14. Авангард Курск Заявка 25 5 12 8 26 - 36 27
16. Спартак-2 Заявка 25 6 7 12 37 - 43 25
18. Мордовия Заявка 25 4 7 14 19 - 38 19
19. Текстильщик Заявка 25 5 2 18 24 - 51 17
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Замена в составе гостей. Вместо Максима Палиенко на поле появился Александр Сергеев.
  • 90'
    Самошников прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, совсем немного не хватило Сергееву, чтобы добраться до мяча.
    90'
    Замена в составе нижегородцев. Вместо Павла Голышева на поле появился Александр Салугин.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Замена в составе гостей. Вместо Александра Ставпеца на поле появился Юрий Лебедев.
    88'
    Подача от Шишкин в штрафную площадь гостей, сыграл на выходе кулаками Анисимов, но выбил мяч точно на Ляха, который пробил мимо пустых ворот.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Сагитов!!! А это уже всё! Темников выполнил подачу в штрафную, а там выполнил скидку на дальнюю штангу Чудин, где оказался совсем один Сагитов и головой пробил по воротам, отбил этот удар Кеняйкин, но мяч уже был за линией ворот.
    86'
    Замена в составе гостей. Вместо Али Гаджибекова на поле появился Владимир Хозин.
    85'
    Самошников прорвался по левому флангу, сыграл в штрафную на Лебеденко, а Игорь выполнил обратную передачу, но Илья оказался в положении "вне игры".
  • 84'
    Гаджибекову оказывают помощь, лежит он на газоне в собственной штрафной, а тем временем Игнашевич что-то подсказывает своим подопечным.
  • 83'
    Комбинировали сейчас в чужой штрафной хозяева, Сергеев сыграл чуть правее на Ляха, но удар Андрея был заблокирован.
  • 82'
    Орехов с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а там получил мяч Магаль и скинул его под удар Ляху, но защитники этот замысел прочитали.
    81'
    Сагитов сыграл в центр на Голышева, который мощно выстрелил из-за пределов в штрафной, но мяч пролетел чуть выше створа.
    80'
    Сбили сейчас на правом фланге Магаля, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил, очень недоволен был этим решением Лях и получил желтую карточку за споры.
  • 79'
    Сергеев взял инициативу на себя, ворвался в чужую штрафную, но сразу четверо соперников оказалось перед ним и не позволили пробить нападающему.
    78'
    Максимов в центре поля опасно сыграл против Абрамова, прямой ногой влетел в соперника, желтая карточка для игрока "Торпедо".
    77'
    Замена в составе хозяев. Вместо Олега Калугина на поле появился Александр Орехов.
    76'
    В контратаку убежали нижегородцы, пошла передача налево на Сагитова, который из-за штрафной пробил по воротам, но получилось немного левее створа.
    75'
    Длинная передача вперед на Игнатовича, который нарушил правила в верховой борьбе против Шишкина, неаккуратно сыграл локтем Павел, заслуженная желтая карточка.
  • 74'
    Ставпец со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, но никому из футболистов до мяча добраться не удалось.
  • 73'
    Палиенко получил передачу от Голышева в центре поля, а ему в спину влетел Лях, арбитр всё прекрасно видел.
    72'
    Сагитов грубо влетел в ногу Калугину на чужой половине поля и получил желтую карточку от арбитра, оказывают помощь пострадавшему.
  • 71'
    Магаль оказался сейчас на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, а там нарушил правила в борьбе с защитником Лях.
  • 70'
    Палиенко взял инициативу на себя, обыграл троих соперников и ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не позволили.
  • 69'
    Нужно что-то менять Игнашевичу в игре своей команды, возможно, замены могут как-то усилить атаку, потому что время идет, а моментов по-прежнему нету.
  • 68'
    Сергеев прессинговал на чужой половине поля защитников и нарушил правила на Морозове, небольшая стычка возникла между игроками.
  • 67'
    Лебеденко отобрал мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но там было двое защитников, которые не позволили пробить Сергееву.
  • 66'
    Лебеденко подобрал мяч у чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но получилось совсем неопасно, гораздо выше створа выстрелил Игорь.
  • 65'
    Лях получил мяч в центре поля, приблизился к чужой штрафной и выполнил неточную передачу, очередной брак у автозаводцев.
  • 64'
    Отодвинули игру от своих ворот в последние минуты нижегородцы, совсем ничего не получается в атаке у футболистов "Торпедо".
  • 63'
    Игнатович получил мяч в центре поля, а затем влетел ему корпусом в спину Лях, арбитр всё прекрасно видел и зафксировал нарушение правил со стороны игрока хозяев.
