9. Вулверхэмптон Заявка 12 3 7 2 16 - 15 16
12. Кристал Пэлас Заявка 12 4 3 5 10 - 16 15
15. Тоттенхэм Заявка 12 3 5 4 18 - 17 14
17. Астон Вилла Заявка 12 3 2 7 17 - 20 11
18. Саутгемптон Заявка 12 2 2 8 11 - 29 8
19. Уотфорд Заявка 12 1 5 6 8 - 23 8
20. Норвич Заявка 12 2 1 9 11 - 28 7
  • "Лестер" - "Арсенал" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Прает с Рикарду справа не смогли прорваться в чужую штрафную площадь.
  • 90'
    "Арсенал" продолжает настойчиво проводить атаки, но соперники перехватывают практически все обостряющие передачи.
    90'
    3 минуты добавил Кавенаг во втором тайме.
    90'
    Варди повредил руку при падении. Медики внимательно осматривают нападающего "Лестера".
    89'
    Бельерин за снос Варди на подступах к штрафной площади получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Ляказетт слева навесил к воротам, но никто из партнёров до мяча не добрался.
    87'
    Чилвел на чужой половине поля придержал руками Пепе.
  • 86'
    Навес Чилвела слева не дошёл до Грея. Защитники "Арсенала" вверху сыграли уверенно.
  • 85'
    "Арсенал" перехватил инициативу и большими силами пошёл вперёд.
  • 84'
    Грей справа из пределов штрафной площади пробил в ближний угол. Лено мяч поймал.
    83'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Лукаса Торрейры на поле вышел Джо Уиллок.
    82'
    Ещё одну подачу от углового флага исполнил Мэддисон. На этот раз гости вынесли мяч от ворот.
    81'
    Снова опасно у ворот "Арсенала" после подачи от углового флага. Гендузи едва не отправил мяч головой в собственные ворота.
    80'
    Угловой удар исполнили хозяева. Сёюнджю в борьбу с Гендузи в ближний угол пробил головой неточно.
  • 79'
    Тилеманс с тридцати двух метров пробил левее ворот.
    78'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Роба Холдинга на поле вышел Николя Пепе.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    МЭДДИСОН!!! Варди слева откатил мяч на Мэддисона, который с семнадцати метров низом пробил точно в левый угол.
    74'
    Гости исполнили угловой удар. Мяч выбит из штрафной площади "Лестера".
    74'
    Замена в составе "Лестера": вместо Харви Барнса на поле вышел Деннис Прает.
    73'
    Грей справа к воротам вывел Варди, который пробил мощно, но точно в Лено.
  • 72'
    Бельерин справа прострелил к воротам. Обамеянг мяч не достаёт, а Шмейхель руками играет уверенно.
    71'
    Озил от углового флага навесил на Холдинга, который в борьбе с соперниками пробить по воротам не смог.
  • 70'
    Бельерин справа прострелил к воротам и заработал угловой удар.
    68'
    1:0!!!
    ВАРДИ!!! Тилеманс справа поучаствовал в комбинации партнёров, ворвался в штрафную площадь и выдает пас на Варди, который точно бьёт по воротам с двенадцати метров.
  • 67'
    Грей справа сместился к центру и с двадцати метров пробил в ближний угол. Лено располагался верно и мяч поймал.
  • 65'
    Грей справа прострелил на Мэддисона, который не смог подработать мяч себе на ход.
    63'
    Горсти исполнили угловой удар. Чамберс располагался на ближней штанге, но по воротам пробить не смог.
  • 61'
    Подачу Бельерина справа заблокировал Сёюнджю.
    60'
    Замена в составе "Лестера": вместо Айосе Переса на поле вышел Демарай Грей.
  • 58'
    В центре поля проходит игра. "Лестер" по-прежнему часто и подолгу катает мяч поперёк поля.
    56'
    Эванс за прыжок в ноги Озилу в центре поля получил жёлтую карточку.
    55'
    Обамеянг переправил мяч в ворота после прострела слева, но арбитры фиксируют офсайд и гол не засчитывают.
    54'
    Бельерин справа прошёл вперёд и с двадцати метров пробил над ближней крестовиной в считанных сантиметрах.
  • 52'
    Давид Луис по центру продвинулся вперёд и с двадцати трёх метров пробил левее ворот.
  • 51'
    У Чамберса подача сч правого фланга получилась низкой.
  • 50'
    Мэддисон справа с дальней дистанции пробил выше ворот.
