6. Спартак Москва Заявка 16 6 3 7 18 - 16 21
8. Арсенал Тула Заявка 16 5 4 7 17 - 21 19
10. Крылья Советов Заявка 16 5 3 8 18 - 20 18
12. Динамо Москва Заявка 16 4 6 6 12 - 16 18
13. Тамбов Заявка 16 5 2 9 18 - 23 17
14. Рубин Заявка 16 4 5 7 8 - 17 17
15. Ахмат Заявка 16 3 6 7 10 - 21 15
16. Сочи Заявка 16 3 4 9 14 - 23 13
  • "Ахмат" - "Урал" - 0:0. За событиями матчам Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Роши справа с острого угла не попал в дальний угол ворот.
    90'
    Исмаэл от углового флага навесил на Вилькера. Анхель сделал скидку к дальней штанге, где партнёры не смогли добраться до мяча.
  • 90'
    Швец с дальней дистанции пробил точно в Годзюра.
    90'
    Отбились хозяева после подачи Эль Кабира от углового флага.
  • 90'
    Эль Кабир слева прострелил к воротам. Вилькер опережает всех и отправляет мяч за пределы поля.
    90'
    3 минуты добавил Иванов во втором тайме.
    90'
    Кулаков на правом фланге забрался в офсайд.
  • 89'
    Мбенг не достал мяч головой после подачи Исмаэла справа.
    88'
    Кухарчик на правом фланге забрался в офсайд.
    87'
    Мбенг забрался в офсайд.
  • 86'
    Павлу Погребняку сегодня исполнилось 36 лет. Поздравляем форварда "Урала"!
    85'
    Замена в составе "Урала": вместо Андрея Егорычева на поле вышел Павел Погребняк.
  • 84'
    Исмаэл с дальней дистанции пробил левее ворот.
  • 83'
    Мбенг слева ворвался в штрафную площадь, но его пас пяткой в центр прервал Ароян.
  • 82'
    Харин не смог достать мяч после высокой подачи с правого фланга.
    81'
    Ильин на правом фланге атаки подтолкнул в спину Вилькера.
    80'
    Ильин в центре поля зацепил ногу Вилькера.
    79'
    Егорычева слева к воротам вывели партнёры. Навстречу Андрею выскочил Городов и сумел парировать удар.
    78'
    Мбенг заработал угловой удар. Глушаков навесил к одиннадцатиметровой отметке, где борьбу вверху выиграл Аугустыняк. Мяч выбит из штрафной площади.
  • 77'
    Вилькер прервал длинную передачу Кулакова вперёд по правому флангу на ход Кухарчику.
  • 76'
    Мбенг не смог остановить мяч после длинной передача Гиголаева с левого фланга.
  • 75'
    Эль Кабир слева навесил на Егорычева, который головой пробил выше ворот.
    74'
    Угловой удар исполнил тоже Эль Кабир. Мяч прилетел на ногу Егорычеву, который с четырнадцати метров пробил в дальнюю штангу.
  • 73'
    Эль Кабир слева со штрафного навесил к воротам. Вилькер выбил мяч за пределы поля.
    72'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Андреса Понсе на поле вышел Аблае Мбенг.
    71'
    Мусалов на фланге врезал по ногам Эль Кабиру.
    70'
    Замена в составе "Урала": вместо Андрея Панюкова на поле вышел Майега Петрус Бумаль.
  • 69'
    У Кулакова не получилась подача справа. Мяч поп высокой траектории улетел за пределы поля.
    68'
    Гиголаев на чужой половине поля нарушил правила.
  • 67'
    Ильин в одиночку хотел прорваться в штрафную площадь, но не смог преодолеть защитную линию "Ахмата".
  • 66'
    Исмаэл слабо исполнил штрафной удар с левого фланга. Гости выбили мяч, но не смогли его у себя сохранить.
    65'
    Панюков на фланге сбил Гиголаева.
  • 64'
    Эль Кабир со штрафного с тридцати одного метра пробил намного выше ворот.
    63'
    Замена в составе "Урала": вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Михал Кухарчик.
    62'
    Швец руками останавливает Панюкова перед своей штрафной площадью и получает жёлтую карточку.
  • 61'
    Мусалов справа отправил вперёд Роши. Следует прострел в центр, но мяч после нескольких рикошетов от игроков "Урала" вынесен из штрафной площади.
    60'
    Замена в составе "Ахмата": вместо Конрада Михаляка на поле вышел Евгений Харин.
  • 59'
    Семёнов верхом забросил мяч к воротам, где Понсе опередил соперников, но головой пробил выше ворот.
    58'
    Швец в центре поля сбил Егорычева.
  • 57'
    Гиголаев на левом фланге не смог остановить мяч после сильной передачи Исмаэла.
  • 56'
    Роши справа прорвался к линии поля и прострелил в руки Годзюру.
    55'
    Ильин у чужих ворот подтолкнул в спину Гиголаева.
  • 54'
    Кулаков справа навесил в штрафную площадь. Защитники "Ахмата" перед своими воротами соперникам сыграть не дают.
    53'
    Исмаэл от углового флага навесил к ближней штанге. Бимкфалви расположился в нужной зоне и спокойно выбил мяч от своих ворот.
    52'
    Панюков справа забежал в офсайд.
  • 51'
    Глушаков справа с двадцати четырёх метров пробил выше ворот.
    50'
    Егорычев в центральном круге нарушил правила.
