил по воротам, но мяч от головы Мевли влетел в сетку ворот под перекладину.
  • 16'
    Кучаев сыграл на ход Чалову, который с края штрафной бил в дальний угол, но мяч пролетел в метре над крестовиной!
  • 16'
    Кучаев сыграл на край штрафной Влашичу, который прострелил в центр, но никто из партнёров не успел забежать в штрафную.
  • 15'
    Обляков выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Кудряшов выбил игровой снаряд на левую бровку под забег Полозу.
    14'
    Влашич перевёл мяч на Фернандеса, который пытался прострелить в центр и мяч попал в руку Кудряшова, после чего арбитр зафиксировал нарушение.
  • 13'
    Мостовой сыграл налево Цаллагову, который выполнил подачу на дальнюю штангу с левого края, откуда Магнуссом выбивает сферу на противоположную бровку.
  • 12'
    Кучаев выполнил передачу вперёд по левой бровке на Чалова, но того опередил Мевля и выбил сферу за боковую линию.
  • 11'
    Магнуссон выполнил длинную передачу в штрафную площадь "Сочи", где Джанаев на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
  • 10'
    Полоз снова пытался убежать по левому краю вперёд, но на этот раз его около центральной линии накрыли и Дмитрий сыграл назад. Фёдор вернулся на поле и сможет продолжить игру.
    9'
    Чалов с разворота с линии штрафной нанёс удар по воротам, мяч летел под перекладину и Джанаев в прыжке отражает сферу!
    8'
    Кудряшов после верхового единоборства неудачно приземляется на прямую ногу и ему требуется медицинская помощь, держится он за колено и за голову.
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ МОСТОВОЙ!!! Полоз убежал по левому флангу в контратаку, прострелил в центр штрафной, где мяч от ноги Кучаева прилетел к Мостовому, который пробил в ближний угол и мяч после рикошета от соперника вкатывается в сетку ворот.
  • 6'
    Дивеев выполнил перевод налево Кучаеву, который пробросил мяч в лицевую и мяч от Набиуллина выкатился за пределы поля.
  • 5'
    Влашич снова сделал длинную передачу низом вперёд, но защитники "Сочи" выносят сферу в сторону центрального круга.
  • 4'
    Влашич теперь делал проникающий пас в штрафную на Сигурдссона, который оказался на газоне в полукруге, но арбитр на это никак не отреагировал.
  • 3'
    Влашич шёл вперёд по центру к штрафной площади соперника, сыграл в направлении Чалова на край штрафной, но тот не понял партнёра и побежал в центр.
  • 2'
    Игроки ЦСКА с первых минут контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
    1'
    Влашич сбросил мяч на Кучаева, против которого сфолил Нобоа около центрального круга.
    1'
    Матч стартовал.
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    45'
    Г О О О О Л - Полоз Дмитрий из команды Сочи забивает с точки!
    21'
    Карпов Вадим получил желтую карточку от судьи
    18'
    Дивеев Игорь получил желтую карточку от судьи
    16'
    ГООООООООЛ - Мевля Миха очень расстроена, так как забила в свои ворота!
    7'
    Г О О О О Л - Мостовой Андрей бьет в цель!
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Fisht Olympic Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!