  • 62'
    Анисимов от ворот вынес мяч вперед на Сагитова, который выиграл верховую борьбу у соперника, но выполнил неточную передачу.
  • 61'
    Самошников с левого фланга выполнил подачу в штрафную на Лебеденко, но не удалось пробить по воротам Игорю, мяч в руках у голкипера.
  • 60'
    Вновь Самошников активен на левом фланге, пробросил он мяч мимо двоих соперников, но получилось слишком сильно.
  • 59'
    Длинная передача вперед на Сагитова, но выигрывает верховую борьбу у нападающего Божин и выбивает мяч вперед.
    58'
    Самошников прорывался по левому флангу, слишком далеко отпустил от себя мяча, опередил его Морозов, а далее наступил на соперника игрок "Торпедо", желтая карточка Самошникову.
  • 57'
    Потеряли мяч в центре поля хозяева, а далее прорывался к чужим воротам Сагитов, но здорово против него сыграл в отборе Калугин.
  • 56'
    Гораздо активнее начали вторую половину встречи автозаводцы, несколько ударов по чужим воротам уже нанесли, но до опасных моментов дело не доходит.
    55'
    Замена в составе хозяев. Вместо Артура Галояна на поле появился Максим Максимов.
  • 54'
    Лях сыграл направо на Шишкина, который выполнил подачу в штрафную, но здорово играет на выходе Анисимов и забирает мяч в руки.
  • 53'
    Быстрая атака гостей, протащил мяч через центральную зону Голышев и покатил его налево на Темникова, но получилось неточно.
  • 52'
    Шишкин подошел к мячу и сильно пробил по воротам, но получилось точно в Анисимова, который кулаками отбил этот удар.
  • 51'
    Передача налево на Самошникова, который пробросил мяч между ног сопернику, а далее получил по ногам Голышеву, опасный стандарт.
  • 50'
    Очень много борьбы было сейчас на левом фланге, выцарапал мяч у соперника Лях, но далее в простой ситуации выполнил неточную передачу.
  • 49'
    Шишкин подошел к мячу и выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось в очередной раз неудачно, слишком сильно.
  • 48'
    Самошнико сыграл налево на Лебеденко, которого завалил на фланге Морозов, перспективный стандарт заработали хозяева.
    47'
    В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Сергея Шустикова на поле появился Андрей Лех.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
  • 44'
    Самошников получил мяч на левом фланге, сместился в центре и из-за пределов штрафной пробил по воротам, без проблем справляется с этой угрозой Анисимов.
  • 43'
    Шустиков выполнил передачу вперед на Галояна, но не понял замысел партнера Артур, вновь теряют мяч автозаводцы.
    42'
    Темников с правого фланга выполнил прострел в штрафную, принял там мяч Палиенко, а далее оказался в положении "вне игры" Ставпец.
  • 41'
    Длинная передача вперед на Магаля, но Руслан к мячу не успел, не торопится голкипер гостей, счёт их вполне устраивает.
  • 40'
    Ни одного опасного момента не удалось создать хозяевам за сорок минут, а нижегородцы в свою очередь могли забивать минимум три гола.
  • 39'
    Самошников потерял мяч у чужой штрафной, сразу же вступил в прессинг, но переусердствовал, нарушив правила на Палиенко.
  • 38'
    Галоян попытался прорваться по левому флангу, но слишком много соперников было перед ним, здорово играет в отборе Игнатович.
  • 37'
    Шустиков протащил мяч до чужой штрафной и выполнил заброс в штрафную на Лебеденко, который выиграл верховую борьбу у соперника, но скидка получилась неточной.
    36'
    Шишкин выполнил неудачную передачу в центре поля, перехватил ее Сагитов, обыграл Божина и со своей половины поля выскочил на рандеву с голкипером, но пробил точно в Кеняйкина.
  • 35'
    Через левый фланг провели атаку хозяева, обыграл там Самошников оппонента и завалился на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 34'
    Самошников получил мяч в центре поля и выполнил длинную передачу вперед на Лебеденко, но получилось крайне неточно, много брака в действиях хозяев.
  • 33'
    Калугин красиво обыграл в центре соперника, сыграл на Шишкина, а Роман выполнил передачу вперед на Сергеева, который потерял мяч.
  • 32'
    Лебеденко получил мяч на границе чужой штрафной и выполнил передачу назад на Калугина, но получилось крайне неудачно, потеря на ровном месте.