  • 49'
    "Урал" и во втором тайме продолжает активно действовать на чужой половине поля.
  • 48'
    Эль Кабир справа со штрафного навесил к дальней штанге. Ароян встретился с мячом, но ногой не смог пробить по воротам прицельно.
    47'
    Гиголаев на фланге сбил Кулакова и получил первую жёлтую карточку в матче.
    46'
    Второй тайм в Грозном!
  • Статитстика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Ахмат" - "Урал" - 0:0.
    45'
    Эль Кабир очень сильно исполнил подачу от углового флага .Мяч вынесен на Бикфалви, который издали пробил левее ворот.
    45'
    1 минуту добавил Иванов в первом тайме.
  • 44'
    Меркулов слева с линии штрафной площади пробил над ближней крестовиной.
    43'
    Панюков оказался в офсайде.
    42'
    Кулаков справа навесил к воротам. Годзюр в воздухе сталкивается с Панюковым и не попадает по мячу. Оба не сразу смогли подняться с газона.
  • 40'
    "Урал" продолжает активно атаковать, вот только атаки гостей так и не завершаются ударами.
    39'
    Роши справа забежал в офсайд.
  • 38'
    Кулаков спрваа прострелил на Ильина, удар которого с угла вратарской площади заблокировал Вилькер.
  • 37'
    Роши справа по линии штрафной площади сместился немного к центру и пробил выше ворот.
  • 36'
    Семёнов зачем-то решил сделать пас на Шалимова. Игорь Михайлович в игре принимать участие не имеет права.
    35'
    Кулаков на чужой половине поля нарушил правила в борьбе с Михаляком.
    34'
    Егорычев в центре поля сбил Понсе.
  • 33'
    Панюков справа ворвался в штрафную площадь и верхом пробил по воротам. Мяч полетел по высокой дуге и опустился на сетку.
    32'
    Эль Кабир от углового флага навесил в центр штрафной площади. Хозяева спокойно выбили мяч.
  • 31'
    Снова "Урал" большими силами перешёл на чужую половину поля. Эль Кабир слева навесил в штрафную площадь и заработал угловой удар.
  • 30'
    2-0 статистика по ударам в створ ворот после получаса игры. Такие цифры выглядят странно при приличном территориальном преимуществе гостей.
  • 28'
    Швец с двадцати шести метров пробил в правый угол. Годзюр в прыжке ловит мяч.
  • 27'
    Роши справа прострелил к воротам. Защитники "Урала" смогли выбить мяч из штрафной площади.
  • 26'
    Исмаэл с двадцати восьми метров пробил немного левее ворот.
  • 25'
    Роши справа ворвался в штрафную площадь и с острого угла несильно пробил по воротам. Годзюр спокойно остановил мяч.
  • 24'
    Глушаков справа вывел к воротам Понсе, но Меркулов смог аккуратно выбить мяч у нападающего "Ахмата".
  • 23'
    Годзюр выскочил далеко за пределы штрафной площади и сыграл головой, опередил рвавшегося вперёд Понсе.
    22'
    Семёнов в центре поля попал ногой в грудь Панюкову.
  • 21'
    "Ахмат" подержал мяч в центре поля. Постепенно хозяева продвигаются к чужой штрафной площади.
    20'
    Кулаков на чужой половине поля толкнул в спину Михаляка.
    19'
    Роши справа прострелил к воротам. Понсе подставил ногу, но мяч полетел выше перекладины.
  • 18'
    Аугустыняк слева навесил к воротам, где Вилькер опередил Ильина и выбил мяч из штрафной площади.
  • 17'
    Егорычев неудачно делает передачу в центре поля. Мяч полетел в направлении Парфёнова к скамейке запасных.
    16'
    Эль Кабир от углового флага навесил слабо к ближней штанге. Глушаков далеко от ворот выбил мяч.
  • 15'
    Навес Кулакова справа заблокировал Гиголаев, Будет угловой удар.
    14'
    Исмаэл с тридцати метров пробил в левый угол. Годзюр отбил мяч в сторону.
  • 13'
    "Урал" продолжает уверенно владеть мячом в центре поля. Навес Кулакова справа до партнёров не дошёл.
  • 11'
    Кухарчик уже был готов выйти на поле, но Эль Кабир показал тренерам, что он вернётся на поле и продолжит игру.
    10'
    Эль Кабир сидит на газоне. Медики выясняют состояние полузащитника "Урала".
  • 9'
    У Глушакова не прошла передача направо на ход Роши. Меркулов сыграл на перехвате.
  • 8'
    По центру хозяева решили верхом отправить мяч вперёд. Аугустыняк борьбу вверху выиграл и мяч спокойно вернул к центральному кругу.
    7'
    Эль Кабир исполнил первый угловой удар в матче. Бикфалви сделал скидку к дальней штанге, где никто из партнёров не смог откликнуться на обостряющую передачу.
  • 5'
    "Ахмату" пока не удаётся с мячом перейти на чужую половину поля. Севсем не такой игры ждут зрители от своих любимцев.
    4'
    Гиголаев на фланге прихватил руками Ильина.
  • 3'
    "Урал" начал матч с атак. Гости увереннее действуют в середине поля, впереди острота будет попозже.
  • 2'
    "Ахмат" играет в полосатых зелёно-белых футболках и зелёных трусах, "Урал" - в оранжевой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Ахмат-Арене"!
  • 45'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!