11. Нижний Новгород Заявка 25 9 8 8 28 - 27 35
12. Краснодар-2 Заявка 25 6 10 9 30 - 30 28
14. Авангард Курск Заявка 25 5 12 8 26 - 36 27
16. Спартак-2 Заявка 25 6 7 12 37 - 43 25
17. Енисей Заявка 25 6 7 12 21 - 37 25
18. Мордовия Заявка 25 4 7 14 19 - 38 19
19. Текстильщик Заявка 25 5 2 18 24 - 51 17
20. Факел Заявка 25 3 7 15 13 - 43 16
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Армавир" - "Торпедо" Москва 2:1.
    90'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Практически вся десятка полевых игроков "Торпедо" расположилась на половине поля хозяев. Те пока сдерживают атакующие порывы соперника.
    88'
    Замена в составе московского "Торпедо". Татаринов сыграет вместо Самсонова.
    87'
    Магаль за опасную игру в атаке получает жёлтую карточку.
  • 86'
    "Торпедо" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
  • 85'
    Москвичи под конец матча владеют инициативой, а "Армавир" пока всей командой за линией мяча.
  • 84'
    Хозяева немного успокоились. Да, им лишний раз рисковать не стоит, три очка можно потерять при такой игре.
  • 83'
    И хозяева продолжают владеть инициативой в игре. Контригра у "Торпедо" не получается.
  • 82'
    Теперь "Торпедо" придется прилагать двойное усилие, чтобы победить сегодня.
    81'
    Лусикян получает жёлтую карточку за празднование, снял он футболку.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Лусикян!!!
    Лусикян в атаке вторым темпом выводит свою команду вперед. Хороший удар у него получился с линии штрафной.
    80'
    Еще один угловой у ворот "Торпедо", мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    79'
    "Армавир" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 78'
    Вновь игра отодвинулась от ворот в центр поля.
    77'
    Хороший штрафной заработали. Но Тучевич принял легкомысленное решение и адресовал мяч точно сопернику.
  • 76'
    Игроки "Торпедо" разыграли очередное стандартное положение, но оборона соперника отбилась без особых проблем. Очень хороши сегодня в защите подопечные Арсена Папикяна.
    75'
    Атака "Торпедо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки "Армавира" замысел соперника раскусили.
  • 74'
    Началась пятиминутка активности "Армавира". Хозяева включают тотальный прессинг и попросту пробивают мяч к воротам.
    73'
    Калмыков взял и попал в офсайд на ровном месте. Качает головой, выражая недовольство.
  • 72'
    Прессингуют игроки "Армавира" на чужой половине поля, но пока безошибочно действуют футболисты соперника.
    71'
    Замена у гостей. Магаль сыграет вместо Галояна.
  • 70'
    "Армавир" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
  • 69'
    Гости пытаются немного успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их пока устраивает.
  • 68'
    В очередной раз хозяева пытаются организовать высокий прессинг, но гости сумели отбиться и вынести мяч подальше из своей штрафной.
  • 67'
    Всё-таки вернулся на поле защитник. Но всё равно присутствует некоторый дискомфорт.
    66'
    Держится он за левую кисть, скорее всего игру защитник продолжить не сможет.
    65'
    Калымков нарушает правила на Божине, который получает повреждение в этом столкновении.
  • 64'
    Гости опять контролируют мяч в центре поля, "Армавир" никак не может сопернику хоть что-то противопоставить.
    63'
    И сразу в офсайд забирается Максимов, игра остановлена.
    62'
    Первая замена у "Торпедо". Максимов вместо Сергеева.
  • 61'
    Похоже, что "Армавир" собирается играть вторым номером. С мячом пока что все время гости, а хозяева пока чуть ли не всей командой на своей половине.
  • 60'
    "Армавир" покатал мяч на чужой половине поля, а потом вернул его на свою.
    59'
    Ещё одна замена. Калмыков вместо Гафара.
  • 58'
    Совсем беззубо выглядит атака "Армавира" после перерыва. Возможно, Лусикян усилит игру хозяев поля.
  • 57'
    Успокоилась у нас игра. "Торпедо" через забросы старается действовать, отправляя вперед Сергеева.
  • 56'
    "Торпедо" не удается развить атаку через короткий пас, а длинный пока используют мало.
    55'
    Первая замена в матче. Со стороны "Армавира" она происходит. Лусикян вместо Безлихотнова.
  • 54'
    "Армавир" пытается успокоить немного игру отыгрывая мяч назад к своему вратарю.
  • 53'
    В целом, игра идет равная, с небольшим территориальным преимуществом москвичей.
  • 52'
    Наконец, задержался мяч подольше в центре поля под контролем подопечных Арсена Папикяна, но всё это без обострения.
  • 51'
    "Торпедо" регулярно использует фланговые атаки, но со всеми навесами и прострелами оборона "Армавира" пока справляется.
  • 50'
    Территориальное преимущество на стороне москвичей, однако хозяева не прижимаются к воротам, ищут шансы для острых контратак.