    49'
    Рикарду справа выкатил мяч на Ндиди, который с десяти метров пробил в перекладину.
  • 48'
    "Лестер" и второй тайм начал с уверенного контроля мяча в центре поля. Продвигаться вперёд хозяева не торопятся.
    47'
    Озил в центре поля прихватил руками Мэддисона.
    46'
    Второй тайм в Лестере!
    Перерыв! "Лестер" - "Арсенал" - 0:0.
  • 45'
    Барнс после подачи слева головой пробил в сторону от ворот.
    43'
    Ндиди на чужой половине поля подтолкнул в спину Ляказетта.
    41'
    Мэддисон слева со штрафного пробил в сантиметрах над ближней крестовиной. Мяч опустился на сетку ворот.
    40'
    Торрейра у угла штрафной площади сбил Мэддисона.
    39'
    Гости исполнили угловой удар. Шмейхель вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    37'
    Мэддисон от углового флага перевёл мяч на Тилеманса, который с восемнадцати метров пробил в левый угол, но попал в Ндили. Уилфред ещё и в в офсайде нахолдился.
  • 36'
    Небольшое территориальное преимущество в первом тайме. Игра проходит живо. Моменты возникают и у одних, и у других ворот.
  • 35'
    Обамеянг слева выдал пас на Ляказетта. Александр в касание сделал передачу на ход Бельерину, но Эктор не достал мяч.
  • 34'
    Перес справа прострелил к дальней штанге, где Варди совсем немного не достал мяч.
  • 33'
    Тилеманс метров с тридцати семи пробил выше ворот.
  • 32'
    В центре поля попеременно стали владеть мячом соперники.
  • 30'
    Перес справа прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не смог замкнуть опасную передачу.
  • 29'
    Удар Колашинаца слева из-за пределов штрафной площади заблокировал Рикарду.
  • 28'
    Барнс слева прострелил к воротам. Лено расстелился на мокром газоне и забрал мяч в руки.
    26'
    Перес с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
  • 25'
    Перес на дальней штанге не смог замкнуть прострел с левого фланга.
  • Дождь
    24'
    В Лестере сегодня сильный дождь. Мокрый газон и мяч всегда готовы преподнести сюрпризы игрокам.
  • 23'
    "Лестер" обосновался на чужой половине поля. Обострять ситуацию у чужих ворот хозяева не торопятся.
  • 21'
    Ещё один удар по воротам наносит Ляказетт. На этот раз француз пробил с линии штрафной площади по центру и слабо. Шмейхель спокойно поймал мяч.
  • 20'
    Обамеянг справа выкатил мяч на Ляказетта, который пробил в ногу сопернику.
  • 19'
    Рикарду справа прокинул мяч мимо Колащинаца, но обогнать Сеада не смог.
  • 17'
    Перес справа проскочил к воротам и прострелил в центр. В нужной зоне оказался только Чамберс, сыгравший на вынос.
    15'
    Торрейра справа прострелил на Обамеянга. Мяч отскочил к Ляказетту, который с линии вратарской площади не попал в правый угол.
  • 14'
    "Лестер" долго контролирует мяч у центрального круга без продвижения вперёд.
    13'
    Ляказетт  в центре поля сбил Эванса.
  • 12'
    Чилвел слева со штрафного навесил к дальней штанге. Сёюнджю не добрался до мяча, так его за плечо придержал Гендузи. Арбитры этого нарушения правил не увидели.
    11'
  • 10'
    Тилеманс попытался вывести по центру Варди к воротам, но Лено выскочил к линии штрафной площади и первым оказался у мяча.
    9'
    Лено спокойно поймал мяч после навеса от углового флага..Первый "стандарт" хозяев ничем интересным не завершился.
    8'
    Варди слева забежал в офсайд.
  • 7'
    Обамеянг справа прострелил к воротам. Ляказетт не попал по мячу, а Гендузи пробил правее цели.
  • 6'
    Тилеманс справа забросил мяч в штрафную площадь. Мэддисон смог переправить сферу в створ, но полёт её был слаб. Лено спокойно сыграл руками.
  • 5'
    "Лестер" лучше контролирует мяч в первые минуты встречи. Хозяева много времени проводят у центрального круга.
  • 4'
    "Арсенал" правым флангом развернул атаку. Ляказетт заработал только аут.
  • 3'
    Варди слева прострелил к воротам посел того, как мяч уже покинул пределы поля.
  • 2'
    "Лестер" играет в синих футболках и белых трусах, "Арсенал" - в жёлтых футболках и чёрных трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!