  • 31'
    И вновь пошла подача в штрафную гостей, на этот раз Шустиков навесил с правого фланга, но вновь не доходит дело до удара.
  • 30'
    Шустиков сыграл в центр на Калугина, который выполнил подачу в штрафную в направлении Сергеева, но нападающий до мяча не добрался.
  • 29'
    Морозов со своей половины поля выполнил заброс вперед на Игнатовича, который выиграл верховую борьбу у соперника, но подыграл себе рукой, арбитр всё видел.
  • 28'
    Темников прорывался по правому флангу, обыграл Галояна, а далее нарушил правила на сопернике Самошников.
  • 27'
    Шоркин подключил по левому флангу Самошникова, который обыграл двоих соперников, сыграл на Галояна, а последний мяч потерял.
  • 26'
    Передача налево на Абрамова, который прострелил в штрафную, а там принял мяч Палиенко, но пробил слишком слабо и прямо в руки голкиперу.
  • 25'
    Калугин сыграл вперед на Лебеденко, который в касание выполнил передачу на Сергеева, но получилось крайне неудачно.
  • 24'
    Совсем ничего пока что не получается у хозяев, стараются болельщики завести свою команду, посмотрим, поможет ли это.
    23'
    Очень опасно! Прорвался по левому флангу Игнатович и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда пробивал в касание Ставпец и уж послал мяч мимо вратаря, но в воротах оказался Шустиков и спас свою команду от неминуемого гола.
  • 22'
    И продолжают по инерции атаковать гости, пошла сейчас длинная передача вперед на Сагитова, против которого надежно сыграл Божин.
  • 21'
    Чудин прорывался через центральную зону, а там его завалил Лебеденко, арбитр всё прекрасно видел, пытается подбодрить свою команду Игорь.
  • 20'
    Магаль из-за боковой вбросил мяч далеко вперед на Галояна, которого опередил Абрамов, очень надежно играют нижегородцы.
    19'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Ставпец!!! Ставпец подошел к мячу и пробил в правый угол, а голкипер завалился в противоположный.
    18'
    Пенальти в ворота хозяев! Ставпец прорвался по правому флангу, попутно обыграв троих соперников и прострелил в штрафную на Палиенко, который пробивал с близкой дистанции, но попал в руку Магалю, пенальти и желтая карточка для защитника.
  • 17'
    Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Магаль выполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, никто из футболистов до мяча не добрался.
  • 16'
    Пока что совсем низкие скорости в нашем матче, много подступов к штрафной, но по-настоящему опасных моментов не было.
  • 15'
    Божин со своей половины поля выполнил длинную передачу вперед на Лебеденко, но вовремя вышел из ворот голкипер.
  • 14'
    Много атаковали в последние минуты гости, но наконец-то удалось перехватить инициативу торпедовцам, начинают они свое наступление.
    13'
    Угловой заработали гости. Темников выполнил подачу в центр штрафной, но никому из игроков атаки до мяча добраться не удалось.
  • 12'
    Самошников получил мяч на левом фланге, ушел в сторону от защитника и упал на газон, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
  • 11'
    Ставпец подобрал мяч у чужой штрафной и пробивал по воротам, но заблокировал этот выстрел защитник москвичей.
  • 10'
    Стоит отметить, что сегодняшний матч проводится на стадионе "Открытие-арена", но болельщиков "Спартака" на матче не видно.
    9'
    Шишкин выполнил подачу на ближнюю штангу, но до удара дело не дошло, на подборе первым оказался Галоян, продолжается атака.
  • 8'
    Галоян получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось, угловой будет.
  • 7'
    В центре поля досталось по ногам Галояну, это Игнатович очень грубо прыгнул в соперника, за такое можно и желтую карточку показать.
  • 6'
    Игнатович зацепился за мяча на левом фланге, сыграл на Абрамова, который выполнил подачу в штрафную, но до удара дело не дошло.
  • 5'
    Шишкин из центральной зоны раздает мячи то налево, то направо, все атаки начинаются через Романа, который сегодня играет на позиции опорного полузащитника.
  • 4'
    Магаль подключился к атаке и выполнил прострел с правого фланга в штрафную, но Лебеденко то мяча добраться не удалось.
  • 3'
    Божину досталось вблизи своих ворот локтем от соперника, стоит отметить, что перевязана голова у защитника, может быть гораздо больнее.
  • 2'
    Голышев из центра поля выполнил длинную передачу вперед на Игнатовича, но получилось неточно, недоволен этим Павел.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча "Торпедо" - "Нижний Новгорд". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.