  • 49'
    Команды пока не формируют события. "Торпедо" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
  • 48'
    Гости забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Армавир" не спешит идти в отбор.
  • 47'
    Замен в перерыве не случилось, хотя улучшения игры в атаке необходимы.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Армавира", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Торпедо", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    44'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Лях!!!
    Лях забивает головой после вброса мяча из аута. Интересная комбинация получилась у гостей.

• 43'
    Хозяева совсем не дорожат мячом, перехватывая его, и в результате быстро теряют.
    42'
    Сергеев толкнул Концедалова, судья мгновенно фиксирует нарушение правил.
  • 41'
    Все зоны перекрыли хозяева, и москвичи спокойно катают мяч в центре поля.
  • 40'
    "Армавир" здорово прессингует и не подпускает соперника к своей штрафной.
  • 39'
    Отдали хозяева центр поля "Торпедо", занявшись построением оборонительных редутов.
  • 38'
    Оживились теперь болельщики на трибунах. Требуют от своих продолжать в том же духе.
    37'
    Роман Шишкин толкнул на половине поля "Армавира" Думбию, фол в атаке со стороны Шишкина.
  • 36'
    Активизировались были москвичи, но штурмом пока и не пахнет. Слишком все медленно и предсказуемо.
    35'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гафар!!!
    Гафар наносит удар метров с 25, Кеняйкин ошибся и не смог справиться с выстрелом форварда "Армавира".
  • 34'
    Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
  • 33'
    "Армавир" контролирует мяч с подключением своего вратаря. Все происходит очень медленно. Соперник не оказывает давления.
    32'
    Галоян в очередной раз попадает в кадр, только теперь всему виной стал его фол в нападении.
  • 31'
    Галоян подхватил мяч на линии штрафной и запустил его за ворота.
  • 30'
    Что-то оба клуба не впечатляют пока в этом матче, многовато брака в их действиях.
  • 29'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу, очень осторожно играют.
  • 28'
    Попытались игроки "Торпедо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 27'
    Хозяева развернули атаку по левому флангу, но подключившийся Илья Тучевич побоялся идти в обводку, чтобы не привезти опасный момент на свои ворота.
  • 26'
    Арсен Папикян всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
  • 25'
    Теперь хозяева пытаются нащупать свободную зону, пока не получается. И справа, и слева пытаются.
    24'
    Галоян нарушает правила в штрафной соперника, фол в атаке фиксирует арбитр.
  • 23'
    Секу Думбия допускает брак на ровном месте, взял и подарил мяч Самошникову.
  • 22'
    Игроки "Торпедо" потеряли мяч в атаке и напоролись на ответный выпад. Но москвичи успели вернуться и не дали развиться наступлению.
  • 21'
    Много игры в одно касание у гостей. Правда, проникновений в штрафную пока маловато.
  • 20'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Торпедо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 19'
    В центральной части поля проходит игра в эти минуты. Обе команды играют от обороны.
  • 18'
    Катают мяч гости по периметру чужой штрафной, а взять эту неприступную крепость никак не получается.
  • 17'
    Роман Шишкин отправил мяч за ворота, очень плохо разыграли.
    16'
    Секу Думбия нарушает правила, до ворот "Армавира" около 24 метров.
  • 15'
    "Торпедо" застревает в центре поля. Никто особо не открывается, что вынуждает делать массу поперечных передач.
  • 14'
    Игроки "Торпедо" доходят с мячом до левого края поля и пытаясь запутать соперника сами себе перехитрили, упустив мяч за линию ворот.
    13'
    Безлихотнов пробил с этой позиции, мяч разминулся в сантиметрах от штанги ворот "Торпедо".
    12'
    Божин нарушает правила у своей штрафной. Сбил он Гафара, за что и получает жёлтую карточку.
  • 11'
    Игроки "Армавира" мешают сопернику спокойно катать мяч, постоянно прессингуют, создавая борьбу на разных участках поля.
  • 10'
    Хозяева пока не очень часто проводят контратаки, отдав сопернику инициативу.
  • 9'
    Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд начнет раскрываться.
  • 8'
    Пока футболисты "Торпедо" стараются действовать первым номером, владеть мячом, но соперник в любой момент способен убежать в контратаку, поджидая ошибку.
  • 7'
    Немного назад отошли хозяева, словно приглашая соперников воспользоваться инициативой.
  • 6'
    Столичные игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
  • 5'
    Кеняйкин отбивает мощный удар соперника с линии штрафной. Всё спокойно.
  • 4'
    Спокойно начинается встреча, "Торпедо" по-хозяйски стартует, владеет мячом, но пока все больше у своих ворот.
    3'
    Обслуживает встречу главный арбитр Лаша Верулидзе, фиксирует он первый фол в матче со стороны игрока "Торпедо".
  • 2'
    Гости держат мяч у себя, не давая "Армавира" воспользоваться своими хозяйскими правами.
  • 1'
    "Армавир" проводит матч в традиционном комплекте формы фиолетового цвета, в бело-чёрной  форме футболисты "Торпедо".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Армавир" - "Торпедо" Москва. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.